Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Форумный аналог онлайн чата, для интрадейщиков и скальперов. Пишем свои взгляды интрадей и сделки

Давайте здесь обмениваться своими краткосрочными прогнозами, описывать текущие сделки, делиться информацией и так далее.
    Создадим что-то наподобие трейдерского скайп-чата, но на форуме. Если подписаться на уведомления об ответах в ветке, то можно быстро увидеть, что есть новое сообщение и при желании сразу его посмотреть и оценить.

Делиться можно чем угодно, независимо от метода торговли, валютных пар и других инструментов, и даже на большую перспективу чем интрадей сойдёт, если вход прямо сейчас видите хороший. Методы, графики, прогнозы, новости, слухи, инсайд, всё будет в тему.

Стараемся при этом обходиться без ругани и споров о том, кто прав. Просто принимаем нужную информацию а ненужную отсеиваем. Если будут разные мнения это только плюс, а там каждый выберет своё, что кому ближе.
    Вместе же мы сила, трейдера.
    ...sigpic...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вот прямо сейчас я вижу несколько "неадекватное" на мой взгляд поведение канадского доллара. Он не хочет двигаться вместе со всем остальным рынком. Для этого есть причины, по Канаде последнее время были очень неплохие данные. Но долго идти вопреки общему настроению рынка канадец не сможет, к тому же и нефть упала с пиковых значений прошлой недели. Так что торгую канадца на понижение с перспективой на оставление в среднесрок.
    Утром купил немного по 1.2106 и пока удерживаю.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	9929164.png
Просмотров:	1
Размер:	1.2 Кб
ID:	26330643

Последний раз редактировалось Gold; 13.09.2017, 02:34. Причина: Перенес картинку на форум
    ...sigpic...

Комментарий

• #3 Свернуть

Добавил ещё 0.2 лота в покупку по USDCAD, правда получилось не по той цене, прямо когда нажимал цена скакнула на 2 пункта вверх и получил цену открытия не ту что хотел. Но думаю это не критично.
      Добавку планирую закрыть уже сегодня при любом раскладе, а первую сделку могу оставить и на больший срок с расчётом на ослабление канадца в перспективе, но вряд ли надолго.

Название:	9959872.png
Размер:	2.1 Кб
ID:	26330644

Последний раз редактировалось Gold; 13.09.2017, 02:34. Причина: Перенес картинку на форум
      ...sigpic...

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Best Trades Посмотреть сообщение
        Добавил ещё 0.2 лота в покупку по USDCAD, правда получилось не по той цене, прямо когда нажимал цена скакнула на 2 пункта вверх и получил цену открытия не ту что хотел. Но думаю это не критично.
        Добавку планирую закрыть уже сегодня при любом раскладе, а первую сделку могу оставить и на больший срок с расчётом на ослабление канадца в перспективе, но вряд ли надолго.

Где картинки?)Не связывайся сейчас с канадцем... )

Благие не чужды нам намеренья, хотя свершить нам ни фига и не дано. (с)
        Записная книжка http://forexmini.mozello.ru/

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от zxgray96 Посмотреть сообщение
          Где картинки?)Не связывайся сейчас с канадцем... )
          Картинки сделок же есть в постах, а графики у каждого есть в терминале, зачем мне их тут показывать? Я же не анализ рынка показал а чисто свои сегодняшние сделки.
          Вот как раз когда все боятся и надо рисковать, это правило Баффетта. Будь осторожен когда все оптимистичны, и будь оптимистом когда все в панике.

...sigpic...

Комментарий

• #6 Свернуть

Картинки сделок же есть в постах, а графики у каждого есть в терминале, зачем мне их тут показывать? Я же не анализ рынка показал а чисто свои сегодняшние сделки.
            Вот как раз когда все боятся и надо рисковать, это правило Баффетта. Будь осторожен когда все оптимистичны, и будь оптимистом когда все в панике.
            В Вашей методике постить картинки не разобрался.) Давайте по обычному. Не фига не видно.)

Комментарий

• #7 Свернуть

В Вашей методике постить картинки не разобрался.) Давайте по обычному. Не фига не видно.)
              Это не моя методика, я просто вставляю ссылку на картинку, которую разместил на сайте в интернете, с тегами чтобы она показывалась в сообщении. Форумом такая возможность предусмотрена, и если у вас не видно картинки значит это или ваш браузер или возможно форум, а может и ещё что-то, не знаю. По крайней мере я вижу нормально те картинки которые размещаю.

...sigpic...

Комментарий

• #8 Свернуть

Это не моя методика, я просто вставляю ссылку на картинку, которую разместил на сайте в интернете, с тегами чтобы она показывалась в сообщении. Форумом такая возможность предусмотрена, и если у вас не видно картинки значит это или ваш браузер или возможно форум, а может и ещё что-то, не знаю. По крайней мере я вижу нормально те картинки которые размещаю.
                От других вижу, от Вас нет.)

Комментарий

• #9 Свернуть

От других вижу, от Вас нет.)
                  Вот то что вижу я.
                  Загрузил на другой ресурс хранения картинок, если и теперь не видно, то значит проблема где-то у вас.
                  Если теперь видно, тогда возможно какие-то другие проблемы, но я о них ничего не могу сказать, я не специалист в таких вопросах.

...sigpic...

