Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
05.06.2014, 14:40
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5500 RUB
Возможно-ли дополнится информацией о системе ... , стратегии ...

Более понятно было-бы о чём речь ведёте ...

Вы же понимаете ... , скрипт/мониторинг не даёт достаточно информации для принятия решения , и заинтересованности Вашим предложением ... .

Как понимаем , Ваши услуги не бесплатны , на сайте 37 000 рублей обучение , тоже без описания рабочей методики .
09.07.2014, 23:47
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1716 RUB
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Ничего удивительного. Кушать то хочется и не только хлебушек, а и икорку.
Икорку за 37000? Похоже красная не устраивает, только черная нужна...
09.07.2014, 16:25
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1322 RUB
Я отвечу, изучал, торговля на демо счёте, 50000, применение мартингейла, или усреднения, изначально стопы не выставляются.
Убытки не учитываются, торговля на цель по прыбыли, но не на цель по убыткам. Вот пример из чата по скайпу:Доллар ена продал от 101.63 . Супер цель 101. 30. 1 лот.
[30.05.2014 12:15:34] Игорь: Ожидаю цель по евро доллару 1.3630 отработает пролетом и сегодня.
[30.05.2014 12:21:43] Игорь: 1.3615 сильный паттерн на движение вверх.
[30.05.2014 13:14:39] Игорь: Доллар ену 101.71 отработали но без нас.!!!!!!!! Но теперь преждняя наша 101.30 Отлично отработает. Супер цель!!!!!!!!!!!!!
[30.05.2014 18:22:18] Игорь: Фиксирую евро две позиции от 1.3720 и 1.3713 на 1.3644 240 +310=+550 долларов . Отличная отработка.
[30.05.2014 19:16:37] *** Игорь добавил trukhin_vladimir к этому чату ***
[30.05.2014 19:19:45] *** Игорь добавил rubinpc к этому чату ***
[31.05.2014 14:11:20] nazar_m2: Ребята, ни в коем случае не идите на обучение, он мошенник, рисующий стейты. Я его разоблачил.
[31.05.2014 14:13:48 | Изменены 14:16:54] nazar_m2: Кто разбирается в стейтах МТ4 посмотрите в его последних стейтах графу floating P\L - открытые позиции и их сумарное значение. Вам все станет ясно.
[31.05.2014 14:35:24] *** nazar_m2 вышел ***
[31.05.2014 15:11:32] *** anton.eytan вышел ***
[31.05.2014 16:07:24 | Изменены 01.06.2014 9:06:56] Игорь: Логин в MetaTrader: 36058269 investor: fa8otjt Алпари. Всегда можно увидеть торговлю. А подонков типа Назар он с Ужгорода . Мы знаем.
[31.05.2014 16:44:46] *** Игорь отправил DetailedStatement.htm ***
[31.05.2014 16:45:14] Игорь: Только что с терминала снял стейт
[31.05.2014 20:34:56] alex_07141: А какой сервер то на Альпари?
[31.05.2014 20:46:15] Игорь: Alpari-ECN-New Сервера 195.189.123.39:443 178.255.202.16:444 178.255.202.16:443 178.255.201.16:443
Как видим, по паре USD JPY была сильная просадка, с добавлением, так скандально известный трейдер, в фильме аферист, потопил банк, которому возвраст, больше сотни лет. Прочитайте об этом подробно, он тоже приносил изначально большие прбылили банку, но в Азии ему не повезло. Такая же стратегия и у нашего героя. Закончится это может печально. Почему тогда он не покажет счёт инестроский, потому нет результатов на реальном счёте, а это совсем разные разные вещи. Допустим с 50000 поднял счёт до 150000, потом все инвесторы кинулись бы вкладывать средства в этот счёт Паам, но, после просадки до 120000, многие бы снили бы средства, и счёт закрылся бы по маржин кол. Понимаете, о чём я? Если он ещё торгует на данном счёте, то это было бы выдно по вышеуказанному примеру с Японской йеной: отработали без нас, а вы где были, это он уже потом выставил стоп лосс, после моего замечания. За такие деньги должна быть история минимум за год, плюс демо версия бесплатного продукта, какой стратегие он пользуется, и торговля не на демо, а на реальном счёте, хотя бы. И последнее, с такими результатами на реальных счетах, многие не предлагают обучение за такие деньги, а делают сайт, и бесплатно обучают, взамен на реферальную ссылку, не буду рекламировать подобный сайт, но, если Админ разрешит, то пожалуйста. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДОБНЫХ МОШЕННИКОВ. Я уже показывал свой результат в другой ветке, за 2 недели 250%. Но, до сих пор не занимаюсь платным обучением, не уверен, что многие поймут сразу тонкости торговли, поверьте, у меня итак достаточно денег.
На смарт лабе его опозорили, так он здесь начинает заново, думает найдёт простаков. Жаль, что ссылки нельзя опубликовать забейте в гугле, алгоритм пчелы смарт лаб.
10.07.2014, 00:55
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 27717 RUB
09.07.2014, 16:33
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 27717 RUB
Гы... вот и всплыло всё... за усреднялки 37 000 р. мягко говоря многовато.

