Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
23.11.2014, 14:25
Лучший ответ
Можно тест с мин лотом без реинвеста и меньшим шагом за год, разгон депо не интепесует
24.11.2014, 17:49
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5278 RUB
Сообщение от JoBlack Посмотреть сообщение
"ребейт-генератор" вряд ли должен быть мартином. Эта система должна быть безиндикаторная...поскольку точность входов нас не интересует. Эта система должна чем-то напоминать сеточную систему - поскольку нужно постоянно что-то открывать и что-то закрывать Эта система должна быть с заниженным ожидаемым профитом и соответственно заниженным риском...стоп-лоссы должны быть - хотя бы в опредеоенных областях....и эта система должна быть с функцией самобалансировки...нечто подобное я уже пытался написать, но понял - что лучше иметь разумный баланс между профитом и ребейтом

Ну вот. Уже додумались до получения прибыли от ребейта. Разве не ясно что ничего придумывать не надо и давно такие есть у тех кто по партнерке их распространяет.
25.11.2014, 15:21
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5278 RUB
Сообщение от JoBlack Посмотреть сообщение
Ты только что обозвал дебилами весь опционный рынок, ибо продавцы опцов, как правило хеджируются в обе стороны. С тобой бесполезно спорить...

Не смеши. Ничего общего между теми "опционными схемами" и локами нет.
23.11.2014, 03:51
Лучший ответ
Сообщение от 1000000 Посмотреть сообщение
Предлагаю совместно написать советник, основная цель которого, получение прибыли за счет rebate выплат (возврата спреда)

Сам советник писать буду сам, совместно разберем подходы.

Из начальных условий почти неограниченный депозит.
В таком случае, первое, что приходит на ум, это мартин с открытием в обе стороны и выходом в минимальный профит.

От системы требуется большое количество сделок и не слиться, т.е. открываемся с минимальным шагом между ордерами. Но уменьшая шаг повышаем риски. Как будем защищать депозит?
Было у меня желание заказать такую систему. Могу помочь вам своими мыслями. Даже где-то видела советник, примерно с такой же целью. Мне кажется здесь надо не мартин использовать, а сетку ордеров в две стороны с шагом 1пп. И закрываться они должны либо по минимальному времени торговли (в ИнстаФорекс=5 минут), либо по-минимальному количеству пунктов (у другого брокера=2спредам).

Опыт написания советников есть у вас?
23.11.2014, 14:38
Лучший ответ
Сообщение от Tiken Посмотреть сообщение
выглядит красиво и стабильно, но это опасно...
в ручную можно сделать лучше и безопасней, но не так стабильно...

такой штукой можно работать только на минимальных рисках а для этого нужен нормальный депо.
В реальной торговли как я понимаю результат другой?
24.11.2014, 17:50
Лучший ответ
с ребейтом точно утопия у вас будет, зря время теряете на глупую вещь
  • #1 Свернуть

Совместное создание советника для Rebate

Предлагаю совместно написать советник, основная цель которого, получение прибыли за счет rebate выплат (возврата спреда)

В таком случае, первое, что приходит на ум, это мартин с открытием в обе стороны и выходом в минимальный профит.

От системы требуется большое количество сделок и не слиться, т.е. открываемся с минимальным шагом между ордерами. Но уменьшая шаг повышаем риски. Как будем защищать депозит?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Было у меня желание заказать такую систему. Могу помочь вам своими мыслями. Даже где-то видела советник, примерно с такой же целью. Мне кажется здесь надо не мартин использовать, а сетку ордеров в две стороны с шагом 1пп. И закрываться они должны либо по минимальному времени торговли (в ИнстаФорекс=5 минут), либо по-минимальному количеству пунктов (у другого брокера=2спредам).

Опыт написания советников есть у вас?
    sigpic

Комментарий

• #3 Свернуть

Если ставить в качестве цели - не торговую прибыль, а отжатие рибейта, то брокер однозначно наступит на кислородный шланг.

Из партнерского соглашения от Инстафорекс:
      9.4. При расчете комиссионного вознаграждения Компания вправе не учитывать сделки Клиентов, осуществленные за счет несовершенства торговой платформы, а также исключить таких Клиентов из Партнерской группы.

9.15. В случае, если прибыль по сделке Клиента не превышает 5 пунктов, Компания оставляет за собой возможность коррекции комиссий Партнера, полученных с некоторой части таких сделок.

9.16. В случае, если суммарная комиссия Партнера с какого-либо отдельного счета превышает 60% от суммы пополнений данного Клиента (т.е. если комиссии превышают 600 долларов для Клиентского счета в 1000 долларов), комиссия может быть скорректирована по усмотрению Компании до уровня, не превышающего 60% от суммарного депозита такого Клиента.

