Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
25.07.2014, 10:00
Лучший ответ
Сообщение от lotos546 Посмотреть сообщение
Так что же Вам мешает показать мониторинг или продемонстрировать в реале ваши способности к торговле ...
Ответ дан:
Сообщение от Nikita Gordeev Посмотреть сообщение
Торговать на ДЕМО-счете, реакцию Вы знаете. Торговать на нескольких долларах на центовом счете, реакцию Вы тоже знаете.
Пройдитесь по разделу, и Вы увидите реакцию на такие мониторинги.

Я так знаю:
Лучшей рекламой будет отзыв Инвестора.
25.07.2014, 11:50
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 33914 RUB
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Никита покажите свои мониторинги, демо и реал, не стесняйтесь.
Что то совсем застеснялся, ни фига не показывает.
25.07.2014, 10:10
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 33914 RUB
Торговать на ДЕМО-счете, реакцию Вы знаете. Торговать на нескольких долларах на центовом счете, реакцию Вы тоже знаете.
Выделить пару десятков долларов для проверки моей работы Инвестор всегда сможет, как итог: Лучшей рекламой будет отзыв Инвестора. Я пишу не о тех "Инвесторах", которые имея сто долларов, сэкономленных на завтраках, называют себя гордо Инвестор.
Реакцию знаем, люди готовы дать деньги в управление, но нужен мониторинг хотя бы демо счета. Без наличия мониторинга можете и не надеяться на инвестиции, даже на минимальные суммы. Люди с мониторингами, и довольно успешными, месяцами, а то и годами ждут инвесторов. Без мониторинга шансов 0,00. Если нет мониторинга можете сразу закрывать ветку, наработаете хоть какой нибуть мониторинг, тогда можно будет о чем то вести речь.
25.07.2014, 11:57
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1716 RUB
Сообщение от perevidin Посмотреть сообщение
Что то совсем застеснялся, ни фига не показывает.
Просто эти "управители" капиталов рассчитывают, что найдутся лохопеты, которые доверят им свои кровные, они так же надеются на прибыльную торговлю, ну а сольют так сольют-- новый ник на форуме и по новой, не в первой же...
25.07.2014, 10:13
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5500 RUB
Реакция от потенциальных инвесторов вполне адекватная ...

- Покажи что умеешь на свои средства ...

Что в большенстве и показывают ...

Но встречаются голодранцы возомнившие себя Гуру Рынка , и пытаются ТУПО басни рассказывать о том какие они успешные с Граалем в кармане , и даже не одним ..

Но мы же Все понимаем Форум Финансовый ... , и сказками о том как Крут инвестиции не привлечёшь !

Так-что , или по порядку вещей ... , или ... ( - в общем выводы сделаете самостоятельно ...
25.07.2014, 12:00
Лучший ответ
Пофантазировали? Будет мониторинг, покажу.
  • #1 Свернуть

Доверительное управление, адекватная торговля.

Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума!

Предлагаю свои услуги управляющего вашими средствами на рынке форекс.

• Торговая площадка InstaForex (или на ваш выбор, желательно наличие МТ4 или МТ5).

• Ожидаемая доходность, от +2% в месяц.

• Торговая стратегия: Технический анализ (подробности не разглашаются).

• Моя комиссия 10% от прибыли (расчет по моему запросу, торговый интервал не менее недели).

• Минимальная сумма в ДУ не имеет значения (Вид счета оговаривается заранее).

• Контакты: ICQ 667838102 , Mail gordeev371@mail.ru .

Условия распределения прибыли и минимальной суммы в ДУ носят временный характер. Условия имеют столь привлекательные параметры с целью набора первоначальной статистики качества торговли.

Спасибо за внимание! Буду рад сотрудничеству!
    Я помогу Вам заработать на Forex!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Предлагаю свои услуги управляющего вашими средствами на рынке форекс.

И конечно-же , статистика только появится по мере торговли инвесторскими средствами ...

НЕ ТАК ЛИ ?

Комментарий

• #3 Свернуть

И конечно-же , статистика только появится по мере торговли инвесторскими средствами ...

НЕ ТАК ЛИ ?
      Выделить пару десятков долларов для проверки моей работы Инвестор всегда сможет, как итог: Лучшей рекламой будет отзыв Инвестора. Я пишу не о тех "Инвесторах", которые имея сто долларов, сэкономленных на завтраках, называют себя гордо Инвестор.

Комментарий

• #4 Свернуть

Выделить пару десятков долларов для проверки моей работы Инвестор всегда сможет
        Вот сами и ответили на основные вопросы ...

Так что же Вам мешает показать мониторинг или продемонстрировать в реале ваши способности к торговле ...

А после ... по результатам и инвесторы примут решение ...

Как-бы по порядку так должно быть !

Или настолько всё срочно ,что в реале уже вчера деньги нужны ... ?

Комментарий

• #5 Свернуть

Ответ дан:

Я так знаю:
          Лучшей рекламой будет отзыв Инвестора.