Есть и бесплатные сливаторы в интернете...зачем платить такие бабки кому-то?)))
10.07.2014, 12:57
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1322 RUB
Сообщение от Luciferr Посмотреть сообщение
сам с собой говоришь? лекарь ненадо?
Любишь всем хамить???!!! Может сказать, чтобы забанили, устрою.
  • #1 Свернуть

Трейдер Пчела учит прибыльно работать на валютном рынке.

Обучение на валютном рынке от практикующего трейдера. Личный чат трейдера . Алгоритм работы маркетмейкера на валютном рынке. Паттерны которые отрабатываются. Торговля на цель. Возможно индивидуальное и групповое обучение. Skype igorisaak http://igorisaak.jimdo.com/ Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DetailedStatemen3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	531.4 Кб
ID:	29925174
    Последний раз редактировалось Igorbee; 05.06.2014, 13:47.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Возможно-ли дополнится информацией о системе ... , стратегии ...

Более понятно было-бы о чём речь ведёте ...

Вы же понимаете ... , скрипт/мониторинг не даёт достаточно информации для принятия решения , и заинтересованности Вашим предложением ... .

Как понимаем , Ваши услуги не бесплатны , на сайте 37 000 рублей обучение , тоже без описания рабочей методики .
    Последний раз редактировалось lotos546; 05.06.2014, 14:46.

