Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
06.11.2014, 17:40
Лучший ответ
07.11.2014, 14:55
Лучший ответ
Выплачено: 27717 RUB
Сообщение от Luciferr Посмотреть сообщение
паркера забанили?
Я за него.

З.Ы. Сабж кал и пуке.
07.11.2014, 21:03
Лучший ответ
Выплачено: 27717 RUB
Сообщение от andpavlov2 Посмотреть сообщение
Вот вам один сигнал сразу на трех тайм фреймах одновременно. М15, М30 и Н1. Пара GBP-JPY (скрины сделаны прямо сейчас, проверяйте)
Не пишите чего не знаете.
Там баи или селлы? Где стоплоссы? Почему скрины обрезаны?
10.11.2014, 10:11
Лучший ответ
Выплачено: 5500 RUB
Если у кого есть желание приобрести систему за 35$, обращайтесь.
Открыта складчина на 5 человек, по 35$.
Похоже балдеет у вас осцилятор - цена вверх , он вниз ...

Да в общем сложилось уже представление - Вы сами даже не знаете алгоритма .

Просто "дёрнули где-то индюка бестолкового , и тешите себя иллюзиями ... :
-Найду простаков , да втюхаю Хлам Цветастый ...

Кагбы - не Так .
Вперед на Товарный Двор , денюжку зарабатывать !
11.11.2014, 15:53
Лучший ответ
Выплачено: 1223146 RUB
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Охохо... И здесь ложь и обманулово...
Да. Ложь и враньё. И на синем форуме то же пишут. Пусть ТС не врёт. Можно зайти и почитать.
Да и по логике не сходится. Не собирал бы он лично складчины если бы купили даже один индюк. Собирал и тут, и на синем.
18.11.2014, 14:01
Лучший ответ
Выплачено: 773439 RUB
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
За картинки мороженое не купить.
Да и картинки такие что не понятно,вход это в сделку,или горизонтальная линия с настройками напоминающими сделку...Плюс там запросто может быть удачный селл,или вообще замок...
В соседней ветке парень тоже показывал вход по новозеландцу,уже в бу.Типа смотрите какой я классный трейдер,могу оказываться в неплохой ситуации.
В общем совершенно не о чем разговаривать.
  • #1 Свернуть

Индикатор точек разворота

Продам небольшую системку на поиск точек разворота.
    Индикатор не запаздывает и не перерисовывается, ложных сигналов мало.

Работает на любых парах и тайм фреймах от М15 и выше.
    Торговлю можно вести с минимальными стопами. (смотрите скрины)

Сигнал на продажу: касание двух желтых ниже уровня 20, синяя гистограмма выше уровня 50.
    Сигнал на покупку: медленная желтая выше уровня 20, быстрая желтая касается уровня 20, синяя гисторгамма ниже уровня 50, или красная.

Продаю за 100$. Кого интересует, обращайтесь на скайп или почту.

Почта: pavlov72a@mail.ru

Скайп: andpavlov2
    Вложения
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Забыл сразу написать, индикатор продается только с привязкой к счету.
    С предложениями покупки, без привязки к счету, не обращаться.

Комментарий

• #3 Свернуть

эт что за детские картинки?
      я так же могу MACD или стох повесить и на делать таких скринов...
      Последний раз редактировалось Tiken; 06.11.2014, 18:09.

Комментарий

• #4 Свернуть

Пробуйте, подгоняйте, я ничего против не имею.
        На одном из форумов более 300 постов исписали, подогнать никому не удалось.
        Для этого и выкладываю уменьшенные скрины, чтобы больше влезло.
        Вложения

Комментарий

• #5 Свернуть

Вот Вы пишите...
          Сигнал на продажу: касание двух желтых ниже уровня 20, синяя гистограмма выше уровня 50.
          Сигнал на покупку: медленная желтая выше уровня 20, быстрая желтая касается уровня 20, синяя гисторгамма ниже уровня 50, или красная.
          Ни на одном из скринов условие не выполнено. А судя по скачкам валютной пары, скрины по йене... Вход чисто на удачу, если он был.
          Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
          Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

Комментарий

• #6 Свернуть

На первых трех скринах условия на вход выполнены.
            На четвертом скрине, извиняюсь, ошибся, скрины с другого форума, на этом скрине не во всех местах выполнено условие с гистограммой (это сигналы но не очень надежные)
            Еще хочу добавить, что на скринах нет уровня 50, чтобы перед глазами не метлесил, уровень 50 это середина подвала, ее и так видно.

