Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

EUR/USD, 2017

Продолжение темы - EUR/USD, 2016.

Обсуждаем валютную пару EUR/USD. Анализируем материал, оставляем комментарии и свои торговые рекомендации.

Напоминание:
    При общении в теме следует придерживаться Правил форума.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...

Как сделать и оформить скриншот
    132
    Бычьей
    55.30%
    73
    Медвежьей
    44.70%
    59
    Последний раз редактировалось Gektor; 08.12.2017, 21:11. Причина: добавлена ссылка на инструкцию оформления скриншота
    Мой форекс-сайт с прогнозами/Зарегистрируйся и получай вознаграждение за сообщение!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сегодня-завтра по паре жду возобновления падения в направлении поддержки 1.0370 на 4-часовом. Торговля пока ниже важного для меня уровня 1.0650 проходит ,поэтому продажи в приоритете и дальше. Только после закрепления над 1.0650 буду предполагать возможные покупки в сторону сопротивления 1.0800.

Комментарий

• #3 Свернуть

Доброго времени суток , пара EUR USD . Поздравляю всех с наступившим 2017 годом , желаю счастья , здоровья вам и вашим домашним ! Тренда Лонг , вашему профиту и Депозиту . Картинка для меня не понятная , открытие с Гепом , что вынесло сделку по стопу , хотя судя по бару из 2016 года по закрытию рынка должен был сработать ордер в профит . Спишем данную картинку на Баг , и попросим участников данного форума отметить , и показать свои скрины , ели имеют такую картинку у своего Брокера .
      Вложения

Комментарий

• #4 Свернуть

После предновогоднего севера пара скорректировалась до 50% по фибо. Стох на Н4 указывает на ближайший разворот. Значит ерик может упасть еще др 1.0480 (38.2), но затем полетит к своей цели на 1.0630. Где проходит мощная линия сопротивления.
        В ближайшее время ожидаю краткосрочного падения, доллар показывает относительную силу.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок421.jpg
Просмотров:	1
Размер:	168.0 Кб
ID:	26073101

Комментарий

• #5 Свернуть

Ну в принципе для второго дня нового года ничего более активного я и не ожидал, хотя даже на таком тонком рынке просматривается нисходящая тенденция, которая по моему мнению будет преобладать на текущей торговой неделе и я думаю уровень поддержки 1,0450 увидим как минимум.

ЗАРАБАТЫВАЕМ НА БОНУСНИКЕ
          Дождь не может идти весь год, человек не может быть бедным всю жизнь

Комментарий

• #6 Свернуть

Вариантом для анализа валютной пары EUR/USD возможно считать ситуацию отображения часового графика с началом новой торговой недели, где после сформирования максимального значения и последующего отталкивания с нисхождением от отметки 1.0653 дальше видимо будет продолжаться предрасположенность к движению в сторону падения цены. Как дополнительные признаки этому прогнозу с понижением могут соответствовать позиция близкого сближения машек и их вероятное пересечение сверху вниз или еще сигналы южного направления.

Название:	2017-01-02_105544.png
Размер:	19.5 Кб
ID:	26073139

Комментарий

• #7 Свернуть

всем приветики новогодние , по EURUSD все просто , идем на юг на сегодня, что будет завтра не знаю . сегодня все откаты верх использовать для юга, пробой 0460 будет означать что южные нижние уровни будем брать, а пока можно откаты использовать для продаж
              Вложения

Начали в стиле хайтек, продолжили в стиле пусть так, закончили в стиле хрен с ним

Комментарий

• #8 Свернуть

Все-таки рынок слишком тонкий. И так продолжится половину января. Крупняки еще не вернулись с рождественской попойки, и валюты шатает.
                Пара дошла до цели, откат 38.2 по фибо. И сейчас консолидируется на минутках. Скорее всего, чтобы упасть дальше. Возможно это будет глубокая коррекция до 23.6
                Стох дошел до уровня 20 и будет рисовать разворот. АДХ показывает накопление сил мишек при убывающем тренде, что говорит о коррекции.

Я закрылся. Первый профит в этом году!

