Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
01.12.2014, 13:44
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1223146 RUB
Сообщение от JohnNeiland Посмотреть сообщение
где гарантия что Ваша закономерность будет и в дальнейшем работать, ведь рынок меняется? Сделайте сову под закономерностю и покажите как она работала последних 5-ти лет.
Всё возможно. Конечно совой проверить сколько работает закономерность это идеальный вариант. Я лично всегда так делаю. Нахожу закономерность и мой прогер пишет сову. Проверяю и если что- выкидываю. Никаких сетов- подстроек, настроек под рынок не делаю...
01.12.2014, 21:01
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 773439 RUB
Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
Кто-то осилил до конца?
Думаю кто-то осилил...Зато если прочел то вряд ли будут вопросы.
Я кстати хотел спросить,а за что помидор?Общаясь с Вами никогда не чувствовал негатив ,может это скрытая агрессия...
03.12.2014, 15:56
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 125973 RUB
Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
Кто-то осилил до конца?
Сложно, выхватил долю процента информации и баста.
05.12.2014, 21:01
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1223146 RUB
Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
они рождаются и умирают,но иногда вновь воскресают.
Есть такое дело. Замечено и мной тоже. Но когда это будет? Никто не знает. Лично встречал когда закономерность опять начинала работать через пару лет и даже три года.... Но опять не долго. 2-3 месяца, может пол года и всё... Но появится она опять, но через сколько лет????
06.12.2014, 16:09
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 82 RUB
16.12.2014, 20:39
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 44656 RUB
Коллеги, просьба вести беседу по теме открытой ветки. Для обсуждения других авторов/учителей/дел/слухов есть множество других топиков.
Спасибо за понимание.
С наступающими праздниками :yol: .
  • #1 Свернуть

Продам закономерность.

