Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
05.07.2014, 20:54
Лучший ответ
Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
Так они бесплатные,или Вы их продаете,зачем-то?...
Сигналы платные, но я дарю их сегодня бесплатно.

Как можно узнать что Ваши сигналы прибыльные,есть реал на котором Вы тестировали свою фотографическую память?
На сайте есть реальный счёт. Номер, пароль инвестора...
06.07.2014, 08:59
Лучший ответ
Выплачено: 773439 RUB
Сообщение от toropchin Посмотреть сообщение
После выходных сделаю.
Можно конечно так не затягивать,интерес есть сейчас, а потом он может и подугаснуть...однако дело ваше.
Ну и если решили сделать моник в понедельник,то тогда просьба,-сделайте с подтверждением прав,чтоб и история торгов была подтверждена,и чтоб торговые привилегии были так же подтверждены.
06.07.2014, 13:33
Лучший ответ
Выплачено: 33914 RUB
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Нормальный моник,это все из за того, что операции велись на счете ,а он был не замониторен, а потом все средства вывели и такой бардак получился!
Не знаю, я свой 6% счет перемониторил, после того как перестал обновляться, и ничего не изменилось, осталось все по прежнему и просадка не уменьшилась которой, не было, так что не думаю что такой бардак из-за того что поздно замониторен. Не может измениться соотношение прибыльных и убыточных сделок через поздний мониторинг. 49% прибыльных и 51% убыточных это все равно, что подбрасывать монетку,50\50.
06.07.2014, 16:52
Лучший ответ
Выплачено: 33914 RUB
В общем в целом,я не вижу ничего зазорного в том чтоб сливать иногда депо,но главное чтоб засовывать в счет меньше чем вытаскиваешь,тут вроде так и есть.То есть человек не воспринимает маржин кол как проблему,просто такой вариант стопа.У меня видео есть(собственного сочинения)на эту тему,где я рассказываю преимущества подобного подхода.Но проблема в том что если профит был всего 1 месяц,то как бы как с этим работать?
Однозначно ему придется заводить новый счет,потому что как сказал Перевидин никто не будет покупать сиги после такого мониторинга,тем более за такие бабки.Имхо...
Да даже если счет будет стабильно прибыльный, 10% в месяц, и то за 300 баксов мало желающих будет. А стабильно 10% ой как нелегко держать, просадочки начнут беспокоить. Я предлагал 1% прибыли покупать за 10 болларов, то есть 10% за 100 баксов, и желающих очередь не стоит.
07.07.2014, 21:39
Лучший ответ
Сообщение от perevidin Посмотреть сообщение
Вот Вы сказали он берет 15К баксов с одного ученика.
Да не бывает таких учеников,даже если Герчика лично нанять,индивидуальные занятия так сказать,дешевле получится...
Даже Майтрейд который один из самых дорогих ...и тот берет что-то около 3000$ если я не ошибаюсь...
А у пиратов можно купить всех за гораздо меньшую сумму.То есть будет и Герчик и Майтрейд и Саливан и все все...кто только хоть чуток известный в рунете.Ну кто в здравом уме отдаст 15к такому персонажу?
Пусть хоть по воде ходит в своих видео роликах,такие бабки не платят за граали!
Многие говорят что им платят такие деньги,чтоб типа завлечь...Мол я беру за обучение 15к,но сегодня один мастер класс бесплатно,и люди думают что надо идти на этот вебинар раз учитель такой дорогой.
Приходят а там, 60% в месяц,и на телефоне история пальчики оближешь...
И мы снова возвращаемся к старой песне,- у лохов денег нет,а умный 15к не отдаст фиг знает кому,особенно если это Петя который очень похож на этого "фиг знает кого"...
05.07.2014, 21:03
Лучший ответ
Почему?И на сколько продлится "сегодня"?

Честно говоря я не увидел,может и есть все,но надо искать...
Может Вы будете так любезны,и дадите здесь этот инвест?
И если Вам не тяжело,не могли бы Вы дать ссылку на мониторинг,зачем нам эти инвесты?Легче же и Вам и нам,смотреть в привычные данные...
Устроит мониторинг в любом месте,на любом сайте...Хоть где,лишь бы он был...
  • #1 Свернуть

Бесплатные плюсовые торговые сигналы

Уважаемые трейдеры!

У меня для вас очень вкусное и денежное предложение. Я хочу предложить вам торговые сигналы с сервиса windfx абсолютно бесплатно.

