Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
18.06.2014, 18:55
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 33914 RUB
Сообщение от stela Посмотреть сообщение
Хотя с австралийцем это не так уж и плохо
Смотря в какую сторону.
19.06.2014, 07:35
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 1716 RUB
"великий" трейдер? Не смешите пожалуйста
Он же не ведет торговлю! Ников много, безработный, вот и занимается тролизмом... Не обращайте внимания, на его помидоры
22.06.2014, 20:13
Лучший ответ
{vb:rawphrase accumulated_last_bonus1 15514 RUB
Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
Надо такие слова подтверждать чем-то...
Если Вы счастливая обладательница грааля,что без сомнений вряд ли,то создавайте Памм берите кредит в банке,1000$ дадут если Вы не с Украины,ну и делайте "историю",разрушьте форекс!
Подтвердить возможно было бы только на тестере. Но он подводит, советник с ним никак не мирится, функция тейкпрофит страдает. Разрушить форекс с такой прибыльностью не получится, а вот получать стабильный доход можно. Что я и собираюсь делать, поэтому и приглашаю всех желающих
18.06.2014, 19:15
Лучший ответ
Сообщение от perevidin Посмотреть сообщение
Смотря в какую сторону.
Зять научил взять за правило: входи по австралийцу только в лонг, только по сигналу, ошибешься - усредни на откоке, и никогда не продавай, каким бы сильным сигнал не был. Советник выполняет все условия: при установке только покупку входит по сигналу - пробой дневного пивота. Усредняется на отскоке от уровней. И никогда не продаст, если не менять настроек
19.06.2014, 12:14
Лучший ответ
В общем, все бэктесты с глюком, на каждой четвертой сделке не выставляется тейк профит - сама на визуализации наблюдала, как сделка в нужное направление идет больше, чем должен быть выставлен тейк, а потом уходит в просадку. Таким образом тестер загоняет советника в просадки, заставляя усреднять сделку, которая и без того была выгодной. Решила, что нет смысла выкладывать такой бэктест. А с тралом - удаляется тейкпрофит, когда он стартует. Вот такая вот палка о двух концах.С мониторингом не смогла разобраться пока, зять просто счет отдал
13.08.2014, 09:57
Лучший ответ
Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
Как бороться с трендом?
А зачем с ним бороться, если зарабатываете на свопе? Спокойно выжидаете, пока тренд выдохнется, и усредняете сделку равным лотом, если своп еще не перекрыл убытки - и закрываете усредняющую позицию как раз в том месте, где совокупная прибыль от усредняющей сделки и своп с обеих уравниваются с убытком, то есть при выходе в безубыток. В отличие от фунта, доллар не может потерять или набрать больше 1000 пунктов безоткатом.
Теперь насчет робота: больше не желаю им работать, так как вручную за неделю больше получаю, чем с него за месяц - поэтому согласна меняться или раздавать его с получением любой выгоды - даже продать могу. То есть раздам реферралам, продам любому желающему за 10 долларов, можно сказать - даром (для имеющих солидный депозит очень подойдет). Обменяю на интересного робота с хорошими результатами - мартингейлы с фиксированным и экспонентным шагом не предлагать. Ну и открыта для прочих предложений
  • #1 Свернуть

Прибыльный советник от 7% в месяц

Ничего никому не хочу доказывать, советник на мартингейле - соответственно сливной. Однако приносил последние полгода 30% в месяц на безбашенных настройках, и просадку давал не более 20%, пока маркеты не начудили с евродолларом. В общем, раз в год на таких настройках он стабильно сливает, но до тех пор приносит достаточно много прибыли, чтобы не переживать о потерях. При настройках на 7% прибыли в месяц не сливает на тестере нигде. Естественно, на реале никто так долго его не проверял. Если кому-то интересно - пишите. Продавать не буду, только управление счетом, и только с прибыльностью 7%. Цена такой услуги 5 долларов в месяц (на ВПС) и 10% прибыли мне в карман. Больше просить совесть не позволяет
    Я никого не убеждаю, никого не обманываю. Смысла сливать чьи-то деньги мне нет
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

При настройках на 7% прибыли в месяц не сливает на тестере нигде.
    Можно взглянуть на тест?
    Открыть счёт в InstaForex | |http://fx777.ru/foreks-robot-fx-bot.html .|
    https://www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=1378554

Комментарий

• #3 Свернуть

7% прибыли в месяц не сливает на тестере нигде
      Просадка какая на 7%? Например просадка 50% это тот же слив, если чуть чуть ошиблись в спреде на тесте
      Последний раз редактировалось JoBlack; 18.06.2014, 15:22.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
        Можно взглянуть на тест?
        Тестируется медленно. Часа полтора назад поставила с 2010 года, пока только первый год кончился. Только там настройки другие, для ПАММ - до 20% в год. Но сможете по отчету отследить просадку

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:20 ----------

Сообщение от JoBlack Посмотреть сообщение
        Просадка какая на 7%? Например просадка 50% это тот же слив если чуть чуть ошибся в спреде на тесте
        Смотря за какой год. За последний, если память не изменяет, даже 10% не было по тесту.