Комментарий

• #3 Свернуть

Я отвечу, изучал, торговля на демо счёте, 50000, применение мартингейла, или усреднения, изначально стопы не выставляются.
      Убытки не учитываются, торговля на цель по прыбыли, но не на цель по убыткам. Вот пример из чата по скайпу:Доллар ена продал от 101.63 . Супер цель 101. 30. 1 лот.
      [30.05.2014 12:15:34] Игорь: Ожидаю цель по евро доллару 1.3630 отработает пролетом и сегодня.
      [30.05.2014 12:21:43] Игорь: 1.3615 сильный паттерн на движение вверх.
      [30.05.2014 13:14:39] Игорь: Доллар ену 101.71 отработали но без нас.!!!!!!!! Но теперь преждняя наша 101.30 Отлично отработает. Супер цель!!!!!!!!!!!!!
      [30.05.2014 18:22:18] Игорь: Фиксирую евро две позиции от 1.3720 и 1.3713 на 1.3644 240 +310=+550 долларов . Отличная отработка.
      [30.05.2014 19:16:37] *** Игорь добавил trukhin_vladimir к этому чату ***
      [30.05.2014 19:19:45] *** Игорь добавил rubinpc к этому чату ***
      [31.05.2014 14:11:20] nazar_m2: Ребята, ни в коем случае не идите на обучение, он мошенник, рисующий стейты. Я его разоблачил.
      [31.05.2014 14:13:48 | Изменены 14:16:54] nazar_m2: Кто разбирается в стейтах МТ4 посмотрите в его последних стейтах графу floating P\L - открытые позиции и их сумарное значение. Вам все станет ясно.
      [31.05.2014 14:35:24] *** nazar_m2 вышел ***
      [31.05.2014 15:11:32] *** anton.eytan вышел ***
      [31.05.2014 16:07:24 | Изменены 01.06.2014 9:06:56] Игорь: Логин в MetaTrader: 36058269 investor: fa8otjt Алпари. Всегда можно увидеть торговлю. А подонков типа Назар он с Ужгорода . Мы знаем.
      [31.05.2014 16:44:46] *** Игорь отправил DetailedStatement.htm ***
      [31.05.2014 16:45:14] Игорь: Только что с терминала снял стейт
      [31.05.2014 20:34:56] alex_07141: А какой сервер то на Альпари?
      [31.05.2014 20:46:15] Игорь: Alpari-ECN-New Сервера 195.189.123.39:443 178.255.202.16:444 178.255.202.16:443 178.255.201.16:443
      Как видим, по паре USD JPY была сильная просадка, с добавлением, так скандально известный трейдер, в фильме аферист, потопил банк, которому возвраст, больше сотни лет. Прочитайте об этом подробно, он тоже приносил изначально большие прбылили банку, но в Азии ему не повезло. Такая же стратегия и у нашего героя. Закончится это может печально. Почему тогда он не покажет счёт инестроский, потому нет результатов на реальном счёте, а это совсем разные разные вещи. Допустим с 50000 поднял счёт до 150000, потом все инвесторы кинулись бы вкладывать средства в этот счёт Паам, но, после просадки до 120000, многие бы снили бы средства, и счёт закрылся бы по маржин кол. Понимаете, о чём я? Если он ещё торгует на данном счёте, то это было бы выдно по вышеуказанному примеру с Японской йеной: отработали без нас, а вы где были, это он уже потом выставил стоп лосс, после моего замечания. За такие деньги должна быть история минимум за год, плюс демо версия бесплатного продукта, какой стратегие он пользуется, и торговля не на демо, а на реальном счёте, хотя бы. И последнее, с такими результатами на реальных счетах, многие не предлагают обучение за такие деньги, а делают сайт, и бесплатно обучают, взамен на реферальную ссылку, не буду рекламировать подобный сайт, но, если Админ разрешит, то пожалуйста. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДОБНЫХ МОШЕННИКОВ. Я уже показывал свой результат в другой ветке, за 2 недели 250%. Но, до сих пор не занимаюсь платным обучением, не уверен, что многие поймут сразу тонкости торговли, поверьте, у меня итак достаточно денег.
      На смарт лабе его опозорили, так он здесь начинает заново, думает найдёт простаков. Жаль, что ссылки нельзя опубликовать забейте в гугле, алгоритм пчелы смарт лаб.
      Последний раз редактировалось Alaxanderandrosenko; 09.07.2014, 16:28.

Комментарий

• #4 Свернуть

Гы... вот и всплыло всё... за усреднялки 37 000 р. мягко говоря многовато.

Есть и бесплатные сливаторы в интернете...зачем платить такие бабки кому-то?)))
        Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Igorbee Посмотреть сообщение
          Обучение на валютном рынке от практикующего трейдера. Личный чат трейдера . Алгоритм работы маркетмейкера на валютном рынке. Паттерны которые отрабатываются. Торговля на цель. Возможно индивидуальное и групповое обучение. Skype igorisaak http://igorisaak.jimdo.com/ [ATTACH=CONFIG]791054[/ATTACH]
          Сколько денег стоит обучение?
          * *

