Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
27.06.2014, 16:40
Лучший ответ
Выплачено: 904 RUB
vit1983, не обращай внимание на трольщиков, их хлебом не корми дай только поумничать.
По поводу конструктора, вам повезло, я пользуюсь им. И уже больше двух лет как. Внимание обратил еще на него, когда вторая версия вышла. Здесь просто не совсем удачное место для подобных обсуждений, раньше у разработчиков был свой форум, а потом они переехали на другой домен и что то форум пока не заводили.

Я за это время создал более десятка рабочих стратегий с его помощью. Хорошие результаты дают системы на основе моделей price action. Я кстати как то создавал тему про диверсификацию, где использовал тот же конструктор , начал вести ее , но потом времени не было совсем и забросил. Вот она https://forexdengi.com/threads/44782...govim-sistemam

Но вот сейчас подумываю ее продолжить, раз есть желающие разобраться с конструктором.
Сейчас времени больше , думаю буду выкладывать готовые настройки здесь, так сказать делиться своими наработками.
10.12.2014, 04:30
Лучший ответ
Выплачено: 98106 RUB
Купил этого конструктора,вроде интересный,но нет времени толком разобраться в нем

Тема лучше-бы была в основном разделе форума,

+

Сообщение от artmark Посмотреть сообщение
Сделка по пин бару закрылась по без убытку (( а точнее с небольшим убытком , сработал временной стоп. Если рынок никуда не идет.

[ATTACH]803771[/ATTACH]

Но сразу открылась новая по другой торговой системе основанной на тренде .

[ATTACH]803765[/ATTACH]

Я заметил, что хорошо сочетать трендоследящие стратегии с краткосрочными , основанные на мелких импульсах, как правило на свечах или осцилляторах.

Думаю оптимально 10 стратегий собрать.
Есть успехи в этом деле?
27.06.2014, 17:16
Лучший ответ
Выплачено: 904 RUB
Кстати вот только что сов открыл позицию по пин бару , далее будет тралить ее. Правда не факт , что тут движение сильное будет. Красная коробка это ценовой фильтр, как отложенные ордера, если пробил то открыл сделку.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	sov.jpg
Просмотров:	1
Размер:	213.9 Кб
ID:	25526172

Я выделил для этой системы часть депозита только. И поставил просадку 10 % , то есть не от общего депо , а от виртуального конкретно для данного советника.
А так у меня 4 советника работает на этом счете.
16.02.2015, 16:59
Лучший ответ
Выплачено: 1059 RUB
27.06.2014, 18:27
Лучший ответ
artmark, было бы отлично если бы Вы поделились настройками по свечному анализу. Я пока только начал настраивать, настроил робота на поиск точки входа на основе модели Молот + ценовой фильтр. Индикаторы пока не хочу подключать, думаю пипсовать чисто на свечах. Профит сделал 50 % от размера молота. Можно конечно еще подключить определение тренда. Позже отпишусь о результатах.
17.02.2015, 15:25
Лучший ответ
Выплачено: 136 RUB
Сообщение от artmark Посмотреть сообщение
Сделка по пин бару закрылась по без убытку (( а точнее с небольшим убытком , сработал временной стоп. Если рынок никуда не идет.

[ATTACH]803771[/ATTACH]

Но сразу открылась новая по другой торговой системе основанной на тренде .

[ATTACH]803765[/ATTACH]

Я заметил, что хорошо сочетать трендоследящие стратегии с краткосрочными , основанные на мелких импульсах, как правило на свечах или осцилляторах.

Думаю оптимально 10 стратегий собрать.
шаблон скинте пожалоста !!!
  • #1 Свернуть

CTS-PRO обсуждаем , делимся опытом, настройками ...

