Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
23.05.2014, 08:17
Лучший ответ
Выплачено: 27717 RUB
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Находить оптимальные точки для совершения торговых сделок, в пространстве времени и цены.
скоро проснётся и придёт PRAS.
23.05.2014, 08:57
Лучший ответ
Выплачено: 1716 RUB
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Хочу предложить свои услуги индивидуального обучения классическому и техническому анализу, а так же управление капиталом.

1. Классический анализ - это азы торговых стихий.
В интернете практически невозможно найти никакой информации на эту тему. В основном говорят только о техническом и фундаментальном, и зачастую трейдеры начинают осваивать рынок сразу с технического анализа, при этом не понимая что именно они анализируют, что хотят найти и чего добиться. И на это могут потратить месяцы и даже годы впустую.
Здесь мы научимся ориентироваться в пространстве времени и цены, разберем рынок на все составляющие, узнаем что такое форекс и как с ним работать.

Стоимость курса 50$. Время обучения 1-1.5 часа.

2. Технический анализ - Здесь мы совместим уже знакомую нам классику, с техническими достижениями современности. Научимся пользоваться инструментами форекс. Находить оптимальные точки для совершения торговых сделок, в пространстве времени и цены.

Стоимость курса 100$ Время обучения 2-3 часа.

Контакты:
wantsiferov@gmail.com Skype - voevodafz
А у вас есть опыт работы на форексе? Может покажете мониторинг Вашей реальной торговли ? Ваш сайт?
23.05.2014, 08:59
Лучший ответ
Выплачено: 27717 RUB
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
А у вас есть опыт работы на форексе? Может покажете мониторинг Вашей реальной торговли ?
Сейчас будет ответ про "деньги любят тишину", " не смотрите в мой карман", "что вам даст мой мониторинг и стейтмент".
23.05.2014, 09:01
Лучший ответ
Выплачено: 1716 RUB
Сообщение от alexvg Посмотреть сообщение
Сейчас будет ответ про "деньги любят тишину", " не смотрите в мой карман", "что вам даст мой мониторинг и стейтмент".
...а потом в ответ Паркеру, он упомянет караван???
23.05.2014, 15:14
Лучший ответ
Выплачено: 39 RUB
100 баксов за час , это круто, но все это можно узнать в инете.
24.05.2014, 00:20
Лучший ответ
Выплачено: 64 RUB
Сообщение от misha-FX Посмотреть сообщение
Все верно, за 100 баксов можно научиться всему за час. А можно потратить пару лет в интернете и ничему не научиться.
  • #1 Свернуть

Классический анализ - обучение

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Хочу предложить свои услуги индивидуального обучения классическому и техническому анализу, а так же управление капиталом.

В интернете практически невозможно найти никакой информации на эту тему. В основном говорят только о техническом и фундаментальном, и зачастую трейдеры начинают осваивать рынок сразу с технического анализа, при этом не понимая что именно они анализируют, что хотят найти и чего добиться. И на это могут потратить месяцы и даже годы впустую.
    Здесь мы научимся ориентироваться в пространстве времени и цены, разберем рынок на все составляющие, узнаем что такое форекс и как с ним работать.

2. Технический анализ - Здесь мы совместим уже знакомую нам классику, с техническими достижениями современности. Научимся пользоваться инструментами форекс. Находить оптимальные точки для совершения торговых сделок, в пространстве времени и цены.

Контакты:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Находить оптимальные точки для совершения торговых сделок, в пространстве времени и цены.
    скоро проснётся и придёт PRAS.
    Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

• #3 Свернуть

Контакты:
      А у вас есть опыт работы на форексе? Может покажете мониторинг Вашей реальной торговли ? Ваш сайт?
      Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
        А у вас есть опыт работы на форексе? Может покажете мониторинг Вашей реальной торговли ?
        Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

• #5 Свернуть

...а потом в ответ Паркеру, он упомянет караван???
          Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #6 Свернуть

Комментарий

• #7 Свернуть

Все верно, за 100 баксов можно научиться всему за час. А можно потратить пару лет в интернете и ничему не научиться.

Комментарий

• #8 Свернуть

Посмотрел я чему учат в интерете, на различных форумах и изменил свое решение, и вот что скажу:

Ничему подобному не научат! Кромее того, на различных сайтах и форумах просто тонны дезинформации. Тем самым и без того неграмотный народ, вводят еще в большее заблуждение, для выкачки последних средств и надежд.

Ну а если все таки такая информация как вы говорите есть, то дайте ссылку или скопируйте сюда текст. Научите всех классическому анализу бесплатно. И мое предложение потеряет смысл.

Комментарий

• #9 Свернуть

Опа, скайп заблокировали, всю инфу расскрываю бесплатно , в дестяь рук, везде и повсюду, вы доигрались.
                  повоюем

Все в раздел бесплатных стратегий, будет весело!!! быстрее народ, грааль бесплатно
                  Последний раз редактировалось Воевода; 25.05.2014, 11:48.

Комментарий

• #10 Свернуть

Посмотрел я чему учат в интерете, на различных форумах и изменил свое решение, и вот что скажу:

Ничему подобному не научат! Кромее того, на различных сайтах и форумах просто тонны дезинформации. Тем самым и без того неграмотный народ, вводят еще в большее заблуждение, для выкачки последних средств и надежд.

Ну а если все таки такая информация как вы говорите есть, то дайте ссылку или скопируйте сюда текст. Научите всех классическому анализу бесплатно. И мое предложение потеряет смысл.
                    Классический анализ никому ненужен, эти анализы уже достали.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Свернуть

скоро проснётся и придёт PRAS
                      и спросит, почему плохо в школе учился, курс математики обычной средней школы...

Комментарий

working...
                      X