Всем привет.Ребята,хочу подвести некие итоги,и проинформировать об изменениях в проекте
    "Бесплатные торговые сигналы",а если точнее,- вынужден сообщить, что бесплатных торговых
    сигналов больше не будет(тему прошу закрыть).
    Дело в том,что изначальная задумка состояла в распространении какое-то время сигналов
    на бесплатных условиях,
    чтоб в дальнейшем назначить вменяемую цену и получать дополнительный доход.Однако на
    данный момент я осознал что задумка не была хорошо продумана,и не несла в себе нужного
    потенциала...
    Поэтому я решил изменить направление своего околофорексного
    проекта,на более практичный,и как мне кажется ,более перспективный для обеих сторон.
    Я готов передать ,на определенных условиях ,свою закономерность по которой торгую.
    Все вы знаете ,что сильная сторона моей системы это хорошая частота отработки сигнала ,
    в чем легко можно убедится посмотрев
    историю сделок за 7 месяцев http://www.********.com/members/HouseDr
    ,так
    же думаю многие заметили что убытки мы не пересиживаем а режем,это тоже всегда большой
    жирный плюс для любой ТС.
    Минусы:относительная редкость сигналов,хотя я не считаю это серьезным минусом,
    но знаю что многим хочется торговать каждый день...
    Так же минус в том ,что стопы несколько великоваты,с этим я ничего не могу поделать,
    так как шум во время входа в сделку
    может выносить короткие стопы и потеряется вообще смысл в такой торговле.
    Ладно,это всё лишние слова,могу лишь
    добавить ,что планирую разогнать публично часть денег от продажи своей закономерности.
    В этом месяце я попробовал свои силы(на копеечном счете),результат собственно и стал
    причиной данной метаморфозы,не скажу что все было идеально
    кое с какими проблемами я столкнулся и сделал некие выводы,результат моего пробного
    разгона можно
    посмотреть по ссылке
    http://www.********.com/members/HouseDr/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%BD-%D0%BE%D1%82-housedr/1081878
    ******** пишет что профит за
    месяц составил 450% это явное преуменьшение результатов,так как после пополнения счета,
    брокер добавил 50% к моему
    первоначальному депозиту,то есть дал бонус,который не может участвовать в просадке,
    что совершенно точно означает
    ,что эти 50% не являются деньгами,а просто завуалированное кредитное плечо.Вы можете
    посмотреть сколько я положил на
    счет и сколько снял в конце месяца,это и есть реальный результат.Так же там указана
    просадка в 0%,это естественно не
    правда,ибо ******** не фиксирует просадку,если счет не замонеторен изначально.
    Честно скажу,да вы и сами можете
    посмотреть в истории сделок ,каждый новый вход был фактически на всю "котлету",
    и в любой момент можно было потерять весь
    депозит,но так как у нас в системе стопы редкость,поэтому хватило трёх входов
    чтоб я смог в конце месяца снять деньги
    почти в 7 раз превышающие первоначальный взнос,и думаю видно что деньги с которых
    стартовал депозит,остались не тронутыми.
    То есть, доступна "вторая серия" разгона.В случаи если она будет неудачной,учитывая
    профит от первой попытки,разгон
    априори себя оправдал.Еще хочется привлечь внимание к сделкам,их всего было три,
    не смотря на то, что в истории написано 12.
    Если внимательно посмотреть то видно ,что каждый отдельный вход из серии ордеров
    шел с одного(примерно)уровня ,таким образом
    я набирал позицию,чтоб с помощью индикатора видеть уровень стоп аута(есть у меня такой
    индюк). Мне влом было считать лот на калькуляторе трейдера,
    поэтому просто по чуть чуть двигал маржин колл(добавляя ордера) ,так чтоб он оказался
    в месте где примерно у нас и стоят стопы.
    Еще ,если вы внимательно посмотрите,то заметите что просигналенных сделок,всего две.
    То есть в скайпе я сообщил о двух
    входах,и на втором счету(консервативном) я их также торговал.
    Есть некоторое отличие в уровне
    тейка,так как я стараюсь для ребят в скайпе давать только самые минимальные уровни,
    то есть те уровни,до которых я думаю
    что цена дойдет прям точно...В разгоне я брал не много больший тейк,это не нарушало
    систему,просто добавляло риска.
    Так же по той же примерно причине в консервативном мониторинге не хватает одной сделки,
    это из-за того ,что сигнал был
    не очень чистый.По моей системе, сигналы имеют разную силу.Есть просто сигнал,а есть
    слабый сигнал который мой фильтр
    отфильтровывает,хотя такие сиги часто тоже отрабатываются.Ну и есть очень сильные сигналы,
    они большая редкость.Я о своей
    закономерности знаю с 2012 года и не разу не видел чтоб очень сильный сигнал себя не
    отработал(хотя наверное если в
    истории порыться то найти можно). Проблема в том ,что такие сигналы бывают очень редко,
