Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
15.05.2014, 21:49
Лучший ответ
Сообщение от Tiken Посмотреть сообщение
Есть Предложение для инвесторов вложить свои средства максимально прибыльно...

А суть вот в чем:

Инвестор Открывает на инсте счет, делает его партнёрско-инвесторским, далее я открываю ПАММсчет по его рефф сылке... после чего он инвестирует нужную сумму в этот ПАММ и я начинаю торговать и после некоторого времени подтягиваются новые инвесторы, что увеличивает денежный оборот и следовательно комиссию Инвестора с моих сделок.

Условия инвестиции:
Мин сумма: 1000$.
Распределение прибыли: 50\50.
Временные ограничения: Отсутствуют - Вывод инвестиции будет означать Конец работы!

Так же инвестор может ограничить свои убытки... (САМ вывести инвестицию в любой момент) так и сообщить мне, при какой сумме убыточный ордеров прекращать работу.

Проект долгосрочный....

PS. Моё дело предложить...

А как комиссия увеличится,если будет только один реферал это вы с пустым счетом. Откуда будет комиссия? У вас ноль,другие инвесторы тоже не смогут генерировать комиссию хотя бы из-за автоматической блокировки автореферальства. Короче,пояснение необходимо.
16.05.2014, 00:36
Лучший ответ
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
О какой репутации может идти речь?
Мужики вы чО? Какая репутация? Ветка только в йумар...
16.05.2014, 11:06
Лучший ответ
Сообщение от Iridium Посмотреть сообщение
Так это всё условно.
Допустим я использую в работе просадку 50% с доходностью 100% в месяц. Инвестора же чаще всего 50% отталкивает, ему нужно не более 10% (при доходе 20%). Так я не понимаю, какие могут быть проблемы?
Вместо 1000 долл. он инвестирует 200 долл. В абсолютном выражении это тоже самое.
Это не тоже самое , это бред полный
16.05.2014, 13:59
Лучший ответ
Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
а это вообще причем ?
Как причём?! При том, что мол просадки вызывают "психологическую нагрузку".
20.05.2014, 22:23
Лучший ответ
Пришел официальный ответ Инсты(впрочем такой же,как и пол года назад,когда я интересовался):

"Добрый день.

Партнеры зарабатывают 1,5 пункта с каждой сделки клиента в его партнерской группе.
С инвесторов Вы получаете только процент от прибыли, т.к. торговли как таковой на их счете нет. Торгуют ПАММ-трейдеры, с которых и будет комиссия в пунктах."
23.05.2014, 13:53
Лучший ответ
Покупайте Евру, ща поднимать ее буду....
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	eurusdh1.png
Просмотров:	1
Размер:	47.1 Кб
ID:	25491003
  • #1 Свернуть

Максимально Взаимоприбыльный Проект.

А суть вот в чем:

Инвестор Открывает на инсте счет, делает его партнёрско-инвесторским, далее я открываю ПАММсчет по его рефф сылке... после чего он инвестирует нужную сумму в этот ПАММ и я начинаю торговать и после некоторого времени подтягиваются новые инвесторы, что увеличивает денежный оборот и следовательно комиссию Инвестора с моих сделок.

Условия инвестиции:
    Временные ограничения: Отсутствуют - Вывод инвестиции будет означать Конец работы!

Так же инвестор может ограничить свои убытки... (САМ вывести инвестицию в любой момент) так и сообщить мне, при какой сумме убыточный ордеров прекращать работу.

Проект долгосрочный....

Последний раз редактировалось Tiken; 14.05.2014, 23:01.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Гениальное предложение
    Crude Oil: Price Action + Volume + DOM + Tape Reading = money, sex, drugs & rock'n'roll

Комментарий

• #3 Свернуть

А суть вот в чем:

Условия инвестиции:

Проект долгосрочный....

А как комиссия увеличится,если будет только один реферал это вы с пустым счетом. Откуда будет комиссия? У вас ноль,другие инвесторы тоже не смогут генерировать комиссию хотя бы из-за автоматической блокировки автореферальства. Короче,пояснение необходимо.
      Покер в кругу знакомых лиц.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
        чет я не понял про что вы я лично говорил про ребейт... памм будет по рефф сылке открыт, следовательно при моей торговле инвестору будет капать ребейт, потом при росте депозита как от прибыли так и от самих инвестиций, рабочий лот будет увеличиватся и ребейт будет рости.... как-то так

Инвестор будет иметь прибыль не только с инвестиции, но и от комиссий от сделок, которая со временем будет рости....
        Также Сам инвестор может заняцо рекламой этого памма, так как он будет его полноценным партнёром ...

