Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
30.06.2014, 16:59
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 1223146 RUB
Сообщение от Drivermql Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый Паркер! Надеюсь, скоро стану. Вот реал мониторинг советника: [УДАЛЕНО: п.3.7 правил раздела "Доска объявлений"]
Не вижу. Нет желания регится у Руслиона. На буке замониторьте.
04.07.2014, 17:39
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 5500 RUB
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
А это смотря какой лох на что поведётся.
А где в "лохи" записывают с кредитами свободными тысячными на кармане ...
А то в свободное время заняться нечем , а так лох с кредитами ...
Правда есть опасность привыкания к образу , ну а там как сказке, принцесса поцелует и "очухался", и кредиты остались , и уже не "лох"

Как бизнес - проект ?

Афтор приглашаем !
- будешь инвестором - там на стороне доишь , а здесь с нами в "сказку играешь !

Ну как договорлись ?

Чур я первых "лох" - я же придумал ... !

АФТАР ... - КРЕДИТЫ ДАВАЙ !

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Сообщение от Алекс64рус
Что тебе,от меня надо?!
- ПЕСНЮ О ЛОХОВСКОМ СЧАСТЬЕ ....
30.06.2014, 17:00
Лучший ответ
Чтобы посмотреть статистику, регистрироваться не обязательно. Вы, мне кажется, должны это знать. Странно, что это не так. В общем, разберетесь. А мне нужно продолжать работать, досвидания.
04.07.2014, 18:50
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 13 RUB
30.06.2014, 17:30
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 1223146 RUB
Чтобы посмотреть статистику, регистрироваться не обязательно. Вы, мне кажется, должны это знать. Странно, что это не так. В общем, разберетесь. А мне нужно продолжать работать, досвидания.
Просит зарегиться.
Ну ладно, косите миллионы.
04.07.2014, 20:53
Лучший ответ
Сообщение от Petr19 Посмотреть сообщение
https://forexdengi.com/threads/55536...7#post10692347

На все руки мастер! Наш аффтор
Да, я много чего умею, Петя
  • #1 Свернуть

Хочешь стать миллионером?

Хочешь стать миллионером и как можно быстрее? Тогда этот советник для тебя: http://mql5.com/33gl

Возможно скачать и протестировать в тестере стратегий. Разрабатывалась под пару EURCHF, ТФ от м30. Может работать на любых инструментах (подобрать настройки сможет даже начинающий трейдер).
    Ссылка на скачивание: http://mql5.com/33gl

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	654.jpg
Просмотров:	1
Размер:	79.7 Кб
ID:	29926185
    Делаю советники на заказ недорого: drivermql@mail.ru _skype_: drivermql
    Сайт о программировании mql4
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Хочешь стать миллионером и как можно быстрее?
    А ты стал?
    >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #3 Свернуть

А ты стал?
      Здравствуйте, уважаемый Паркер! Надеюсь, скоро стану. Вот реал мониторинг советника: [УДАЛЕНО: п.3.7 правил раздела "Доска объявлений"]
      Последний раз редактировалось SherSN; 30.06.2014, 17:17.

Комментарий

• #4 Свернуть

Не вижу. Нет желания регится у Руслиона. На буке замониторьте.
        Последний раз редактировалось SherSN; 30.06.2014, 17:17.

Комментарий

• #5 Свернуть

Последний раз редактировалось Drivermql; 30.06.2014, 17:04.

Комментарий

• #6 Свернуть

Просит зарегиться.
            Ну ладно, косите миллионы.

Комментарий

• #7 Свернуть

Хочешь стать миллионером и как можно быстрее? Тогда этот советник для тебя: http://mql5.com/33gl

Возможно скачать и протестировать в тестере стратегий. Разрабатывалась под пару EURCHF, ТФ от м30. Может работать на любых инструментах (подобрать настройки сможет даже начинающий трейдер).
              Ссылка на скачивание: http://mql5.com/33gl

[ATTACH]803503[/ATTACH]
              На миллионера не поведутся.
              Цели надо пореальнее,например..."можно зарабатывать 200...500 долларов в месяц"....на такое еще могут клюнуть.
              Средняя рыбка,может взять только не очень крупную наживку.
              Крупная рыба,на крючек не ловится,ее только загарпунить можно.....крючек обрывает и уходит с крючком и с наживкой.
              * *

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
                Цели надо пореальнее,например..."можно зарабатывать 200...500 долларов в месяц"....на такое еще могут клюнуть.
                А ещё если указать, что депо 10 долларов и такая прибыль, то успех обеспечен.

Комментарий

• #9 Свернуть

Эт точно.))
                  Сигментацию рынка надо щщщательнее выбирать.Прицел поточне настраивать....
                  Восток,дело тонкое.))
                  * *

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
                    Цели надо пореальнее
                    Вам бы тоже по реальнее как-то свои цели ставить,а то они как бы тоже всегда отдают несбыточной мечтой...
                    Топик стартер мог себе ник придумать более в тему,например Максим Галкин...
                    Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #11 Свернуть

Я видел как он слил деньги в памме своим совом за штуку баксов. И тоже обещал миллионы, общения с клиентами
                      Вывод делаем: автор идет по пути слива и свои средства не задействует!!! Будьте осторожны!

Комментарий

• #12 Свернуть

Мониторинг счета: http://www.Запрещена_Реклама_Сигналов/45231

Комментарий

• #13 Свернуть

- Продажа по ссылке показывает цену в 49,00 кредитов .

- Так и вопрос : - Ето сколько денег ?

- И , чуть помедленнее ... , я записываю ...

Доп.вопрос ...
                          - на каких индикаторах собрана птица - профит ?
                          - по какой причине просадка 46% ?
                          Последний раз редактировалось lotos546; 04.07.2014, 17:07.

Комментарий

• #14 Свернуть

1 кредит= 1$
                            49$ за сливатор

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Здраствуйте, Да я бы хотел стать милионером, Да а кто-бы не хотел!!! Правдо многие говарят Что, чем больше денег тем стаеш, Жаднее, Злее. Да и за деньги полное щастьн не купиш =)) „Почему полное?!" Да потому что, за деньги можно Много купить Предметов. Но не, нормальною Семью,Родных,Друзей. Тем болия Из-за денег Многие Побегут за тобой и друзья, И Девушки! У тебя сразу же, появиться 100 новых друзей, 100 новых девушек! Но выбирать нужно будет тех, Кому твои деньги не нужны совсеи!!! Они не предадут,Не бросят в беде.

Комментарий

X