Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
26.08.2014, 14:59
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 13330 RUB
Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
А как Вы поняли ,что Ваши сигналы прибыльные?
А все,разобрался!

Вот же ,на сайте Вы все посчитали,и на беленьком листочке,которому можно верить, выложили результат.Спасибо Вам.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Прикольно.jpg
Просмотров:	1
Размер:	32.3 Кб
ID:	25550676
16.12.2014, 09:58
Лучший ответ
Сообщение от Moneyinvest Посмотреть сообщение
Всем посетителям сайта ежедневно один прогноз
БЕСПЛАТНО ! ! !

Ставить по прогнозу как появится откат графика валютной пары
на любом из таймфреймов от M15 до H1 появление свечи 5 миллиметров - сантиметр
в противоположную сторону от прогноза ........
Вот тут же и ставите по прогнозу !

Найдете на главной странице прогноз.

http://fxrobotsignal.ru

А по вашему мониторигу с сайта http://www.fxrobotsignal.ru тоже можно ставить ?
И время Вы даете с 15 до 19 по Москве - это что только в это время работает ?
26.08.2014, 15:59
Лучший ответ
Позже я планирую прямо на сайте сделать онлайн трансляцию торговли прямо в html странице....
Счас скрипты пишу.... Там будет видно что торгует робот на реале и баланс растет...
Но сделки конечно никто не будет показывать как на мониторинге на сайтах....

Оптимальный баланс между открытостью и секретностью нужно найти.....
16.12.2014, 11:49
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 815 RUB
Сообщение от Tashkent2014 Посмотреть сообщение
А по вашему мониторигу с сайта http://www.fxrobotsignal.ru тоже можно ставить ?
И время Вы даете с 15 до 19 по Москве - это что только в это время работает ?
автор темы 4 месяца на форум не заходил, так что вряд ли ответит

Тему закрываю в связи с утратой актуальности предложения

Moneyinvest, если тема актуальна - напишите мне личное сообщение, тему открою.. но после размещения нашего баннера на главной странице fxrobotsignal.ru
26.08.2014, 16:24
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17556 RUB
баланс между открытостью и секретностью нужно найти..
26.08.2014, 16:26
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 13330 RUB
Оптимальный баланс между открытостью и секретностью нужно найти...
Если Вам нужны клиенты,то оптимальный вариант,только мониторинг.
Где выберите сами.Есть бук,есть он-кс,есть МКЛ5...
Там надо будет открыть историю сделок,чтоб бы люди у которых есть 35баксов на сигнал,могли оценить реальную ситуацию.Если они ее оценить не смогут,то и покупать не будут!Не Вы устанавливаете правила,рынок торговых сигналов имеет свои законы.
Пока нет прозрачности,нет и доверия.
  • #1 Свернуть

^ FXrobotsignal это сигналы с робота и Bot торговля ^

На этом сайте каждый желающий с опытом торговли на валютных рынках форекс
    и рынках бинарных опционов, а также все те кто вообще не имеет такого опыта
    и знаний для успешной торговли могут приобрести качественные сигналы для ставок
    на всех рынках у абсолютно любых брокеров форекс или бинарных опционов.
    СТОИМОСТЬ ПРОГНОЗА 35$ за один прогноз на 20-30 валютных пар сразу выдаем ежедневно.
    Прогнозы обычно выдаем с понедельника по четверг с 10.00 до 14.00 по Московскому времени.

fxrobotsignal.ru

www.fxrobotsignal.ru
    Последний раз редактировалось SherSN; 25.08.2014, 01:17.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

на сайте почемуто роботает только главная страничка, но и тут проблем предостаточно - извените но сайт карявый даже не интересно его дальше читать......... может поправите как небуть?
    Мониторинг счета 3198631 пароль ab12345 EGlobal-Classic3 - E-Global Trade and Finance Group, Inc.

Комментарий

• #3 Свернуть

.
      Сайт в процессе доработки и информация будет периодически добавляться.

Сайт работает корректно в Opera последней версии с сайта их качайте
      или Google Chrome . В них и рекомендую смотреть....
      В Explorer 8 и ниже может криво выдаваться....
      Да и кто в нем то работает......профи его сразу сносят......

Да и смысл то не в сайте и в картинках красивых...
      сколько их таких рисованных красивых деньги собирают а потом скам......
      Так что на обертку не смотрите..... глубже надо ......

Одной страницы мне пока достаточно.... Работа не в этом .....

Комментарий

• #4 Свернуть

Да и кто в нем то работает......профи его сразу сносят......

Как раз именно профи в нем и работают. Ни один другой браузер не обеспечивает такого гибкого доступа к работе с веб-страницей. Если обращал внимание - любые боты пишутся в первую очередь для IE, а уж потом - для других браузеров, да и не всегда, и не для всех.

И дыр именно в IE находят больше всего потому, что в этом браузере - работают наиболее опытные и профессиональные программеры.

А все остальное - это так... попса для любителей пнуть мелкомягких...

Комментарий

• #5 Свернуть

.
          Я про 8-й писал эксплоуер....
          Он все сайты криво отображает....
          Еще та программка..... ужас....

А более поздние версии эксплоуера .....да соглашусь нормальные стают уже.
          .....

