Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
03.10.2014, 10:47
Лучший ответ
Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
А есть у вас прогноз по доллар рубль..?
Вообще я им не занимаюсь.
Но судя по текущей ситуации.
При пробое 39,7450, можно было бы покупать, но с коротким стопом где то в районе 39,45.
Но лично бы я, не торговал бы сейчас этой парой, так как считаю глупостью покупать на вершине тренда.
А для продажи пока не вижу предпосылок, возможно сегодня к вечеру и тогда смотреть, что будет на следующей неделе.
04.10.2014, 11:01
Лучший ответ
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Любопытно ,что Вы будете делать с ними? Этот бонус в 7$ невозможно отработать в связи с 8 пунктом:
После того как, бонус был переведён с бонусного на торговый счет, клиент сможет снять прибыль c торгового счета после выполнения следующих условий:
• Наторговать объем 1,5 лота на каждые 5 долларов США прибыли
Я так понимаю лоты там стандартные,при этом сделка должна быть закрыта с результатом больше спреда.
Буду отрабатывать 7,5 лотов - выведу 25 у.е и закрою счет, Там больше 25 нельзя снять как я понял.
А все что будет Выше оставлю ДЦ - на мороженое.
14.10.2014, 16:31
Лучший ответ
Сообщение от Tiken Посмотреть сообщение
так в чём тут заключается твоё "мастерство"? мы все знаем что тебе ТУПО повезло... - открыл одну сделку с плечём 1:1000 и поймал скачёк в нужную сторону! и сразу начал тут заявы делать
Есть одно мудрое выражение :
1 раз - это удача, 2 раза - совпадение, 3 раза - это закономерность.
Так вот смотри первый раз с 25 у.е до 217 у.е за 19 дней.
второй раз с 7 у.е до 90 у.е за 2 дня.
третий раз с 5 у.е до 113 у.е за 3 дня.....
Так что уже тяжело назвать это - удачей.
И замете - это все хоть и на бонусных, но все равно на реальных счетах а не на демо.
19.10.2014, 21:19
Лучший ответ
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
А без инвестора нет желания? На свои средства?
А почему без инвестора? С инвестором интересней.
Тем более для первого инвестора - аж 2 бонуса.
А также после получения первой прибыли у меня уже будут, не большие но и свои средства.
24.10.2014, 19:48
Лучший ответ
И только комплекс правил - а не одно правила на каждом этапе - должно быть нормой.
А именно нельзя - игнорировать и другие правила, это все взаимосвязано.
Скажем пример:
водителю разрешено скажем поворачивать налево при зеленом светофоре.
Но можно ли проигнорировать правило что делать это нужно с крайней левой полосы.
Представьте себе картину - человек на дороге с 3 полосами в одном направлении.
На зеленый - начнет поворачивать налево с крайне правой полосы.
Вроде он все правильно соблюдает правило что на зеленый на перекрестке можно поворачивать налево.
Но вот если он проигнорирует другое правило, с какой полосы он это он должен делать.
То вопрос сможет ли он совершить такой финт безопасно.

Точно так же и на форекс - надо соблюдать весь комплекс правил, тогда ваше движение к прибыли будет безопасным.
02.11.2014, 12:14
Лучший ответ
Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
И давно вы так торгуете?
Ну на реальных счетах с подтвержденным мониторингом 2 месяца.
  • #1 Свернуть

Торговая стратегия "Profix Pro"

Добрый день представляю Вашему вниманию новую торговую стратегию.
    Данная торговая стратегия - ручная, основана исключительно на техническом анализе.
    Торговая стратегия рассчитана на среднесрочную-долгосрочную торговлю, с использованием стопов.
    Торговля ведется - по тренду.
    В стратегии не используются - мартингейл или другие сеточно-математические системы.
    Благодаря стопам и работе по тренду, уровень риска можно выставлять в зависимости от желаемой доходности. Расчет прост чем больше уровень риска - тем больше доходность.
    В торговой стратегии - не используются индикаторы, советники или скрипты.

И так для чего создана тема, для поиска :
    - Инвесторов, для инвестирование в торговлю по этой торговой стратегии.
    - Партнеров - для продвижения, и раскрутки новой торговой стратегии.
    - Учеников - для тех кто хочет научится смотреть на рынок по новому или по другому, или просто увеличить свои знания еще одной стратегией.
    - И просто людей которые будут критиковать и тем самым помогать улучшать стратегию.

Одним словом : Рынок постоянно меняется и не улучшать стратегию - верный путь к частым сливам.

И как все любят мониторинг то его можно найти тут : МОНИТОРИНГ

Удачной торговли
    Последний раз редактировалось MrSmit; 02.10.2014, 21:02.
    Мой ПАММ-Счет//// Мониторинг на Мyfxbook
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

А почему обновление на мониторинге 1 раз в день, скрываете реальную просадку?