Название:	Снимок427.jpg
Размер:	307.0 Кб
ID:	26073160

Комментарий

• #9 Свернуть

Валютная пара EUR/USD торгуется ниже пивот уровня 1.0553, индикаторы Skdon trend, скользящие средние (МА) и осциллятор АО указывают на снижение пары.
                  Торговые рекомендации: предпочтительнее ориентироваться на продажу пары.
                  Ключевые уровни сопротивления для установки stop loss - 1.0616 / 1.0655 / 1.0718
                  Ключевые уровни поддержки для фиксации прибыли - 1.0489 / 1.0450 / 1.0387

Комментарий

• #10 Свернуть

Евро продавливает вних все каналы и несмотря на обновления все равно цель на рост. Вижу уровни поддержки 1.0445 и самый низ канала. Сейчас мало что может происходить на рынке из-за малого количества объемов. Больше всего рынок проявит себя на следующей неделе, а пока будем биться в канале 1.03 и 1.05. Если не пройдем ниже 1.046, то наш путь на север с перерывами и остановками для сбора пассажиров. Рынок вялый, пока разогреваемся.

Комментарий

• #11 Свернуть

уровень 1.0467 скорее всего пока устоит и можно ждать отката до 1.054-1.0560, откуда думаю уже можно будет продать в направдении 1.0420-1.0405. А дальше надо будет смотреть, потому как потом уже можем уйти на север без возврата в 4-ю фигуру. Как-то так

Последний раз редактировалось Gold; 23.10.2017, 00:21. Причина: Удалены html-теги на ту-же картинку
                      "БУДУЩЕЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОВТОРЕНИЕ ПРОШЛОГО." - W.D.GANN

Комментарий

• #12 Свернуть

Всех с наступившим 2017 годом!!! Валютная пара EUR USD начала новый торговый день в этом году со снижения. Индикаторы показывают медвежьи настроения. Дальнейшее снижение рассматриваю в случае закрепления ниже уровня 1.0468. Стохастик зашел в зону перепроданности, так что возможен разворот и продолжение роста, аккуратно.

Комментарий

• #13 Свернуть

По евре до пятничного нонфарма ключевым все-таки вижу уровень 1,05.. О продажах пары задумываться слишком рискованно, так как предварительные прогнозы по рынку труда в США отнюдь не в пользу доллара. Поэтому с текущих можно покупать до 1,05 - все-равно здесь будет. А на нонфарме вполне можем увидеть и 1,07 - уж очень перекуплен бакс, уж слишком. Тем более, что передача власти в США может оборачиваться скандалами, что тоже не прибавит силы гринбэку. Но это моё мнение..

Всё просто. Либо ты имеешь своё мнение. Либо чужое мнение имеет тебя!
                          Букварь Трейдера: https://www.youtube.com/watch?v=41UzEtmLusU&t=20355s
                          Лучший Аналитик на Форекс: https://www.youtube.com/watch?v=wvJvpi_J6Yc

Комментарий

• #14 Свернуть

Похоже, что позитивные новости из Европы никак не повлияли на участников рынка. Пара EUR/USD успешно преодолела уровень 1.0500 (Мюррея 2.8), совпадающий с линией Киджун H4, и движется по направлению к уровню поддержки 1.0380 (Мюррея 1.8). Индикатор MACD приближается к переходу в отрицательную область, также указывая на приоритет коротких позиций.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Привет, всем! С Новым годиком)
                              Также отдельно хочу поздравить всех тех, кто ржал над моим "Глобальным Югом", еще на цене 1.13, насколько я помню.
                              К сожалению, Вас я могу поздравить только с Новым годом, ибо с профитом у Вас точно все печально.. Ну, меньше ржать надо было, а больше думать.
                              По паре на данный момент особых движений, а вернее особых смещений, не будет. Пока гуляем в пределах 100 пунктов с копейками - копим отложники и стопы.. Рубить начнуть, когда нарисуется дисбаланс по объему, а пока там всё ровно, поэтому смысла сейчас маркетам куда-то улетать нет никакого. Так что маркеты без Вас не начнут)
                              И еще: не смотрите на индюки - не поможет...

Самый точный прогноз:
                              По моему мнению, EURUSD будет расти и падать, а также идти всегда в правую сторону!
                              Совет:
                              “Не занимайся спекуляцией на рынке, если это для тебя не основная работа"

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X