Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
21.06.2014, 19:41
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1329 RUB
Сообщение от Найтхон Посмотреть сообщение
А у меня вся жопа в ракушках.
Я Найтхон-или Исус Христос в Советниках.
По моему вы троль. На серьезного человека который хочет работать вы не похожи.
21.06.2014, 23:19
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 45200 RUB
Сообщение от Acid-Invest Посмотреть сообщение
Понимаете я торговал вручную несколько месяцев по данной стратегии. Так как я работаю по найму я просто не всегда успеваю за рынком чтоб был перекуплен или перепродан. По этому и сделал советника для себя. Робот просто успевает открыть тогда когда это необходимо.
Acid-Invest, я лишь делюсь своим опытом работы с данных индикатором (стоит отметить, что это один из немногих индикаторов, который стоит внимания).
Я понимаю ваше негодование если вы видите графики 24 часа в сутки, но мне приходится еще и отходить от монитора. Прошу не спускайте на тормозах. Понаблюдайте. В данный момент 3 реальных счета работают. Из них 1 памм. Все на D1. Слить депозит крайне сложно. Шаг 30 пп на 4-х знаке.
Я последнее время торгую крайне избирательно и лишь один два инструмента. "Шаг 30 пп на 4-х знаке" - это открытие дополнительного ордера? С каким коэффициентом?
Я не говорю что изобрел печатный стонок. Просто предложил решение которым сам пользуюсь. Дайте время и все увидите. Ни один монитор я не отключаю. Даже слитые счета там есть.
Не имею цели доказать, что советник сольет. Порадуюсь Вашим успехам если таковы будут по итогам года...
18.08.2014, 06:37
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1329 RUB
Добрый день уважаемые форумчане.

Отчет за неделю с 11 по 17 августа 2014

Roboforex.ru 3045227 FIX-Cent: + 2,71 $ (+1,36%)

http://www.********.com/members/Acid...tka-v21/996013
08.02.2015, 11:37
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 414832 RUB
Уважаемый модератор.

Прошу написать в конце первого поста.....................
сделал
08.02.2015, 15:05
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1208848 RUB
что даю любому его так просто. Достаточно указать номер счета.

И засуну......... его в ребейт. Не могу зарабатывать торговлей... Так хоть от ребейта буду получать.
21.06.2014, 19:44
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 33914 RUB
Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
Настоятельная просьба: в этой теме воздерживаться от флуда
Думаю лишнего флуда не будет. Суть предложения озвучена, мониторинг, хоть и не продолжительный есть, есть даже демо версия советника. Что еще нужно, все бы так открывали ветку и флуда было бы поменьше.
  • #1 Свернуть

Советник RSI-Setka v2.1

Доброго времени суток.

Рад представить мой трендовый советник RSI-Setka v2.1

Работает он на основе индикатора RSI:
    Когда цена опускается ниже уровня 30 индикатора RSI эксперт начинает строить сетку с усреднением на BUY. И наоборот когда цена поднимается вверх и индикатор RSI выходит в зону выше 70, то он начинает строить сетку на SELL. Таким образом он строит сетку когда цена начинает свой разворот. Особенно это хорошо выражено на графиках H4 и D1

Все параметры индикатора RSI можно изменить самостоятельно в настройках.

ССЫЛКИ:
    По правилам форума, я обязан выложить не более одной прямой ссылки на каждый ресурс.
    1. Мой блог с еженедельными отчетами о торговле и инвестированию: Acid-Invest.ru

2. Видео на ютубе где видно как работает советник пара NZD/USD тф D1:
    http://www.youtube.com/watch?v=VngLavkYVLQ
    Еще видео лежит у меня в блоге, ссылка выше.

3.
    Ссылка на Мониторинг ********
    http://www.********.com/members/Acid...etka-v2/937246
    Еще мониторы лежат у меня в блоге, ссылка выше.

ПЛЮСЫ:
    1. Отлично подходит для работы на памм счетах. 4-5 знака.
    2. Работает по тренду.
    3. Безопасен для вашего депозита, слить крайне сложно. Примерно 2-3 сделки в неделю.
    4. Работа на Н4 и D1
    5. Доп заработок при положительных свопах.
    6. Отлично впишется в ваш портфель советников.
    7. Может работать в паре с другим советником не нагружая сильно депозит.
    8. Работает на всех брокерах.
    9. Простота настройки.

МИНУСЫ:
    1. Для новичков: Это ваша психологическая устойчивость. Необходимо стараться не закрывать руками его прибыльные сделки. Они могут висеть и сутки и двое. Руки так и чешутся ))

2. Это не грааль. Сделки совершаются не часто, ждать сверх прибылей не стоит.

Условия распространения:
    1: Вы отправляете мне номер счета, я готовлю советник и отправляю вам, но без сетов и тех поддержки.

2: Вы регистрируйтесь на инсте по моей партнерской ссылке, код партнера HYOW

Далее сообщаете мне номер счета, я готовлю сеты под ваш депозит и отправляю их Вам. Вместе с советником. После чего Вы получаете полную тех поддержку на форуме, а также в скайпе и почте.