    иногда 2 раза в месяц,а иногда
    один раз в два месяца.Обычно, чем волотильнее рынок,тем чаще сильные сигналы и тем чаще
    сигналы средней силы приводят
    к стопам.Некий баланс силы так сказать...)
    Думаю тему разгона я слегка раскрыл,хотя не совсем до конца.Я вернусь к этой теме чуть
    позже.Сейчас хочу наконец обговорить условия получения моей закономерности.
    Я заметил ,что большинство продавцов систем хотят получить от 500 до 1000 долларов за свой
    продукт.Среди них обычно
    нет продавцов с реальными мониторингами,а те у кого имеются доказательства прибыльности
    системы иногда ломят и
    по 5000 и по 10 000 долларов за свою систему.Что весьма смешно выглядит со стороны...
    Если обратить внимание на
    среднестатистического покупателя подобных систем в рунете,то становится очевидным что
    почти все из них хотят купить "грааль" по дешёвке,мало кто готов платить больше трехсот $.
    Получаем некий конфликт интересов.Я не хочу отдавать свою закономерность даром,но и
    ставить заоблачную цену которую
    редко кто осилит,тоже не в моих интересах.Много думал над тем как решить данную дилемму,
    и в голову пришла следующая схема:
    Я наберу группу ,из минимум 6 человек,каждый из которых заплатит по 250вмз.Получится
    что в общем итоге мне достанется
    1500 бакинских,из которых 1000 я положу на разгон,об этом чуть позже,а 500 будут мне
    утешением в случаи слива ,
    так как разгон есть разгон,и к сливу он ведет достаточно часто.
    Для участников данной схемы, приобретение закономерности за 250вмз ,вполне доступная цена,
    по моему мнению...
    Важно:я хочу чтоб никто не думал что Вы приобретаете грааль!У каждой торговой системы
    есть благоприятный период,
    а есть тяжелые времена,и если кто-то Вам обещает что система будет приносить только
    профит,такой человек Вас обманывает.
    Если кто-то обещает что система будет работать всегда,этот человек вас тоже обманывает.
    Таких систем нет и никогда не будет.
    Сегодня может отрабатываться все на ура,а уже завтра перестать полностью работать,и это
    тот риск который вы
    несете покупая такие продукты.Я лично думаю ,что моя система будет работать еще очень
    долго,но гарантировать
    этого не могу,от сюда от части, и цена в 250вмз(всего лишь).По поводу закономерности,
    наверное стоит не много вдаться в подробности,
    чтоб у вас было более широкое представление о покупке.Я торгую по времени,поэтому на
    графике мониторинга нет провисания
    эквити,мы получаем либо профит либо убыток.Сигналы редкие но просадка не большая,это
    говорит о точности входа.
    Именно по этой причине удалось разогнать депозит всего в "три шага".
    Но это был не много не правильный подход и с 1000долларов я так торговать не буду,
    потому что будет сильно стремно...
    Я планирую совершить 5-7 сделок в течении 6-8 месяцев.Каждая сделка должна принести
    примерно по 50% с реинвестом естественно.
    Что в общей сложности должно принести примерно 6000$.Я думаю понятно что торговать буду
    только самые редкие и сильные сигналы,во всяком случаи задумка пока такая.
    Еще хочу сказать о том ,что систему периодически приходится менять,так как рынок меняется.
    Я систему менял раньше,до моего
    появления в качестве сигнальщика,о чем можно посмотреть на моем сайте http://www.forexjedi.ru
    там есть старый моник на оnuкce(который я не могу замониторить на буке так как торговал в мт5)
    тогда я торговал совсем по другому,много не знал и многое понимал не так как сейчас.
    Думал что по 50% в месяц это хороший разгонный результат.
    Так же систему менял непосредственно при вас,когда начался
    жуткий безоткат по рынку...Я к тому ,что систему придется слегка видоизменять раз в 3-6
    месяцев ,чаще всего изменения касаются
    манименеджмента,но может коснуться и времени отработки,и даже фильтра!
    Теперь по поводу вопросов которые логично было бы мне задать...
    1.По идеи ,на много выгоднее быть уникальным ,и никому не рассказывать о своем способе
    торговле.Лучше найти инвестора,
    и зарабатывать себе и ему деньги.С одной стороны, это правильно ,но с другой стороны,
    относительно безопасно можно
    торговать только с малыми рисками,соответственно посмотрев на мой консервативный
    мониторинг ,можно примерно понять
    о каких доходах идет речь.И с помощью калькулятора оценить реальность...представим что
    до мая следующего года,то есть за 12 месяцев,
    у меня будет 60%,я беру именно столько потому что в целом это скорее всего реальный
    будущий результат.
    Потом представим что я нашел инвестора на 10 000долларов,что честно говоря не так уж и просто.
    Если кто помнит,
    именно столько давали в ветке у Найтхона Кулакову и Анрiю...Теперь давайте посчитаем будущий
    профит и поделим
