Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
01.12.2016, 19:58
Лучший ответ
Валютная пара USD/INR медленно и мучительно но все же добирается до уровня поддержки нисходящего канала и на границе этого канала входит в боковое движение. Индикатор ADX подтверждает присутствия флэта. RSI находится у нижней границы уровня перепроданности, что может означать возможный разворот цены в сторону севера.
19.04.2018, 16:20
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 8218 RUB
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	usdinr-19-4-18.png
Просмотров:	1
Размер:	36.4 Кб
ID:	26600874
Последние 10-12 дней доллар очень активно укрепляется по отношению к индийской рупии. За это время цена выросла более чем на 1000 пунктов в четырёхзначном формате. Рост происходят в растущем под резким углом узком ценовом канале с минимальными ценовыми откатами. На настоящий момент цена торгуется возле круглой отметки 65.7500 и имеет тенденцию к дальнейшему росту. Пробой нижней границы поддержки будет означать смену направления движения по валютной паре, до этого особых перемен ожидать не стоит.
11.09.2018, 01:29
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 24 RUB
Здорово, Граждане!

Абонплата небольшая. Продолжаю держать позицию. 75, предполагаю, прозвенит.

Порядку! Благочиния и Терпения!
10.06.2019, 06:00
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5490 RUB

Название:	Дневник.png
Размер:	28.8 Кб
ID:	27464140Пара USD/INR. По дневному графику виден разворот на покупку. Сегодня прогнозирую рост пары, до уровня 69,5000. Новостей на сегодня по INR нет. Новости по доллару, в 17:00 мск: Число открытых вакансий на рынке труда JOLTS (апр). Волатильность полагаю сегодня будет слабой.
13.11.2020, 21:13
Лучший ответ
Сообщение от ruslan-lytvynenko Посмотреть сообщение
Странно, что никто (или почти никто) не интересуется этой валютной парой. Хотя она, как по мне, куда более прогнозируемая, нежели криптовалюты, например. Доллар стабильно идёт вверх. Где-то волнами, а где-то по прямой. На данный момент, мне кажется, что зашёл слишком высоко. В результате сегодняшних торгов получили медвежью свечу, которую, наверное, можно назвать свеча-поглощение. Это сигнал к развороту северного движения на юг. Думаю, что с понедельника увидим откат. Как минимум к отметке 73,300 USD/INR. А может и немного ниже.[ATTACH]3524306[/ATTACH]
Индийская рупия может время от времени укрепляться, но вообще я бы поставил на доллар США. К этой валюте у меня доверия больше. Чего ждать от Индии? Какие новости будут поступать из Калькутты? А из столицы страны Дели? Что происходит в Мумбаи? Какие данные по безработице в этой стране? Не накрыла ли волна преступности Мумбаи? Все ли спокойно в Амритсаре? Нет ли обострения конфликта с соседней страной? От ответов на эти вопросы зависит тренд.
15.01.2021, 16:06
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 55 RUB
Сообщение от andrey-shulga Посмотреть сообщение
[ATTACH]4476999[/ATTACH] Бакс - индийская рупия - валютная пара, которая не ликвидная. Точнее сказать: не высоколиквидная. Мы видим явные разрывы в цене, и они время от времени повторяются. Новости из Индии очень важны. Дели - главный город Индии. ПРавильно сказать: Нью-Дели - столица государства. Мумбаи - эконогмическая столица Страны слонов. Бакс - индийская рупия - играем на бай, но помним о возможных неожиданностях.

Название:	Screenshot_1.png
Размер:	32.0 Кб
ID:	29149989 Не высоколиквидна-это вы верно подметили. Я склонен предположить,что валютная пара доллар -рупия действительно пойдет на север,но не стоит недооценивать рупию. Она может под натиском медведей серьезно укрепляться . Но если учитывать,что доллар сейчас будет обретать былую мощь,то рассчитывать что пара будет идти долго я юг я бы не стал. Выводы для себя каждый делает сам,но идти против тренда глупо.
  • #1 Свернуть

USD/INR

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту USD/INR

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!
    Последний раз редактировалось ghost8; 19.01.2019, 13:38.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2 Свернуть

Эта валютная пара вышла из бокового тренда в котором торговалась довольно долго и сейчас начинает свое падение вниз до уровня поддержки 66,3000 от которого уже можно и будет покупать данную пару с профитом в размере около 5000-8000 пунктов прибыли по этой сделки.

Комментарий

• #3 Свернуть

По данной валютной паре уже можно переводить сделку в безубыток, так как прибыль в размере 2000 пунктов есть и так как тренд начинается разварачиться вниз можно будет пробовать пару от уровня 66,7000 с профитом в размере около 3000-5000 пунктов по этой сделке точно можно будет заработать.

Комментарий

• #4 Свернуть

На этой паре ,сложно конечно было найти полноценный канал,но вот на дневном графике увидел глобальный треугольник,где цена сейчас тестирует верхнею грань ,но думаю,что пробивать ещё рано и цена ,думаю,что ещё будет снижаться,хотя может конечно же и вырваться...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	USDIDRDaily.png
Размер:	30.5 Кб
ID:	26017059
          Не бойся выглядеть слабым ,Но и не гордись, что силен
          Просто загляни в себя, мой друг
          И поймешь, каков истинный ты...Возвращайся к истокам.

