Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Курсы по методам W.D.Ganna.

Свинги и Свинг - трейдинг

Доброго времени суток. Пришло то время когда я начал свою серию видео курсов о методах которые применял W.D.Gann. В этом видео курсе не только четкие правила построения малой , промежуточной и основной тенденции , но и уже полностью готовая торговая тактика. После просмотра данного видео курса у Вас не останется вопросов по построению свингов и как с помощью их можно торговать. Этот курс - это полноценное пошаговое обучение свинг-трейдингу , которое подойдет как новичку так и проффи....

Обзор курса:

Что Вы получите после приобретения и изучения данного видео курса?

К Вам придет понимание , как правильно строить 1,2,3-х баровые свинги.
    Вы с легкостью определите где и когда Вам входить в рынок.
    Где и как выставлять уровни тейк профита и стоп лосса.
    Как вернуть убыточные пункты при срабатывании стоп лосса.

Продолжительность курса - 50мин.

Еще один не менее интересный курс.

Применения углов В.Д.Ганна , Циклов , Закона вибрации !!!

В этом видео курсе я расскажу как , высчитывать истинную шкалу для угла 1Х1 , как пользоваться углами Ганна не только как угловой скоростью фин. инструмента но и как угловыми уровнями сопротивления и поддержки , а еще как инструментом для прогнозирования потенциальных временных точек разворота (Прогноз дат и времени разворота).
    Как находить циклы которые использовал Ганн в своих методах.
    Как строить планетарные линии в качестве поддержки и сопротивления.

Обзор курса:

Что Вы получите после приобретения и изучения данного видео курса?

К Вам придет понимание , как правильно рассчитать шкалу для построения углов.
    Как правильно строить и использовать углы В.Д.Ганна.
    Как квадрировать графики ценой , временем и углами.
    Как проецировать время в цену и цену во время для определения точек разворота и уровней поддержек и сопротивлений.
    Как находить циклы.
    Как работать с циклами.
    Как строить и как использовать планетарные линии.
    Как по первому импульсу рассчитать приблизительный конец тренда.

Продолжительность курса - 4 часа!!!! .

Сайт - ТУТ
    Последний раз редактировалось kir1381; 13.07.2014, 21:23.
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    В то время как люди умные умеют выразить многое в немногих словах, люди ограниченные напротив, обладают способностью много говорить - и ничего не сказать.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от kir1381 Посмотреть сообщение
    Курсы по методам W.D.Ganna.
    Тема интересная в случае наличия мониторинга реальной торговли по методам Ганна в преподаваемой Вами интерпретации. Имеется мониторинг?

Регистрация на форуме Лучшие условия торговли на рынке FOREX Мониторинг публичных счетов

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от andreylead Посмотреть сообщение
      Тема интересная в случае наличия мониторинга реальной торговли по методам Ганна в преподаваемой Вами интерпретации. Имеется мониторинг?
      Старый знакомый...
      Нет никакого мониторинга у него и никогда не было. Он уже давно на всех форумах картинки гадалки продаёт. И только.
      Он учит просто угадывать. Зарабатывает на этом деньги. Толку с его картинок никакого.
      Это такой себе эксклюзивфорекс. Только на несколько порядков помельче.

Последний раз редактировалось parker; 13.07.2014, 22:00.
      >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #4 Свернуть

Встречный вопрос, а у Саливона есть мониторинг??? Его курсы раскупают как семечки , хотя там ничего такого нет.И поверьте в моем курсе Вы узнаете гораздо больше про углы и астроциклы.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
        В то время как люди умные умеют выразить многое в немногих словах, люди ограниченные напротив, обладают способностью много говорить - и ничего не сказать.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
          Старый знакомый...
          Нет никакого мониторинга у него и никогда не было. Он уже давно на всех форумах картинки гадалки продаёт. И только.
          Как можно предлагать (понятно что на комерческой основе), торговых подход (интерпретацию торгового подхода) не имея мониторинга торговли за таковым. Извините, но кроме как наглостью (без персоналий), это не назовешь.

