Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
17.11.2014, 15:34
Лучший ответ
Выплачено: 1238221 RUB
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Паркер за версту чует лохотронщиков
Это факты. Видел его форум складчину. Подавляющее большинство покупок сливаторы. Народ просто попал на деньги. А алекс уже ушлый и не глупый, но собирает на сомнительные складчины, явные лохотроны.
17.11.2014, 15:36
Лучший ответ
Выплачено: 398988 RUB
Сообщение от @1ex Посмотреть сообщение
Ладно народ закрыли тему. Объяснять что-то нет желания. Лучше так сказать единолично самому влететь на полную сумму!!!
Паркер, чтобы же ты как затычка везде лезешь? Ну причем тут лохи?
Паркер здесь ни при чем.
Сама идея не перспективная.
Одновременно в одном направлении больше одного человека люди не думают.Пока всем объяснишь выгоду,много времени будет потеряно.Нужен такой развод,чтобы люди были счастливы даже от потери денег.))
Примерно как в 1917-м
17.11.2014, 15:39
Лучший ответ
Выплачено: 1238221 RUB
Сообщение от %401ex Посмотреть сообщение
вы хотите сказать, что я вру??? Алекс я вас знаю много лет. И знаю ваш форум складчину. И знаю как одно ***** покупаете. Что Вы хорошего купили в последнее время что приносит прибыль???? Похвастайтесь. Я лезу для того, чтобы наивные новички не покупали фуыло которое Вы им подсовываете. Но я знаю!!!!! Вы всегда в плюсе и не от торговли на рынке. На лохах. Покупаете за тысячи долларов тестерные совы без мониторинга, скальперы. Скальперы с демками.... Совесть имейте. Если зани маетесь складчинами, то занимайтесь честно. вы уже опытный и не лох. Так не делайте лохами новичков.
Нужно видимо зарегиться на фашем форуме складчине и объяснять народу что они хотят покупать, если не понимают. Алекс не забаните?
17.11.2014, 16:02
Лучший ответ
Выплачено: 84330 RUB
Лишь хочу набрать участников желающих участвовать в совместных покупках.
имеется целый сайт, который называется СКЛАДЧИНА, или что-то подобное.

Там таких желающих как вы очень много и все хотят ХАЛЯВУ купить за копейки. Вот только это еще ни кому не помогло.
17.11.2014, 16:39
Лучший ответ
Выплачено: 1716 RUB
Сообщение от PRAS Посмотреть сообщение
только это еще ни кому не помогло.
таким как Алекс помогает, капает не хило
17.11.2014, 16:48
Лучший ответ
Выплачено: 27717 RUB
Нет я пока ничего не хочу покупать. Лишь хочу набрать участников желающих участвовать в совместных покупках. Вот например вы нашли скажем советник, стоимость например 1000 долл, а зачем штуку выкидывать? Открываете складчину и раскидываем эту штуку по 10 долл с носа. Выгодно?
Если сова зарабатывающая, то можно и по 1000 долларов в десятером скинуться. А если как обычно в инете хлам валяется и продаётся за 1000 долларов, то и бесплатно он не нужен, подвергать свои депозиты неоправданным рискам.
  • #1 Свернуть

Набираю участников для совместных покупок различных товаров для форекс

Набираю участников для совместных покупок различных товаров для форекс.
    Вместе мы сможем покупать любой товар в десятки раз дешевле!
    Если кого интересуют выгодные совместные покупки, обращайтесь в личку.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вы хотите что-то купить? Есть конкретное предложение?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
      Вы хотите что-то купить? Есть конкретное предложение?
      Нет я пока ничего не хочу покупать. Лишь хочу набрать участников желающих участвовать в совместных покупках. Вот например вы нашли скажем советник, стоимость например 1000 долл, а зачем штуку выкидывать? Открываете складчину и раскидываем эту штуку по 10 долл с носа. Выгодно?