Комментарий

• #5 Свернуть

На этой паре цена у нас пробивает ,нижнею грань долгосрочного восходящего канала и тем самым ,цена образовала среднесрочный нисходящий канал,сейчас цена находиться возле верхней грани канала,в дальнейшем буду ждать снижения цены ,а так же теста нижней грани среднесрочного нисходящего канала...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	USDINRDaily.png
Размер:	39.1 Кб
ID:	26019316

Комментарий

• #6 Свернуть

На этой паре цена у нас пробивает нижнею грань долгосрочного восходящего канала,сейчас цена у нас движется в нисходящем среднесрочном канале,а так же может быть и треугольник ,где цена сейчас движется к тесту верхней грани и вполне возможно ,что будет пробивать грань и продолжать восходящее движение...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	USDINRWeekly.png
Размер:	32.2 Кб
ID:	26023915

Комментарий

• #7 Свернуть

Это пара сейчас на дневном графике больше торгуется в боковом тренде и пока нет хорошего движения по ней, как по мне не стоит пока по ней торговать и открывать какие-либо сделке ,еще пару дней, так как может все и поменяться и лучше делать потом прогноз и смотреть как лучше зарабатывать.

Комментарий

• #8 Свернуть

Пара перешла в боковой тренд, но сейчас она торгуется возле своего уровня поддержки расположенного на отметке 66,3500 можно будет открывать сделки на покупку с профитом в размере около 4500-5000 пунктов прибыли и закрытие сделки не продолжится более пары недель и трейдер получит хорошую прибыль.

Комментарий

• #9 Свернуть

Валютная пара USD/INR потихоньку приближается к уровню поддержки при помощи флэта. Индикатор ADX показывает полное отсутствие какого либо движения. Тем же самым занимается и индикатор RSI. К скором времени, можно резкое движение цены, а чтобы понять в какую из сторон, нам помогут в этом индикаторы. Предположу, что весьма вероятней бычий сценарий. Но надо ждать подтверждений.

Комментарий

• #10 Свернуть

Валютная пара USD/INR медленно и мучительно но все же добирается до уровня поддержки нисходящего канала и на границе этого канала входит в боковое движение. Индикатор ADX подтверждает присутствия флэта. RSI находится у нижней границы уровня перепроданности, что может означать возможный разворот цены в сторону севера.

Комментарий

• #11 Свернуть

Валютная пара USD/INR находится в нисходящем канале. Причем приблизилась к уровню поддержки данного канала. Объем свечей больше похож на боковое движение и нет ярко выраженного движения из любую из сторон. Индикатор ADX показывает, что медведи теряют силу, а RSI находясь в зоне перепроданности, говорит о возможной смене движения. Весьма вероятней в ближайшее время рост цены.

Комментарий

• #12 Свернуть

Валютная пара USD/INR находится в по середине горизонтального коридора. Индикатор ADX показывает, что цена начнет падать в ближайшее время. RSI наоборот находится в зоне перепроданности, что говорит о возможном росте цены. Цена дойдет до уровня сопротивления и скорей всего развернется и начнет падать. Но главное дождаться точных сигналов.

Комментарий

• #13 Свернуть

На данный момент валютная пара USD/INR пробила уровень поддержки восходящего канала. Но пробитие это было очень мощным, цена долгое время движется в сторону юга и даже не думает разворачиваться. Индикатор ADX показывает продолжение нисходящего движения. Разумеется и RSI подтверждает это движение, даже находясь в зоне перепроданности.

Комментарий

• #14 Свернуть

Здравствуйте Коллеги :-)
                              Валютная пара доллар сша - индийская рупи по недельному графику второй раз за 2016 год оттолкнулась от 68,67 и в данный момент по дневному графику падает с начала декабря месяца 2016 года. В течение всего 2016 года пара не опускалась ниже 66,35, а если вдруг и выходила ниже, то за несколько недель вновь поднималась за эту цену.
                              Из-за ценового разрыва (гэпа) по закрытию 11 ноября и открытия 14 ноября 2016 года пара на Н4 в данный момент находится внутри сопротивления между сверху 67,58 и снизу на 67,23. Поэтому между данными ценовыми уровнями возможен флет пары.
                              На часовом графике образовывается возможный разворот пары вверх к 67,65 либо в противоположном случае продолжение падения к 67,20.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #15 Свернуть

Валютная пара USD/INR находится в нисходящем канале, а именно около уровня сопротивления и совершаются попытки пробития этого уровня. Но настрой быков полностью отражает свечной анализ. Индикатор RSI показывает что цены приблизились к уровню сопротивления и показатель индикатора перешел в горизонтальное положение. ADX показывает продолжение бычьего тренда. Так как ситуация довольно спорная, стоит дождаться когда все индикаторы будут указывать в одну и ту же сторону.

Комментарий

X