Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Учебный курс Jigsaw Trading: «ES - Когда входить в сделку» в переводе

Предлагаю, для самостоятельного изучения Учебный материал по теме – Чтение Ленты, в переводе от crambe12books.
    -
    Учебный материал создан на основе перевода теоретической части Учебного курса от команды Jigsaw Trading: «The ES — When To Enter».

В моей интерпретации Учебный материал назван – «ES– Когда входить в сделку».
    -
    В рамках своего Учебного курса, его автор Питер Дэвис, делится своим опытом ДНЕВНОЙ торговли на ES, и собственной концепцией успешной торговли, выработанной им за годы торговли на различных рынках.

В основе его концепции лежит понимание модели ликвидности, анализ потока ордеров и приходящего объема, а также умение анализировать поведение людей, стоящих за ценовыми движениями, по сути, это то, что принято считать умением Читать Ленту.

Команда Jigsaw Trading разработала свой уникальный инструмент (стакан заявок), который позволяет видеть картину, кто в данный момент управляет рынком , покупатель или продавец, изнутри.
    -
    Примеры показанные в этом курсе на ES, могут быть адаптированы для других рынков, в том числе, рынка акций и фьючерсов.

Поскольку оригинальный Учебный материал представлен на английском языке, полагаю, что моя работа будет способствовать изучению, и облегчит понимание для тех, кто не в состоянии прочесть ее в оригинале самостоятельно.

Ссылка на сайт команды Jigsaw Trading, где можно заказать Учебный курс вместе с программой в оригинале.

http://www.jigsawtrading.com/
    -
    Я полагаю, что Учебный материал, представленный в этом курсе будет полезен всем, кто придерживается дискреционного подхода в своей торговле.

Изучив который, вы получите базовые навыки работы с передовым программным инструментом Jigsaw, поймете логику торговли, изучите основные сетапы (наборы правил), как и когда правильно входить в сделку. Поймете концепцию ликвидности и многое другое.

Это не руководство о том, как настраивать программу Jigsaw (инструмент для чтения ленты), хотя в нем подробно указаны все рабочие настройки, это концепция торговли и набор правил для различных типов дней, определенных автором, а также модель анализа поведения людей, стоящих за ценовыми движениями в эти дни.

Это не торговый метод, не система купи-продай, это набор правил для торговли, на основе анализа поведения людей в определенные дни. Это умение Читать Ленту.

-
    Для того, чтобы можно было получить представление о проделанной мной работе над переводом этого Учебного курса, я подготовил демонстрационный вариант. В демо-варианте, в отличие от полного, имеется сильное сокращение отдельных глав.

В обычном варианте, Учебный материал содержится в полном объеме, показаны все рисунки (в переводе), и подробно объясняются отдельные примеры, наборы правил и сетапов и логика торговли для отдельных типов дней, согласно автору. Все необходимые настройки, рабочие ссылки, где можно получить дополнительный материал (индикаторы), указаны как в оригинале.
    -
    ссылка на Демонстрационный вариант перевода Учебного материала: "ES — Когда входить в сделку"
    http://yadi.sk/d/Y2M4kh6NSn3P6

Я надеюсь на Ваше понимание, и прошу Вас не просить меня предоставить Вам программное обеспечение Jigsaw Trading,и оригинальное издание Учебного курса. Обратитесь к его автору. Моя работа, это всего лишь перевод оригинального издания, который позволит Вам быстрее освоить предлагаемый Учебный материал, НЕ ЗАТРАЧИВАЯ ВРЕМЯ НА ПЕРЕВОД текста.
    -
    Если вы желаете получить этот Учебный материал в полном объеме и быть в курсе моих новых работ, или получить предыдущие работы, подпишитесь на мою рассылку. Отправьте свой запрос мне на майл.

ссылки на предыдущие мои работы
    https://forexdengi.com/threads/56051...inka?p=9309895

Буду ждать Ваших заявок и подробно отвечу на все Ваши вопросы.
    -
    Связаться со мной можно по майлу: crambe12books@yandex.ru

пс - пожалуйста не оставляйте свой запрос в топике, пишите сразу на майл, отвечу на все Ваши вопросы.

С уважением,
    Алексей Исаев (crambe12books)

Автор образовательной рассылки:
    «Само-Образовательный проект (Переводная Литература от crambe12books
working...
X