Но по моим тестам Opera работает с зашифрованными страницами https быстрее всех !
          (только последние версии качать и режим Турбо не включать в опере....)

Тут тема не браузеры обсуждать , а немного другая тема была

Комментарий

• #6 Свернуть

На этом сайте каждый желающий с опытом торговли на валютных рынках форекс
            и рынках бинарных опционов, а также все те кто вообще не имеет такого опыта
            и знаний для успешной торговли могут приобрести качественные сигналы для ставок
            на всех рынках у абсолютно любых брокеров форекс или бинарных опционов.
            СТОИМОСТЬ ПРОГНОЗА 35$ за один прогноз на 20-30 валютных пар сразу выдаем ежедневно.
            Прогнозы обычно выдаем с понедельника по четверг с 10.00 до 14.00 по Московскому времени.

fxrobotsignal.ru

www.fxrobotsignal.ru
            Какие к черту прогнозы? 35$ за один прогноз???? Не жирно?? А где история или мониторинг счета на этих прогнозах?
            Опять как всегда, опять пришел очередной деловой мальчик который круто гнёт цены, но показать у него нет ничего
            >>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
            >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
            >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #7 Свернуть

Давайте так ....

я понимаю что подобные изречения здесь будут у многих сомневающихся
              и они справедливы .....пока нету доверия да и кидков на этом рынке много сам попадал...

поэтому я Вам Redz предлагаю следующее :

Я Вам бесплатно в течении 15 дней выдаю все те прогнозы которые я людям уже давно продаю.
              Вы смотрите и тестируете. Далее выносите вердикт и здесь в теме все рассказываете людям всем.
              Ну чтобы каждому не разжевывать....
              Ну и плюс если по честному то мне мою половину прибыли перечислите за 15 дней что наработаете......
              (конечно я проверить размеры не смогу но все же... надеюсь на честность).

Если Redz согласны то мне в личку напишите и данные свои для связи почту и тд....

Комментарий

• #8 Свернуть

я понимаю что подобные изречения здесь будут у многих сомневающихся
                И будут!!! А посмотрите на Ваше предложение со стороны.

да и кидков на этом рынке много сам попадал...
                Да не много, а почти все!!
                >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #9 Свернуть

Пример как выглядит прогноз сразу на все валютные пары я выложил на сайте.
                  Вот такие прогнозы я и рассылаю по почте своим подписчикам.

fxrobotsignal.ru

www.fxrobotsignal.ru

Комментарий

• #10 Свернуть

Moneyinvest
                    Откуда Вы это знаете,что по ним вообще можно торговать?
                    Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
                      А все,разобрался!

Вот же ,на сайте Вы все посчитали,и на беленьком листочке,которому можно верить, выложили результат.Спасибо Вам.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Прикольно.jpg
Просмотров:	1
Размер:	32.3 Кб
ID:	25550676

Комментарий

• #12 Свернуть

Позже я планирую прямо на сайте сделать онлайн трансляцию торговли прямо в html странице....
                        Счас скрипты пишу.... Там будет видно что торгует робот на реале и баланс растет...
                        Но сделки конечно никто не будет показывать как на мониторинге на сайтах....

Оптимальный баланс между открытостью и секретностью нужно найти.....

Комментарий

• #13 Свернуть

баланс между открытостью и секретностью нужно найти..
                          >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #14 Свернуть

Оптимальный баланс между открытостью и секретностью нужно найти...
                            Если Вам нужны клиенты,то оптимальный вариант,только мониторинг.
                            Где выберите сами.Есть бук,есть он-кс,есть МКЛ5...
                            Там надо будет открыть историю сделок,чтоб бы люди у которых есть 35баксов на сигнал,могли оценить реальную ситуацию.Если они ее оценить не смогут,то и покупать не будут!Не Вы устанавливаете правила,рынок торговых сигналов имеет свои законы.
                            Пока нет прозрачности,нет и доверия.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

На mql5.com я и подключаю мониторинги только приватные всем клиентам кто на робота ставит торговать
                              и они только там и смотрят все а пароли трейдера и инвестора я на свои меняю чтобы они в терминале не могли
                              копировать мои сделки в обход меня...... Уже в начале работы были такие случаи.....
                              Все деньги находятся у клиента на его счете, а я просто торгую своими роботами.

Да и потом Вы же знаете что никакая успешная торговля в прошлом не гарантирует успех в будущем.......
                              Хоть сотни упешных мониторингов покажешь все равно риски будут такие же что и без них.......
                              И жизнь это доказывает постоянно...... Процент тех кто показал мониторинги и потом начал торговать на Паммах
                              и слился зашкаливает..... Так что и на мониторинги особо смысла нет глядеть.....
                              Вместо этого инвестору надо разделять на сотни потоков свои капиталы......И сотни проектов вкладывать .....
                              и все по теории вероятности везде надо работать.......
                              Теория вероятности банальная везде ! Вероятность !
                              Самое главное не повышать лоты и ставки а вместо этого просто десятки параллельных счетов открывать ...
                              Прибыль и сложиться а риски будут на каждом такие же минимальные как и на одном счете.....
                              Многопоточность рулит.....

Комментарий

X