Комментарий

• #6 Свернуть

Обучение от кого, тот, кто на демо торгует? Демо и реал, это земля и небо, на демо вы можете не боятся просадок на 20%, так как в любой момент можете отркрыть новый демо, на реале, вы сами отдадите убыток при первой большой просадке, почему, потому что у мне это было в начале трейдерской карьеры. Второе, без стоп лоссов вам ни один инвестор не доверит деньги. Прочитайте Арт Симпсона Призрак Биржи, вам всё станет ясно. А на последок дам свой результат на реале, а не на демо. Обратите внимание, я за неделю могу делать 250% прибыли. В конце снятие прибыли. Но, честно скажу, учить значительно труднее, чем торговать. Я люблю правду, а правда в том, что после обучения должен быть торговый опыт. Вы бы смогли после обучение за 37000 рублей на автомобиле обогнать профи? Нет, нужен практический опыт, так же и в торговле. Поэтому сэкономте время, я дам вам список полезной литературы. Её не так уж и много, одну книгу я назвал. Изучайте и практикуйтесь на реале.
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	профит 151.JPG
Размер:	143.0 Кб
ID:	25531702
            Последний раз редактировалось Alaxanderandrosenko; 09.07.2014, 21:18.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сейчас покажу более крупным планом мой стейт, только нижнюю часть, чтобы быль лучше видно, сразу скажу, работать с большим плечом 1к500, это целое искусство, и хотя не каждый день можно получать баснословную прибыль, но точно, каждую неделю, главное знать, когда, где, и главное как.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	нижняя часть.JPG
Размер:	118.6 Кб
ID:	25531706

Комментарий

• #8 Свернуть

Почему я не торгую постоянно, у меня есть основная работа, которая не менее интересна, чем трейдинг. Три раза в год, я торгую несколько дней подряд, от 5 до 14 дней. Когда мне позволяют брать отпуск или отгулы от основной работы. В обычные выходные дни я отдыхаю от основной работы, поэтому такие проценты сделать в торговле не ставлю целью. Ежедневно анализирую рынок.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
                  Сколько денег стоит обучение?
                  на сайте 37 000 рублей обучение
                  Не все посты читаем?Легче вопрос задать...
                  Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #10 Свернуть

Igorbee,Лучше бы Вы ПчЁла на своем сайте не фотку какого-то мужика выставили,а мониторинг счета!
                    А то получается что ссылки на моник я не нашел.Даже клацнул на ссылку где 100$ за доступ к реальному счету,а самого счета нет.
                    Сделайте мониторинг этого счета,чтоб было видно статистику,сколько на нем торговля идет,и как она идет.Фиг с ними со сделками...Надо видеть товар который вы продаете.
                    Понятное дело что не будет никакого моника,будете тыкать стейтик ,типа на смотри...
                    Последний раз редактировалось House(Dr); 09.07.2014, 21:49.
                    Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
                      ссылку где 100$ за доступ к реальному счету,а самого счета нет.
                      Это вообще клоунада... мониторинг - это самая лучшая реклама трейдеру, роботам, всяким учителям и гуру... а вместо того, чтобы везде этим рекламиться... ограничивают лимитом в 100 баксов.
                      Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

• #12 Свернуть

Могу сказать точно, что если бы мне сказали, что бы я выбрал, одно из двух: трейдинг, или обучение других, я бы выбрал трейдинг. Так как, знаю, что в 2005 году, когда я проходил курсы в Телетрйде на стационаре, в Минске, в обучающем центре, то, многие не захотели быть трейдерами через некоторое время после обучения, так как, мой совет, если вы собираетесь стать ассом в этом деле, считайте, что трейдинг, это заочное обучение на реальном счету, оплата за которое убытки, которые нужно будет оплачивать с основного дохода. Поэтому если вам нужно платное обучение, то не факт, что даже через 6 месяцев вы будете ассом. Могу сказать, что я платил смешно подумать: где то 70 долларов в то время, плюс дорога и проживание на квартире. Всего 200-250. Вот и сейчас я бы мог организовать за 100 долларов обучение, но честно скажу, если будет много желающих, то боюсь не смогу уделить каждому должное внимание. Но, если будет такая возможность, то обязательно сообщу. Так как понял, что знаю значительно лучше мойх учителей, которые тогда преподавали трейдинг, да и результатами не могли похвавтаться. У нас был один студент, за 3 недели понял в чём суть торговли, ему дали доверительное управление, с определёнными условиями. А другим нужны годы, чтобы стать искусным мастером, я ни когда не смотрю новостей, аналитики, я просто умею читать через график, что там делается на рынке. Вот и всё, как обычную книгу, посмотрел график, можно ли торговать, или нет. Как будет вести цена. Если есть сигналы, то выставляю ордер, беру прибыль. Вот и всё.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от alexvg Посмотреть сообщение
                          Это вообще клоунада... мониторинг - это самая лучшая реклама трейдеру, роботам, всяким учителям и гуру... а вместо того, чтобы везде этим рекламиться... ограничивают лимитом в 100 баксов.
                          Какой может быть мониторинг у сливатора???
                          >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #14 Свернуть