Всем привет. Вот решил создать тему , в которой предлагаю обсуждать работу советника CTS-PRO , так сказать делиться настройками, результатами.
    Я сам недавно стал им пользоваться , поэтому интересны советы профи.
    Кто по какой стратегии торгует, использует ли свечной анализ, какие модели и тд.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от vit1983 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вот решил создать тему , в которой предлагаю обсуждать работу советника CTS-PRO , так сказать делиться настройками, результатами.
    Я сам недавно стал им пользоваться , поэтому интересны советы профи.
    Кто по какой стратегии торгует, использует ли свечной анализ, какие модели и тд.
    почему на Доске объявлений тема? Вы что-то предлагаете?

Комментарий

• #3 Свернуть

Нет не предлагаю, обсуждаю, а где размещать, я не нашел раздела подходящего. Этот советник платный, а в других разделах я так понял ведется обсуждение только бесплатных

Комментарий

• #4 Свернуть

поэтому интересны советы профи.
        Профи сливатором не пользуются
        https://www.Запрещена_Реклама_Сигналов/73941

Комментарий

• #5 Свернуть

А почему сливатором сразу, от куда такая информация

Комментарий

• #6 Свернуть

Посмотрел сайт автора. Доказательств того, что советник может сохранить депо (о прибыли я уже не говорю) не нашел
            https://www.Запрещена_Реклама_Сигналов/73941

Комментарий

• #7 Свернуть

потому что сова за 100-200-300 долларов, косящая бабки - это полный бред...
              Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

• #8 Свернуть

Короче проходите мимо те, кто хочет банально флудить.
                Началось, сливатор , сова косящее бабло за копейки. Внимательней читайте информацию о советнике прежде чем флудить. Я просил обсуждать по теме , а не выражать свое никому не нужное мнение, и самое главное ни чем не подкрепленное.
                Это конструктор торговых систем, в нем нет готового алгоритма, соответсвенно нечего мониторить и уж тем более просить за это миллионы.

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:57 ----------

Создал тему в доске объявлений еще и для того, чтобы бонусники не писали всякую фигню. Так нет, все равно флудеры пожаловали.

Комментарий

• #9 Свернуть

Нет не предлагаю, обсуждаю, а где размещать, я не нашел раздела подходящего. Этот советник платный, а в других разделах я так понял ведется обсуждение только бесплатных
                  такое обсуждение имеет смысл только если Вы найдете человека, который так же торгует этим советником. А если такого не будет, то... увы

Комментарий

• #10 Свернуть

Создал тему в доске объявлений еще и для того, чтобы бонусники не писали всякую фигню. Так нет, все равно флудеры пожаловали.
                    Вы зарегались вчера, а уже очень осведомлены положением дел, как будто тут года два активно писали... какой у вас ник прошлый? А может их много было?

Короче проходите мимо те, кто хочет банально флудить.
                    Началось, сливатор , сова косящее бабло за копейки. Внимательней читайте информацию о советнике прежде чем флудить. Я просил обсуждать по теме , а не выражать свое никому не нужное мнение, и самое главное ни чем не подкрепленное.
                    Это конструктор торговых систем, в нем нет готового алгоритма, соответсвенно нечего мониторить и уж тем более просить за это миллионы.
                    Конструктор? Ну и что? Какая разница, неужели кто-то думает, что из каких-то кубиков в программе можно зарабатывающую сову собрать?)))

И да, обсуждение как раз по теме... флуд - это если бы тут про пиво, сауну и тёлок писали.
                    Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от alexvg Посмотреть сообщение
                      Вы зарегались вчера, а уже очень осведомлены положением дел, как будто тут года два активно писали... какой у вас ник прошлый? А может их много было?
                      Зарегистрировался вчера , но я не первый день живу, на этом форуме давно читаю разные темы, в основном про свечной анализ. А тему решил создать, потому что нигде не нашел обсуждений.
                      Может флуд это для вас и обсуждения пива, но для меня любое сообщение не относящееся к теме флуд. Я не спрашивал мнения тех , кто не пользуется конструктором. Мне ну нежны умозаключения трольщиков, которые живут на форуме. Если есть кто пользуеться роботом напишут, нет значит нет.