Комментарий

• #5 Свернуть

При настройках на 7% прибыли в месяц не сливает на тестере нигде.
          а есть ли ограничение на минимальный депозит для его работы ? (меня интересует минималка для долларового счета) и будет ли он работать на инсте... с её спредом в 3 пп.
          Последний раз редактировалось Tiken; 18.06.2014, 15:30.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Tiken Посмотреть сообщение
            а есть ли ограничение на минимальный депозит для его работы ? (меня интересует минималка для долларового счета) и будет ли он работать на инсте... с её спредом в 3 пп.
            Спред не волнует. Работает на центе спокойно. Депозит на центе не меньше 100 долларов - меньше невыгодно, ведь 5$ только за ВПС уйдут

Комментарий

• #7 Свернуть

stela, просто я ищю трейдеров для портфеля в ПАММсистему... мне нравятся "матиматические" советники так как они самые стабильные, но и сливные)) , и хочу попробовать ПАММсчет с вашим совом запуститить.
              В данный момент собственных свободных средств не имею, всё потерял при тесте одного брокера... но могу подогнать вам Инвестора если вы откроете ПАММсчет по этим условиям http://www.invest.instafx-world.com/ru/OpenAc_file.php

вот я и спрашивал какая нужна минималка для работы на долларовом счете.... для контрольки первого инвестора.

Комментарий

• #8 Свернуть

stela, просто я ищю трейдеров для портфеля в ПАММсистему... мне нравятся "матиматические" советники так как они самые стабильные, но и сливные)) , и хочу попробовать ПАММсчет с вашим совом запуститить.
                В данный момент собственных свободных средств не имею, всё потерял при тесте одного брокера... но могу подогнать вам Инвестора если вы откроете ПАММсчет по этим условиям http://www.invest.instafx-world.com/ru/OpenAc_file.php

вот я и спрашивал какая нужна минималка для работы на долларовом счете.... для контрольки первого инвестора.
                К сожалению, на данный момент не располагаю средствами для открытия ПАММ. Можете предложить инвестору, чтобы он открыл ПАММ сам - ему даже выгоднее будет, и дал мне номер счета и пароль. А бэктест выложу сегодня, насколько он успеет до ночи пройти

Комментарий

• #9 Свернуть

В данный момент собственных свободных средств не имею, всё потерял при тесте
                  К сожалению, на данный момент не располагаю средствами для открытия ПАММ.
                  Извиняюсь что влазю в Ваш разговор ,но Вы бы такие вещи в личке друг другу говорили...А то сейчас придут старожилы форума,и начнут Вас обижать и унижать...
                  Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
                    Извиняюсь что влазю в Ваш разговор ,но Вы бы такие вещи в личке друг другу говорили...А то сейчас придут старожилы форума,и начнут Вас обижать и унижать...
                    Да-да, начиталась уже Да пусть обижают, раз нечем заняться. Я конечно еще новичок в форекс, и умру новичком, но и их профи не считаю. Поэтому пусть говорят все, что вздумают - жизнь рассудит. Мне скрывать нечего, поэтому не считаю нужным переносить разговор в личку

Комментарий

• #11 Свернуть

мониторинга как я понимаю нет ?
                      сова мартинит ?
                      Сайт для трейдеров

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от AAPL Посмотреть сообщение
                        мониторинга как я понимаю нет ?
                        сова мартинит ?
                        Так вы первый пост почитайте. Счет с реальной торговлей робота есть, но он со сливом в конце, так как настройки были агрессивные, использовался на бонусном счете. Если быть точнее, то счет с марта работает, и сейчас еще не слив, но просадка огромная. Когда сумма бонуса была 105 долларов, он за месяц 47 долларов прибыли дал. Но такие настройки ставятся только на счет, который не жалко слить, так как раз в год этот робот с такими настройками сливает. А для 7% в месяц абсолютно другие настройки, и это не только лот и пипстеп
                        Если сильно нужен мониторинг - могу с того счета сделать, только есть ли смысл?

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от AAPL
                          Мартин есть в сове ?
                          Не тупи!
                          советник на мартингейле
                          Впервые на форексе: Тестируй советника-получай за это $$$ на реальный счет!!!

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от AAPL
                            Мартин есть в сове ?
                            Я ж вам говорю - прочитайте первый пост. Там в первом предложении написано, что это мартингейл. Конечно, есть настройка экспоненты, и можно поставить сеткой без увеличения лота, но серия слишком долго будет висеть. Хотя с австралийцем это не так уж и плохо

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Хотя с австралийцем это не так уж и плохо
                              Смотря в какую сторону.
                              *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
                              *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
                              *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
                              *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

X