Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
14.11.2014, 23:12
Лучший ответ
Выплачено: 773439 RUB
Сообщение от Tiken Посмотреть сообщение
ну естественно... один тупенький , другой мозговитый... волновой анализ это вам не индикатор какой-то! там нужен мозг...
Я не хочу Вас обидеть,но про волновой анализ,наверное знаю по больше вашего.
Я легко могу показать Вам пост, где Вы сначала вошли в селл по золоту,потом перевернулись в бай,и когда цена пошла против Вас, вместо того чтоб признать поражение,начали усреднять позу пока не слили счет(наверное).И если бы Вы сидели в этой сделки,ссылку на которую сейчас показываете,то скорее всего тоже бы не долго...так как в своих входах Вы не уверенны,а неуверенны потому что волновой анализ не отвечает на главный вопрос,-в какую сторону торговать!
11.11.2014, 19:58
Лучший ответ
Выплачено: 927 RUB
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Другими словами, обучение проводится по встроенным в терминал МТ4 инструментам?
Хитро!
ну их еще нужно правильно применять... я себе фибу настроил, теперь она все волны может определить

за картинку плюсеГ!

спасиб, ток какой-то у вас не удобный способ картинки выкладывать... и по ней толком не понятно что за инструмент
14.11.2014, 23:16
Лучший ответ
Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
Я легко могу показать Вам пост, где Вы сначала вошли в селл по золоту,потом перевернулись в бай,и когда цена пошла против Вас, вместо того чтоб признать поражение,начали усреднять позу
я вроде объяснил это действие... повторить? причем мой анализ оказался верным...
https://forexdengi.com/threads/69453...1#post11420950 просто я ожидал другую конструкцию.. и после ее нарушения перешёл в основной тренд.

я вот к чему... ну если не получается что-то... зачем говорить, что это плохое дело?
11.11.2014, 20:22
Лучший ответ
и по ней толком не понятно что за инструмент
Да и на волны он движуху не расчленил.
Если бы указал тайм и инструмент...,я бы посмотрел как он структуру видит(да и не только я) ,а он этого не сделал,скорее всего стремается критики!
14.11.2014, 23:37
Лучший ответ
я вроде объяснил это действие... повторить? причем мой анализ оказался верным...
Он не оказался верным.Вы вошли в селл,потом перевернулись,и покупали до тех пор пока не слились,что тут верного?
Если скажете что первый вариант был верным,то почему не стояли на нем?Вы либо правы,либо нет!Если Вы проиграли,то нельзя сказать,- "что знали как надо было делать,но не сделали"...Тот кто делает правильный анализ,следует своему плану и получает профит.

я вот к чему... ну если не получается что-то... зачем говорить, что это плохое дело?
Что у меня не получается?Волны разметить?Да размечу так что никто не скажет что плохо,или не правильно с точки зрения теории Эллиота,но если цена пойдет не в мою сторону,то придется признать что какая-то волна получилась укороченной,и/или надо слегка всю разметку переразметить,чтоб было теперь точно правильно.
И давайте Вы мне покажете тут того кто с мозгом,и прямо на волновом анализе кучу бабла колотить(обучение волнам не в счет)...
Не надо со мной спорить,я не с Вами разговаривал,мне задал вопрос совсем другой человек,более компромиссный, и способный к дискуссиям.Вам же охота что-то доказать,но доказательства у Вас сомнительные,их не один суд не примет.
11.11.2014, 20:26
Лучший ответ
Если бы указал тайм и инструмент...,я бы посмотрел как он структуру видит(да и не только я) ,а он этого не сделал,скорее всего стремается критики!
да кстати.. чета там не шибко "Волнового анализа"
я тоже хотел поглядеть , какая у него разметка
  • #1 Свернуть

Обучение торговли волны + фибо

Набираю группу для обучения торговли на рынке. использую волны элиота торговый канал и фибо.
    Если кому то интересно пишите, доход в среднем до 25 % в месяц.
    anomalyufo@gmail.com
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от maxi111markets Посмотреть сообщение
    доход в среднем до 25 % в месяц.
    Нужны не просто слова...
    Нужны доказательства ,что Вы компетентны ,и действительно способны зарабатывать такой процент,на протяжении не одного месяца!
    Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #3 Свернуть

использую волны элиота торговый канал и фибо.
      а можно какую-нибудь картиночку с примером?

