Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
18.05.2014, 12:47
Лучший ответ
Сообщение от andd7272 Посмотреть сообщение
Странный Вы какой-то , прежде чем заплатить деньги, клиент хочет узнать не лохотрон ли это? А вы как то не адекватно отвечаете и агрессивно реагируете, это наводит на определенные мысли...
Ок. У вас стоит знак вопроса, то есть вы спрашиваете у меня: прежде чем заплатить деньги, клиент хочет узнать не лохотрон ли это?
Отвечаю: наверное хочет.

Ваши мысли можете оставить при себе - меня они вообще не интересуют. Впрочем, как и мысли всех остальных.

То, что я отвечаю прямо и по-существу совершенно не означает, что я наполнен агрессией и неадекватностью.
18.05.2014, 15:36
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5278 RUB
Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
А почему автор только вам должен 3500 переводить на кошелек за тестирование его *****? Мне тоже 3500 перевести должен автор-буду индюки сливные его тестировать )

Как это почему? Я же первый придумал то. Ну у них же много всякой ерунды на продажу. Всем хватит...
18.05.2014, 18:53
Лучший ответ
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
Да я бы не сказал. Не новичок он..... Может конечно совесть и осталась какая-то, не сабит как бы.... Но продать ***** хочет усиленно.
Вот с чего ради, а? Говорю же - нормальная простая система. Я за 5 лет сам знаю, что *****, а что нет - научился уже различать.
19.05.2014, 16:26
Лучший ответ
Продается такая XUETA за 5000 рублей... ноу коментс.
25.05.2014, 21:23
Лучший ответ
Сообщение от misha-FX Посмотреть сообщение
Круто, это где то 80 баксов за индюк, ну ничего мне на почту приходили такие предложения за меньшие деньги.
Такое предложение точно не приходило). В сети рабочие системы не выкладываются
26.05.2014, 17:07
Лучший ответ
Сообщение от TAV
Вот мозгов-то у тебя?! Ты шлоколо-ло что-ль?
Не понимаю, с чего твой недалёкий ум решил, что я не торгую по теории Ганна

Уровни из этой теории (взяты с предыдущей свечи, 1 месяц)
покажи свою торговлю и все станет ясно, достопочтенный, всезнающий, успешный ... Ну ? есть то твоя торговля??? ну хоть какая то???хоть центовичок... А?
  • #1 Свернуть

Предлагаю простую систему. Не грааль.

Привет.

Предлагаю простую в использовании, но весьма эффективную систему для торговли на 30-ти минутном графике EUR/USD с коррекцией на часовой график. Индикаторов используется 2, всего их на графике 4.

Возможно применение и на других валютных парах, хорошо на золоте показывает возможные входы, на других тайм-фреймах (группой).

Мониторинг не предоставляется.

Индикаторы не перерисовываются. Система практически идеальна для создания собственной торговой стратегии.

Если вы не умеете торговать (анализировать и ждать подходящего момента для заключения сделки) - просьба не обращаться, так как грааль здесь не продаётся. Если вы решили подобрать индикаторы и подобрать их параметры, дабы "жаба" вас не задушила - ваше право.

Стоимость комплекта (индикаторы + шаблон + рекомендации) равняется 3500 рублей. Оплата возможна только через киви-кошелёк (перевод на который можно сделать с любой карты, кошелька и т.д.).

Обращаться через личные сообщения.
    Вложения
    Котировки онлайн
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

И что это за тупой индикаторный салат?
    Такого хлама в интернете валяется даром аж завались. И даром не нужен
    >>САМЫЙ КРУТОЙ БОНУС ОТ INSTAFOREX! +250% В ПОДАРОК НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА !
    >>ОТКРЫТЬ СЧЕТ И ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК +55% НА ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ОТ INSTAFOREX !
    >>ПОСТОЯННЫЙ БОНУС +30% НА КАЖДОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА ОТ INSTAFOREX ! >>

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от TAV Посмотреть сообщение
      Предлагаю простую систему. Не грааль.
      Ну блин, кинул две машки + макдак и на тебе, уже система уже давай 3500.
      *854 Профитных сделок НОЛЬ Лосей*
      *SiCoPAMM - здесь выращивают деньги*+Ветка на форуме*
      *ПЛАТНЫЕ ТОРГОВЫЕ СИГНАЛЫ*
      *Путь к миллиону с ИнстаФорекс.*ПАММ к данной теме*

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
        И что это за тупой индикаторный салат?
        Такого хлама в интернете валяется даром аж завались. И даром не нужен
        Ваша позиция ясна. Ответов на неадекватные вопросы здесь не будет.