Комментарий

• #6 Свернуть

Реакцию знаем, люди готовы дать деньги в управление, но нужен мониторинг хотя бы демо счета. Без наличия мониторинга можете и не надеяться на инвестиции, даже на минимальные суммы. Люди с мониторингами, и довольно успешными, месяцами, а то и годами ждут инвесторов. Без мониторинга шансов 0,00. Если нет мониторинга можете сразу закрывать ветку, наработаете хоть какой нибуть мониторинг, тогда можно будет о чем то вести речь.
            *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
            *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
            *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
            *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• #7 Свернуть

Реакция от потенциальных инвесторов вполне адекватная ...

- Покажи что умеешь на свои средства ...

Что в большенстве и показывают ...

Но встречаются голодранцы возомнившие себя Гуру Рынка , и пытаются ТУПО басни рассказывать о том какие они успешные с Граалем в кармане , и даже не одним ..

Но мы же Все понимаем Форум Финансовый ... , и сказками о том как Крут инвестиции не привлечёшь !

Так-что , или по порядку вещей ... , или ... ( - в общем выводы сделаете самостоятельно ...

Комментарий

• #8 Свернуть

Выделить пару десятков долларов для проверки моей работы Инвестор всегда сможет,
                А что Вы тогда за трейдер, если не можете своих несколько десятков долларов положить на счет...., чудеса , да и только... Бывает за вечер пропиваешь больше, а тут на благое дело денег нет, вот так трейдер.

Комментарий

• #9 Свернуть

возомнившие себя Гуру Рынка , и пытаются ТУПО басни рассказывать о том какие они успешные с Граалем в кармане ,
                  Где Вы такое увидели в этой теме? Нет тут такого.
                  наработаете хоть какой нибуть мониторинг,
                  Я не буду тратить свое время на то, что не даст ощутимой прибыли. Демо счет я заводить не буду, центовый тоже не буду. Всё это давно пройденный этап. Лучше тогда пойду пару вагонов разгружу, или двор подмету, заработанное сам себе инвестирую, работать я буду с нормальными деньгами.

Единственное исключение, Инвестор с тестовой маленькой суммой. Это мне нужно для отзыва.
                  Сообщение от Кронон Посмотреть сообщение
                  А что Вы тогда за трейдер, если не можете своих несколько десятков долларов положить на счет..
                  Всяко в жизни бывает.

Комментарий

• #10 Свернуть

Условия распределения прибыли и минимальной суммы в ДУ носят временный характер. Условия имеют столь привлекательные параметры с целью набора первоначальной статистики качества торговли.

Спасибо за внимание! Буду рад сотрудничеству!
                    Nikita Gordeev, запомните раз и навсегда, что для КАЖДОГО адекватного инвестора на финансовом рынке основным фактором для принятия решение есть история торговли, а учитывая мошенничество в предоставлении отчетности на бумажном носителе (скрины, стейтменты и пр.), единственной объективной историей есть мониторинг одного из независимых ресурсов, к прим. http://www.********.com/, а также инвест пароль к счету. Все отмазки о "налоговой", "вычислите систему" и пр. есть отговорки ЛОХОВОДОВ сливаторов. Реально торгующий и зарабатывающий трейдер предоставит и мониторинг и пароль инвестора (последнее зависит от инвестируемой суммы).
                    Регистрация на форуме Лучшие условия торговли на рынке FOREX Мониторинг публичных счетов

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от andreylead Посмотреть сообщение
                      Все отмазки о "налоговой", "вычислите систему" и пр. есть отговорки
                      andreylead, Вы в этой теме, такое где-то увидели?

Комментарий

• #12 Свернуть

andreylead, Вы в этой теме, где-то увидели такое?
                        Nikita Gordeev, в одной из тем я написал "что на воре и шапка горит", надеюсь это не в Вашем случае.
                        Написано же
                        Все отмазки о "налоговой", "вычислите систему" и пр. есть отговорки ЛОХОВОДОВ сливаторов.
                        без персоналий.
                        Регистрация на форуме Лучшие условия торговли на рынке FOREX Мониторинг публичных счетов

Комментарий

• #13 Свернуть

Я не буду тратить свое время на то, что не даст ощутимой прибыли. Демо счет я заводить не буду, центовый тоже не буду. Всё это давно пройденный этап. Лучше тогда пойду пару вагонов разгружу, или двор подмету, заработанное сам себе инвестирую, работать я буду с нормальными деньгами.

Единственное исключение, Инвестор с тестовой маленькой суммой. Это мне нужно для отзыва.
                          Хозяин барин, только запомните одно, без мониторинга денег никто не даст. С мониторингом не факт что дадут, но шанс будет, без мониторинга можете сколько угодно рассказывать как Вы успешно можете торговать, никто не поведется.
                          *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
                          *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
                          *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
                          *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• #14 Свернуть

можете сколько угодно рассказывать как Вы успешно можете торговать, никто не поведется.
                            Повторю вопрос, я где-то это писал?
                            без персоналий.
                            Спасибо.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

"Околофоресный нищеброд открывает ДУ" (на лоха)
                              Никитос вот такое название темы нужно было давать! И не забывай про свои 9 слитых счетов на паммах.
                              Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

X