Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
08.08.2014, 18:54
Лучший ответ
Говорит, что систему создал, а где аргументы. Так я могу ляпнуть, что раньше Гагарина на луне был.
08.08.2014, 22:16
Лучший ответ
Сообщение от beton2011 Посмотреть сообщение
За все время на форе я остался в плюсе.

Как это объяснить?

Добавлено:

За все время на форе я остался в плюсе.

Как это объяснить?
За какой период времени(извиняюсь,что вмешиваюсь)?
30.08.2014, 08:44
Лучший ответ
Сообщение от xsyr Посмотреть сообщение
Агрессия, ложь, перевод стрелок, троллинг. Полный комплект. Иди к школе готовься
Так ты и в школе небыл походу даже, дикарь с глухих лесов чтоли? Тебе уже в третий раз повторяют одно и тоже - засунь свой мониторинг за 1 день куда подальше. Клоун-нищеброд с демо-деньгами
30.08.2014, 10:15
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17556 RUB
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Еще добавлю, что у автора некий комплекс... Его преследуют неудачи, счета сливаются, но он должен себя взять в руки, настроиться и попытаться разобраться в себе.
Это болезнь. И не он один. Это игромания. Ему нужен курс реабилитации у психотерапевта и работа в оффлайне. Это игроман.
30.08.2014, 22:15
Лучший ответ
Сообщение от andreylead Посмотреть сообщение
пройденный этап. Маслоу

Управляющих нет,получается?
08.09.2014, 17:34
Лучший ответ
Модеры, плиз забаньте его. Неужели самоутверждения спермотоксикозника здесь в почете. В начале темы я никакой тон не задавал, просто таким образом пояснил. Почему это должно значить что я наоборот попросил разрешить подобное?
Нет, просто здесь не приветствуются самоутверждения глупых зеленых студентов, возомнивших себя трейдерами
  • #1 Свернуть

Ищу инвестора

От 1500$. Для спокойствия инвестора могу торговать на его счете (но прибыль выводим по моему пожеланию).
    Риск минимальный. Прибыль 50/50. Просадка не более 7%. Есть стоп в 10 — 40 пунктов.
    Систему я создавал и «тестировал» год. Торгую на золоте и йеновых.
    Если бы у меня не было бы надежной тс, смысла бы в инвестициях тоже небыло бы.
    На лицемерные вы… ры и троллинг от детей и взрослых с мозгами детей не отвечаю

У меня не робот и тс не скальперская. Все проблемы демок касаются только их. На демо они действительно показывают другие результаты (проскальзывания, расширения спредов, стоп левел и т.д.). У меня редкие сигналы. Track Record Verified, Trading Privileges Verified

Мониторинг:
    http://www.********.com/members/smrt11/nbv/1011614
    Последний раз редактировалось SherSN; 15.09.2014, 17:35. Причина: добавлена информация по просьбе автора
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

От 1500$. Для спокойствия инвестора могу торговать на его счете (но прибыль выводим по моему пожеланию).
    Риск минимальный. Прибыль 50/50. Просадка не более 7%. Есть стоп в 10 — 40 пунктов.
    На лицемерные вы… ов и троллинг от детей и взрослых мозгами детей отключил комменты не отвечаю
    Так без мониторинга и отчетов ты хоть че тут пиши - всё равно пустословство
    >>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
    >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
    >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #3 Свернуть

А чем подтвердите, свою созданную систему, тем более тестированную ГОД???
      Combine
      VDS/VPS

Комментарий

• #4 Свернуть

На лицемерные вы… ов и троллинг от детей и взрослых мозгами детей отключил комменты не отвечаю
        Интересно,что означает Ваш ник?
        * *

Комментарий

• #5 Свернуть

Да ещё на золоте и японце просадка в 7 проц. Сильный трейдер. Не зря слово тестировал в кавычки взял. И в тестах значит посливался.
          https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #6 Свернуть

xsyr,
            Ты бы хоть какой нибудь демотиватор залил, что бы лишние вопросы по ТЕСТИРОВАНИЮ отпали.
            Combine
            VDS/VPS

Комментарий

• #7 Свернуть

Сергей, а Вы на буке мониторите счета. Похвастались бы?
              >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #8 Свернуть

Да уж, несколько странное сообщение.
                Автор, если вы стесняетесь выкладывать на всеобщее обозрение, может в личку скинете мониторинг?
                Бывают такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя

Комментарий

• #9 Свернуть

У толкового трейдера скрывать не чего и если предлагать свои услуги для привлечения инвесторов, то делать ВСЁ по уму и адекватно отвечает на все вопросы.
                  По другому - БАЛАСТ.
                  Combine
                  VDS/VPS

Комментарий

• #10 Свернуть

99% всех инвестиций бессмысленны.
                    * *

Комментарий

• #11 Свернуть

Говорит, что систему создал, а где аргументы. Так я могу ляпнуть, что раньше Гагарина на луне был.
                      https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #12 Свернуть

Да баласт я вам говорю
                        УВ. модератор ... махните волшебной палочкой и мы пойдём дальше.
                        Combine
                        VDS/VPS

Комментарий

• #13 Свернуть

1.Рассматриваете ли возможность открытия ПАММ-счета?
                          2.У какого брокера собираетесь торговать?
                          3.Прошу запостить ссылку на мониторинг

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
                            1.Рассматриваете ли возможность открытия ПАММ-счета?
                            2.У какого брокера собираетесь торговать?
                            3.Прошу запостить ссылку на мониторинг
                            Тема абсолютно такая же как и другая. И наверное нужно так же сделать.
                            https://forexdengi.com/threads/66033...3#post10880503
                            >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                              Тема абсолютно такая же как и другая. И наверное нужно так же сделать.
                              https://forexdengi.com/threads/66033...3#post10880503
                              Я в чем то тебя понимаю, ты знаешь то что никто ни знает но есть люди которые все знают. Я не имею ввиду эту тему

Комментарий

X