Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
08.11.2014, 04:19
Лучший ответ
Вот например....

По Золоту поступил сигнал на рост, так что пока цена выше красного уровня - можно покупать, цель указана...
по тому как будет "формироваться" восходящее двежение можно будет определить новые уровни поддержки для трала а так же новые цели..
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GOLDH4.png
Просмотров:	3
Размер:	41.1 Кб
ID:	25582263

в данный момент заходить в покупку уже поздно! желательно подождать откатик... если уж заходить, то не полным рабочим лотом, что бы в случае отката долиться.

Естественно сигналы предназначены не для "Чайников" человек должен иметь свои мысли развития событий, так как торговать будет он, мои сигналы только для "уточнения"...
10.11.2014, 07:03
Лучший ответ
Сообщение от dimas1 Посмотреть сообщение
И на чем интересно основано это падение ...прост интересно.Я например вижу совсем др.картину на W.Имеется четко выраженная дивергенция и наверно закончена 5 волновка .Первая цель "1" и далее "2".Это не значит что тупо вверх а тенденция.

ПрАгноз безвозмездно.
вон где у меня пятая...

Название:	GOLDWeekly.png
Просмотров:	1
Размер:	42.4 Кб
ID:	25582908
10.11.2014, 12:36
Лучший ответ
Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
Мысли о том в какую сторону основной тренд,обычно очень субъективны.Это просто вопрос восприятия...
Как по мне ,то основной тренд вниз.
Но даже если предположить ,что мы развернулись,то движение в обратную сторону без проблем может идти с коррекциями,и наш(Ваш и мой )
прогноз подходит даже при развороте.
Убеждать никого не буду,потому что могу(как и все)ошибаться!Поэтому давайте просто понаблюдаем за тем что будет дальше...Без взаимного негатива.
ну так у меня "основной тренд" сейчас коррекция я хотел и с откатика чутка взять.... рассчитывал на нормальный откат а-б-с а он там на месте флудит вариант с а-б-с может отпасть.. так как уже есть "Плоскость" причем минимальные требование он выполнил, так что сейчас может спокойно начать рости дальше
12.11.2014, 12:11
Лучший ответ
Сообщение от Tiken Посмотреть сообщение
Бль.... да кто ты такой , что бы мне что-то советовать? иди погуляй а....
Нищебродина , что так разнервничался?) Не до шуток уже?) Ну еще лет 5 потерпи, может научишься торговать. И то не факт Даже я скажу врядли
15.11.2014, 22:46
Лучший ответ
Velikiy, Баксы тоже имеются и евры. Держу нал и безнал в разных валютах. А насчет пачки, это дома лежит на карманные расходы. А мишка-бетон решил, что это последние накопления всей моей жизни.
16.11.2014, 08:35
Лучший ответ
Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
Как 2 пальца об асфальт... Угу
ну тип того...

воть.. золото корректируется - так что покупаем! никаких признаком на падение пока нет... как только начнёт пробивать "некоторые" уровни можно будет начать продавать и ловить пятую волну вниз
всё элементарно....

https://forexdengi.com/threads/69601...1#post11442881

мин и макс цели указаны тут https://forexdengi.com/threads/69792...1#post11458340 судя по конструкции... получился хороший зигЗаг, так что нужно уже начать приглядывать за золотом, лижбы не повалился без меня

буду работать отложками и тралом, только на пробой уровней (по тренду) так что всё должно получится чётко..
  • #1 Свернуть

Ищу "форекс работу" - услуги по Торговле/Анализу

Здравствуйте!

Предлагаю свои услуги по Торговле/Анализу на рынке форекс.

Услуги по Торговле:Только Доверительное Управление RUR\USD счётами. распределение прибыли 50/50.

Услуги по Анализу: Моё виденье движения валютной пары, то есть от меня только прогноз а торгуете вы сами... оплата часть прибыли с торговли на данной паре! 30/70
    Предварительно предоставляете мне доступ к счёту через инвест пароль или же мониторите счёт на ******** и открываете доступ ко всей инфе..

в прогноз входит: направление ранка и важные уровни (для стопов)

Суть этого занятия - сделать себе приличный депозит в Рублях, торговать я буду только на нём... ни каких ПАММов и ФорексКопи.

Если тему не зафлудят, то со временем будет Мониторинг личного счёта, ХЗ зачем... но будет
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вот например....

По Золоту поступил сигнал на рост, так что пока цена выше красного уровня - можно покупать, цель указана...
    по тому как будет "формироваться" восходящее двежение можно будет определить новые уровни поддержки для трала а так же новые цели..

Просмотров:	3
Размер:	41.1 Кб
ID:	25582263

в данный момент заходить в покупку уже поздно! желательно подождать откатик... если уж заходить, то не полным рабочим лотом, что бы в случае отката долиться.

Естественно сигналы предназначены не для "Чайников" человек должен иметь свои мысли развития событий, так как торговать будет он, мои сигналы только для "уточнения"...
    Последний раз редактировалось Tiken; 08.11.2014, 04:32.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от ROYS
      Бедные люди.
      Совсем сошли с ума от форекса.Бьются,бьются за деньги,а денег все нет и нет.С копейки не подняться,хоть сто лет опыта будет на форексе.И миллион можно потерять,если нет мозгов.
      Но ведь форекс создан не для того,чтобы обогатить людей.Это то хоть понятно?
      А если понятно,то представьте сколько у кого шансов на то,чтобы у форекса выиграть деньги? Один шинс из 100000 или из 1000000.Надо понять,что шансов очень мало.Изначально их нет вообще.
      форекс это как наркотик и илюзия для бездельников...люды нехотять работать...нормальную работу...никто нехочет трудится ..и попадает на ложных рекламах по форексу где говорится о якобы легком заработке тут...
      а потом окозался что на форе труднее заработать чем на заводе
      +

Вот например....