С депозитом вашим все ясно, можете не скрывать , если долларов 10 есть, и то хорошо.

Покажите лучше свои жжжахи с депозитом в 1к $, а на 5$ мы все жжахать умеем

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Царь, просто Царь Посмотреть сообщение
      А почему обновление на мониторинге 1 раз в день, скрываете реальную просадку?

С депозитом вашим все ясно, можете не скрывать , если долларов 10 есть, и то хорошо.

Покажите лучше свои жжжахи с депозитом в 1к $, а на 5$ мы все жжахать умеем
      Мониторинг добавлен - 3 часа назад.
      Где скрыт баланс? он открыт .

Умеете ??? ну давайте чтоб слова не расходились с делом, повторите результат с мониторинга: http://www.********.com/members/MrSm...ro-101/1035344
      1240% - 2 дня, 3 сделки, просадка 8%.
      Если Вы сможете повторить хоть приблизительно - Я тут же закрою тему и уйду в монастырь, и буду молится на вашу икону.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от MrSmit Посмотреть сообщение
        Где скрыт баланс? он открыт .
        Ну баланс вы только что открыли, уже после моего сообщения

если долларов 10 есть, и то хорошо
        Хотя с депозитом я угадал, 7$

повторите результат с мониторинга
        Я глупостями не занимаюсь, а результат ваш известен, это гарантированный слив, скоро вы в этом убедитесь.
        А то что вы сделали, кто развлекаться любит, многие делали больший процент за 2-3 часа, причем на автопилоте (простая сетка с доливками по треду)

Комментарий

• #5 Свернуть

Ну баланс вы только что открыли, уже после моего сообщения

Хотя с депозитом я угадал, 7$

Я глупостями не занимаюсь, а результат ваш известен, это гарантированный слив, скоро вы в этом убедитесь.
          А то что вы сделали, кто развлекаться любит, многие делали больший процент за 2-3 часа, причем на автопилоте (простая сетка с доливками по треду)
          1) Баланс по умолчанию был закрыт. Повторюсь мониторинг только добавлен был.
          2) Депозит - Вы хотели сказать начальный был 7 у.е, сейчас там другая сумма.
          3) Ну может глупостями не занимаетесь, но почему то их говорите, что умеете, но не занимаетесь - получается где-то Вы обманули,
          Так как если Вы не занимаетесь как вы можете утверждать что умеете.
          4) Ну я вообще то не игрок - потому я чувствую когда надо остановится и закрыть счет,
          как я и сделал с предыдущим в котором результат не такой стремительный, но все же свои 870% я забрал.
          Потому про слив - это Вы рассказывайте тем кто умеет, как вы выразились баловаться.

Про сетку - я же говорю 3 сделки и 8% просадки - если Вы знаете как это сделать сеткой покажите мастер класс.
          Если покажите ей богу - я Вам памятник поставлю.

Комментарий

• #6 Свернуть

Добрый день представляю Вашему вниманию новую торговую стратегию.
            Данная торговая стратегия - ручная, основана исключительно на техническом анализе.
            Торговая стратегия рассчитана на среднесрочную-долгосрочную торговлю, с использованием стопов.
            Торговля ведется - по тренду.
            В стратегии не используются - мартингейл или другие сеточно-математические системы.
            Благодаря стопам и работе по тренду, уровень риска можно выставлять в зависимости от желаемой доходности. Расчет прост чем больше уровень риска - тем больше доходность.

- Инвесторов, для инвестирование в торговлю по этой торговой стратегии.
            - Партнеров - для продвижения, и раскрутки новой торговой стратегии.
            - Учеников - для тех кто хочет научится смотреть на рынок по новому или по другому, или просто увеличить свои знания еще одной стратегией.
            - И просто людей которые будут критиковать и тем самым помогать улучшать стратегию.

Одним словом : Рынок постоянно меняется и не улучшать стратегию - верный путь к частым сливам.

И как все любят мониторинг то его можно найти тут : МОНИТОРИНГ

Удачной торговли
            Ну и что тут..? 307 пунктов на снижении gbp/jpy..?
            И чего тут обсуждать то..?

Комментарий

• #7 Свернуть

Ну и что тут..? 307 пунктов на снижении gbp/jpy..?
              И чего тут обсуждать то..?
              Именно так, это говорит о том что выход был по тренду, ну не как не с помощью сетки, как утверждают некоторые.
              Суть стратегии работа по тренду - я не говорю что это прям панацея или грааль.
              Я говорю, че это еще одна не плохая стратегия, которая дает свои результаты.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GBPJPYH1.png
Просмотров:	1
Размер:	33.6 Кб
ID:	25567385

Комментарий

• #8 Свернуть

И с предыдущего мониторинга, основные сделки по GOLD и GBP/USD показывают, что это обычная торговля по тренду:
                Но суть стратегии не в торговле по тренду, а в методе анализа точек входа и выхода, для торговли по тренду.

