Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
27.07.2014, 19:04
Лучший ответ
Сообщение от STrQ Посмотреть сообщение
может ли мне кто тут предложить советы по выбору советников которые будут работать долго и счастливо с прибылью от 2% до 7%
STrQ, может лучше трейдера найти, кторый будет по вышим условиям вам торговать? так как я особо безопасных советников не втречал.. прибыльные есть! но рано или поздно могут слить... а при ручной торговли больше шансов сохранить депозит.

если всетаки советника хотите, вот идейка вам... у инвестсистем советника обновили, раньше сливал с пол пинка, сейчас вон как дело идет..https://www.mt5.com/ru/monitoring/trader/3082808/ само сабой риски решают.

раньше занимался этим - https://forexdengi.com/threads/50539...=1#post8206051
но в ручную лучше получается..хотя и труднее работать.
27.07.2014, 23:39
Лучший ответ
Сообщение от Tiken Посмотреть сообщение
норм там все) риски на минимуме вот и кривая такая...
Не правда! Были сотни,если не тысячи попыток повторить кривую доходности с разным ММ,включая "риски на минимуме". Ничего подобного этот сливной аппарат не выдавал. А вы устроились в систем на работу что ли? Смысл вам ***** людям впаривать? )
28.07.2014, 10:37
Лучший ответ
Сообщение от Андрей 1979 Посмотреть сообщение
Привет всем
Ребята ... вы хоть отдыхаете иногда?, смотрю с утра уже чудите ...

STrQ
Есть хорошие советники для Ваших денЁг:
- пляж
- шезлонг
- пиво или джус
- культурная вечерняя программа

Нормальных пацанов с собой возьмем, их он скоко ...
Предложение конечно заманчивое, но пожалуй я откажусь)))
27.07.2014, 19:08
Лучший ответ
Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
кого там продавать то, галимый мартингейл он и в Африке мартингейл. Никто не будет на серьезных суммах работать с этой ерундой. И даром не надо
Так я же сразу и сказал, что продавать даже предложат не буду. Это без вариантов. Вопрос был задан про советники. Значит и ответ, что из нескольких советников можно взять один рисковый. Сумма относительно небольшая ( у каждого своя). Если получится вывести своё, и работать на ,,чужие,,.Я же сразу сказал, он никогда не слил, а сам опасаюсь всё равно за него, хотя можно соточку закинуть и продемонстрировать с первого дня. Реально не сливал никогда.
27.07.2014, 23:44
Лучший ответ
Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
А вы устроились в систем на работу что ли? Смысл вам ***** людям впаривать? )

"Свободная вакансия: требуется ONLINE консультант на сайт Инвест-СистемОт кого: Инвест-Систем <online@gotoinvest.net> ⚁
Кому: Tiken <#########>

Вчера, 5:16

Уважаемые пользователи!

У нас на сайте появились 2 свободные вакансии.

Требуются 2 оператора-консультанта в ONLINE чате, на сайте компании Инвест-Систем.
Суть сотрудничества заключается в оказании помощи клиентам на сайте компании Инвест-Систем, путём переписки с клиентами, во встроенном ONLINE чате.

У каждого оператора своя смена и один выходной день:

Оператор №1.
График (с понедельника по пятницу): с 8:00 до 17:00 по киевскому времени.
График (воскресенье): с 10:00 до 17:00
Выходной: суббота

Оператор №2.
График (с понедельника по пятницу): с 17:00 до 02:00 по киевскому времени.
График (воскресенье): с 17:00 до 24:00
Выходной: суббота

Подробная информация, какой оклад, и что нужно делать.

Мы с радостью будем сотрудничать с Вами!

С уважением, Администрация."

да нет... прост сов прикльный) после этого писма залез к ним на сайт и нашель этот мониторинг....
28.07.2014, 10:41
Лучший ответ
Предложение конечно заманчивое, но пожалуй я откажусь)))
ЗРЯ ...
Не волнуйтесь, купюру потратим с умом
  • #1 Свернуть

Для тех, кто торгует по советникам и хочет получить вознаграждение.

Здравствуйте уважаемые Трейдеры и обычные трейдуны.
    Моя тема ориентированна только для первых (для Трейдеров).
    Так, что пожалуйста ограничимся без спама.