для справочки... от моей торговли не хило ребейту приходит, так как я больше всего люблю скальпировать...http://www.********.com/members/Tiken/capital/859517
        Если у меня есть свободное время, я могу весь день скальпировать

как-то получилось почти 100 лотов за месяц...
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	17.5 Кб
ID:	25486933
        Последний раз редактировалось Tiken; 15.05.2014, 23:09.

Комментарий

• #5 Свернуть

Я несколько раз перечитал первый пост, но так и не понял в чём весь смысл. Так в чём тут смысл-то?

Комментарий

• #6 Свернуть

Может кто-то не так понял... мне нужен Один инвестор для этого проекта, остальные инвесторы будут по стандарту работать...

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

Я несколько раз перечитал первый пост, но так и не понял в чём весь смысл. Так в чём тут смысл-то?
            ну еще несколько раз прочитай

Комментарий

• #7 Свернуть

Может кто-то не так понял... мне нужен Один инвестор для этого проекта, остальные инвесторы будут по стандарту работать...

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------

ну еще несколько раз прочитай
              А может ты лучше один раз нормально напишешь?

Комментарий

• #8 Свернуть

А может ты лучше один раз нормально напишешь?
                там даже инструкция есть..
                Инвестор Открывает на инсте счет, делает его партнёрско-инвесторским, далее я открываю ПАММсчет по его рефф сылке... после чего он инвестирует нужную сумму в этот ПАММ и я начинаю торговать

Комментарий

• #9 Свернуть

там даже инструкция есть..
                  Ну это понятно и так. Но я ещшё раз спрашиваю: Для чего городить такой огород?

Комментарий

• #10 Свернуть

На мой взгляд более уместным будет именовать не инвестором ,а партнёром. Проблема в том,что Ваш партнёр будет нести финансовые риски(как минимум на старте проекта),в то время как Вы никаких рисков не несёте. Именно с этим связан сарказм
                    alexvg, во 2 сообщении,которого впрочем ,Вы по всей видимости не уловили.

Комментарий

• #11 Свернуть

На мой взгляд более уместным будет именовать не инвестором ,а партнёром. Проблема в том,что Ваш партнёр будет нести финансовые риски(как минимум на старте проекта),в то время как Вы никаких рисков не несёте. Именно с этим связан сарказм
                      на счет второго сообщения)) я професионал в сарказмах и если это сообщение было сарказмом, то оно неправельное, так что я его плюсанул

а на счет финансовых рисков, покажите мне инвесторов без этих рисков!? а я своим Проектом привожу их к минимуму! так как шансов быть в прибыли при таком Проекте очень велеки....
                      Последний раз редактировалось Tiken; 15.05.2014, 23:43.

Комментарий

• #12 Свернуть

Проблема в том,что Ваш партнёр будет нести финансовые риски(как минимум на старте проекта),в то время как Вы никаких рисков не несёте.
                        Как это он не несёт никаких рисков? А репутационные риски?

Комментарий

• #13 Свернуть

Как это он не несёт никаких рисков? А репутационные риски?
                          и не говори... еще не 1 инвестора не слил, а все всёравно сцут денюжки вкладывать

Комментарий

• #14 Свернуть

и не говори... еще не 1 инвестора не слил, а все всёравно сцут денюжки вкладывать
                            Тогда посылай их всех на....

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Проект и правда Гениальный.... если вы не можите толком оценить все его плюсы и минусы, мне вас жаль...

вот вам небольшой примерчик работы... http://www.********.com/members/Tiken/capital/859517
                              на счете велась торговля по самой прибыльной из моих систем ( торговля сетками сразу в обе стороны) она так же и довольно рисковая...

теперь поглядим сколько было бы прибыли у инвестора по моему проекту...
                              почти за месять работы чистая прибыль составила 406$ и 96 лоту а это 96*1.5 =144$ ребейта который был бы на счёте инвестора! ребейт почти покрывает месячную просадку в 20%

счет был пополнен на 984+30% бонус, остальное все прибыль. не факт, что с нынешним инвестором будет также, но если постарацо, то тоже будет не хило...
                              Последний раз редактировалось Tiken; 16.05.2014, 00:28.

Комментарий

X