Чтобы получить бесплатную подписку, зарегистрируйтесь на сайте, а затем напишите мне на toropchin_vv@mail.ru письмо и сообщите ваш email который Вы указали при регистрации. Также можете написать в этой теме. В течение суток я включу Вам бесплатную подписку на сигналы, которые стоят от 300 $ в месяц!

И естественно у меня есть лимит на бесплатные подписки примерно на 10 человек. Так, что успевайте.

Ссылка - http://windfx.ru/index.html
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

toropchin, требуется ли для бесплатной подписки соблюдение каких-либо условий?.. например регистрация по партнерке?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
      toropchin, требуется ли для бесплатной подписки соблюдение каких-либо условий?.. например регистрация по партнерке?
      Нет, никаких условий нет. Торговать можно у любого брокера, на любом счёте

Комментарий

• #4 Свернуть

без годового мониторинга по своим сигналам, Ты можешь сигналить только в туалете.
        1 консультации трейдеров, денежные активашки и много интересного
        2 только для тех, кто ТОРГУЕТ Золотом
        3 ветка с реальными трейдерами
        4 наш первый счастливчик!

Комментарий

• #5 Свернуть

Бесплатные плюсовые торговые сигналы
          Мне кажется или кто-то решил украсть мою идею...Не могу пройти мимо конкурента...
          Не много поболтаю.
          Единственное, что на этом рынке работает - это статистика и фотографическая память человека.

Зачем мы продаём сигналы

Мы предоставляем качественные торговые сигналы для трейдеров. Наши трейдеры анализируют рынок только головой без использования торговых роботов. Мы даём самые точные сигналы на вход в рынок с коротким стоп лоссом (от 10 до 20 пунктов). Точку выхода Вы определяете сами.

Как бы есть вопросЫ...
          Как можно узнать что Ваши сигналы прибыльные,есть реал на котором Вы тестировали свою фотографическую память?
          Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #6 Свернуть

Комментарий

• #7 Свернуть

Почему?И на сколько продлится "сегодня"?

И если Вам не тяжело,не могли бы Вы дать ссылку на мониторинг,зачем нам эти инвесты?Легче же и Вам и нам,смотреть в привычные данные...

Комментарий

• #8 Свернуть

На главной странице. В центре. Красным обведено. Трудно не заметить.

Брокер: RVD Markets
                Торговый терминал: MetaTrader 4
                Сервер: RVDMarkets-Real
                Номер счёта: 37459
                Пароль: windfx01

Попадался я как-то на поддельные мониторинги...

Комментарий

• #9 Свернуть

Мы Вам верим уважаемый.Ну замониторьте плиз...Ну не сложно же это...Тем более у Вас мт4 значит на буке получится это дело легко и просто.
                  На он-се тоже получится,самый клевый моник на мкл5,но там мониторить не просто,надо кучу всего пройти,я во всяком случаи проходил.
                  Так что все таки замониторьте,это выгоднее чем сейчас ругаться,уж поверьте моему опыту...

Комментарий

• #10 Свернуть

Судя по скринам на сайте , работаете как основное по горизонтальным уровням - пробой/отскок ?!

Опишите методику , что-бы не складывалось впечатление что "реэкспортом ... занимаетесь .

Комментарий

• #11 Свернуть

Уважаемые трейдеры!

У меня для вас очень вкусное и денежное предложение. Я хочу предложить вам торговые сигналы с сервиса windfx абсолютно бесплатно.

Чтобы получить бесплатную подписку, зарегистрируйтесь на сайте, а затем напишите мне на toropchin_vv@mail.ru письмо и сообщите ваш email который Вы указали при регистрации. Также можете написать в этой теме. В течение суток я включу Вам бесплатную подписку на сигналы, которые стоят от 300 $ в месяц!

И естественно у меня есть лимит на бесплатные подписки примерно на 10 человек. Так, что успевайте.

Ссылка - http://windfx.ru/index.html
                      Написал вам в почту, включите в рассылку, плиз.

Комментарий

• #12 Свернуть

Вы не ответили на вопрос Хауса: бесплатные на какое время?
                        Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
                          Вы не ответили на вопрос Хауса: бесплатные на какое время?
                          Отвел был...
                          но я дарю их сегодня бесплатно.
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	чмсмчмч.png
Просмотров:	1
Размер:	4.7 Кб
ID:	25530024

Комментарий

• #14 Свернуть

Вообще конечно сиги дорогие...
                            Кто-то уже клацал инвест пароль?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Отвел был...

[ATTACH=CONFIG]806612[/ATTACH]
                              Ответа не было! Был ответ, что СЕГОДНЯ проводится эта акция, а на какое время не ответил.
                              Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

working...
                              X