Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
25.10.2016, 11:52
Лучший ответ
Все может быть, это всего лишь прогноз, а не точное движение пары, если 3,1200 будет пробит, то есть на графике дневном свеча закроется ниже этого уровня 3,1200, то сделку закроем с минусом, так как падение может продолжится и до 3,0000 и ниже, дальше видно будет, что с ней делать в торговле.
11.12.2016, 05:01
Лучший ответ
Месячная инфляция в Бразилии за ноябрь была самой низкой с 1998 года, теперь понижение ставки на 50 базисныых пунктов, я считаю. что обеспечено (ближайшее заседание центрального банка будет в январе). Ранее Банк Бразилии предупреждал, что ему важно держать инфляцию под контролем и что для необходимо замедление экономики для большого понфжения ставки.

Реал отреагировал ростом (на графике торги начались гэпом), но потом растерял прирост:

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	USDBRLM51012.png
Просмотров:	1
Размер:	25.4 Кб
ID:	26057473

Не самая лучшая пара теперь для игры на силе доллара, я считаю.
18.02.2017, 09:39
Лучший ответ
Пара USD / BRL на часовом графике находится выше уровня дневного пивота - 3.0734 . Индикаторы указывают на следующее движение цены: MACD указывает на положительную зону, осциллятор указывает на покупки. Возможно продолжение роста пары к уровню поддержки - 3.1228 .

Название:	Скриншот 18-02-2017 122311.jpg
Размер:	623.7 Кб
ID:	26126172
09.04.2017, 14:27
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5628 RUB
На 4-х часовом графике вилы построила на основе платформу ЗУП и ни направлены на Север. Цена на уровне 3.1462 и ожидаю подъема цены к уровням 3.1816-3.2050, к срединной линии вил. На часовом графике статичные вилы показывают на Юг, а динамические вилы на верх.Жду пока цену на уровне 3.1570
Вложения
22.05.2017, 04:14
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5628 RUB
На графике М15 пара доллар США-Бразильский реал.Статичные вилы Эндрюса указывают на Юг, а вот динамические вилы смотрят на Север. Цена на уровне 3.2530 на срединной линии динамических вил стоит, построенных с помощью платформы ЗУП, и пока ожидаю пробоя верх до 3.2621. А затем цена пойдет выше до 3.2808.
Вложения
19.01.2019, 13:01
Лучший ответ
Добрый день, коллеги. По валютной паре USD/BRL на часовом таймфрейме образовался разворотный паттерн Бабочка и цена отскочила от 161.8 фибо уровня. Уровни 2.000 BC и 1.618 XA являются сопротивлением для цены. Далее в течении нескольких часовых баров ожидаю южное движение пары.
Вложения
  • #1 Свернуть

USD/BRL

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту USD/BRL

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!
    Последний раз редактировалось ghost8; 19.01.2019, 13:21. Причина: поправил первый пост
    Спасибо за внимание!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

На этой паре цена пробивает верхнею грань долгосрочного нисходящего канала,но после пробоя не спешит возобновлять восходящее движение,что может вызвать продолжение снижения цены и цена вернётся в канал...Дальше думаю,что стоит понаблюдать ,куда выйдет цена из горизонтального коридора,а потом можно и вывод сделать...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	USDBRLDaily.png
Размер:	37.3 Кб
ID:	26017043
    Не бойся выглядеть слабым ,Но и не гордись, что силен
    Просто загляни в себя, мой друг
    И поймешь, каков истинный ты...Возвращайся к истокам.

Комментарий

• #3 Свернуть

На этой паре у нас пока .без существенных изменений.цена продолжает находиться в горизонтальном коридоре,долгосрочный нисходящий канал у нас пробит,но индикатор пока молчит ,верней не чего не показывает,дальше думаю,что горизонт у нас продолжиться ,буду ждать выхода из него...Нажмите на изображение для увеличения.

Размер:	37.7 Кб
ID:	26019312

Комментарий

• #4 Свернуть

На этой паре у нас пока без существенных изменений,цена по прежнему продолжает своё движение в горизонтальном канале,дальше думаю,что снижение продолжиться и буду ждать теста нижней грани горизонтального канала,после чего возможно возобновление восходящего движения...
        Вложения

Комментарий

• #5 Свернуть

Валютная пара USD/BRL график Н1 находится нисходящем цикле , цель которого целевой уровень 261.8(3.0372) так же учитываем уровень 285.4(3.0076) получаем некую зону которую будем достигать,на пути будет стоять уровень 185.4(3.1333) от которого можем хорошо отскочить верх и продолжить нисходящее движение ,рассматриваю продажи.

Название:	USDBRL.png
Размер:	55.4 Кб
ID:	26022503
          Желаю жирных профитов и удачи во всем.
          С ув...