Комментарий

• #10 Свернуть

По обеим сделкам по USDCAD получил ночью сработавшие стоп-лоссы. Общий убыток чуть больше 500 рублей. Буду смотреть дальше и искать новые сделки, в том числе и по канадцу. Мнение по паре я не поменял, и по характеру торгов видно что давление продавцов в ней ослабевает, возможно продавцы начинают понемногу фиксировать прибыль, так же не видя особых перспектив для дальнейшего снижения прямо сейчас.

Название:	stopi_1505223972.png
Размер:	4.2 Кб
ID:	26330645

Последний раз редактировалось Gold; 13.09.2017, 02:36. Причина: Перенес картинку на форум
                    ...sigpic...

Комментарий

• #11 Свернуть

Продал сейчас 0.3 лота USDGBP по 1.3269. Вижу так, что в ближайшие часы более вероятно небольшое снижение, а рост и обновление максимумов дня считаю маловероятным. Просто для небольшого внутридневного профита (или убытка) сделка, риски и соотношение вероятностей считаю достаточно разумными.

Название:	progajaUSDGBP_1505236463.png
Размер:	1.3 Кб
ID:	26330646

Последний раз редактировалось Gold; 13.09.2017, 02:36. Причина: Перенес картинку на форум
                      ...sigpic...

Комментарий

• #12 Свернуть

Продал сейчас 0.3 лота USDGBP по 1.3269. Вижу так, что в ближайшие часы более вероятно небольшое снижение, а рост и обновление максимумов дня считаю маловероятным. Просто для небольшого внутридневного профита (или убытка) сделка, риски и соотношение вероятностей считаю достаточно разумными.

Вопреки моим ожиданиям цена сразу после продажи начала двигаться вверх и уже практически вплотную подошла к дневным максимумам. Возможно опять получу лосс. Бывает, что рынок двигается раз за разом совсем не туда куда надо. Хотя тот же USDCAD после выноса меня по стопам уже вырос за этот день до уровней, где я получил бы прибыль втрое большую чем полученный убыток по стопам.

Последний раз редактировалось Best Trades; 12.09.2017, 21:01.
                        ...sigpic...

Комментарий

• #13 Свернуть

Загрузил на другой ресурс хранения картинок, если и теперь не видно, то значит проблема где-то у вас.
                          Картинки лучше загружать на форум, а не на сторонний ресурс. Потому что на таких ресурсах есть ограничение по времени хранения картинок. И когда этот период иссякнет, пропадут и все ваши ссылки на картинки здесь, на форуме. Поэтому лучше заливать картинки непосредственно на форум. Как это сделать, можно посмотреть по ссылке в моей подписи.
                          А вообще, конечно, было бы удобнее, если бы был скрин с пояснениями из терминала. Не у всех на терминалах стоят пары, по которым Вы торгуете. И ставить инструмент на терминал, чтобы понять суть Ваших размышлений - не очень прогрессивная идея, на мой взгляд.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..."Омар Хайям

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
                            Картинки лучше загружать на форум, а не на сторонний ресурс. Потому что на таких ресурсах есть ограничение по времени хранения картинок. И когда этот период иссякнет, пропадут и все ваши ссылки на картинки здесь, на форуме. Поэтому лучше заливать картинки непосредственно на форум. Как это сделать, можно посмотреть по ссылке в моей подписи.
                            А вообще, конечно, было бы удобнее, если бы был скрин с пояснениями из терминала. Не у всех на терминалах стоят пары, по которым Вы торгуете. И ставить инструмент на терминал, чтобы понять суть Ваших размышлений - не очень прогрессивная идея, на мой взгляд.
                            Я всегда размещаю картинки на хостингах с неограниченным временем хранения. Так что в моем случае этой проблемы нет. Ну разве что сами эти ресурсы перестанут существовать. Но с такой же примерно вероятностью может перестать существовать и данный сайт.
                            В целом мне удобнее пользоваться именно сторонними хостингами картинок. Но это лично мое предпочтение, и я не говорю, что оно лучше для всех.

Сообщение от ghost8 Посмотреть сообщение
                            А и не надо ничего понимать. Если это не ваш инструмент, то и не смотрите вообще на него, смысла нет. Я хочу чтобы здесь писали разные трейдеры. И тогда каждому будет из чего выбрать и что обсудить, и именно по своим любимым инструментам.
                            Хотя GBPUSD по моему все поголовно торгуют или хотя бы смотрят за этой парой.

...sigpic...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

А и не надо ничего понимать. Если это не ваш инструмент, то и не смотрите вообще на него, смысла нет. Я хочу чтобы здесь писали разные трейдеры. И тогда каждому будет из чего выбрать и что обсудить
                              Что обсуждать, если ничего нет? Результат открытия сделки? Ну, открыл. Ну, купил. Почему - неизвестно, о чем в этот момент думал - непонятно, выбранное направление сделки -вообще в темном тумане. Тему-то открывали для обсуждения пар или своих сделок? Во всяком случае, в первом посте посыл был весьма интригующим, на первый взгляд.
                              Давайте здесь обмениваться своими краткосрочными прогнозами, описывать текущие сделки, делиться информацией и так далее.
                              А фактически, оказывается, что Вы здесь просто отписываетесь о произведенных сделках. Такой своеобразный трейдерский отчет. Зачем выкладывать картинки сделок? Они кому-то интересны или несут более полную информацию чем мысли по торговле и картинки с обоснованием этой мысли на графике?

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..."Омар Хайям

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X