Собственно и сам вопрос.
    У меня имеется некоторая сумма денег, для многих она будет казаться очень большой.
    Я бы хотела узнать, может ли мне кто тут предложить советы по выбору советников которые будут работать долго и счастливо с прибылью от 2% до 7% (ну можно и выше) в месяц при минимальных рисках.
    Таких советников необходимо как минимум 5 штук для диверсификации рисков (как минимум на каждом счете будет от 50 до 200 тысяч).

Если Вы действительно дадите правильный вариант, я готова Вам заплатить, да и просто трейдунам это будет интересно (для становления трейдерами).

Всем спасибки .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Буду у вас первым

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Muholov Посмотреть сообщение
      Буду у вас первым
      Второй, предложение есть в подписи.
      Открыть счёт в InstaForex | |http://fx777.ru/foreks-robot-fx-bot.html .|
      https://www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=1378554

Комментарий

• #4 Свернуть

Буду у вас первым
        >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #5 Свернуть

Буду у вас первым
          Ты девушке расскажи, в роли кого ТЫ БУДЕШЬ первым???

А вам молодая интересная РЕАЛЬНО не сюда, потому как "маЧО" которые долго и счастливо будут вас радовать - практически НЕТ.
          За маЧО нужен уход во всех смыслах этого слова, просто любоваться коричневым мускулистым телллом - не достаточно, а пятерых вы уж точно не осилите.
          Тут вон ребята одному, ладу дать не могут.
          Combine
          VDS/VPS

Комментарий

• #6 Свернуть

Я бы хотела узнать, может ли мне кто тут предложить советы по выбору советников которые будут работать долго и счастливо с прибылью от 2% до 7% (ну можно и выше) в месяц при минимальных рисках.
            STrQ, минимальные риски для такой доходности, по Вашему мнению, это сколько в % от депозита?

Сообщение от motor Посмотреть сообщение
            У меня илан 6, и пару лет иногда пользуюсь, вообще не сливает, но всё равно не верю ему, особенно когда много колен делает. Делает от 2 до 10 проц. в месяц, если на одной паре работать
            С просадкой под 30%?
            Последний раз редактировалось andreylead; 27.07.2014, 18:26.
            Регистрация на форуме Лучшие условия торговли на рынке FOREX Мониторинг публичных счетов

Комментарий

• #7 Свернуть

У меня илан 6, и пару лет иногда пользуюсь, вообще не сливает, но всё равно не верю ему, особенно когда много колен делает. Делает от 2 до 10 проц. в месяц, если на одной паре работать. Ставил сразу на 5 пар, делал на центовом счету 50 проц. в месяц (два месяца подряд). Не сливал, сам перестал работать. Продавать не буду однозначно. Если бы по другому как то, то можно и с первого дня продемонстрировать это чудо. А там как получится.
              https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от motor Посмотреть сообщение
                У меня илан 6, и пару лет иногда пользуюсь, вообще не сливает, но всё равно не верю ему, особенно когда много колен делает. Делает от 2 до 10 проц. в месяц, если на одной паре работать. Ставил сразу на 5 пар, делал на центовом счету 50 проц. в месяц (два месяца подряд). Не сливал, сам перестал работать. Продавать не буду однозначно. Если бы по другому как то, то можно и с первого дня продемонстрировать это чудо. А там как получится.
                кого там продавать то, галимый мартингейл он и в Африке мартингейл. Никто не будет на серьезных суммах работать с этой ерундой. И даром не надо
                >>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
                >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
                >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #9 Свернуть

может ли мне кто тут предложить советы по выбору советников которые будут работать долго и счастливо с прибылью от 2% до 7%
                  STrQ, может лучше трейдера найти, кторый будет по вышим условиям вам торговать? так как я особо безопасных советников не втречал.. прибыльные есть! но рано или поздно могут слить... а при ручной торговли больше шансов сохранить депозит.

если всетаки советника хотите, вот идейка вам... у инвестсистем советника обновили, раньше сливал с пол пинка, сейчас вон как дело идет..https://www.mt5.com/ru/monitoring/trader/3082808/ само сабой риски решают.