Название:	GBPUSDH4.png
Размер:	35.7 Кб
ID:	25567387

Название:	GOLDH1.png
Размер:	36.6 Кб
ID:	25567388
                Последний раз редактировалось MrSmit; 03.10.2014, 00:17.

Комментарий

• #9 Свернуть

Именно так, это говорит о том что выход был по тренду, ну не как не с помощью сетки, как утверждают некоторые.
                  Суть стратегии работа по тренду - я не говорю что это прям панацея или грааль.
                  Я говорю, че это еще одна не плохая стратегия, которая дает свои результаты.

Ну так для инвесторов же еще мало сделок то в истории.
                  А обсуждать кто что будет если про стратегию информации то нет.

Комментарий

• #10 Свернуть

это говорит о том что выход был по тренду, ну не как не с помощью сетки, как утверждают некоторые
                    Читайте внимательно, я вам пример привел, что с помощью сетки можно получить еще больший процент за 2-3 часа.

А у вас пока только 3 сделки.

Хотите что то показать, так сначала выкладывайте мониторинг и описание, а потом показывайте торговлю.

А вы сначала жжахнули, оказалось в плюс, после этого замониторили и тему открыли

Мониторинг добавлен - 3 часа назад.

Комментарий

• #11 Свернуть

Ну так для инвесторов же еще мало сделок то в истории.
                      А обсуждать кто что будет если про стратегию информации то нет.
                      А я и не заявляю что инвесторов и тд мне надо вот прям сейчас.
                      Тема открыта для того чтоб в процессе заинтересованные люди - могли наблюдать за ходом развития.
                      И получили не просто скажем мониторинг с сухими цифрами.
                      А так сказать к моменту когда будет достаточная история - знали с чем они имею дело, как это работает.
                      И в чем преимущество этой стратегии.
                      А насчет сделок так их в принципе и не будет много.

Комментарий

• #12 Свернуть

А я и не заявляю что инвесторов и тд мне надо вот прям сейчас.
                        Тема открыта для того чтоб в процессе заинтересованные люди - могли наблюдать за ходом развития.
                        И получили не просто скажем мониторинг с сухими цифрами.
                        А так сказать к моменту когда будет достаточная история - знали с чем они имею дело, как это работает.
                        И в чем преимущество этой стратегии.
                        А насчет сделок так их в принципе и не будет много.

Комментарий

• #13 Свернуть

...людей которые будут критиковать...
                          Кто ищет - тот всегда найдет ))

На предложенных Вами скринах не видно стопов.. вернее видно, что их нет ))
                          Возникает справедливый вопрос - почему?
                          1. Забыли выставить
                          2. Некорректное описание стратегии
                          3.Графические элементы, отображающие уровни стопов, были удалены с чарта во избежания раскрытия алгоритма стратегии и его несанкционированного распространения в сети
                          4. Ваш вариант

На предложенных Вами скринах невооруженным глазом заметен одинокий красный мувинг

1. Для красоты
                          2. Не знаю откуда взялся
                          3. Прикреплен к чарту специально во избежания раскрытия алгоритма стратегии и его несанкционированного распространения в сети
                          4. Ваш вариант

Комментарий

• #14 Свернуть

Вообще я им не занимаюсь.
                            Но судя по текущей ситуации.
                            При пробое 39,7450, можно было бы покупать, но с коротким стопом где то в районе 39,45.
                            Но лично бы я, не торговал бы сейчас этой парой, так как считаю глупостью покупать на вершине тренда.
                            А для продажи пока не вижу предпосылок, возможно сегодня к вечеру и тогда смотреть, что будет на следующей неделе.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                              На предложенных Вами скринах не видно стопов.. вернее видно, что их нет ))
                              1. Забыли выставить
                              2. Некорректное описание стратегии
                              3.Графические элементы, отображающие уровни стопов, были удалены с чарта во избежания раскрытия алгоритма стратегии и его несанкционированного распространения в сети
                              4. Ваш вариант

На предложенных Вами скринах невооруженным глазом заметен одинокий красный мувинг

1. Для красоты
                              2. Не знаю откуда взялся
                              3. Прикреплен к чарту специально во избежания раскрытия алгоритма стратегии и его несанкционированного распространения в сети
                              4. Ваш вариант

Да стопы - не показываю, но не беспокойтесь, они есть.

Да мувинг для красоты, если вы добавите на свой график стандартный мувинг - то с легкостью заметите совпадение со скринами.
                              Но на будущее - если кого то он будет напрягать, то я его уберу со скринов.

Комментарий

X