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

Сообщение от perevidin Посмотреть сообщение
        Ну блин, кинул две машки + макдак и на тебе, уже система уже давай 3500.
        Берите, кидайте, делайте что хотите... в рамках дозволенного. Давать вам будет кто-нибудь другой.
        Котировки онлайн

Комментарий

• #5 Свернуть

Ваша позиция ясна. Ответов на неадекватные вопросы здесь не будет.

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

Берите, кидайте, делайте что хотите... в рамках дозволенного. Давать вам будет кто-нибудь другой.
          Странный Вы какой-то , прежде чем заплатить деньги, клиент хочет узнать не лохотрон ли это? А вы как то не адекватно отвечаете и агрессивно реагируете, это наводит на определенные мысли...
          Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #6 Свернуть

Ок. У вас стоит знак вопроса, то есть вы спрашиваете у меня: прежде чем заплатить деньги, клиент хочет узнать не лохотрон ли это?
            Отвечаю: наверное хочет.

Ваши мысли можете оставить при себе - меня они вообще не интересуют. Впрочем, как и мысли всех остальных.

То, что я отвечаю прямо и по-существу совершенно не означает, что я наполнен агрессией и неадекватностью.
            Котировки онлайн

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Biolog
              нужен мониторинг на реале или на худой конец на демке.
              На худой конец вам стоило бы почитать первое сообщение этой темы. В нём явно указано, что мониторинг не предоставляется. Основная причина вас наверняка очень интересует. Отвечаю: я предлагаю не торговую стратегию, а лишь систему, на основании которой можно построить первое.

Если вы не знаете разницы между стратегией торговли и системой - увы, дальше общаться нам бесполезно.
              Котировки онлайн

Комментарий

• #8 Свернуть

Вы по просту не умеете общаться, злой какой то, или комплексы у вас?
                Любой гражданин может оказаться Русским шпионом. Никому доверять нельзя, даже себе. Может ты Русский шпион, но еще не знаешь об этом.

Комментарий

• #9 Свернуть

Вы по просту не умеете общаться, злой какой то, или комплексы у вас?
                  Ваши необоснованные выводы не имеют ничего общего к этой теме и ко мне лично, как и ваши неадекватные вопросы. Тогда, закономерно спросить вас - что вы тут вообще делаете?
                  Котировки онлайн

Комментарий

• #10 Свернуть

Не заинтересовало У меня самого таких идей на миллион, если я буду пытаться их продавать, все будут только смеяться. Автор ничего не заработает уже просто потому что не может заинтересовать.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Maxsims Посмотреть сообщение
                      Не заинтересовало У меня самого таких идей на миллион, если я буду пытаться их продавать, все будут только смеяться. Автор ничего не заработает уже просто потому что не может заинтересовать.
                      Не стоит лезть в мой карман, думайте о своём.
                      Котировки онлайн

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Maxsims Посмотреть сообщение
                        А что может заинтересовать? В инете столько бесплатных индюков на любой вкус и получше этого. Жизни не хватит тестировать. И зачем платить деньги за непонятно что, на котором и заработать может и нельзя.
                        P.S. Может и мне начать продавать всякое *****? Его столько валяется даром. Игрушки на ёлке поменять и вперёд, лохи набегай... По соточке баксов на пиво.....

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:36 ----------

Ваши необоснованные выводы не имеют ничего общего к этой теме и ко мне лично, как и ваши неадекватные вопросы. Тогда, закономерно спросить вас - что вы тут вообще делаете?
                        Он форумчанин такой же как и Вы, как я. И не Вам указывать что и кому писать. Вы "мастер" создайте например как Павел свой форум и там указывайте.
                        >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #13 Свернуть

А что может заинтересовать? В инете столько бесплатных индюков на любой вкус и получше этого. Жизни не хватит тестировать. И зачем платить деньги за непонятно что, на котором и заработать может и нельзя.
                          P.S. Может и мне начать продавать всякое *****? Его столько валяется даром. Игрушки на ёлке поменять и вперёд, лохи набегай... По соточке баксов на пиво.....

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:36 ----------

Он форумчанин такой же как и Вы, как я. И не Вам указывать что и кому писать. Вы "мастер" создайте например как Павел свой форум и там указывайте.
                          Указания не было, был вопрос. А вот тут уже налицо указательное действие, так что меньше спешки в выводах не помешает вам обоим.
                          Котировки онлайн

Комментарий

• #14 Свернуть

Указания не было, был вопрос. А вот тут уже налицо указательное действие.
                            Вы можете на своём форуме указывать кому что писать... На этом форуме Вы такой же как и все... Не нравится- форумов много. Соблюдайте правила форума.
                            >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Вы можете на своём форуме указывать кому что писать... На этом форуме Вы такой же как и все... Не нравится- форумов много. Соблюдайте правила форума.
                              Адекватность так и прёт. Гоу лесом.
                              Котировки онлайн

Комментарий

X