Комментарий

• #4 Свернуть

1000000, вот я делал раньше.. https://forexdengi.com/threads/50539...=1#post8206051
        торговля сразу в обе стороны, никаких стопов... вывод убытков сеткой по определенному алгоритму..

ордера открывает часто!

в данный момент работаю в ручную... так что работу над советником отложил на "потом"
        Последний раз редактировалось Tiken; 23.11.2014, 05:50.

Комментарий

• #5 Свернуть

торговля сразу в обе стороны
          Вы в курсе, что в Инсте сделки в разные стороны могут ставится только с промежутком в 5 минут? Иначе, вся прибыль может быть аннулирована?
          В общем, тут так не поторгуешь... слишком много правил.))) Рибейт должен быть дополнением к торговой прибыли, а не целью торговли.

Комментарий

• #6 Свернуть

Виктория, буду рад вашей помощи. На счет сетки, вы правы, при маленьком шаге стандартный мартин не стабилен. Опыт написание есть под mt4

+

Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
            Если ставить в качестве цели - не торговую прибыль, а отжатие рибейта, то брокер однозначно наступит на кислородный шланг.

Из партнерского соглашения от Инстафорекс:
            Мы не ищем лазейки, все по правилам. Ограничения мы или обойдем или подстроимся под них

Комментарий

• #7 Свернуть

1000000, вот я делал раньше.. https://forexdengi.com/threads/50539...=1#post8206051
              торговля сразу в обе стороны, никаких стопов... вывод убытков сеткой по определенному алгоритму..

ордера открывает часто!

в данный момент работаю в ручную... так что работу над советником отложил на "потом"
              Вариаций множество, насколько ваш советник стабилен? Какие методы защиты предусмотрены?

+

Сообщение от TProffi-woman Посмотреть сообщение
              Вы в курсе, что в Инсте сделки в разные стороны могут ставится только с промежутком в 5 минут? Иначе, вся прибыль может быть аннулирована?
              В общем, тут так не поторгуешь... слишком много правил.))) Рибейт должен быть дополнением к торговой прибыли, а не целью торговли.
              Это правило я обойду, но также все будет в рамках правил

Комментарий

• #8 Свернуть

1000000, прибыль не обязательно будет от рибейта. Он может и без него получится математически профитным. Вдруг нам повезет, верно?))

Еще надо обмыслить принцип закрытия: каждый ордер закрывается сам по себе с определенным тейком или закрывается серия ордеров. Серия мне видется профитнее, особенно если с общим тралом.
                sigpic

Комментарий

• #9 Свернуть

насколько ваш советник стабилен? Какие методы защиты предусмотрены?
                  Методы защиты? это риск на сделку... чем больше риск, тем меньше защиты

Комментарий

• #10 Свернуть

Согласен, закрывать профитнее, по методу реализованному в иланах

Комментарий

• #11 Свернуть

Обезопаситься нужно от долгого безотканого движения, например, закрываемся после потери 1к, после стартовый лот будем умножать.
                      Также, если сетка будет строиться с малым увеличением объемов, цена может долго двигаться в одном коридоре и не выйти ни на нужный уровень просадки, ни на уровень профита для закрытия, нужно закрывать по времени, после закрытия также увеличивать стартовый объем.

Комментарий

• #12 Свернуть

Суммой депозиты мы не ограничены, главное, чтобы профит был положительными и в сумме с ребейтом, прибыльность была более 30%

Комментарий

• #13 Свернуть

Обезопаситься нужно от долгого безотканого движения, например, закрываемся после потери 1к, после стартовый лот будем умножать.
                          Также, если сетка будет строиться с малым увеличением объемов, цена может долго двигаться в одном коридоре и не выйти ни на нужный уровень просадки, ни на уровень профита для закрытия, нужно закрывать по времени, после закрытия также увеличивать стартовый объем.
                          как вариант закрытие сделок висящих более 2 суток, затем увеличенныи лотом уходить в плюс. После выхода лот возвращать в исходное состояние.
                          sigpic

Комментарий

• #14 Свернуть

1000000, у меня вот такой вопрос.. почему именно нужен торговый робот, причем с "опасными" для депозита функциями?
                            даже если есть
                            неограниченный депозит.
                            зачем испытывать его "безграничность" ? ))

Сообщение от Виктoрия Посмотреть сообщение
                            как вариант закрытие сделок висящих более 2 суток, затем увеличенныи лотом уходить в плюс. После выхода лот возвращать в исходное состояние.
                            вроде закрытия сделок нужно планировать только после того как их открыл... а систему открытия уже придумали штоль? или будите тупо через Х пунктов открываться? тогда точно слив....
                            Последний раз редактировалось Tiken; 23.11.2014, 13:16.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Открытие чепез х пунктов, постоянно. Большой депозит должен выдержать, плюс придумываем способы защиты

Комментарий

X