Комментарий

• #4 Свернуть

http://prntscr.com/55bqc7

Комментарий

• #5 Свернуть

Хитро!
          Вложения

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
            Хитро!
            ну их еще нужно правильно применять... я себе фибу настроил, теперь она все волны может определить

за картинку плюсеГ!

спасиб, ток какой-то у вас не удобный способ картинки выкладывать... и по ней толком не понятно что за инструмент
            Последний раз редактировалось Tiken; 11.11.2014, 20:05.

Комментарий

• #7 Свернуть

и по ней толком не понятно что за инструмент

Комментарий

• #8 Свернуть

да кстати.. чета там не шибко "Волнового анализа"
                я тоже хотел поглядеть , какая у него разметка

Комментарий

• #9 Свернуть

Добрый день.
                  Просили пример, пожалуйста. все остальное расчет движения, начало и окончания волн на обучении.

Комментарий

• #10 Свернуть

я не предлагаю сверх прибыльную стратегию основанную на супер индикаторах, использую только настроенные стандартные инструменты и мозги.

Комментарий

• #11 Свернуть

я не предлагаю сверх прибыльную стратегию основанную на супер индикаторах, использую только настроенные стандартные инструменты и мозги.
                      Вы ничего не предлагаете,а просто хотите обмануть,так как нет мониторинга.
                      Если бы у Вас была статистика за хотя бы 6 месяцев,она бы висела в первом посту.А раз ее нет,значит у вас пустышка.

Просили пример, пожалуйста. все остальное расчет движения, начало и окончания волн на обучении.
                      На обучении чему? Волновому анализу.Я бесплатно учился когда был волновиком,так же бесплатно достал себе Гет,и пользовался достаточно длительное время.Сейчас конечно по волнам не торгую,перерос этот самообман,но хочу отметить,что в свободном доступе полно инфы по волнам,так что платить Вам определенно не за что.
                      Если я не прав,то извинюсь,но я прав!Потому что нет мониторинга.Где Ваши 25% в месяц?

Комментарий

• #12 Свернуть

хм... интересное мнение. но есть одно но!!! покажите мне где я просил деньги за обучение!

Комментарий

• #13 Свернуть

хм... интересное мнение. но есть одно но!!! покажите мне где я просил деньги за обучение!
                          Да ,деньги Вы не просили,и так как никто из нас не привык ,что кто-то тут станет набирать группы и обучать бесплатно,лично я сделал вывод что у Вас есть какой-то "шкурный" интерес.
                          И наверное Вам придется описать условия получения Вашего обучения,так как это входит в правила данного форума.
                          Предполагаю,что Вы намерены набрать ребят,поучить их волнам и они в ответ должны будут открыть счета по вашей партнерке,я прав?
                          Если да,то это тоже плата,просто не деньгами.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от maxi111markets;11430014 доход в среднем до 25 % в месяц.
                            [email
                            anomalyufo@gmail.com[/email]
                            а у вас есть в доказательство своей столь прибыльной торговли показательный мониторинг на определенном участке времени, скажем полгода - год ?
                            Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Да ,деньги Вы не просили,и так как никто из нас не привык ,что кто-то тут станет набирать группы и обучать бесплатно,лично я сделал вывод что у Вас есть какой-то "шкурный" интерес.
                              И наверное Вам придется описать условия получения Вашего обучения,так как это входит в правила данного форума.
                              Предполагаю,что Вы намерены набрать ребят,поучить их волнам и они в ответ должны будут открыть счета по вашей партнерке,я прав?
                              Если да,то это тоже плата,просто не деньгами.
                              от партнерки волновика пользы нет! скорей всего за часть прибыли во время обучения...

Комментарий

X