Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
20.09.2014, 15:51
Лучший ответ
Выплачено: 927077 RUB
А у меня и мониторинг же есть. Совсем забыл. Хотя в данной теме он и не причем...

http://www.********.com/members/sefa...3576765/838256
20.09.2014, 17:49
Лучший ответ
Выплачено: 13071 RUB
Сообщение от Iridium Посмотреть сообщение
А есть варианты, как не делать?
Конечно. Короткий лок . Вместо стопа. Все остальное при желании додумаете сами. В том числе, как раскрыть лок, при этом получив убыток на балансе и прибыль на средствах.

Чтобы понять суть лока, надо им торговать. Сразу не поймете. Я торгую года три. Сначала делал ошибки, как и все, кто решил попробовать локи.

Никакой теории, только практика. Или только стопы. )
20.09.2014, 20:50
Лучший ответ
Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
давайте короче название.
Это всё что вмещается:

А почему "необычные", а не "Необычайные"..?
21.09.2014, 17:53
Лучший ответ
Выплачено: 773439 RUB
Сообщение от Rollеr Посмотреть сообщение
Я никого с собой не собираюсь сравнивать. Я зашел в ветку в которой товаришь продает какието курсы и его понимание локов мягко говоря храмает.
По поводу критики курсов автора,я не вправе особо вмешиваться,потому что не знаю что за курсы,сколько они стоят и тд...То есть сам смотрю, читаю,наблюдаю, но по поводу локов вы сделали резкое и вполне уверенно могу сказать,-ошибочное заявление.Уверен на 100% ,что через какое-то время Вы свое мнение о обо всем этом сильно поменяете.
Может даже вспомните ваши посты...Ладно,не буду флудить,так как нет в этом перспективы.
С уважением...
21.09.2014, 21:59
Лучший ответ
Сообщение от OKB Посмотреть сообщение
Это агитация за МТ 5 ? Или вопрос относится к локам ? В МТ5 лок не установишь. Идет переворот позиции. Как это было (а может и сейчас есть) в форекс клубе.
Если в мт4 при открытой позиции бай можно поставить сел таким же объемом, то в мт5 сделка закроется.
Если открыта сделка 0.6 лота бай и открываешь 0.8 лота сел, то останется ордер 0.2 лота сел.

Ну. Так и есть. Я же не о функционале тут спорю. Я о том меняет ли это что то..? Проблема это для торговли чьей то..?

Сообщение от OKB Посмотреть сообщение
Если открыта сделка 0.6 лота бай и открываешь 0.8 лота сел, то останется ордер 0.2 лота сел.
Потому что так и должно быть.
Как иначе то...
22.09.2014, 10:42
Лучший ответ
Выплачено: 6674 RUB
У меня с памятью отлично - я не писал что локами НУЖНО ЖАХАТЬ И БОЛЬШИМИ ЛОТАМИ. Харош трындеть то чего не было за мной.
А как понимать, что мол "нельзя потом будет открытся прежним объёмом. при просадке -50% по баналсу" - это не ЖАХАНЬЕ?????

. Меня больше добило то что люди ни разу ордер не открывали в МТ5 и утверждают что там локи есть еще и спорят. Мало того тут собираются обучать чемуто
Я не говорил. что в МТ5 есть локи. Я говорил - что их не должно быть впринципе. Локи, несколько позиций по одной паре, и т.д. - это исключительно МТ4-ский причуды.

+

у меня проблем нет. Плече ни при чем.
А Вы хоть в курсе, что плечо, находится в прямопропорциональной взаимосвязи со средствами и объёмами позиций?
X