Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
09.06.2014, 15:47
Лучший ответ
Выплачено: 11920 RUB
Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
Непойму в чем проблема ))) закажи себе сам самый дешовый впс ))) зачем тебе за 40 бакс в месяц закажи например у myfxvps.pro/ru/ там самый дешовый тариф 8,5бакс в месяц если на долше срок то еще меньше бакс по 6 и по 7 выходит !!!!! робит стабильно пользуюсь больше года ни разу проблем небыло этот тариф без проблем тянет 12 терминалов и левые проги все тянет без проблем)))
есть вообще дешовые шаражки впс и по 3 бакса в месяц но ими не пользовался ) незнаю как робят)))

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

дА если вы 2 одновременно войдете на впс создадутся 2 учетные записи и соответственно все продублируется))) то есть у тя будет 2 терминала и у того 2 ))) и хана вашим депожитам совы буду в 2 раза открывать 1 сделку

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

дА если вы 2 одновременно войдете на впс создадутся 2 учетные записи и соответственно все продублируется))) то есть у тя будет 2 терминала и у того 2 ))) и хана вашим депозитам совы буду в 2 раза открывать 1 сделку
БЕСПЛАТНЫЕ впс дают многие шаражки робофорекс если счет 300бакс и дивен если счет 200 бакс
Да я вкурсе. Спасибо за разъяснения. Проблема уже решена.
05.06.2014, 08:16
Лучший ответ
Выплачено: 927 RUB
Сообщение от Магомед Посмотреть сообщение
готов совместно оплачивать ВПС
а смысл в этом? почему нельзя самому себе заказать сервер? за 10$ в месяц
05.06.2014, 08:18
Лучший ответ
Сообщение от Tiken Посмотреть сообщение
Не вижу смысла платить эти деньги за бесполезные параметры
05.06.2014, 09:10
Лучший ответ
Выплачено: 2294 RUB
странный вы, молодой человек. хотите тут что-то заработать, и в то же время деньги оцениваете дороже чем свой результат. я за VPS 40$ плачу, поэтому и получаю максимальное качество предоставляемых услуг. а если пользоваться услугами третьего сорта, тогда и результаты будут такие же
05.06.2014, 09:17
Лучший ответ
Сообщение от ALEX-IPN Посмотреть сообщение
странный вы, молодой человек. хотите тут что-то заработать, и в то же время деньги оцениваете дороже чем свой результат. я за VPS 40$ плачу, поэтому и получаю максимальное качество предоставляемых услуг. а если пользоваться услугами третьего сорта, тогда и результаты будут такие же
Поверьте я неплохо зарабатываю и так, мне не нужен ВПС за 40 баксов, под качеством услуг для себя я понимаю устойчивое соединение с интернетом, оперативки и места на жестком диске нужен минимум, советник логами ничего не забивает, так что нагрузка на ресурсы минимальна. А то что кто-то платит за "качество предоставляемых услуг" такие деньги - это его личное дело.
09.06.2014, 10:29
Лучший ответ
  • #1 Свернуть

Совместная аренда ВПС

Доброго дня всем форумчанам! Возникла необходимость использования ВПС сервера для автоматической торговли, раньше использовался ноутбук с модемом, но в последнее время частенько пропадает связь и эффективность такой торговли существенно снижается, да и с электричеством бывают сбои. В связи с этим обращаюсь с просьбой к форумчанам: готов совместно оплачивать ВПС. Нужно минимум места, 1 терминал, все лишнее могу удалить (индикаторы ,скрипты и пр.), 1 советник.

P.s. Прошу модераторов не переносить тему если она открыта не в том разделе, так как будет полезна не только мне.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

готов совместно оплачивать ВПС

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Tiken Посмотреть сообщение

Комментарий

• #4 Свернуть

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от ALEX-IPN Посмотреть сообщение
          Поверьте я неплохо зарабатываю и так, мне не нужен ВПС за 40 баксов, под качеством услуг для себя я понимаю устойчивое соединение с интернетом, оперативки и места на жестком диске нужен минимум, советник логами ничего не забивает, так что нагрузка на ресурсы минимальна. А то что кто-то платит за "качество предоставляемых услуг" такие деньги - это его личное дело.

