Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
16.10.2014, 16:47
Лучший ответ
18.10.2014, 21:04
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17556 RUB
Сообщение от lensmoney Посмотреть сообщение
Разумеется, есть. :-) Иначе не вывешивал бы. Я Вам скину ссылки на видео и принтскрины в личном сообщении, как только вернусь в Москву (сейчас у родителей в Белоруссии). Что-то уже остальным активным форумчанам (как я понимаю, не имеющим даже одного зеленого :-) большого желания даже продавать программу не возникает. Пусть и дальше ищут свой Грааль.
P.S. Вот и делай добро людям... :-) Профитов Вам.
Ок, ждём. Вы поймите правильно- сейчас картинками никого не удивить. Принтскрины сделок не интересны. Все лохотронщики показывают принтскрины... Давайте замониторьте счёт. Там будет реальная картинка. Это в Ваших интересах. Я первый куплю у Вас и дам резюме здесь..... Если убежусь, что индюк реально интересный. Моё резюме принесёт Вам не мало продаж. Но учтите, каждый индикатор показывает прекрасные периоды на графиках. Но работа по любому и каждому индикатору приносит в конечном итоге слив. Под любой индюк можно подобрать хорошие периоды на графике.
27.10.2014, 20:54
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17556 RUB
Да вообщем-то ничего
Покажите монитор счёта, а не мурзилки выборочные.

Ой, всё-таки хочу: ребята, профитов вам!
Вам в первую очередь с вашей мурзилкой.
16.10.2014, 16:47
Лучший ответ
18.10.2014, 22:14
Лучший ответ
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Под любой индюк можно подобрать хорошие периоды на графике.
Вот о этом и крутится полемика в ветке ....

Если нет вшитого тенденционального алгоритма , и строится всё на средних статистических опирающихся на последний период (какой-либо )
На флете (пиле) хана депозиту ...
А Форекс более 50% в пиле на любом ТФ
Вот и остаётся множество Вопросов - А что за Алгоритм ...
По картинкам /скриптам ... ответов не найти - Факт !
28.10.2014, 22:12
Лучший ответ
Сообщение от Luciferr Посмотреть сообщение
В чем заключается фактор опережения Твоега индюка?
Индикатор, например, знает вперёд американцев и обамы, а также арабов и китайсов, что будет с нефтью или, например, с рублём. Пасаны из ОПЕК и центробанка сосут у индюка. Бирнанка с Драгой тоже курят перед чудо-индикатором.
  • #1 Свернуть

Предупрежден – значит вооружен. Опережающий индикатор

Авторская разработка - уникальный ОПЕРЕЖАЮЩИЙ индикатор LensPairs-2 , работающий в режиме реального времени (сделан для работы в связке с MT4)
    Индикатор предназначен для опережающей торговли на пробой, может использоваться для скальпинга и определения оптимального вхождения в рынок.
    Акцентирую – это не советник. Торговать надо ручками и ГОЛОВОЙ на основе его показаний. Но! По себе знаю, торговать с ним – милое дело. Трейдер видит on-line не только движение всех валютных пар в индикаторе (одновременно!), но и заблаговременно отслеживает дальнейшую тенденцию. Программа автоматически рассчитывает уровни выставления SELL и BUY стопов (лимитов - в зависимости от стратегии) с уровнем фильтрации по выбору трейдера.
    Все это происходит в режиме on-line. Можно входить на рынок «с ходу», увидев подходящий момент по данной валютной паре.
    Вы заблаговременно видите тенденцию поведения валютных пар, выбираете пары, благоприятные для заключения сделки и те, на которых торговать в данный момент не желательно.
    За одну торговую сессию при взвешенном грамотном подходе даже начинающий трейдер может с легкостью «отбить» стоимость данного индикатора. Дальше – Вы работаете на свой кошелек. Приятной и профитной торговли!

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	2
Размер:	104.8 Кб
ID:	29926427
    Общий вид индикатора

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	JPY.jpg
Просмотров:	2
Размер:	195.6 Кб
ID:	29926428
    "Область JPY" с небольшими пояснениями.

Заявки на приобретение отправлять на slav-sl@yandex.ru
    Оплата только через Webmoney. Номер электронного кошелька будет Вам выслан при получении заявки. Стоимость 50 WMZ.
    Получение индикатора с подробной инструкцией по установке и объяснением принципов работы только после оплаты. Удачи!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

За одну торговую сессию при взвешенном грамотном подходе даже начинающий трейдер может с легкостью «отбить» стоимость данного индикатора.
    Сделайте, пожалуйста на сегодняшнюю американскую сессию сделки в реалтайме с помощью своего индикатора по разным парам и инструментам, как раз она только только началась, сделок будет, вероятно, много.