[ATTACH]867106[/ATTACH]

теория волн на рынке неработает
      1 консультации трейдеров, денежные активашки и много интересного
      2 только для тех, кто ТОРГУЕТ Золотом
      3 ветка с реальными трейдерами
      4 наш первый счастливчик!

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Luciferr Посмотреть сообщение

У тупников она может и не работает...

У меня причём своя "теория" я книг то не читал про волны эти...

Пару картинок ток поглядел и все стало ясно!
        Последний раз редактировалось Tiken; 08.11.2014, 11:23.

Комментарий

• #5 Свернуть

...Пару картинок ток поглядел и все стало ясно!...
          Конечный результат твоего "..все стало ясно.." это слитые счета под ноль, и не копейки за душой. Вот он твой результат жизни
          >>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
          >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
          >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #6 Свернуть

Tiken, Вопрос по психологии. Есть отличные демотрейдеры, которые превращаются бездарей, когда приходится торговать своими деньгами. С этим связано, что Вам нужны чужие деньги? Кстати, в этом ничего плохого нет. Обычно это люди совестливые и обязательные.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Luciferr Посмотреть сообщение
              форекс это как наркотик и илюзия для бездельников...люды нехотять работать...нормальную работу...никто нехочет трудится ..и попадает на ложных рекламах по форексу где говорится о якобы легком заработке тут...
              а потом окозался что на форе труднее заработать чем на заводе
              +

Никто не хочет трудиться бесполезно - за копейки,за корм.
              * *

Комментарий

• #8 Свернуть

вообщет я тут не прошу не у кого денег прост собираюсь все свои "сбережения" переводить в рубли, так что будет один Главный счет - Рублевой а рублевых паммов и копи нету... так что если кто захочет по сотрудничать меня можно найти тут...

вся прибыль с "сотрудничества" так же будет переводится на этот счет.

Бакс 47 рублей стоит... долларовые счета сейчас не актуальны... да и мне не нужны баксы за 47р
                Последний раз редактировалось Tiken; 08.11.2014, 13:51.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от JoBlack Посмотреть сообщение
                  Tiken, Вопрос по психологии. Есть отличные демотрейдеры, которые превращаются бездарей, когда приходится торговать своими деньгами. С этим связано, что Вам нужны чужие деньги? Кстати, в этом ничего плохого нет. Обычно это люди совестливые и обязательные.
                  с чужими деньгами на много осторожней работается, так как знаешь, что в случае слива больше не дадут!
                  а свои закинул - Жжахнул - слил - опять закинул--- , круговорот бль

Комментарий

• #10 Свернуть

вообщет я тут не прошу не у кого денег прост собираюсь все свои "сбережения" переводить в рубли, так что будет один Главный счет - Рублевой а рублевых паммов и копи нету... так что если кто захочет по сотрудничать меня можно найти тут...

вся прибыль с "сотрудничества" так же будет переводится на этот счет.

Бакс 47 рублей стоит... долларовые счета сейчас не актуальны... да и мне не нужны баксы за 47р
                    Сегодня продажа долларов идет по курсу 49рублей 50 копеек за 1 доллар.В перспективе курс рубля 53...55 рубля за 1 доллар.Можно не удивляться особо если за 1 доллар будет 150 рублей.Дальше как известно нет предела для падения.Сбережения лучше держать в долларах.
                    * *

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
                      Сегодня продажа долларов идет по курсу 49рублей 50 копеек за 1 доллар.
                      Зачем врать? Средний курс продажи в России 47.21(Ростов), в Москве можно легко найти за 46.75
                      Тенденция к падению пары очень высока.
                      Только дилетант может рассуждать, что средства выгоднее хранить в долларах.
                      Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #12 Свернуть

харош флудить тут, идите решайте в другое место где и сколько стоит доллар...

Комментарий

• #13 Свернуть

кароч я решил только по золоту работать... вот план на несколько лет
                          в данный момент по золоту коррекция... от корректируемся и дальше падать

Название:	GOLDDaily11.png
Размер:	44.8 Кб
ID:	25582498

пока вот такие цели на коррекцию...

Размер:	49.3 Кб
ID:	25582501
                          Последний раз редактировалось Tiken; 09.11.2014, 05:26.

Комментарий

• #14 Свернуть

И на чем интересно основано это падение ...прост интересно.Я например вижу совсем др.картину на W.Имеется четко выраженная дивергенция и наверно закончена 5 волновка .Первая цель "1" и далее "2".Это не значит что тупо вверх а тенденция.

ПрАгноз безвозмездно.
                            "Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься."Джордж Сорос

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от dimas1 Посмотреть сообщение

ПрАгноз безвозмездно.
                              Ну W1 это конечно сильно... Так то Все верно! Но пятиволновка ещё не полная, так что рости ещё рано.. Я выше выкладывал дневной график, там полностью дорисована пятиволновка эта...

На W1 большие погрешности, так что если мой вариант отработает, то в целом то и ничего не изменится на W1

Комментарий

X