Вот сигналы с дневного тайм фрейма, чтобы было видно что входы не чисто на удачу.
            Все условия по входы выполнены, входы на покупку, медленная желтая выше уровня 20, быстрая желтая пробивает уровень 20, гистограмма красная или синяя ниже уровня 50 (середины подвала)

Как видно по последнему сигналу можно было взять 1400 пп (и это на чехырех знаке)
            Вложения
            Последний раз редактировалось andpavlov2; 06.11.2014, 19:17.

Комментарий

• #7 Свернуть

И что мешало погонять на центовом счете хоть три месяца,чтоб сейчас не быть столь голословным?
              С уверенностью могу сказать,что именно на нашем форуме никто не купит индикаторную систему, о доказательстве прибыльности которой говорят лишь картинки.Тут только мониторинг,и с ним не факт,так как мониторинг мониторингу рознь.
              Так что забудьте,на картинки точно никто не купится...
              Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Странник_РУ Посмотреть сообщение
                А судя по скачкам валютной пары, скрины по йене... Вход чисто на удачу, если он был.
                Чтобы было видно что вход не просто на удачу, вот предыдущие сигналы.
                Вложения

Комментарий

• #9 Свернуть

Чтобы было видно что вход не просто на удачу, вот предыдущие сигналы.
                  Более мне сказать нечего... Просто лирическое отступление, жаль не я забанил местного самого главного ... и не могу "выпустить кракена" Вам потребуется много нервов чтобы продать...

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2014-11-06_213547.png
Просмотров:	1
Размер:	98.3 Кб
ID:	25581632

Без мониторинга, это всего лишь картинки, не более того...
                  Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
                  Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Странник_РУ Посмотреть сообщение
                    Более мне сказать нечего... Просто лирическое отступление, жаль не я забанил местного самого главного ... и не могу "выпустить кракена" Вам потребуется много нервов чтобы продать...
                    Ответ в первом посте.

При сигнале на покупку, быстрая желтая должна касаться не медленной желтой, а должна касаться именно уровня 20 (она его не только касается, но почти всегда пробивает)
                    Так что сигналы точно по правилам.

Комментарий

• #11 Свернуть

Вот онлайн сигнал в реальном времени. Думаю так поинтереснее будет
                      Пара евро йена. Н1
                      Вложения

Комментарий

• #12 Свернуть

Вот онлайн сигнал в реальном времени. Думаю так поинтереснее будет
                        Пара евро йена. Н1
                        Получается по еврейке, судя по сигналу вашего индюка, в лонг идем от цены 142.56 ну и какая же цель у вас?
                        Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #13 Свернуть

Целей зарание никаких нет, индикатор просто показывает точки разворота.
                          Конечно в более долгосрочной перспективе пойдет вниз. Но откаты все равно будут.

Так как цена уже более десяти баров не сильно поднимется, то лучше закрываться на безубытке.
                          Выкладываю скрин на текущий момент, чтобы было видно что индикатор не перерисовывается.
                          Вложения

Комментарий

• #14 Свернуть

Если бы у меня был такой типА шикарный индюк я бы молча сидел и лАвэшки стриг а не втуливал бы его на форе...в чем смысл?....только не надо "нужны деньги на дэпо"
                            "Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься."Джордж Сорос

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Индюк незнакомый, но принцип ясен. Если вы способны этим индюком хотя бы 60% предсказать наперед хоть одну свечу, то... выкладывайте желающим инвест пароль своего реального счета и мы все дружно вам платим % от профита . А ч-з месяц мы все миллионеры. Хотя, куда столько миллионеров, забьем все теплое побережье.
                              Успехов.
                              kak-perestat-slivat-i-nachat-zarabativat-na-forekse.

Комментарий

working...
                              X