Комментарий

• #6 Свернуть

Нет желающих?

Комментарий

• #7 Свернуть

Нет желающих?
              Магомед, Отпишусь в личку.
              Открыть счёт в InstaForex | |http://fx777.ru/foreks-robot-fx-bot.html .|
              https://www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=1378554

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Grant Посмотреть сообщение
                Магомед, Отпишусь в личку.
                Буду ждать

Комментарий

• #9 Свернуть

Нет желающих?
                  Мне кажется основная проблема связанная с отсутвием желающих будет в том, что придется делиться не только местом на сервере, но и советниками, которые там будут стоять. Ведь каждый из таких арендаторов получит возможность скачать советники другого.
                  Ну и плюс, надо как-то по очереди заходить, чтобы не мешать друг-другу. Либо запускать два пользователя, но это излишняя неоправданная нагрузка на сервер.
                  Так же немаловажно, как мне кажется, что если ваш партнер что-то "понастраивает" на сервере, что сервер в даун уйдет.

Все эти вопросы надо вам хорошо обдумать.

P.S. Пока писал пост, желающие появились... ))

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от LionFx Посмотреть сообщение
                    Мне кажется основная проблема связанная с отсутвием желающих будет в том, что придется делиться не только местом на сервере, но и советниками, которые там будут стоять. Ведь каждый из таких арендаторов получит возможность скачать советники другого.
                    Ну и плюс, надо как-то по очереди заходить, чтобы не мешать друг-другу. Либо запускать два пользователя, но это излишняя неоправданная нагрузка на сервер.
                    Так же немаловажно, как мне кажется, что если ваш партнер что-то "понастраивает" на сервере, что сервер в даун уйдет.

Все эти вопросы надо вам хорошо обдумать.

P.S. Пока писал пост, желающие появились... ))
                    Согласен, чужие граали не нужны своих хватает. По идее можно установить пароль на терминальную папку, а так конечно без доверия никто не согласится пускать на свой сервер. Насчет нагрузки на ресурсы, она будет минимальна с моей стороны. Установил пустой терминал, кинул сову на график и все. Ручного вмешательства не требуется, параметры настроек и пр. не меняются на всем протяжении торговли.

Комментарий

• #11 Свернуть

По идее можно установить пароль на терминальную папку, а так конечно без доверия никто не согласится пускать на свой сервер.
                      Непойму в чем проблема ))) закажи себе сам самый дешовый впс ))) зачем тебе за 40 бакс в месяц закажи например у myfxvps.pro/ru/ там самый дешовый тариф 8,5бакс в месяц если на долше срок то еще меньше бакс по 6 и по 7 выходит !!!!! робит стабильно пользуюсь больше года ни разу проблем небыло этот тариф без проблем тянет 12 терминалов и левые проги все тянет без проблем)))
                      есть вообще дешовые шаражки впс и по 3 бакса в месяц но ими не пользовался ) незнаю как робят)))

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

дА если вы 2 одновременно войдете на впс создадутся 2 учетные записи и соответственно все продублируется))) то есть у тя будет 2 терминала и у того 2 ))) и хана вашим депожитам совы буду в 2 раза открывать 1 сделку

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

дА если вы 2 одновременно войдете на впс создадутся 2 учетные записи и соответственно все продублируется))) то есть у тя будет 2 терминала и у того 2 ))) и хана вашим депозитам совы буду в 2 раза открывать 1 сделку
                      БЕСПЛАТНЫЕ впс дают многие шаражки робофорекс если счет 300бакс и дивен если счет 200 бакс
                      Советники скрипты MT4 MT5 на заказ
                      email: hydra6@mail.ru
                      https://gadjt.blogspot.com/

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Свернуть

Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение

Да я вкурсе. Спасибо за разъяснения. Проблема уже решена.

Комментарий

working...
                        X