Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
30.08.2014, 16:02
Лучший ответ
Сообщение от Трейдерберг Посмотреть сообщение
Для начала я так скажу, с учетом личного опыта, уже с тобой ни кто не свяжется поработать на эту тему.
почему? потому что подход пахнет снобизмом..., программируем дальше....
Это Ваше мнение и я его уважаю

Буду далее ждать.
26.08.2014, 18:01
Лучший ответ
Выплачено: 51 RUB
Сообщение от Riddics Посмотреть сообщение
Ищу инфобизнесмена который специализируется на финансовых рынках (форекс, бинарные опционы, биткоин), и успешно продает торговые курсы стратегии и прочее.
Иными словами "ОПЫТНОГО ЛОХОВОДА"
26.08.2014, 23:11
Лучший ответ
Не совсем, скорее всего человека, которого признают в сети хоть немного, так как предлагаю не пустышку.
27.08.2014, 07:11
Лучший ответ
Выплачено: 773439 RUB
Не совсем, скорее всего человека, которого признают в сети хоть немного, так как предлагаю не пустышку.
Если предлагаете не пустышку,достаточно это просто доказать.
Рассказать как Вы поняли что это не пустышка...
Вот я понял ,что моя система возможно не пустышка когда протестировал ее на пятидесяти долларах,и через примерно полгода понял что результат не плох.
Если бы я не попробовал поторговать,то не знал бы наверняка что закономерность работает...
Ну так вот,как Вы поняли что система не пустышка?Откуда знаете что она прибыльная?
ЗЫ:Инфобизнесменов хватает,к ним можно устроится работать в их школы/академии если Вам есть что предложить...
27.08.2014, 08:36
Лучший ответ
Выплачено: 927 RUB
Сообщение от Царь, просто Царь Посмотреть сообщение
Ой да тут таких навалом!
27.08.2014, 17:30
Лучший ответ
Выплачено: 46340 RUB
К ЛоховЛову его надо отправить... Сейчас самый идеальный момент-будет получать процент от продаж мухами,курс которых будет расти вплоть до весны следующего года,учитывая надвигающуюся нехватку ликвидности
  • #1 Свернуть

Ищу инфобизнесмена

Добрый день всем!

Ищу инфобизнесмена который специализируется на финансовых рынках (форекс, бинарные опционы, биткоин), и успешно продает торговые курсы стратегии и прочее.

Есть инфопродукт (робот который торгует на сайтах подобных optionfair.com, 24 option.com, Binary.com, indacoin.com)

Есть возможность сделать ботов и под другие интересующие Вас торговые платформы.

По всем вопросам пишите:
    ЛС
    icq 60217316ноль
    e-mail:prixodkonicolay{@}gmail.com
    Последний раз редактировалось Riddics; 26.08.2014, 17:25.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Комментарий

• #3 Свернуть

Комментарий

• #4 Свернуть

Вот я понял ,что моя система возможно не пустышка когда протестировал ее на пятидесяти долларах,и через примерно полгода понял что результат не плох.
        Если бы я не попробовал поторговать,то не знал бы наверняка что закономерность работает...
        Ну так вот,как Вы поняли что система не пустышка?Откуда знаете что она прибыльная?
        ЗЫ:Инфобизнесменов хватает,к ним можно устроится работать в их школы/академии если Вам есть что предложить...
        Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #5 Свернуть

Ой да тут таких навалом!

Комментарий

• #6 Свернуть

К ЛоховЛову его надо отправить... Сейчас самый идеальный момент-будет получать процент от продаж мухами,курс которых будет расти вплоть до весны следующего года,учитывая надвигающуюся нехватку ликвидности
            Покер в кругу знакомых лиц.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
              Вот только и проблема в том что я не знаю где их искать потому и создал темку. По поводу системы Вы скорее всего поняли - у меня не сводка стратегий по торговли - а программа которая торгует вместо Вас на сайте (не путать с советником на метатрейдер). А настраивать ее будет уже пользователь по своему желанию. Конечно же ему предложат несколько стратегий торговли которые он может использовать но уклон не на это будет идти, а на программу которая экономит ваши силы и время.

Опыт работы с 1 инфобизнесменом у меня есть и программа продавалась успешно но на данные момент сотрудничество приостанавливается потихоньку и так как я сижу без дела то решил найти себе новых партнеров чтобы можно было сделать программу под их запросы.

