Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
03.07.2014, 18:07
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 765047 RUB
Сообщение от zzznet Посмотреть сообщение
какая разница демо или нет?
Большая разница!Не охота болтать не о чем.Если Вы не в курсе дела,то я свое время на объяснения каких-то элементарных вещей тратить не намерен.
Сам просить модератора не буду,потому что ветка не моя.
! а сюда я обязательно напишу и покажу вам ваши 7 месяцев. только в барбовальчика выпейте потому что как я написал так и будет
Некоторые слова я просто не знаю.Сам далек от литературного таланта,запятые не там ставлю,и все такое...но Вы вообще не читабельны!
Если у Вас через 7 месяцев будет супер мониторинг,то заходите и утирайте нос всем тем кто в вас не верил.Но до этого момента не говорите "гоп" пока не перепрыгните!
03.07.2014, 19:19
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1714 RUB
неудачники тут вы ! и никого я тут не собирался нае.. просто вы такие тупые в трейдинге что даже не верите что можно реально зарабатывать! ладно толку с вас собрался сброд! которому что бы халяву дал...оооо тогда бы все сразу запели какой я п....й парень!))))
А бычить Вашей природой заложено или обязательно кто то должен быть виноват кроме самого себя? Вам сказали что при продаже совы на 50К просто слова не котируются, как и предоплату за Вашу почку никто не даст не зная как Ваше драгоценное, понимаете наверное что без анализов она нанана не нужна. Нет подтверждения, втирайте про золотые горы где нибудь еще (есть у Вас места такие).
P.S. На интернет есть? Так и на центовик бы хватило и за счет пупер ТС денег бы заработали.
P.S. P.S. Можно и без почки и без денег остаться так то.
03.07.2014, 21:01
Лучший ответ
Сообщение от misha-FX Посмотреть сообщение
На Украине все плохо а Вам смешно, значит не так все плохо.Мне вот не смешно живя в своей стране но я никого не засираю от злости и не продаю почку. Скоро мне придется покупать почку, может продадите мне свою ? возраст у нас почти одинаковый и живете недалеко, может замутим что нибуть по быстрому.

Вас устроит через неделю все сделать ? К Вам приедут и Вас заберут на недельку, быстро разрежут и возьмут почку и сразу Вам дадут бабло. Вы отлежитесь и можете гулять с одной почкой.

Ну как устраивает ?
да без проблем приезжай...и тебе помогу и себе помогу.
04.07.2014, 13:23
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1716 RUB
а и эщо одно то что вы скоро не будете улыбаться так это точно. я не галимый розводяга. ка написал так и есть!

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------

Я школу друг закончил очень давно! мне 29 лет
Еще хуже тогда! Такой безграмотный, просто еле на троечки закончили или по пению четверка была?
04.07.2014, 16:27
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5500 RUB
и я ж не в курсе когда будет тот флет или тренд) ...
Вопрос состоит в том , что совершенно могут отличаться результаты в зависимости от состояния рынка ...
Вот и рекомендуют не календарно , а по ситуации ... , прекрасно различаемой на истории ...

Т.е для ясности : - можно и месяц подобрать успешный , а 3-4 подряд -Слив ...

- Естестно уже всем ясно , что Вы сами возможно излишне "Очарованы ... !
- Вот Вам о "подводных камнях и толкуют - Обратите Внимание !
- Ну а "опускать Вас нах никому не надо , но и барахло "таможню не пройдёт .

Так что очевидного Лохотрона с Вашей стороны возможно и нет ,
но и без обкатки Системы в реале предложить Вам нечего .

Успешных тестов ...
Ждем стабильности на реале ...
04.07.2014, 18:40
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5500 RUB
Сообщение от misha-FX Посмотреть сообщение
По крайней мере у меня есть система которая реально работает, и я торговал на реале но пришлось снять все деньги.
Не отрываясь от реальности , Ваши действия звучат Так :

- У меня был бизнес , но понадобились средства , и я свернул бизнес .
- Остался Бизнес-план но нет стартового капитала .
- Поэтому пока дрочу...

Без обид , так звучит - спилил сук на котором сидел !?

Как-то помягче-бы , а то слух режет !

И барышни в обморок падают ...

Всего 5%в день - 15 пунктов при запасе противохода в 300 пунктов

Сообщение от lotos546 Посмотреть сообщение
Привет Фунафик !

Держи бизнес-план ...

01) 7+7=14 100%
02) 14+14=28 100%
03) 28+28=56 100%
04) 56+56=112 100%
05) 112+112=224 100%
06) 224+224=448 100%
07) 448+448=896 100%
08) 896+896=1792 100%
09) 1792+1792=3584 100%
10) 3584+3584=7168 100%
11) 7168+7168=14336 100%
12) 14336+14336=28672 100%
13) 28672+28672=57344 100%
14) 57344+57344=114688 100%
15) 114688+114688=229376 100%
16) 229376+229376=458752 100%
17) 458752+458752=917504 100%
18) 917504+917504=1835008 100%
  • #1 Свернуть

Продам ТС ручную.

Продам тс. в интернете вы такого не найдете! тс без индикаторов! даже можно торговать без графика. график чисто для наглядности. тс построена на цене и времени. повторяюсь такого в интернете вы не найдете да и вообще нигде не найдете! зачем продаю? затем что денег нету на торговлю Прошу не мало 50к не рублей! за 7 лет разработки я ее не буду продавать за копейки! а ну да и самое главное убыточных месяцев нету вообще ! хоть начинайте смотреть с начала истории! тролей прошу не писать! сам не довольный что продаю то что нельзя продавать! пишите если хотите сильно подробностей в Skype (one x) или в ICQ (564954931) или в Viber (+380505095540)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

убыточных месяцев нету вообще !
    Это если не торговать ?