Встречный вопрос, а у Саливона есть мониторинг??? Его курсы раскупают как семечки , хотя там ничего такого нет.И поверьте в моем курсе Вы узнаете гораздо больше про углы и астроциклы.
          Встречное предложение: хотите угадаю Ваш вопрос в случае покупки какого либо советника, ТС, курсов - покажи мониторинг счета. Это вполне адекватный и правильный вопрос каждого человека который работает на финансовых рынках, т.к. нужно понимать какой результат дает применение сего иснтрумента. И это вопрос доверия, а также понимания А ЧТО ЭТО МНЕ ДАСТ!!!

Последний раз редактировалось andreylead; 13.07.2014, 22:09.
          Регистрация на форуме Лучшие условия торговли на рынке FOREX Мониторинг публичных счетов

Комментарий

• #6 Свернуть

Старый знакомый...
            Он учит просто угадывать. Зарабатывает на этом деньги. Толку с его картинок никакого.
            Это такой себе эксклюзивфорекс. Только на несколько порядков помельче.
            И тебе привет Паркер, ты не прав. Практически все мои так называемые "Картинки" отрабатывали. Вот например одни из недавних - ТУТ

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Как можно предлагать (понятно что на комерческой основе), торговых подход (интерпретацию торгового подхода) не имея мониторинга торговли за таковым. Извините, но кроме как наглостью (без персоналий), это не назовешь.
            Называйте как хотите это Ваше право. Вот только интересно Вы курсы Саливона смотрели? Ведь у него тоже нет мониторинга , однако к нему бегут как обезьяны за бананами. Вот еще, хотите я дам Вам их бесплатно (Саливон никогда такого себе не позволит!!!!), и Вы просто просмотрев отпишите тут что думаете. Стоит или нет и т.д Может у меня и нет мониторинга но это не значит , что не знаю о чем говорю!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

А ЧТО ЭТО МНЕ ДАСТ!!!
            Уж поверьте многое!!!!

Комментарий

• #7 Свернуть

И тебе привет Паркер, ты не прав. Практически все мои так называемые "Картинки" отрабатывали. Вот например одни из недавних -
              Согласен, отрабатывают... И довольно не плохо.... Но в итоге слив, слив и слив постоянно. А Вы не глупый и не торгуете по своему "граалю". Молодец. Проще и без риска продавать картинки и не париться перед монитором.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

А ЧТО ЭТО МНЕ ДАСТ!!!
              Даст самое главное. В итоге слив депозита. Сто процентов.

Комментарий

• #8 Свернуть

Согласен, отрабатывают... И довольно не плохо....
                Ну вот Вы сами подтвердили , что прогнозы отрабатывают, даже если я на них как Вы говорите не зарабатываю (хотя откуда Вам знать) , то почему люди не могут??? Могут и еще как могут, но не хотят .

Комментарий

• #9 Свернуть

Называйте как хотите это Ваше право. Вот только интересно Вы курсы Саливона смотрели? Ведь у него тоже нет мониторинга , однако к нему бегут как обезьяны за бананами. Вот еще, хотите я дам Вам их бесплатно (Саливон никогда такого себе не позволит!!!!), и Вы просто просмотрев отпишите тут что думаете. Стоит или нет и т.д Может у меня и нет мониторинга но это не значит , что не знаю о чем говорю!!!

kir1381, возможно Вы не плохо разбираетесь в том, что преподаете, но поскольку подтверждения в виде мониторинга нет, значит, понимать понимаете о чем говорите, а вот применить на практике не можете. Знать и успешно применять это абсолютно разные вещи, согласитесь. Я не считаю себя более умным чем Вы, т.е. что я смогу более успешно применить информацию. Ведь важно насколько реально применима информация на практике. Развивать не буду, уверен что понимаете к чему веду...

Комментарий

• #10 Свернуть

Ну вот Вы сами подтвердили , что прогнозы отрабатывают, даже если я на них как Вы говорите не зарабатываю (хотя откуда Вам знать) , то почему люди не могут??? Могут и еще как могут, но не хотят .
                    Я знаю Вас давно по многим форумам. Вы не торгуете на рынке. Вы только продаёте прогу. То, что много отрабатывается сигналов это ни о чём не говорит. В итоге только слив!!!!!!!!!! Никогда не было и не будет у Вас стопроцентной отработки сигналов. В итоге не отработанные сигналы сливают депозит.
                    Вы никогда и нигде не показывали свою торговлю. Ни на одном форуме.

