Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
30.11.2014, 21:49
Лучший ответ
Выплачено: 27717 RUB
Сообщение от Mr777 Посмотреть сообщение
Я так понял у Вас тут своя палата №6
К нам каждый день пациенты вроде вас заходят. Все сплошь "соросы" и "баффеты"... Продают граали, кто по 50-100 баксов, а кто и по 500-1000, есть особые товарищи - управляющие фондами и банками, с депозитами на фондах и капиталом в пол бутылки водки, предлагают индивидуальное обучение по 5000-15000 долларов... т.е. все нищеброды. Практически никто не излечивается, поэтому почти всех выносим вперёд ногами.
30.11.2014, 22:51
Лучший ответ
Сообщение от Luciferr Посмотреть сообщение
заказы для советников принимаешь??...мне как раз понадобилось бы толковый программист
Да, стучите если что.
02.12.2014, 19:29
Лучший ответ
Выплачено: 27717 RUB
Не в 100 и не в 1000 долларах дело. Если брать с кармана 100 или 1000 долларов то и нахрен что-то продавать? Или наоборот, если продавать, то нахрена доставать из кармана 100 или 1000 чтоб кому-то что-то доказать? Понимаете логику?
Логику околофорексников очень легко понять. Продать фуфло и разжиться за счёт других, потому что сами зарабатывать не могут и вкладывать не хотят и вкладывать как всегда нечего и доказывать о работоспособности своего товара как всегда тоже не хотят. Логика нищеброда. Толковые и серьезные люди всегда под-другому мыслят и дела делают.
02.12.2014, 21:35
Лучший ответ
Сообщение от alexvg Посмотреть сообщение
аффтар почему то не хочет сам себе на автопилоте рубить денег
Хочу! Как раз таки потому и продаю! От продажи я ничего не теряю, абсолютно! И то что кто-то еще будет пользоваться моим советником меня не смущает. Почему бы не продать в таком случае копию другую? Как говорится и овцы целы и волки сыты!

+

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
А рисовать проблема? Сейчас первоклассники могут такое нарисовать...... Похлеще.
Ну вот, как и ожидал Сдайте айтишникам на проверку достоверности изображения
02.12.2014, 23:00
Лучший ответ
Вы слепой??? Очки прислать?. Посмотрите свою историю.
Вы назвали цифру в 30 ордеров за минуту, но ничем эту цифру не подкрепили. Я хочу видеть, покажите пожалуйста. Хочу видеть именно 30 ордеров за минуту.
04.12.2014, 10:16
Лучший ответ
Выплачено: 1223146 RUB
  • #1 Свернуть

Советник для разгона депозита

В ходе последних разработок получился советник - адская машина работающая на кроcах с йеной (EURJPY, GBPJPY).
    Результат ошеломляющий, так как советник не скальпирует и не пипсует, а средняя прибыль сделки около 100 пунктов по 4 знаку.
    Все отлично казалось бы, но стал вопрос в реальном счете, вернее в средствах под реальный счет, дабы машина могла наколотить уже настоящих деньжат, исходя из чего принял решение продать одну копию. Советник продаю в виде скомпилированного файла с привязкой к вашему счету. Цена 1000 американских зеленых денег. Связь через скайп bogrov-777 мыло bogrov1980@bk.ru. Результат http://www.********.com/members/Mr777/myexpert/1088670
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

если у вас такая большая уверенность в том, что советник может принести реальные деньги, чего вы время теряете? возьмите и у друзей возьмите в займы примерно 5к, а через неделю отдадите и будете счастливы. или у вас при такой мысли штаны неприятного цвета массой наполняются?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от ALEX-IPN Посмотреть сообщение
      если у вас такая большая уверенность в том, что советник может принести реальные деньги, чего вы время теряете? возьмите и у друзей возьмите в займы примерно 5к, а через неделю отдадите и будете счастливы. или у вас при такой мысли штаны неприятного цвета массой наполняются?
      Зачем мне ходить кого-то о чем-то просить если я спокойно могу продать своего советника? Вы видимо сами по жизни в долгах раз такую нелепую идею предлагаете