тролей прошу не писать
    Троллить никто и не будет,просто попросят мониторинг,но у Вас его нет.А поэтому закономерный вопрос,как узнать что Вы не врете?
    Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #3 Свернуть

а ну да и самое главное убыточных месяцев нету вообще
      А прибыльные есть? Если есть, тогда мониторинг в студию, не нужно за 7 лет, дотаточно за 7 месяцев.
      *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
      *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
      *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
      *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• #4 Свернуть

Мониторинг есть только через тестер. ТС только доделал на днях. если через тестер вас не устраивает ждите каждый месяц буду сюда кидать мониторинг реала или демо на какой то центовый счет деньги найду)))

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

Тестирую через тестер в ручном режиме это больше 7 часов один месяц! если так брать просто смотреть на график то быстро конечно...но вам же мое честное слово не катит)))) как и любому нормальному человеку! плюс демку открыл потому что через тестер скажете тоже не катит)) главное тема есть буду сюда все вылаживать а вы судите

Комментарий

• #5 Свернуть

У школоты каникулы начались ))
          Впервые на форексе: Тестируй советника-получай за это $$$ на реальный счет!!!

Комментарий

• #6 Свернуть

а и эщо одно то что вы скоро не будете улыбаться так это точно. я не галимый розводяга. ка написал так и есть!

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------

Комментарий

• #7 Свернуть

плюс демку открыл потому что через тестер скажете тоже не катит)
              И демка не катит,учитывая что Вы хотите получить за свою тс...
              Прошу не мало 50к не рублей!
              Так что открывайте счет в 50$ или 10$ или хотя бы в 1$.Но чтоб счет не был демо!!!
              И торгуйте,ветку попросите модератора закрыть на полгода,через 6 месяцев попросите открыть,и вставите мониторинг,люди посмотрят и уже будет разговор...
              На 50к не рублей можете не рассчитывать,хотя если речь не о долларах,а скажем о какой-то дешевой африканской валюте,тогда реально,но опять же только через полгода!

Комментарий

• #8 Свернуть

как сюда вставить изображение ?

Комментарий

• #9 Свернуть

денег нету на торговлю
                  на какой то центовый счет деньги найду
                  ну если так уверенны в своей системе - кредит в банке и вперед )) Через пару лет на кипре встретимся ))

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
                    И демка не катит,учитывая что Вы хотите получить за свою тс...
                    Так что открывайте счет в 50$ или 10$ или хотя бы в 1$.Но чтоб счет не был демо!!!
                    И торгуйте,ветку попросите модератора закрыть на полгода,через 6 месяцев попросите открыть,и вставите мониторинг,люди посмотрят и уже будет разговор...
                    На 50к не рублей можете не рассчитывать,хотя если речь не о долларах,а скажем о какой-то дешевой африканской валюте,тогда реально,но опять же только через полгода!
                    какая разница демо или нет? и если вы пишете что могу не росчитывать то сами напишите пусть закроют!))) Или вы хотите бабло косить что бы и в квартиру не влезло и за копейки тогда сори))) пойду как я нака продам лучше квартиру потому что дела наверное с етого не будет! а сюда я обязательно напишу и покажу вам ваши 7 месяцев. только в барбовальчика выпейте потому что как я написал так и будет

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Сообщение от avtomatis Посмотреть сообщение
                    ну если так уверенны в своей системе - кредит в банке и вперед )) Через пару лет на кипре встретимся ))
                    я в Украине живу тут сей час туговато с етим

Комментарий

• #11 Свернуть

я в Украине живу тут сей час туговато с етим
                      А поработать не пробовали? Потом и кровью заработать начальный капитал ) Вон на форуме якут есть, так он двери за 1000 руб устанавливает и потом на них торгует ))

Комментарий

• #12 Свернуть

какая разница демо или нет?
                        Большая разница!Не охота болтать не о чем.Если Вы не в курсе дела,то я свое время на объяснения каких-то элементарных вещей тратить не намерен.
                        Сам просить модератора не буду,потому что ветка не моя.
                        ! а сюда я обязательно напишу и покажу вам ваши 7 месяцев. только в барбовальчика выпейте потому что как я написал так и будет
                        Некоторые слова я просто не знаю.Сам далек от литературного таланта,запятые не там ставлю,и все такое...но Вы вообще не читабельны!
                        Если у Вас через 7 месяцев будет супер мониторинг,то заходите и утирайте нос всем тем кто в вас не верил.Но до этого момента не говорите "гоп" пока не перепрыгните!

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от avtomatis Посмотреть сообщение
                          А поработать не пробовали? Потом и кровью заработать начальный капитал ) Вон на форуме якут есть, так он двери за 1000 руб устанавливает и потом на них торгует ))
                          с зарплатой чуть больше 100 баксов я бы посмотрел как бы вы отложили! это Украина тут на штаны надо три месяца собирать!

Комментарий

• #14 Свернуть

...........................................
                            .
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ужОс.JPG
Просмотров:	1
Размер:	48.9 Кб
ID:	25529151
                            >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                              ...........................................
                              .
                              [ATTACH=CONFIG]805645[/ATTACH]
                              Ну это уже перебор.
                              *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
                              *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
                              *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
                              *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

X