Комментарий

• #6 Свернуть

На этой паре,цена у нас пробила среднесрочный нисходящий канал,а сейчас образовала горизонтальный канала,где движется к нижней грани горизонтального канала,дальше думаю,что будет тест нижней грани ,после чего цена возобновит восходящее движение и буду ждать цену на тесте верхней грани ,горизонтального канала...Нажмите на изображение для увеличения.

Размер:	37.1 Кб
ID:	26023878

Комментарий

• #7 Свернуть

Пара торгуется в нисходящем движении, но более актуальным является торговый диапазон 3.1250-3.2681 и цена находится у нижней границы диапазона 3.1250 откуда скорее всего пойдет откат вверх с целью верхней границы диапазона. Пара во многом похожа на рубль и нисходящая тенденция будет скоро закончена. От уровней 3.125,0 3.0736, 3.0 цена может возобновить восходящий тренд.

Комментарий

• #8 Свернуть

Эта пара довольно хорошо падает, но так как она торгуется на своих минимумах за последние два месяца и находится в зоне перепроданости ее можно начинать покупать от уровня 3,1200-3,1000 с профитом примерно около 1000-1500 пунктов, что будет очень замечательным результатом для трейдера.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Forex Analitic Посмотреть сообщение
                  ... находится в зоне перепроданости ее можно начинать покупать от уровня 3,1200-3,1000 с профитом примерно около 1000-1500 пунктов...
                  Мне кажется, что в краткосрочной перспективе мы еще упадем ниже 3. Так, в четверг Банк Бразилии понизил ставку в меньшем объеме, чем ожидал рынок, и пара падает до сих пор:

Название:	USDBRLM302510.png
Размер:	32.0 Кб
ID:	26025529

Но в более долгосрочной перспективе судьба Бразилии зависит от ситуации в Китае, в там скоро должно начаться замедление (в Поднебесной давно не было стимула, и не предвидится).

Также, идти против реала тяжело из-за большой разницы в процентных ставках с Соединенным Штатами (своп очень тяжелый). Поэтоу, на мой взгляд. покупать нужно уже в силу пары.
                  Спасибо за внимание!

Комментарий

• #10 Свернуть

Все может быть, это всего лишь прогноз, а не точное движение пары, если 3,1200 будет пробит, то есть на графике дневном свеча закроется ниже этого уровня 3,1200, то сделку закроем с минусом, так как падение может продолжится и до 3,0000 и ниже, дальше видно будет, что с ней делать в торговле.

Комментарий

• #11 Свернуть

Пара сейчас упала до уровня 3,1600 который выступает первым уровнем поддержки для пары и кто покупал от этого уровня или чуть выше есть смысл удерживать сделку с профитом до уровня 3,2300 и не плохо на этом заработать, а пока ждем закрытия сделки и получения прибыли у трейдера и потом видно будет.

Комментарий

• #12 Свернуть

В пятницу в какое-то время реал ослаб почти на четыре процента, довольно значительное падение. Всему виной укрпеление американского доллара, что вызывает репатриацию денег в Соединенные Штаты, и больше всего попадает по высокодоходным валютам. Но туда и при ослаблении доллара шли больше, чем в ту же иену , поэтому все предсказуемо, я считаю.

Название:	USDBRLH41411.png
Размер:	24.8 Кб
ID:	26037788

Укрепления реала, по карйней мере, серьезного, пока не вижу, скорее возможно дальнейшее укрепление пары.
                        Последний раз редактировалось DVS75; 14.11.2016, 00:54.
                        Спасибо за внимание!

Комментарий

• #13 Свернуть

Реал – одна из немногих валют, которая укрепляется к доллару последнюю неделю. В пятницу тенденция продолжилась после массивной интервенции Центрального банка и Казначейства, укрепление было где-то на 1 процент.

Название:	USDBRLM302011.png
Размер:	31.2 Кб
ID:	26042203

Учитывая, что Мишель Темер собирается провести фискальную реформу, то реал может быть одной из наименее уязвимых валют к повышению ставок в Соединенных Штатах, но все же на откровенный рост ставить, я считаю, что опасно, хотя своп по паре очень привлекательный.
                          Спасибо за внимание!

Комментарий

• #14 Свернуть

Валютная пара USD/BRL находится вблизи уровня поддержки. Кроме того индикатор ADX показывает снижение медвежьего наступления. Индикатор RSI находится около уровня 30 - поэтому необходимо обратить на это внимание. Последняя образованная свеча - дает понять, что возможна смена тренда.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Валютная пара USD/BRL график Н4 находится в коррекции 38.2 от всего нисходящего движения, предлагаю дойдем до уровня 3.3584 после чего пойдем выше,можем провалиться глубже до уровня 3.2648 , после чего продолжим двигаться верх,для того чтобы рассматривать продажи, надо пробить уровень 76.4(3.2069) и закрепится,пока рассматриваю покупки.

Название:	USDBRL.png
Размер:	70.1 Кб
ID:	26042414
                              Желаю жирных профитов и удачи во всем.
                              С ув...

Комментарий

X