Комментарий

• #11 Свернуть

kir1381, возможно Вы не плохо разбираетесь в том, что преподаете, но поскольку подтверждения в виде мониторинга нет, значит, понимать понимаете о чем говорите, а вот применить на практике не можете. Знать и успешно применять это абсолютно разные вещи, согласитесь. Я не считаю себя более умным чем Вы, т.е. что я смогу более успешно применить информацию. Развивать не буду, уверен что понимаете к чему веду...
                      А кто сказал что не могу??? Если я не показываю (опять же вопрос доверия) это не значит ,что не могу. Тем более я предложил Вам взять все бесплатно!!!!! и потом просто отпишитесь тут стоит ли оно этого или нет. Я просто уверен , что после просмотра Вы поменяете свое мнение и тем более сможете применить все это на практике!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Я знаю Вас давно по многим форумам. Вы не торгуете на рынке. Вы только продаёте прогу. То, что много отрабатывается сигналов это ни о чём не говорит. В итоге только слив!!!!!!!!!!
                      Вы никогда и нигде не показывали свою торговлю. Ни на одном форуме.
                      А зачем???? Если Вы проанализируете переодичность моих сообщений, то Вы увидите что я пишу очень редко , в основном отвечая таким как Вы , и у меня нет цели пиарить или продавать. Я сообщаю , что есть то то или то то. Хотите берите, не хотите не берите. И меня неслышно пол года. Саливон же (как пример) пиарится просто нет слов. Хотя у него если взять урок по углам вообще ничего там нет что должно быть на самом деле!!! Ладно бодаться с Вами я не намерен.

P.S

А слив у кого???

Комментарий

• #12 Свернуть

А кто сказал что не могу??? Если я не показываю (опять же вопрос доверия) это не значит ,что не могу.
                        kir1381, я всего лишь высказал свое мнение которое основано на собственном опыте, который, не является примерным. Поэтому прошу не принимать все "прямо".

Тем более я предложил Вам взять все бесплатно!!!!! и потом просто отпишитесь тут стоит ли оно этого или нет. Я просто уверен , что после просмотра Вы поменяете свое мнение и тем более сможете применить все это на практике!!!
                        Ок. Каким образом я могу ознакомится с Вашей работой под обязательство не рапространения с обязательной отпиской в данной теме?

Да я и не воспринимаю , завтра в личку Вам напишу ссылку для скачки.
                        Ок. На протяжении дня ознакомлюсь, после отпишусь

Последний раз редактировалось andreylead; 13.07.2014, 22:50.

Комментарий

• #13 Свернуть

kir1381, я всего лишь высказал свое мнение которое основано на собственном опыте, который, не является примерным. Поэтому прошу не принимать все "прямо".

Ок. Каким образом я могу ознакомится с Вашей работой под обязательство не рапространения с обязательной отпиской в данной теме?

Да я и не воспринимаю , завтра в личку Вам напишу ссылку для скачки.

Комментарий

• #14 Свернуть

Пустая трата времени.
                            Если хоть один раз когда нибудь Вы приложили бы мониторинг и не за один месяц к Вашей проге, то ничего не нужно было бы доказывать. Покупали бы без проблем. Не зря говорится, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вы ничего не можете показать и не показали ни разу.

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

Если Вы проанализируете переодичность моих сообщений, то Вы увидите что я пишу очень редко
                            Согласен. Это я заметил. Кстати и не только Вы. Ещё есть любители ганна и "обучальщики". Тут тоже один был заядлый прогнозист сливатор ганна. По статистике как только какой умник сольётся, так сразу бежит продавать, обучать....... Денежки нужны.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Пустая трата времени.
                              Если хоть один раз когда нибудь Вы приложили бы мониторинг и не за один месяц к Вашей проге, то ничего не нужно было бы доказывать. Покупали бы без проблем. Не зря говорится, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вы ничего не можете показать и не показали ни разу.
                              А сейчас то разговор не о проге идет, а о видео курсах. Вот мне интересно а Вы то сами то как торгуете? Головой или советником??? Судя по тому как Вы пиарите в подписи советник то второе. Без обид.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X