Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Нужен партнер. Риски минимальны . Перспективы хорошего роста прибыли

Нужен партнер. Риски минимальны . Перспективы роста прибыли.

Это предложение адресовано тем, у кого есть желание в системе зарабатывать на торговле финансовыми инструментами.

Есть рабочая без индикаторная торговая система. Она проста и надежна. Для меня является совершенной. потому что "моя ". (Утверждаю это на основании, своего опыт в трейдинге с 2007 г)

Тест проводился на ручном тестере ( 2013.12.02 - 2014.01.10 - график/стейт/ 2013.05.01-.2013.10.01- график, стейт / 2013.01.01 - 2014.05.13- есть стейт, график не сохранился), без какой - либо «оптимизации».( cм вложения изобр графиков,стейт со сделками не загруж во вложения- предоставлю ) Каждая позиция честно выставлялась и закрывалась руками.

Основная прибыль берется на «трендах». Во флете идут просадки, которые не являются критичными. Стоп –лосс и тэйк профиты не предусмотрены. ( в данном случае это лишнее). Торговля на H4 (без подтверждения на младших фреймах). Т.е при написании в «код» и торговли с подтверждением на «младших» фреймах есть потенциал получения еще более лучших результатов).

Позиции открываются/закрываются «переворотом». В рынке всегда находится один ордер По факту на тесте иногда выставлялось несколько ордеров. (Это следствие неудобного функционала в ручном тестере с «экрана» В этом случае лишние ордера сразу удалялись. ).

При торговле поддерживался следующий параметр: депо /1000 пунктов = объем контракта.

При получении прибыли производилось увеличение объема контракта и всегда поддерживалось соотношение = 1000 пунктов =депо.

В системе уверен, как в самом себе. Нужен партнер, заинтересованный в сотрудничестве. Главным аргументом является то, что его «риск» будет захеджирован, т.е практически равняться = 0 , при огромном потенциале роста прибыли . Подробности при личном общении.

Минимальный уровень средств необходимых для участия в партнерстве равен 2 тыс у.е ( они будут находиться на вашем счете).

Разговор начинается с того, что Вы подтверждаете ( инвест- пароль), наличие средств на Вашем торговом счете. Далее - продолжаем обсуждение....

P.s Просьба не задавать мне вопросов, типа : « Почему столько лет в трейдинге и не самодостаточны в плане финансирования своих проектов»?

Отвечу сразу :

1. Всему свое время. При разработке стратегии невозможно назначить время. Самые долгожданные моменты случаются «вдруг»...

2. Если я выхожу сейчас с этим предложением , значит у меня есть на это личная мотивация.

3. Любое дело финансируется за счет привлечения заемных средств. Данное предложение так же стоит рассматривать, как «кредитную линию» с определенными гарантиями возврата денежной массы.

Считаю, что предложение в таком «формате» достаточно выгодно и перспективно для обеих сторон . Для инвестирования « на общих основаниях» есть Памм- счета со всеми присущими этому рисками... Мой вариант имеет несколько другую «парадигму». Детали подлежат обсуждению.

Вложения
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Profitus Посмотреть сообщение
    Перспективы хорошего роста прибыли
    Что показывают графики в первом посте (первый - понятно... с тестера... второй откуда? неуж-то реал у вас такой?) ?
    у вас несколько систем или это для разных торговых инструментов?
    какой период графики охватывают?

Комментарий

• #3 Свернуть

Нужен партнер. Риски минимальны . Перспективы роста прибыли.

Это предложение адресовано тем, у кого есть желание в системе зарабатывать на торговле финансовыми инструментами.

Есть рабочая без индикаторная торговая система. Она проста и надежна. Для меня является совершенной. потому что "моя ". (Утверждаю это на основании, своего опыт в трейдинге с 2007 г)

Тест проводился на ручном тестере ( 2013.12.02 - 2014.01.10 - график/стейт/ 2013.05.01-.2013.10.01- график, стейт / 2013.01.01 - 2014.05.13- есть стейт, график не сохранился), без какой - либо «оптимизации».( cм вложения изобр графиков,стейт со сделками не загруж во вложения- предоставлю ) Каждая позиция честно выставлялась и закрывалась руками.

Основная прибыль берется на «трендах». Во флете идут просадки, которые не являются критичными. Стоп –лосс и тэйк профиты не предусмотрены. ( в данном случае это лишнее). Торговля на H4 (без подтверждения на младших фреймах). Т.е при написании в «код» и торговли с подтверждением на «младших» фреймах есть потенциал получения еще более лучших результатов).

Позиции открываются/закрываются «переворотом». В рынке всегда находится один ордер По факту на тесте иногда выставлялось несколько ордеров. (Это следствие неудобного функционала в ручном тестере с «экрана» В этом случае лишние ордера сразу удалялись. ).