Конструктор? Ну и что? Какая разница, неужели кто-то думает, что из каких-то кубиков в программе можно зарабатывающую сову собрать?)))
                      Еще раз говорю, ваше поверхностное мнение мне не интересно. Для вас видимо, чтобы зарабатывать , нужны сверх сложные роботы построенные на секретных технологиях.
                      Я в рынке давно, и для себя сделал вывод, что чем проще торговая система тем лучше она работает.

Я не понимаю, почему я должен вам что то объяснять, я вам продаю что то ? Или в чем дело ? Такое ощущение , что вам на столько скучно в жизни, что вы готовы набрасываться на любую тему и что то доказывать.

На форуме полно обсуждений всяких сов по переносу стоп лосса, по поиску свечных моделей и прочих действий, и при этом эти совы не ведут автоматическю торговлю. Иди флудите там и доказываете что это все гомно и , что никто не заработает с этим ничего.

Я создал тему, для конкретных обсуждение , кто и как применяет конструктор в своей торговле. Не применяете , тогда проходите мимо.

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

Уважаемый модератор, неужели тема созданная мной носит двоякий смысл , что так усердно привлекает трольщиков.
                      Я еще раз говорю, я создал тему для тех , кто использует данный конструктор в своей торговле. Потому что его применение достаточно широко, и речь не только про автоматическую торговлю, а хотя бы юанальное сопровождение открытых позиций , полуавтоматическая торговля, торговля по моделям прайс экшн.

Если это не место для таких обсуждений, прошу тему удалить.

Комментарий

• #12 Свернуть

Я не спрашивал мнения тех , кто не пользуется конструктором.
                        Еще раз говорю, ваше поверхностное мнение мне не интересно.
                        Иди флудите там и доказываете что это все гомно
                        Мне ну нежны умозаключения трольщиков
                        Не применяете , тогда проходите мимо.
                        Какие ещё указания будут?

З.Ы. обсуждение конструкторов и сов в разделе АТС... здесь флуд и оффтоп.

Это как вор просит и указывает всем вокруг не воровать.

Комментарий

• #13 Свернуть

Какие ещё указания будут?
                          Пьяница, дебошира и тролль
                          Подпись в тему , поэтому никаких ...

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:36 ----------

З.Ы. обсуждение конструкторов и сов в разделе АТС... здесь флуд и оффтоп.
                          Я сказал уже что не нашел место для темы, если это место, то прошу перенести модератора.

Комментарий

• #14 Свернуть

vit1983, не обращай внимание на трольщиков, их хлебом не корми дай только поумничать.
                            По поводу конструктора, вам повезло, я пользуюсь им. И уже больше двух лет как. Внимание обратил еще на него, когда вторая версия вышла. Здесь просто не совсем удачное место для подобных обсуждений, раньше у разработчиков был свой форум, а потом они переехали на другой домен и что то форум пока не заводили.

Я за это время создал более десятка рабочих стратегий с его помощью. Хорошие результаты дают системы на основе моделей price action. Я кстати как то создавал тему про диверсификацию, где использовал тот же конструктор , начал вести ее , но потом времени не было совсем и забросил. Вот она https://forexdengi.com/threads/44782...govim-sistemam

Но вот сейчас подумываю ее продолжить, раз есть желающие разобраться с конструктором.
                            Сейчас времени больше , думаю буду выкладывать готовые настройки здесь, так сказать делиться своими наработками.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Кстати вот только что сов открыл позицию по пин бару , далее будет тралить ее. Правда не факт , что тут движение сильное будет. Красная коробка это ценовой фильтр, как отложенные ордера, если пробил то открыл сделку.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	sov.jpg
Просмотров:	1
Размер:	213.9 Кб
ID:	25526172

Я выделил для этой системы часть депозита только. И поставил просадку 10 % , то есть не от общего депо , а от виртуального конкретно для данного советника.
                              А так у меня 4 советника работает на этом счете.

Комментарий

working...
                              X