Покажите результаты своей торговли с помощью этого индикатора за сколь вменяемый промежуток времени. Если результатов нет, то сегодня начинать в самый раз... если как я вам сказал, начнете с сегодняшней Америки, завтра еще будет Европа и Америка... будет статистика уже какая-то. То есть, пора начинать показывать качество товара.
    Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

• #3 Свернуть

ОПЕРЕЖАЮЩИЙ индикатор
      Довольно любопытный индикатор ...
      Как минимум - Аналитический Блок .

Как правило "свежий взгляд не "замылен идеей , поэтому мысля Вслух

- При разбивке/привязке группы к одной валюте учитывается-ли возможность
      реверса для смещения Основного индекса группы в числитель, либо в знаменатель ... ?
      ( в Вашем примере с группой по Йене всё идеально - Йена везде в знаменателе ! )

- А если по такому-же формату создать Визуально Более Разгруженный Вариант ... ,
      основанный на 8-ми валютных индексах ...

-Т.е. если какая-либо пара индексов активно/встречно раздвигается ,
      то смотрим для входа Пару (кросс индексов )

Так-же стоит отметить Статистическое Свойство применяемого Алгоритма ...
      Что есть совсем не "Грааль .

И вероятно без примера стабильной работы ,
      по серьёзному Относится не стоит к Этой Разработке ...

Так-что Автору необходимо Докомплектовать Предложение Мониторингом ... ,
      А так всё Забава Очередная ... , и не более ...

Комментарий

• #4 Свернуть

ОПЕРЕЖАЮЩИЙ индикатор LensPairs-2
        Какое-то название не интеересное. Лучше и солиднее звучало бы например - Уникальный индикатор "Egor48Mar2"..............
        >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от alexvg Посмотреть сообщение
          Покажите результаты своей торговли с помощью этого индикатора за сколь вменяемый промежуток времени. Если результатов нет, то сегодня начинать в самый раз... если как я вам сказал, начнете с сегодняшней Америки, завтра еще будет Европа и Америка... будет статистика уже какая-то. То есть, пора начинать показывать качество товара.
          Спасибо за комментарий!
          Небольшое уточнение -- как я уже писал, торговать надо ручками и ГОЛОВОЙ. На основе индикатора я вижу как минимум 5 ТС, (использую, правда, всего ОДНУ). Как Вы, возможно, понимаете, вывешивать видео ТС моего торгового дня за смешную цену 50$ я бы не хотел. Поэтому могу предложить Вам и всем заинтересованным участникам форума альтернативный вариант: я предоставляю любому желающему доступ к работающему индикатору на моем компе (через TeamViewer). Сутки - 1$. (Для Вашего ознакомления и хоть какой-то компенсации круглосуточно работающего компа и моего трафика). Как Вы понимаете, это не лохотрон -- если что-то не будет работать, через 3 секунды весь форум уже будет это знать. И 1$, заработанный таким образом, меня совсем не устроит :-) А уж, сможете ли Вы извлечь выгоду из on-line работающего индикатора -- это Ваши дела... Но я уверен, у Вас получится. Во всяком случае, мои друзья давно уже работают только с ним. Удачи! Заявки на подключение по TeamViewer по почте lens-sl@yandex.ru

Комментарий

• #6 Свернуть

lensmoney, Опаньки! Каюсь, перепутал электронку: заявки по lens-sl@yandex.ru

Комментарий

• #7 Свернуть

Небольшое уточнение -- как я уже писал, торговать надо ручками и ГОЛОВОЙ. На основе индикатора я вижу как минимум 5 ТС, (использую, правда, всего ОДНУ). Как Вы, возможно, понимаете, вывешивать видео ТС моего торгового дня за смешную цену 50$ я бы не хотел.
              За одну торговую сессию при взвешенном грамотном подходе даже начинающий трейдер может с легкостью «отбить» стоимость данного индикатора.
              Прошло с момента написания первого поста пять активных сессий. Покажите результаты своей работы за этот промежуток времени.

Как Вы, возможно, понимаете, вывешивать видео ТС моего торгового дня за смешную цену 50$ я бы не хотел.
              Это гамно из за 1 доллар никому не нужно. Показывайте результаты своей профитной работы.
              Последний раз редактировалось alexvg; 18.10.2014, 00:48.
              Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

• #8 Свернуть

Как Вы, возможно, понимаете, вывешивать видео ТС моего торгового дня за смешную цену 50$ я бы не хотел.
                Так и не каждый согласится смотреть его за 50 долларов. Тут ведь есть и люди с хорошими прибылями, заработками...
                А мне вот не помешает завтра 40*50=2000 Руб. Погляжу ваше видео. Напишу отзыв чего там занимательного, веселого есть...
                Деньги вперед: Z

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от alexvg Посмотреть сообщение
                  Это гамно из за 1 доллар никому не нужно.
                  Вам, уважаемый, alexvg, я и за цент теперь не покажу ни видео, ни результаты работы. И, слава Богу, мне уже давно никто не указывает, когда и что делать и как работать. Так что Вы не по адресу. Болтать без толку языком, как Вы, зарабатывая на этом бонусы -- много ума не надо. Дерзайте дальше за свои копейки и летайте в облаках :-)
                  Р.S. Спасибо всем ответившим на почту. Начало трансляции -- понедельник, Азиатская сессия. Пароли уже выслал и еще раз напоминаю о моей просьбе -- *удакам типа алекса не надо ничего рассказывать. Будем зарабатывать тихо, как это и положено. А они пусть и дальше мечтают.