Комментарий

• #4 Свернуть

Зачем мне ходить кого-то о чем-то просить если я спокойно могу продать своего советника? Вы видимо сами по жизни в долгах раз такую нелепую идею предлагаете
        зачем вам куда-то ходить? потому что вы реально оцениваете ситуацию и знаете что если при реальной встрече возьмете деньги, вы не сможете их отдать. и тогда вам ваши яица натянут на вашу глупую башку. а это уже совсем другая история. поэтому и ищите лохов, которые поверят в сказку, которую вы предлагаете. от которой несет смрадом

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от parker
          Три пожахал сов и давай штуку баксов....
          Ниче се пожахал, +3100%

Комментарий

• #6 Свернуть

Ниче се пожахал, +3100%
            И что толку? Хоть + 1 000 000%.
            Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от alexvg Посмотреть сообщение
              И что толку? Хоть + 1 000 000%.

Комментарий

• #8 Свернуть

Ниче се пожахал, +3100%
                Ага. Это не жахи, это сверх жахи... Сольёт на реале со свистом.... Поставьте на реал хотя бы 100 долларов... И посмотрим как вы будете радоваться...
                >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #9 Свернуть

А Вы думали что самый хитрожопый? Зачем продавать сову???? Неужели у вас 50 долларов не найдётся???? Представьте сколько десятков тысяч заработаете за неделю.... И не нужно распинаться.... Лоха не найдёте уважаемый.

Комментарий

• #10 Свернуть

Ага. Это не жахи, это сверх жахи... Сольёт на реале со свистом.... Поставьте на реал хотя бы 100 долларов... И посмотрим как вы будете радоваться...
                    Вы для начала смотрите средние показатели, а потом уже пытайтесь умничать. Средняя прибыль на сделку 130 пунктов по 4 знаку, а сделок 293! Какая разница при таких показателях между демо и реалом?

Комментарий

• #11 Свернуть

К нам каждый день пациенты вроде вас заходят. Все сплошь "соросы" и "баффеты"... Продают граали, кто по 50-100 баксов, а кто и по 500-1000, есть особые товарищи - управляющие фондами и банками, с депозитами на фондах и капиталом в пол бутылки водки, предлагают индивидуальное обучение по 5000-15000 долларов... т.е. все нищеброды. Практически никто не излечивается, поэтому почти всех выносим вперёд ногами.
                      Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

• #12 Свернуть

Вы для начала смотрите средние показатели, а потом уже пытайтесь умничать. Средняя прибыль на сделку 130 пунктов по 4 знаку, а сделок 293! Какая разница при таких показателях между демо и реалом?
                        Я таких умников за 12 лет повидал тысячами... Сливаторов..... А вы умник знаете что сливатор и 10 долларов на реал не поставите. Толькои демкой трёхдневной хвастаетесь..... На стенку стейт повесьте, будет память.
                        Если вы такой умный так почему на реал не ставите??????????????????????????????????????????? ????????

Комментарий

• #13 Свернуть

Я таких умников за 12 лет повидал тысячами... Сливаторов..... А вы умник знаете что сливатор и 10 долларов на реал не поставите. Толькои демкой трёхдневной хвастаетесь..... На стенку стейт повесьте, будет память.
                          Вы даже поленились изучить мониторинг, а уже начали хаять, иначе заметили бы средние показатели и заметили бы, что история не 3х дневная а почти за месяц. Просто сделки закрывались не каждый день

+

Если вы такой умный так почему на реал не ставите?
                          Продам, поставлю

Комментарий

• #14 Свернуть

Вы даже поленились изучить мониторинг, а уже начали хаять, иначе заметили бы средние показатели и заметили бы, что история не 3х дневная а почти за месяц. Просто сделки закрывались не каждый день
                            Вы историю по сделкам откройте для изучения на мониторинге.
                            Еще у вас предусмотрен сов для демо счета что бы перед покупкой прогнать посмотреть и оценить результаты? я понимаю вы скажите вот есть же мониторинг но свой демо счет ближе.
                            Последний раз редактировалось Mix102; 30.11.2014, 22:02.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

+

Продам, поставлю
                              по какому принципу открывается сделки? то есть, на чем основана система?
                              1 консультации трейдеров, денежные активашки и много интересного
                              2 только для тех, кто ТОРГУЕТ Золотом
                              3 ветка с реальными трейдерами
                              4 наш первый счастливчик!

Комментарий

working...
                              X