При торговле поддерживался следующий параметр: депо /1000 пунктов = объем контракта.

При получении прибыли производилось увеличение объема контракта и всегда поддерживалось соотношение = 1000 пунктов =депо.

В системе уверен, как в самом себе. Нужен партнер, заинтересованный в сотрудничестве. Главным аргументом является то, что его «риск» будет захеджирован, т.е практически равняться = 0 , при огромном потенциале роста прибыли . Подробности при личном общении.

Минимальный уровень средств необходимых для участия в партнерстве равен 2 тыс у.е ( они будут находиться на вашем счете).

Разговор начинается с того, что Вы подтверждаете ( инвест- пароль), наличие средств на Вашем торговом счете. Далее - продолжаем обсуждение....

P.s Просьба не задавать мне вопросов, типа : « Почему столько лет в трейдинге и не самодостаточны в плане финансирования своих проектов»?

Отвечу сразу :

1. Всему свое время. При разработке стратегии невозможно назначить время. Самые долгожданные моменты случаются «вдруг»...

2. Если я выхожу сейчас с этим предложением , значит у меня есть на это личная мотивация.

3. Любое дело финансируется за счет привлечения заемных средств. Данное предложение так же стоит рассматривать, как «кредитную линию» с определенными гарантиями возврата денежной массы.

Считаю, что предложение в таком «формате» достаточно выгодно и перспективно для обеих сторон . Для инвестирования « на общих основаниях» есть Памм- счета со всеми присущими этому рисками... Мой вариант имеет несколько другую «парадигму». Детали подлежат обсуждению.

На центовик денег не было?
      Покер в кругу знакомых лиц.

Комментарий

• #4 Свернуть

Разговор начинается с того, что Вы подтверждаете ( инвест- пароль), наличие средств на Вашем торговом счете. Далее - продолжаем обсуждение...
        Мой вариант имеет несколько другую «парадигму». Детали подлежат обсуждению.
        Прошу сообщить (можно в личку) подробности технической реализации партнерства и суть "парадигмы"..
        Эта информация нужна для проверки соответствия темы Правилам форума.

Комментарий

• #5 Свернуть

Просьба не задавать мне вопросов, типа : « Почему столько лет в трейдинге и не самодостаточны в плане финансирования своих проектов»?
          Начнем культурно..., так а почему Вас пугает данный вопрос, семь лет не мало...., ответьте адекватно...

При разработке стратегии невозможно назначить время.
          врем чего..

Самые долгожданные моменты случаются «вдруг»...
          ну и это о чем...

Мой вариант имеет несколько другую «парадигму».
          А это как понимать.. по Ожигову, или есть научное сообщество разделяющее Ваши взгляды.., к чему такие заумные слова, удивить народ тут точно не получится...

Комментарий

• #6 Свернуть

Тут с мониторингом реала,с темой бесплатных торговых сигналов приходится сражаться с самыми сильными троллями форума...
            А люди темы заводят,и говорят что с 2007 года на рынке,неужели охота себе нервы мотать?
            Ну какие у Вас шансы?!
            Без обид,но как бы надо готовится к тому, что придется защищать свою ветку,а как, когда Вы так уязвимы...
            Времена когда можно было сказать,что я 11 или 19 или 7 лет на форексе,и тем самым вызвать доверие и уважение окружающих давно прошли,только мониторинг,больше не чем защищаться на нашем форуме!
            Последний раз редактировалось House(Dr); 27.05.2014, 21:19.
            Мои торговые идеи онлайн, не постфактум, всё в реальном времени!==> Ссылка.

Комментарий

• #7 Свернуть

Инвесторов интересует две главные вещи:

1. Трейдер, кодер(робота написал) должен показать факты зарабатывания денег на сколь либо вменяемой дистанции, допустим от 3 месяцев, лучше от полугода. Трейдер должен зарабатывать.
              2. Соотношение прибыли и риска...

Слова типа "я 7 лет в трейдинге", "вот вам пару скринов", "вот тесты" вызывают только смех.
              Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
                ...Без обид,но как бы надо готовится к тому, что придется защищать свою ветку...
                к сожалению многие топикстартеры предпочитают отказаться от "защиты своей ветки", и ограничиваются только открытием темы. Причем сразу НЕ постят исчерпывающую информацию.. и возникает куча вопросов. Народ в непонятках, флудит без автора... а ответов на вопросы нет, тема в подвешенном состоянии.

Если в течение суток с момента открытия темы автор не появится с ответами на вопросы - тема будет закрыта.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Свернуть

Тему закрываю до получения от автора личного сообщения с выражением намерения участвовать в обсуждении и отвечать на вопросы

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                  X