Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
25.05.2014, 14:18
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1208848 RUB
Сообщение от sergeyprit Посмотреть сообщение
Здравствуйте, если же вы интересуетесь торговлей, и при этом не знаете ее тонкостей, то я вас обучу за умеренную оплату за потраченное свое время, и опыт, который я имею начиная с 2008 года, когда я начал свою деятельность, что бы связаться со мной нужно написать мне на почту, а именно sergeyprit@gmail.com
А где видно, что она положительная?
25.05.2014, 14:50
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1716 RUB
Здравствуйте, если же вы интересуетесь торговлей, и при этом не знаете ее тонкостей, то я вас обучу за умеренную оплату за потраченное свое время, и опыт, который я имею начиная с 2008 года, когда я начал свою деятельность, что бы связаться со мной нужно написать мне на почту, а именно sergeyprit@gmail.com
Выложите свои мониторинги торговли, с 2008 года, у Вас наверное шикарный мониторинг, интересно!
25.05.2014, 15:46
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 39 RUB
Давайте лучше я Вас обучу, час обучения будет стоить 10 миллионов баксов, но за этот час Вы все узнаете.
25.05.2014, 16:21
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 924898 RUB
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Выложите свои мониторинги торговли, с 2008 года, у Вас наверное шикарный мониторинг, интересно!

мониторинги то тут причем? Он же тонкости обещает расписать за деньги...
25.05.2014, 19:15
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1716 RUB
Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
При том ,что бы убедиться,что преподаватель успешный трейдер. много заработал на форексе, а теперь решил научить своей стратегией других, ясно Вам, sefardskiy ?
25.05.2014, 19:17
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 181317 RUB
Здравствуйте, если же вы интересуетесь торговлей, и при этом не знаете ее тонкостей, то я вас обучу за умеренную оплату за потраченное свое время, и опыт, который я имею начиная с 2008 года, когда я начал свою деятельность,
А чем докажешь, что знаешь тонкости? Хоть какое доказательство, мониторинг, сколько вывел, с кем работал в команде или другое. Хоть что то, на худой конец, хоть справку прдъяви, что прошёл полное лечение и теперь не считаешь себя самым главным наполеоном и гуру учитель. Без доказательств здоровый человек не станет же что то за деньги предлагать. Покажи хоть какой то документ.
  • #1 Свернуть

Обучу положительной торговле.

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

А где видно, что она положительная?
    >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #3 Свернуть

Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #4 Свернуть

Давайте лучше я Вас обучу, час обучения будет стоить 10 миллионов баксов, но за этот час Вы все узнаете.

Комментарий

• #5 Свернуть

Комментарий

• #6 Свернуть

При том ,что бы убедиться,что преподаватель успешный трейдер. много заработал на форексе, а теперь решил научить своей стратегией других, ясно Вам, sefardskiy ?
            Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #7 Свернуть

Здравствуйте, если же вы интересуетесь торговлей, и при этом не знаете ее тонкостей, то я вас обучу за умеренную оплату за потраченное свое время, и опыт, который я имею начиная с 2008 года, когда я начал свою деятельность,
              А чем докажешь, что знаешь тонкости? Хоть какое доказательство, мониторинг, сколько вывел, с кем работал в команде или другое. Хоть что то, на худой конец, хоть справку прдъяви, что прошёл полное лечение и теперь не считаешь себя самым главным наполеоном и гуру учитель. Без доказательств здоровый человек не станет же что то за деньги предлагать. Покажи хоть какой то документ.
              https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #8 Свернуть

Нет не ясно. Даже скажу что вот не вправе вы требовать от такого достопочтенного форумчанина мониторинг и какие то другие доказательства того, что он действительно может научить кого то положительной торговле...

Комментарий

• #9 Свернуть

не вправе вы требовать от такого достопочтенного форумчанина мониторинг и какие то другие доказательства.

Я вот глянул на его аватарку , то не только обучение от него, но и вообще требовать не надо ничего, совсем хворый он, согнутый.
                  https://www.instaforex.org/ru/forex_...ader=7965463#/

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от motor Посмотреть сообщение
                    Я вот глянул на его аватарку , то не только обучение от него, но и вообще требовать не надо ничего, совсем хворый он, согнутый.

Так завод кончился. Вот и денег просит за обучение то.

Комментарий

• #11 Свернуть

При том ,что бы убедиться,что преподаватель успешный трейдер. много заработал на форексе, а теперь решил научить своей стратегией других, ясно Вам, sefardskiy"]sefardskiy?
                      И такое бывает.... Но после того, как гуру всё слил... Кушать хочется и начинает учить.
                      >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #12 Свернуть

За 6 с половиной месяцев 2550 сообщений-наш человек
                        Покер в кругу знакомых лиц.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
                          За 6 с половиной месяцев 2550 сообщений-наш человек
                          Эт точно , Ваш!!!с "великими стратегиями"

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от motor Посмотреть сообщение
                            Покажи хоть какой то документ.
                            Документов не надо, а в то что нет с 2008 года ни одного счета сложно поверить
                            https://www.Запрещена_Реклама_Сигналов/73941

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от андрій Посмотреть сообщение
                              Документов не надо, а в то что нет с 2008 года ни одного счета сложно поверить
                              есть, только они уже не рабочие

Комментарий

X