Комментарий

• #8 Свернуть

Видимо на этом форуме нету таких

Комментарий

• #9 Свернуть

Вот только и проблема в том что я не знаю где их искать потому и создал темку. По поводу системы Вы скорее всего поняли - у меня не сводка стратегий по торговли - а программа которая торгует вместо Вас на сайте (не путать с советником на метатрейдер). А настраивать ее будет уже пользователь по своему желанию. Конечно же ему предложат несколько стратегий торговли которые он может использовать но уклон не на это будет идти, а на программу которая экономит ваши силы и время.

Опыт работы с 1 инфобизнесменом у меня есть и программа продавалась успешно но на данные момент сотрудничество приостанавливается потихоньку и так как я сижу без дела то решил найти себе новых партнеров чтобы можно было сделать программу под их запросы.
                  Если бы прога реально работала, тогда все опционные брокеры закрылись бы, так что Вы здесь предлагаете это бред.

Магу людям предложить хорошую систему торговли на опционах, прибыль в среднем 50-100% в день.

Комментарий

• #10 Свернуть

Видимо на этом форуме нету таких
                    Не только на этом форуме, но и на других ресурсах Вы вряд ли найдете человека, который бы специализировался исключительно на продажах чужих продуктов, и при этом имел бы авторитет.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
                      Не только на этом форуме, но и на других ресурсах Вы вряд ли найдете человека, который бы специализировался исключительно на продажах чужих продуктов, и при этом имел бы авторитет.
                      мне кажется на чужих товарах можно специализироваться в продажах, если ты настоящий продажник, а вот специализироваться на теме...

Добрый день всем!

а зачем вам такая жесткая специализация? вы хотите коммерческий успех с проекта? или потешить свое тщеславие?
                      если просто продать, то надо обратиться просто к продажнику, могу только порекомендовать, погуглите "Азамат Ушанов" или сюда http://www.azamatushanov.com (если не потрут),
                      если не возьмется за ваш продукт, то бесплатно вам подскажет, пошаговый алгоритм пропишет, как это сделать эффективно.

Успехов!

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от beton2011 Посмотреть сообщение
                        Если бы прога реально работала, тогда все опционные брокеры закрылись бы, так что Вы здесь предлагаете это бред.

Магу людям предложить хорошую систему торговли на опционах, прибыль в среднем 50-100% в день.
                        Если бы у вас была система с постоянной прибыльностью 50-100% в день, тогда все опционные брокеры тоже бы закрылись

Или у вас прибыль не постоянная, 2-3 дня 50-100%, а потом слив?

Комментарий

• #13 Свернуть

Если бы у вас была система с постоянной прибыльностью 50-100% в день, тогда все опционные брокеры тоже бы закрылись

Или у вас прибыль не постоянная, 2-3 дня 50-100%, а потом слив?
                          Прикол в том что я торгую на турбо-опционах, там главное знать направление цены и это это не самое главное в системе.

Можно и торговать в любую старону.

Я просто ищу человека кто может спонсировать мою задумку и будем вместе неплохо зарабатывать.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от beton2011 Посмотреть сообщение
                            Я просто ищу человека кто может спонсировать мою задумку и будем вместе неплохо зарабатывать.
                            Хочу вас огорчить, тут все такие, особенно в ключевых моментах:
                            - ищу спонсора
                            - моя задумка.
                            Combine
                            VDS/VPS

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Трейдерберг Посмотреть сообщение
                              мне кажется на чужих товарах можно специализироваться в продажах, если ты настоящий продажник, а вот специализироваться на теме...

а зачем вам такая жесткая специализация? вы хотите коммерческий успех с проекта? или потешить свое тщеславие?
                              если просто продать, то надо обратиться просто к продажнику, могу только порекомендовать, погуглите "Азамат Ушанов" или сюда http://www.azamatushanov.com (если не потрут),
                              если не возьмется за ваш продукт, то бесплатно вам подскажет, пошаговый алгоритм пропишет, как это сделать эффективно.

Успехов!
                              Для начала нужно посмотреть чем занимается Азамат Ушанов - и это никак не связанно с финансовыми рынками, или же программами под них. Я всего лишь программист который ищет партнера который займется продажами продуктов. Я не ищу когото чтобы меня обучал как продавать, так как если бы Вы поинтересовались этим, то наверное бы заметили что это не просто разослать спам и ждать что у тебя что то купят.

Комментарий

working...
                              X