Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
16.08.2014, 14:55
Лучший ответ
Выплачено: 6674 RUB
Сообщение от OKB Посмотреть сообщение
))

Ничего смешно... в очень многих системах обучения используется такой приём. Чередование знаний из разных областей, способствует лучшему усвоению учебной программы. Кроме того, мои ученики ещё узнают, как получить самогон на необитаемом, северном острове (из древисины и морской воды). Причём всё это будет сопровождаться мастер-классом на практике, с последующей дегустацией напитка.
14.08.2014, 20:08
Лучший ответ
Выплачено: 398988 RUB
Сообщение от robertamorozova Посмотреть сообщение
Обучаю трейдингу. Платные курсы для начинающих. Стратегии. Повышение квалификации. Обращайтесь roberta-morozova@yandex.ru
Почем курсы?
14.08.2014, 20:10
Лучший ответ
15 000 р. за месяц. Занатия 3 раза в неделю.
14.08.2014, 20:14
Лучший ответ
Выплачено: 398988 RUB
Сколько продолжительность обучения за деньги?
Сколько общая продолжительность обучения за деньги и без денег?
Занятия просто обучающие? Или с конечным результатом,что трейдер сможет зарабатывать деньги на форексе?
Или просто ознакомительные занятия?
14.08.2014, 20:26
Лучший ответ
Выплачено: 181317 RUB
А где резюме, кто обучает? Хотя бы скан паспорт,хоть какой то ориентир. А может диплом о курсах , академиях трейдинга есть?
16.08.2014, 00:54
Лучший ответ
Выплачено: 46340 RUB
Обучаю трейдингу. Платные курсы для начинающих. Стратегии. Повышение квалификации. Обращайтесь roberta-morozova@yandex.ru
Повторюсь в этом разделе,но шибко по теме пост будет:

Вы опоздали на 5 лет,когда был пик интереса к обучению.Сейчас не то,что обучение,впарить открытие счета на 100 долларов человеку практически невозможно(статистика по данным партнерской сети Где СЛОН? 0.08%!! от числа новичков,интересующихся форексом),а если нет людей со стольником в кармане,откуда у них будет 400 долларов на обучение при полном отсутствии реального интереса к форексу?

Форекс вымирает в России-обучение никому не нужно,я регулярно беседую с "наставниками форекс"-у всех дела очень плохо идут(обычно не идут вовсе).

Закрывайте лавочку,вообщем
  • #1 Свернуть

Обучение торговли

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Почем курсы?
    * *

Комментарий

• #3 Свернуть

Комментарий

• #4 Свернуть

Сколько продолжительность обучения за деньги?
        Сколько общая продолжительность обучения за деньги и без денег?
        Занятия просто обучающие? Или с конечным результатом,что трейдер сможет зарабатывать деньги на форексе?
        Или просто ознакомительные занятия?
        * *

Комментарий

• #5 Свернуть

А где резюме, кто обучает? Хотя бы скан паспорт,хоть какой то ориентир. А может диплом о курсах , академиях трейдинга есть?
          https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #6 Свернуть

Повторюсь в этом разделе,но шибко по теме пост будет:

Вы опоздали на 5 лет,когда был пик интереса к обучению.Сейчас не то,что обучение,впарить открытие счета на 100 долларов человеку практически невозможно(статистика по данным партнерской сети Где СЛОН? 0.08%!! от числа новичков,интересующихся форексом),а если нет людей со стольником в кармане,откуда у них будет 400 долларов на обучение при полном отсутствии реального интереса к форексу?

Форекс вымирает в России-обучение никому не нужно,я регулярно беседую с "наставниками форекс"-у всех дела очень плохо идут(обычно не идут вовсе).

Закрывайте лавочку,вообщем
            Покер в кругу знакомых лиц.

Комментарий

• #7 Свернуть

Я тоже могу абучить но я не ору на весь мир что я умею, да и это обучение ничего не даст, рынок уже не тот.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от beton2011 Посмотреть сообщение
                Я тоже могу абучить но я не ору на весь мир что я умею, да и это обучение ничего не даст, рынок уже не тот.
                Умень обучать и хотеть обучать это совсем разные способности.
                Можно знать много и не уметь связать пару слов.От такого обучения пользы ноль.Можно ничего не знать,но быть хорошим оратором, и на этом заработать деньги.Это бизнес.Заработок денег бывает разными сопсобами.
                С каждым днем,люди умнеют и каждый понимает,что горбатиться за 100…500 долларов в месяц на какойто работе это не интересно.Теже самые деньги можно заработать сидя за компьютером.Поэтому и к форексеу будет интерес и ко всем партнерским программам.Интернет бизнес перспективен и востребован.
                * *

Комментарий

• #9 Свернуть

У вас мёртвое направление.... Во-первых цена. (у меня на порядок ниже. От 1000 до 3000 рублей в месяц, причём лекции каждый день). К то муже на моих курсах люди не только узнают об основах успеха на рынках. Но ещё кучу другой, полезной информации. Например, узнают не только как сделать из подручных средств самогонный аппарат за 5 минут. Но ещё и как гнать самогон себестоимостью 10 рублей за литр.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Iridium Посмотреть сообщение
                    Например, узнают не только как сделать из подручных средств самогонный аппарат за 5 минут. Но ещё и как гнать самогон себестоимостью 10 рублей за литр.
                    ))

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Свернуть

Сообщение от OKB Посмотреть сообщение
                      ))

Ничего смешно... в очень многих системах обучения используется такой приём. Чередование знаний из разных областей, способствует лучшему усвоению учебной программы. Кроме того, мои ученики ещё узнают, как получить самогон на необитаемом, северном острове (из древисины и морской воды). Причём всё это будет сопровождаться мастер-классом на практике, с последующей дегустацией напитка.

Комментарий

working...
                      X