Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила раздела "Доска объявлений"

1. Администрация форума не несет ответственности за достоверность публикаций в данном разделе и не проверяет качество рекламируемых товаров и услуг. Все коммерческие отношения между участниками форума производятся исключительно на их страх и риск.
2. Для рекламы финансовых услуг в разделе установлен режим "презумпции виновности рекламодателя". Это означает, что именно рекламодатель обязан побеспокоиться о доказательствах достоверности и надежности своего объявления. Ими могут быть пароль инвестора или мониторинг счета, доказывающие, что предлагаемые услуги действительно стоят тех денег, которые за них просят.
3. Запрещается:
3.1 реклама противозаконной деятельности;
3.2 публикация предложений, не раскрывающих сути рекламируемых товаров и (или) услуг;
3.3 дублирование тем;
3.4 размещение своего объявления/предложения/услуг в чужой теме;
3.5 выделение своего объявления КРУПНЫМ ШРИФТОМ или иконкой;
3.6 реклама брокерских компаний, не являющих партнерами Форума ФорексДеньги, сторонних трейдерских форумов, порталов.
3.7 реклама бонусных программ партнеров Форума ФорексДеньги, направленная на поиск клиентов на сторонних интернет-ресурсах, таких как купонные акции для партнеров, поощрение активности в социальных сетях.
4. С целью возможности регулярного добавления сообщений автором темы в данное им объявление, администрация форума имеет право попросить установить на главную страницу рекламируемого сайта баннеры форума. Варианты баннеров находятся здесь: http://forexdengi.com/misc.php?do=page&template=banners . В случае отсутствия баннера форума допускается публикация разового объявления, но блокируется поддержка переписки с пользователями форума в данной теме. Следующее объявление от автора такой темы допускается сделать через 1 месяц.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
19.04.2021, 00:48
Лучший ответ
Выплачено: 4972 RUB
Выше было предложение для профи, теперь предложение для всех остальных- так же готов купить совершенно любой бесплатный советник при условии- он проходит 2017 и по сегодня, евро к доллару, м1, старт депо 1000 на 0,01 при мм на 1000, либо если без мм, но - просадка не привышает старт депо более чем на 24%. опять же, я готов покупать даже то что на форумах лежит бесплатно, меня инетерсуют настройки. / естественно советник не использует стопы и торгует в обе стороны.
04.05.2021, 02:28
Лучший ответ
Выплачено: 4972 RUB
Так, теме скоро будет месяц, предложений 0,,, ту что Хел всех адекватов разогнал с форума? вернее весь актив??? где всякие оло ло со сверх граалями? вообще 0 предложений(((
P.S. ну судя по тому что мне админ последний раз ответил в личку,,, удивляться тому что тут мало людей, не стоит хлавное правила не нарушить
11.05.2021, 20:49
Лучший ответ
Выплачено: 493090 RUB
Сообщение от Картман Посмотреть сообщение
Так, теме скоро будет месяц, предложений 0
Ну а ты реально на что - то рассчитывал?
Кто во временном периоде прибыли - дрожит над ТС, каб не своровали... это ж потом работать перестанет, ага...
Остальные по требованиям не проходят.
Да и первые не проходят. Сроки велики.
Пиши нормально - куплю прибыльную ТС, устроит стейт дня на три. Чтоб прибыльно. Согласен на два, но уже дешевле.
Валом понесут.

Будешь брать как в секонде - цена по весу.
  • #1 Свернуть

Продажа сетов

трейдеры, я вот как то пришел к мысли что сами боты на рынке должны стоить = 0, плевать на сколько гениальная идея в них зашита, важно лишь то как они работают на реале, от сюда предложение-
    1) Я готов купить любую систему которая имеет положительный мониторинг на mql5 с вашим сетом.
    2) Я готов купить любую систему которую вы настроили в тестере, прям вот просто она работает в тестере альпари на м1, критерии простые- 1- система не имеет стопов. 2- при торгах система работает в обе стороны. 3) за год ситема делает более 1280 сделок. 4- вы мне показываете стеймент прохода с 2012 (2021-2012=9*1280=11520 сделок минимум, за периуд тестирования) года при включенном мм, если мм нет то сумма просадки не выше суммы начального депозита. 5- стартовый депозит, 1000 едениц, 5 знаков, 0,01.
    -----> мне не важно есть ли эта система в открытом коде на форумах, или она ваша личная, меня интересуют только критерии что огласил выше, то есть я готов купить и илан динамик 1.6 / вернее настройки к нему если покажите проход по критериям, с предложениями в личку)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Выше было предложение для профи, теперь предложение для всех остальных- так же готов купить совершенно любой бесплатный советник при условии- он проходит 2017 и по сегодня, евро к доллару, м1, старт депо 1000 на 0,01 при мм на 1000, либо если без мм, но - просадка не привышает старт депо более чем на 24%. опять же, я готов покупать даже то что на форумах лежит бесплатно, меня инетерсуют настройки. / естественно советник не использует стопы и торгует в обе стороны.
    Последний раз редактировалось Картман; 19.04.2021, 00:54.

Комментарий

• #3 Свернуть

Так, теме скоро будет месяц, предложений 0,,, ту что Хел всех адекватов разогнал с форума? вернее весь актив??? где всякие оло ло со сверх граалями? вообще 0 предложений(((
      P.S. ну судя по тому что мне админ последний раз ответил в личку,,, удивляться тому что тут мало людей, не стоит хлавное правила не нарушить

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

Сообщение от Картман Посмотреть сообщение
        Так, теме скоро будет месяц, предложений 0
        Ну а ты реально на что - то рассчитывал?
        Кто во временном периоде прибыли - дрожит над ТС, каб не своровали... это ж потом работать перестанет, ага...
        Остальные по требованиям не проходят.
        Да и первые не проходят. Сроки велики.
        Пиши нормально - куплю прибыльную ТС, устроит стейт дня на три. Чтоб прибыльно. Согласен на два, но уже дешевле.
        Валом понесут.

Будешь брать как в секонде - цена по весу.
        Моя торговля https://forexdengi.com/threads/15760...7#post21293927

Комментарий

X