раньше занимался этим - https://forexdengi.com/threads/50539...=1#post8206051
                  но в ручную лучше получается..хотя и труднее работать.
                  Последний раз редактировалось Tiken; 27.07.2014, 19:15.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
                    Так я же сразу и сказал, что продавать даже предложат не буду. Это без вариантов. Вопрос был задан про советники. Значит и ответ, что из нескольких советников можно взять один рисковый. Сумма относительно небольшая ( у каждого своя). Если получится вывести своё, и работать на ,,чужие,,.Я же сразу сказал, он никогда не слил, а сам опасаюсь всё равно за него, хотя можно соточку закинуть и продемонстрировать с первого дня. Реально не сливал никогда.
                    https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #11 Свернуть

Не надо ссориться... мне нужно несколько хороших роботов. 1 я нашла, очень интересный робот при его методе торговли, и цена конечно тоже нормальная))) осталось найти еще несколько.

Комментарий

• #12 Свернуть

Если честно ... ситуация конечно очень странная, как по мне: у человека ОЧЕНЬ большие суммы 50-200К и явно не рублей, а она пришла сюда, причём с заявкой предложить её что то долгое и счастливое.
                        Или засланный, или лотерею выиграла, или действительно есть такие суммы, только в руб. и кто то (явно ГУГЛ) направил СЮДА.

А вообще тема превращается в ДОМ 2, девушка решила собрать парней, которые в итоге будут мерятся у кого: длиннее, глубже, толще, дальше и т.д., и за смысл темы вскоре забудут.

Ещё раз ВАМ STrQ повторяю: не ищите ТУТ(форексе) ни чего толкового(тем более советников), кроме управляющих с историей от 1-1.5 ГОДА.

1 я нашла
                        Не потрать все деньги на советников ... цены тут "улыбают" ))))
                        Последний раз редактировалось Андрей 1979; 27.07.2014, 20:23.
                        Combine
                        VDS/VPS

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Андрей 1979 Посмотреть сообщение
                          Если честно ... ситуация конечно очень странная, как по мне: у человека ОЧЕНЬ большие суммы 50-200К и явно не рублей, а она пришла сюда, причём с заявкой предложить её что то долгое и счастливое.
                          Или засланный, или лотерею выиграла, или действительно есть такие суммы, только в руб. и кто то (явно ГУГЛ) направил СЮДА.

А вообще тема превращается в ДОМ 2, девушка решила собрать парней, которые в итоге будут мерятся у кого: длиннее, глубже, толще, дальше и т.д., и за смысл темы вскоре забудут.
                          Андрей 1979, Судя по всему готовится инвестиционный проект. Либо сбор сотрудников и контента (в том чисте форекс советники) для новой кухни, ну или чтото в этом духе. Вывод сделан глянув предыдущий топик автора - https://forexdengi.com/threads/63025...isaniya-statey
                          Открыть счёт в InstaForex | |http://fx777.ru/foreks-robot-fx-bot.html .|
                          https://www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=1378554

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
                            Андрей 1979, Судя по всему готовится инвестиционный проект. Либо сбор сотрудников и контента (в том чисте форекс советники) для новой кухни, ну или чтото в этом духе. Вывод сделан глянув предыдущий топик автора - https://forexdengi.com/threads/63025...isaniya-statey
                            Я понял ...
                            Теперь ясно: почему тут такие цены на советники и на кого ВСЁ рассчитано.
                            Там явно личку зас...али(сорри) так, что не протолкнёшси.
                            Вот теперь думаю, может к цене своего пару нуликов прикрутить?

Старею, старею ...
                            Combine
                            VDS/VPS

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Не надо ссориться... мне нужно несколько хороших роботов. 1 я нашла, очень интересный робот при его методе торговли, и цена конечно тоже нормальная))) осталось найти еще несколько.
                              Через полгодика отпишитесь, пожалуйста, сколько % наторгуют...

Сообщение от andreylead Посмотреть сообщение
                              STrQ, минимальные риски для такой доходности, по Вашему мнению, это сколько в % от депозита?
                              Что насчет минимальных рисков? Коковы границы?
                              Регистрация на форуме Лучшие условия торговли на рынке FOREX Мониторинг публичных счетов

Комментарий

X