КОНТАКТЫ:
    Почта: Admin@serovweb.ru
    Скайп: Andrey_485
    Блог: Acid-Invest(.)ru

PS: Вы все прекрасно понимаете, что я все это делаю чтобы получать партнерские, но если у Вас нет желания или времени открывать счет, то я отправлю Вам советник для вашего счета бесплатно. Может в будущем все же Вы найдете время и внесете данный советник в свой портфель, открыв счет по моей ссылке.

Сильно не пинайте - это мой первый советник.

Всем спасибо.

Выкладываю версию советника для демо счетов.

Советник предоставляется бесплатно. Его можно скачать обратившись ко мне в личку. Отдам как сову так и исходный код со всеми комментариями.

Бесплатно !!!
    Последний раз редактировалось SherSN; 08.02.2015, 11:36.
    Мой блог трейдера: Acid-Invest.ru| Linkum
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

поставил себе этого советника, с полной техподдержкой. ранее стоялала версия 2. автору

Комментарий

• #3 Свернуть

Комментарий

• #4 Свернуть

3. Безопасен для вашего депозита, слить крайне сложно. Примерно 2-3 сделки в неделю.
        Это подтверждаю.
        Но готовьтесь терпеть просадку до 40% от депо от самых низких настроек.
        Хотя этого может и не случиться-значит повезло.

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

Сообщение от Дядя Изя Посмотреть сообщение
        поставил себе этого советника, с полной техподдержкой. ранее стоялала версия 2. автору
        А ты засланный казачок!
        Первый пост и сразу о Советнике.Неужели ты думаешь что тебя ВСЕГДА БУДУТ ОКРУЖАТЬ ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ???

Комментарий

• #5 Свернуть

Это подтверждаю.
          Хотя этого может и не случиться-значит повезло.

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

А ты засланный казачок!
          Первый пост и сразу о Советнике.Неужели ты думаешь что тебя ВСЕГДА БУДУТ ОКРУЖАТЬ ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ???
          Ты уж звени конечно. Но Дядя Изя мой друг. Работает с советником с первой версии. Почему он не может оставить сообщение? Давай без флуда пожалуйста.

Комментарий

• #6 Свернуть

Многие могут не понять о чем речь!
            Тут в данном случае минимум 2% прибыли в месяц от сетки.
            А вот просад в 20 раз больше.
            То есть 40%.
            Плюньте мне в морду если я не прав.Уж 10 год на форексе пошел.

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Почему он не может оставить сообщение?
            Он может оставить сообщение-но не может провести анализ.
            Он новичок,причем зеленый.

Комментарий

• #7 Свернуть

Многие могут не понять о чем речь!
              Тут в данном случае минимум 2% прибыли в месяц от сетки.
              А вот просад в 20 раз больше.
              То есть 40%.
              Плюньте мне в морду если я не прав.Уж 10 год на форексе пошел.
              Вы советник тестировали? Давайте не будем мериться опытом зачем флудить? Качайте советник тестируйте. Задавайте вопросы.

Комментарий

• #8 Свернуть

Когда я даю анализ советнику-даже лягушки в болотах стараются не пердеть.
                Бояться что выпустят воздух и утонут!

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

Задавайте вопросы.
                Я вопросы задавал в 5 лет.Сейчас мне 43.
                Поздно.Даю только ответы.

Комментарий

• #9 Свернуть

По моему вы троль. На серьезного человека который хочет работать вы не похожи.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от SherSN Посмотреть сообщение
                    Думаю лишнего флуда не будет. Суть предложения озвучена, мониторинг, хоть и не продолжительный есть, есть даже демо версия советника. Что еще нужно, все бы так открывали ветку и флуда было бы поменьше.
                    *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
                    *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
                    *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
                    *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• #11 Свернуть

Я вопросы задавал в 5 лет.Сейчас мне 43.
                      Поздно.Даю только ответы.
                      К сожалению для Вас действительно поздно уже. Вы бы оставили ветку в покое.

Комментарий

• #12 Свернуть

На серьезного человека который хочет работать вы не похожи.
                        Верно сказал.Загляни в соседнюю ветку.Я набираю трейдеров и даю им деньги.
                        Типа Сваха или сводник.Но не беру комиссии.Нет нужды.Поскольку в хорошего трейдера и сам вложусь.
                        То есть мне выгодно.Ищу бриллианты в жопе у негра,хотя понимаю,что их там нет.
                        Но какая то надежда все равно остается!

Комментарий

• #13 Свернуть

Когда я даю анализ советнику-даже лягушки в болотах стараются не пердеть.
                          Бояться что выпустят воздух и утонут!
                          -
                          Они боятся быть замечеными, поймаными и зажаренным на ужин.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Дядя Изя Посмотреть сообщение
                            >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                              Я конечно понимаю что набрав 14000 сообщений на форуме, вы смогли научиться общаться смайлами, но вы можете по теме что-то сказать?

Комментарий

X