Комментарий

• #10 Свернуть

Будем зарабатывать тихо, как это и положено. А они пусть и дальше мечтают.
                    Так и надо было изначально сидеть тихо и зарабатывать ...

На этом "барахле (извините за Откровенность ) можно только и заработать втюхивая на форумах лузерам ...

Если в чём-то неправ , поправьте пожалуйста ...

А так всё симпотично - Двигается , Шевелится ... - Просто Заглядение ... !

А не вшит -ли Гипнотический Алгоритм для Простаков ... ?!

Комментарий

• #11 Свернуть

Вам, уважаемый, alexvg, я и за цент теперь не покажу ни видео, ни результаты работы. И, слава Богу, мне уже давно никто не указывает, когда и что делать и как работать. Так что Вы не по адресу. Болтать без толку языком, как Вы, зарабатывая на этом бонусы -- много ума не надо. Дерзайте дальше за свои копейки и летайте в облаках :-)
                      Р.S. Спасибо всем ответившим на почту. Начало трансляции -- понедельник, Азиатская сессия. Пароли уже выслал и еще раз напоминаю о моей просьбе -- *удакам типа алекса не надо ничего рассказывать. Будем зарабатывать тихо, как это и положено. А они пусть и дальше мечтают.
                      Сказочник. Мне и бесплатно не надо. Ясно и так, что нет никаких результатов работы. Тихо зарабатывать он будет. Кто тихо зарабатывает, тот и сидит тихо, ничего за 50 долларов не продаёт.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сказочник. Если бы я зарабатывал на форуме бонусы, их у меня в профиле было бы примерно на 5000-7000, а не 500.
                        Видео за центы? Мне не нужно даже бесплатно, так как нет никаких результатов и их не будет, будет лапша для лохов.
                        А тихо зарабатывает тот, кто и сидит тихо, ничего никому не продаёт за вшивые полтинники, тем более всякое фуфло, типа опережающих индикаторов или же факты показывает и бабло, а не отмазки пишет на форумах, огрызаясь на неудобные вопросы.

З.Ы. чего-то форум проглючил, даблпост вышел...
                        Последний раз редактировалось alexvg; 18.10.2014, 14:16.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от lotos546 Посмотреть сообщение
                          - При разбивке/привязке группы к одной валюте учитывается-ли возможность
                          реверса для смещения Основного индекса группы в числитель, либо в знаменатель ... ?
                          ( в Вашем примере с группой по Йене всё идеально - Йена везде в знаменателе ! )

- А если по такому-же формату создать Визуально Более Разгруженный Вариант ... ,
                          основанный на 8-ми валютных индексах ...

-Т.е. если какая-либо пара индексов активно/встречно раздвигается ,
                          то смотрим для входа Пару (кросс индексов )
                          Спасибо за комментарий, а то я смотрю многие здесь только "пальцуют" :-)
                          По поводу числителей-знаменателей: движение валюты в одну сторону выделено бирюзовым цветом, приглядитесь. Когда начинается движение, вы не напрягаясь и не прыгая по графикам его сразу видите. Это ко всему прочему.
                          Более разгруженный вариант тоже есть (именно 8 индексов :-) Я сам когда-то начинал с Парамона. Но, на мой взгляд, данная версия индикатора более информативна, сам пользуюсь ей.
                          Я смотрю на Ваши взгляды и понимание торговли с использованием кроссов... Это, в принципе, именно та главная возможность индикатора. Понимающий (Вы!) поймет. А остальные пусть так и остаются алексами. С ними я в переписку больше не вступаю. А Вас тоже приглашаю на демку через TeamViewer. (Через мой e-mail) Профитов!

Комментарий

• #14 Свернуть

lensmoney, ну а действительно где можно посмотреть результаты торговли по индикатору... Картинки красивые... Толк есть реальный с них?
                            >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                              lensmoney, Картинки красивые... Толк есть реальный с них?
                              Разумеется, есть. :-) Иначе не вывешивал бы. Я Вам скину ссылки на видео и принтскрины в личном сообщении, как только вернусь в Москву (сейчас у родителей в Белоруссии). Что-то уже остальным активным форумчанам (как я понимаю, не имеющим даже одного зеленого :-) большого желания даже продавать программу не возникает. Пусть и дальше ищут свой Грааль.
                              P.S. Вот и делай добро людям... :-) Профитов Вам.

Комментарий

X