Самое простое, поторговать на демо, сделать процент, потом предложить обучение, вдруг кто клюнет?! Как я не догадался этому ещё 5 лет назад. Но, это не моя натура, чтобы продавать воздух. Нормальное обучение, это должен быть прайс лист, в котором как минимум в кратце описано, чему будет обучать? Я именно так поступать буду. Но, не за такие бабки. За 1000 долларов можно открыть счёт, торговать 0.01 лот, вы его ни когда не сольёте, так как валюта одной страны ни когда не обесценится к валюте другой страны. И если бы вы ошиблись, то цена когда нибудь вернётся к точке входа. Посмотрите когда последний раз евро стоил 1.3600 доллара. Несколько раз пересекал эту отметку за последние 2 месяца. В таком случае вы можете поставить профит 50 пунктов и если не в этот день, то в течение месяца одрер сработает, правда процент будет не большим, где то 20% в год. Но, зато больше чем в банке, а главное не будет слива депо. Вот и вся стратегия без риска. Более рискованные стратегии можно осуществлять, только зная технический анализ Доу, а так же Волны Эллиотта. Всем Удачи в трейдинге.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Alaxanderandrosenko Посмотреть сообщение
                              Могу сказать точно, что если бы мне сказали, что бы я выбрал, одно из двух: трейдинг, или обучение других, я бы выбрал трейдинг. Так как, знаю, что в 2005 году, когда я проходил курсы в Телетрйде на стационаре, в Минске, в обучающем центре, то, многие не захотели быть трейдерами через некоторое время после обучения, так как, мой совет, если вы собираетесь стать ассом в этом деле, считайте, что трейдинг, это заочное обучение на реальном счету, оплата за которое убытки, которые нужно будет оплачивать с основного дохода. Поэтому если вам нужно платное обучение, то не факт, что даже через 6 месяцев вы будете ассом. Могу сказать, что я платил смешно подумать: где то 70 долларов в то время, плюс дорога и проживание на квартире. Всего 200-250. Вот и сейчас я бы мог организовать за 100 долларов обучение, но честно скажу, если будет много желающих, то боюсь не смогу уделить каждому должное внимание. Но, если будет такая возможность, то обязательно сообщу. Так как понял, что знаю значительно лучше мойх учителей, которые тогда преподавали трейдинг, да и результатами не могли похвавтаться. У нас был один студент, за 3 недели понял в чём суть торговли, ему дали доверительное управление, с определёнными условиями. А другим нужны годы, чтобы стать искусным мастером, я ни когда не смотрю новостей, аналитики, я просто умею читать через график, что там делается на рынке. Вот и всё, как обычную книгу, посмотрел график, можно ли торговать, или нет. Как будет вести цена. Если есть сигналы, то выставляю ордер, беру прибыль. Вот и всё.
                              сам с собой говоришь? лекарь ненадо?
                              1 консультации трейдеров, денежные активашки и много интересного
                              2 только для тех, кто ТОРГУЕТ Золотом
                              3 ветка с реальными трейдерами
                              4 наш первый счастливчик!

Комментарий

X