Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
09.11.2014, 21:28
Лучший ответ
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Нет, модераторы проверят вас, Николай Н на раздвоение и нарушение правил нашего форума.
Буду только рад, дабы не было подобных высказываний в мой адрес.
12.11.2014, 12:07
Лучший ответ
Сообщение от TProffi-woman Посмотреть сообщение
В следующем месяце будет у меня 100-120$, в этом ужо фсё слить успела.)))
Когда будет, напишите мне, возможно договоримся.
10.11.2014, 06:08
Лучший ответ
Сообщение от ScalpingF Посмотреть сообщение
а кто тебе виноват?
такие были есть и будут! просто успевать надо.... ))

буквально 2 месяца назад мог и успеть, надо искать, кто ищет тот всегда найдет. а не на солняшке в очках с....
Тыкать не нужно, уважаемый, на брудершафт не пили!
Я не прячусь, за аватарками безумного алкоголика... и толстого импотента.....

прошу прощения за нас двоих, хотя он первый начал хе-хе )) (шутка)

хотел показать что ни только время показатель торговли...
За себя просите.....
Я первый начал, что? Задавать вопросы или они не верны???
И не надо показывать свои мониторинги, они ни мне, ни кому другому не интересны.....
17.11.2014, 13:15
Лучший ответ
10.11.2014, 06:51
Лучший ответ
Сообщение от ProstoTrader Посмотреть сообщение
Или ссылка, если виджет не подгружается:
Ссылка на мониторинг
Почему Демо-мониторинг?

ЗЫ. Ранее были еще два вопроса - но это скорее к мониторингу ********, чем к автору темы.

Ждём работы советника на реальном счете!
17.11.2014, 13:40
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 13330 RUB
не долго музыка играла
Нижний демо мониторинг выжил,но учитывая просадку в 70% интерес он особо не заслуживает,пока...Если набьет 1000%,тогда имеет какой-то смысл что-то думать в этом направлении,а так ни о чём пока.

• #1 Свернуть

Продам свой советник Dejavu.

Советник работает на 6 парах, с агрессивными настройками.
    Для анализа работы подготовил мониторинг:
    [img]http://widgets.********.com/widgets/1071103/large.jpg[/img]
    Ссылка на мониторинг
    Советник прекрасно подойдет для разгона депозита с текущими настройками или для нормальной, стабильной работы с более консервативными настройками.
    С учетом того, что мониторинг свежий и счет демо, то и просить за него много не буду.
    Цена всего 60$.
    По всем вопросам пишите в скайп prostotrader или на почту prostotrader@bk.ru
    Пишу советники на заказ

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Ну два дня, это конечно же показатель работы бота!
    Так он вообще без просадки!!!! О дает!!!

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Scercio Посмотреть сообщение
      Ну два дня, это конечно же показатель работы бота!
      Та да Ничего, пускай работает, зато никто не скажет, что было 100 счетов, а показал в оконцовке только один.
      Пишу советники на заказ

Комментарий

• #4 Свернуть

Так он вообще без просадки!!!! О дает!!!
        При добавлении счета в мониторинг отображается текущая просадка, с учетом того, что ее нет, она и не отображается. Ночью запустится рынок, по идее и просадка начнет отображатся.
        Пишу советники на заказ

Комментарий

• #5 Свернуть

Вы случаем, не Иванов? Этот тип любитель двудневных-прибыльных, недельно-сливающих сов

пускай работает
          Через месяц и посмотрим......

Комментарий

• #6 Свернуть

Вы случаем, не Иванов? Этот тип любитель двудневных-прибыльных, недельно-сливающих сов
            Нет, с таковыми не знаком, извините.
            Через месяц и посмотрим......
            Для того и мониторинг, чтоб было на что посмотреть.
            Пишу советники на заказ

Комментарий

• #7 Свернуть

Ну почему, здесь, ни кто, не пишет, у кого есть мониторинги хотя бы, за пол года??? Вот тогда было бы интересно посмотреть и поговорить.... а может и купить....
              А о чем говорить, если сова два дня на мониторе? Хорошо, что ещё опен и хистори не закрыли... Есть, что анализировать....

Комментарий

• #8 Свернуть

Ну почему, здесь, ни кто, не пишет, у кого есть мониторинги хотя бы, за пол года??? Вот тогда было бы интересно посмотреть и поговорить.... а может и купить....
                А о чем говорить, если сова два дня на мониторе? Хорошо, что ещё опен и хистори не закрыли... Есть, что анализировать....
                а кто тебе виноват?

буквально 2 месяца назад мог и успеть, надо искать, кто ищет тот всегда найдет. а не на солняшке в очках с....

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	123.jpeg
Просмотров:	1
Размер:	81.2 Кб
ID:	25582749

Комментарий

• #9 Свернуть

Пожалуйста не делайте из темы флудилку, тем более с чужими результатами и мониторингами.
                  Пишу советники на заказ

Комментарий

• #10 Свернуть

Пожалуйста не делайте из темы флудилку, тем более с чужими результатами и мониторингами.

ProstoTrader удалите мои сообщения )))))
                    Последний раз редактировалось ScalpingF; 09.11.2014, 20:51.

Комментарий

• #11 Свернуть

Советник работает на 6 парах, с агрессивными настройками.
                      Для анализа работы подготовил мониторинг:
                      [img]http://widgets.********.com/widgets/1071103/large.jpg[/img]
                      Ссылка на мониторинг
                      Советник прекрасно подойдет для разгона депозита с текущими настройками или для нормальной, стабильной работы с более консервативными настройками.
                      С учетом того, что мониторинг свежий и счет демо, то и просить за него много не буду.
                      Цена всего 60$.
                      По всем вопросам пишите в скайп prostotrader или на почту prostotrader@bk.ru
                      Николай а что ник поменял ?
                      стиль письма и уловки все те же... Но счета у тебя больше 2 месяцев не живут.
                      Просьба модераторов проверить ip данного субъекта с ip мошенникa под ником "Николай Н"
                      Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #12 Свернуть

Николай а что ник поменял ?
                        стиль письма и уловки все те же... Но счета у тебя больше 2 месяцев не живут.
                        Вы наверное меня с кем то перепутали.
                        Пишу советники на заказ

Комментарий

• #13 Свернуть

Вы наверное меня с кем то перепутали.
                          Нет, модераторы проверят вас, Николай Н на раздвоение и нарушение правил нашего форума.
                          Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #14 Свернуть

Буду только рад, дабы не было подобных высказываний в мой адрес.
                            Пишу советники на заказ

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

а кто тебе виноват?

Тыкать не нужно, уважаемый, на брудершафт не пили!
                              Я не прячусь, за аватарками безумного алкоголика... и толстого импотента.....

За себя просите.....
                              Я первый начал, что? Задавать вопросы или они не верны???
                              И не надо показывать свои мониторинги, они ни мне, ни кому другому не интересны.....
                              Последний раз редактировалось Scercio; 10.11.2014, 06:17.

Комментарий

X