    его поровну:6000=60% ,делим это на 2 и получаем 3000 в год,то есть по 250$ в месяц.Это
    если все хорошо,
    и все идет по плану.Честно говоря маловато+ответственность,что всегда не слишком приятно
    морально.
    Найти инвестора на 50к очень сложно,в этом я даже не сомневаюсь+я никогда не работал с
    такими деньгами,
    да что там стесняться,я их в глаза никогда не видел.)))Отсюда не факт что будет
    психологически комфортно,
    хотя с этим думаю можно смерится.Но так как я не верю ,что такой инвестор тут ждет и
    мечтает вложить такие деньжищи ,
    соответственно и не создаю тему о поиске пятидесяти тысячного инвестора.)
    2.Так же возможно создалось впечатление от выше написанного,что я запросто могу разогнать
    депозит...Настроение у меня действительно именно такое...)))
    Почему бы не найти инвестора на разгон?И снова давайте обратим свой взор на калькулятор!
    Допустим что я напишу объяву ,
    -ищу инвестора на разгон,доход в 600% делим пополам,а риск вешаем на инвестора.Уверен что
    инвестора на 1к зелени
    с наскока найду без проблем,но удастся ли мне разогнать этот косарь с первого раза?Не факт!
    Даже не факт что и со второго раза все получится,и поделив деньги получится не так уж
    и много,поэтому я не хочу связываться с чужими деньгами вообще.Не верю что кто-то будет
    уверенно давать мне по косарю пока не получит результат.Очень не верю.А обещать,
    что разгоню прям точно,я тоже не имею права,моральные принципы не позволяют.Думаю понятно,
    что по этой же причине я не могу вложить свою тысячу,которую мне(при моих оффлайн доходах и
    расходах ) надо копить долгие месяцы.
    По сути мы пришли к истине, что трейдинг для богатых,и это правда.Людям не богатым доступен
    только разгон.
    Поэтому я хочу провести разгон по своей идеи и конкретно для себя,а не для воображаемого инвестора.
    И не вижу другого пути ,кроме как продать свою закономерность,а на часть вырученных денег
    "поиграть" в разгон.
    И еще, кое что забыл сказать ,для потенциальных покупателей,эта цена в 250вмз только для
    первой группы,после нового года подниму до 300,такой вот стимул)))
    Так же ,еще раз хочу повторить,-трейдинг для богатых!Если у вас дома есть несчастная
    1000 баксов,и вы думаете что купив
    у меня систему,получите возможность разогнать этот косарь до 5-10 тысяч,то вы должны
    осознавать риск,он очень большой!
    И не стоит быть оптимистом думая, что все обязательно закончится успехом.
    Я намеренно сейчас пытаюсь отговорить от
    покупки бедных, наивных новичков,просто потому что понимаю на сколько форекс опасен и
    коварен,особенно к тем кто наивен и беден.
    Мне ваши последние 250 баксов нафиг не нужны!!!Лучше купите подарки близким...Потому
    что имея нормальную тс,но не имея денег
    на приличный депозит,вы обречены играть с дилингом в разгон,что чаше заканчивается
    победой именно дилинга.
    Ребята,я как смог попытался донести идею,что форекс благотворительностью не является,
    и халявы на форе нет и никогда не будет.
    Думаю многие зная меня по сигналам ,и по форуму заметили что я не обманывал никого,и
    выполнял свои обещания.Мне очень хочется,чтоб никто не обманывался самостоятельно!!!Будьте умными
    ,чудеса только в сказках ...Есть много способов разбогатеть,но бедным все они не по карману(с).
    ЗЫ:Если кто не заметил,я старался не использовать в своей риторике слова,- "обучение"и
    "учить",почему?Все очень просто,думается мне, что человека нельзя ничему научить,
    человек может только научится.Тот кто захочет перенять мои навыки ,запросто
    это сделает,ибо нет в этом ничего сложного.Идея проста и доступна любому адекватному
    человеку,в том числе и новичку.
    Другой вопрос, что редкий трейдер умеет ждать.Почему то все хотят именно торговать,
    а не получать профит,как будто процесс в этом самое главное!Каждый готов ждать сколько угодно, пока
    убыток случайно не перерастет в профит(пересиживателей касается),но дожидаться тейка или
    сигнала системы могут единицы.
    Вот и получаем толпу идиотов ,которые если остаются вне рынка чуть больше одного дня,
    теряют смысл в жизни...после входа никогда не закрывают убыток,
    потому что видите ли цена "вернется обязательно"...,ну и тейка дождаться могут только
    если торгуют на демо счете,или если тупо
    забыли что сделка была открыта!)Это врожденные дефекты,которые я не лечу.Поэтому я не
    провожу обучение!А просто продаю свою закономерность!!!Кому это интересно,пишите
    либо в личку,либо в скайп,то есть записывайтесь в группу.Спасибо за то что прочитали весь
    текст,не смотря на количество букв)))Если не прочитали,то не спишите постить,найдите
    в себе силы и прочитайте всё!
    Последний раз редактировалось House(Dr); 01.12.2014, 12:20.
    Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