Комментарий

• #4 Свернуть

Набираю участников для совместных покупок различных товаров для форекс.
        Вместе мы сможем покупать любой товар в десятки раз дешевле!
        Вы уже на своём личном форуме понакупали срани сливной. Лохов больше нет что-ли?

+

Вот например вы нашли скажем советник, стоимость например 1000 долл, а зачем штуку выкидывать?
        И что с ним делать если Вы и взломать не можете? Играться с общими счетами?
        >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #5 Свернуть

Открываете складчину и раскидываем эту штуку по 10 долл с носа. Выгодно?
          Нужен афигенный прогер который будет вам ломать ботов.Это раньше декомпилировать было легко,а сейчас все несколько усложнилось...
          Если покупать обучение,то даже имея на руках чье то авторское видео,скорее всего возникнут вопросы которые не задашь автору, так как купил в скалдчину.Ну и третье,самое актуальное,где Вы найдете 100 человек что складывать по 10баксов?Если 10 пиратов насобираете,это будет круто,но толку не принесет.
          Я знаю где ребята устраивали складчину на платный доступ на форум большого Майка,там много индикаторов было для ниньзи,но смысл был по проще,-скинулись, скачали с форума все платные индюки,и у каждого архив,а покупать по 1000долларов себе сов чтоб потом думать как ее взломать...это не умно.
          Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #6 Свернуть

Ладно народ закрыли тему. Объяснять что-то нет желания. Лучше так сказать единолично самому влететь на полную сумму!!!

Комментарий

• #7 Свернуть

Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
                Это факты. Видел его форум складчину. Подавляющее большинство покупок сливаторы. Народ просто попал на деньги. А алекс уже ушлый и не глупый, но собирает на сомнительные складчины, явные лохотроны.

Комментарий

• #9 Свернуть

Паркер здесь ни при чем.
                  Сама идея не перспективная.
                  Одновременно в одном направлении больше одного человека люди не думают.Пока всем объяснишь выгоду,много времени будет потеряно.Нужен такой развод,чтобы люди были счастливы даже от потери денег.))
                  Примерно как в 1917-м
                  * *

Комментарий

• #10 Свернуть

вы хотите сказать, что я вру??? Алекс я вас знаю много лет. И знаю ваш форум складчину. И знаю как одно ***** покупаете. Что Вы хорошего купили в последнее время что приносит прибыль???? Похвастайтесь. Я лезу для того, чтобы наивные новички не покупали фуыло которое Вы им подсовываете. Но я знаю!!!!! Вы всегда в плюсе и не от торговли на рынке. На лохах. Покупаете за тысячи долларов тестерные совы без мониторинга, скальперы. Скальперы с демками.... Совесть имейте. Если зани маетесь складчинами, то занимайтесь честно. вы уже опытный и не лох. Так не делайте лохами новичков.
                    Нужно видимо зарегиться на фашем форуме складчине и объяснять народу что они хотят покупать, если не понимают. Алекс не забаните?

Комментарий

• #11 Свернуть

Лишь хочу набрать участников желающих участвовать в совместных покупках.
                      имеется целый сайт, который называется СКЛАДЧИНА, или что-то подобное.

Там таких желающих как вы очень много и все хотят ХАЛЯВУ купить за копейки. Вот только это еще ни кому не помогло.
                      ЗНАНИЕ ИМЕЕТ БОЛЬШУЮ ЦЕННОСТЬ, НЕЖЕЛИ ЗОЛОТО !!!

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от PRAS Посмотреть сообщение
                        только это еще ни кому не помогло.
                        таким как Алекс помогает, капает не хило
                        Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Свернуть

Если сова зарабатывающая, то можно и по 1000 долларов в десятером скинуться. А если как обычно в инете хлам валяется и продаётся за 1000 долларов, то и бесплатно он не нужен, подвергать свои депозиты неоправданным рискам.
                          Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

working...
                          X