Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
08.06.2014, 19:00
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17556 RUB
На продаже сигналов больше получается чем торговля по сигналах?
08.06.2014, 19:54
Лучший ответ
08.06.2014, 22:14
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 17556 RUB
Сообщение от xxkillaxx Посмотреть сообщение
дополнительный доход. почему нет )))
08.06.2014, 22:19
Лучший ответ
дополнительный доход. почему нет
товарищщщ, а давай ты будешь сигналы эти самые покупать у меня, а? если хочешь, можно посмотреть у кого они еще будут лучше. и если я выиграю пари, сделаю вам скидку, ок? ведь если есть возможность зарабатывать покупая сигналы, так почему же не воспользоваться этой возможностью, а? как вам предложение?
08.06.2014, 22:30
Лучший ответ
До 90 проц. неинтересно. Где то видел. Вот если бы 101 процент угадываний(!)
18.02.2015, 16:35
Лучший ответ
Торгую опционами. Продаю сигналы по паре евро/бакс. Сигналы в скайпе xxkillaxx22 или аська 4307492. Можно поштучно или в месяц. 90+% прибыли. Добавляйтесь, ваши тонкости обсудим.
Думаю что Ваши сигналы и впрямь должны иметь какую то ценность так как вы над ними работали и тратили свое драгоценное время .НО не великодушнее было бы хотя бы продавать систему либо стратегию с включенными в ее список индикаторами выводами о ММ и психологическими составляющими основ этой стратегии? Мне кажется кол.во заинтерисованных людей было бы на порядок больше!
  • #1 Свернуть

бинарные опционы

Торгую опционами. Продаю сигналы по паре евро/бакс. Сигналы в скайпе xxkillaxx22 или аська 4307492. Можно поштучно или в месяц. 90+% прибыли. Добавляйтесь, ваши тонкости обсудим.
    Читаешь мой пост - жми "Спасибо"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

На продаже сигналов больше получается чем торговля по сигналах?
    >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #3 Свернуть

Читаешь мой пост - жми "Спасибо"

Комментарий

• #4 Свернуть

>>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #5 Свернуть

дополнительный доход. почему нет
          товарищщщ, а давай ты будешь сигналы эти самые покупать у меня, а? если хочешь, можно посмотреть у кого они еще будут лучше. и если я выиграю пари, сделаю вам скидку, ок? ведь если есть возможность зарабатывать покупая сигналы, так почему же не воспользоваться этой возможностью, а? как вам предложение?

Комментарий

• #6 Свернуть

До 90 проц. неинтересно. Где то видел. Вот если бы 101 процент угадываний(!)
            Последний раз редактировалось motor; 08.06.2014, 22:39.
            https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Свернуть

Думаю что Ваши сигналы и впрямь должны иметь какую то ценность так как вы над ними работали и тратили свое драгоценное время .НО не великодушнее было бы хотя бы продавать систему либо стратегию с включенными в ее список индикаторами выводами о ММ и психологическими составляющими основ этой стратегии? Мне кажется кол.во заинтерисованных людей было бы на порядок больше!

Комментарий

X