профит за
    месяц составил 450% это явное преуменьшение результатов
    Без плохих слов обойдёмся?

Комментарий

• #3 Свернуть

Ссылки отредактируйте, не верные.
      >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
        Ссылки отредактируйте, не верные.
        Не получается,и в подписи ссылки тоже почему-то не ведут на саму систему.
        http://www.********.com/members/Hous...ousedr/1081878

Комментарий

• #5 Свернуть

так как разгон есть разгон,и к сливу он ведет достаточно часто.
          Поправлю- всегда!

+

Не получается,и в подписи ссылки тоже почему-то не ведут на саму систему.
          Всё получается. Разберитесь.
          http://www.********.com/members/HouseDr/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B3%D0%BE%D0%BD-%D0%BE%D1%82-housedr/1081878

Комментарий

• #6 Свернуть

Поправлю- всегда!
            Поэтому нужно успеть вывести до слива,бесконечно долго совершать только прибыльные сделки не выйдет,- это факт.

Комментарий

• #7 Свернуть

Поэтому нужно успеть вывести до слива,бесконечно долго совершать только прибыльные сделки не выйдет,- это факт.
              Совершенно верно. Растить депо и при этом ещё разгонять... Это глупость страшная. Выводить прибыль и плюс ребейт.... В итоге не плохо получается.

Комментарий

• #8 Свернуть

где гарантия что Ваша закономерность будет и в дальнейшем работать, ведь рынок меняется? Сделайте сову под закономерностю и покажите как она работала последних 5-ти лет.

Комментарий

• #9 Свернуть

Всё возможно. Конечно совой проверить сколько работает закономерность это идеальный вариант. Я лично всегда так делаю. Нахожу закономерность и мой прогер пишет сову. Проверяю и если что- выкидываю. Никаких сетов- подстроек, настроек под рынок не делаю...

Комментарий

• #10 Свернуть

где гарантия что Ваша закономерность будет и в дальнейшем работать, ведь рынок меняется?
                    На это я уже ответил,в первом посту.Думаю, раз вы задаете этот вопрос,скорее всего поленились прочитать...

Сделайте сову под закономерностю и покажите как она работала последних 5-ти лет.
                    Сову делать не буду,по разным причинам,одна из них описана в первом посте топика...

Комментарий

• #11 Свернуть

Сову делать не буду,по разным причинам,одна из них описана в первом посте топика...
                      У меня лично для этих целей есть свой прогер профессионал который безразличен к рынку, не интересуется им вообще и ни на каких форумах по форексу вообще не бывает никогда.

Комментарий

• #12 Свернуть

У меня лично для этих целей есть свой прогер профессионал который безразличен к рынку, не интересуется им вообще и ни на каких форумах по форексу вообще не бывает никогда.
                        Одно то ,что он умеет программировать на mql,и понимает сленг трейдера(думаю он его точно понимает,а иначе как общается обсуждая тех задание?)уже в каком-то смысле делает его "интересующимся".
                        Даже если снять вопрос о доверии,то причин по которым, мне лично делать сову не интересно,очень достаточно...

В первом посте я упомянул о том ,с какой примерно частотой меняется рынок,а именно раз в три - шесть месяцев.Это значит,что придется реагировать,и как минимум менять ММ.Допустим ставить стопы большие,или держать позу дольше,или меньше.В общем менять правила системы.Фактически ,такой советник придется периодически обновлять,и купившим его,присылать новые версии...Я лично не вижу в этом никакого смысла.Я не программист,к сожалению,но если программист купит себе мою закономерность,то у него будет возможность сделать сову приносящую прибыль какое-то время.Именно так работают все советники,-какое-то время!
                        Работала ли закономерность пять лет назад,я могу посмотреть просто по истории,и не нужно платить деньги программисту...Доказывать окружающим что пять лет назад система работала и могла приносить профит пока не хочется,может в этом и появится необходимость,но пока она не появилась.Плюс ко всему вопрос доверия к программисту вообще-то не снят...

Комментарий

• #13 Свернуть

уже в каком-то смысле делает его "интересующимся".
                          Не обязательно. У меня есть друзья у которых дома в баре стоят прекрасные напитки алкогольные, причём в очень большом количестве. Они каждый день смотрят на них и при этом есть такие которые вообще не пьют ни грамма. А гостей угощают..... Правда я такого прогера искал много лет.

Комментарий

• #14 Свернуть

Работала ли закономерность пять лет назад,я могу посмотреть просто по истории,и не нужно платить деньги программисту...Доказывать окружающим что пять лет назад система работала и могла приносить профит пока не хочется,может в этом и появится необходимость,но пока она не появилась.
                            Ну так торгуйте на свои. Зачем вам геморрой чужой?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Ну так торгуйте на свои. Зачем вам геморрой чужой?
                              Я же эту тему раскрыл в первом посту?Уверен Вы человек не ленивый и пост прочитали...
                              Если говорить о консервативном подходе,то нужен большой депозит,не 1000баксов и даже не 5000...
                              Если говорить о разгоне,то однозначно это игра...
                              Кредиты не вариант!
                              Поехать работать на север и заработать себе деньги на большой депозит?Я бы с радостью,но честно говоря гуглил эту тему,оказывается не все так просто.Без знакомых, на такую работу не устроится...Вернее лохотрона в этом плане хватает.Плюс сейчас документы в России на работы не так просто делать.А нелегалом я ехать боюсь.Жизнь дороже...

Комментарий

X