Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Турецкая лира

Турецкая экономика неплохо развивалась во втором полугодии прошлого года, но в 2016 году, похоже, что утратила импульс. Так, индекс настроений в деловых кругах в феврале по сравнению с январем понизился на 15 процентов - с 83,9 до 71,5.

Резкое падение вызвано нестабильной геополитической обстановкой в стране. Я думаю, что сказались также российские санкции, и то ли еще будет в разгар туристического сезона без россиян.

Поскольку улучшения ситуации не предвидется, то я планирую при дальнейшем выходе таких же хороших американских данных продать лиру против доллара. Заранее шортить турецкую валюту боюсь, так как на парах с ней большой негативный своп. У ИнстаФорекса жалко, что TRY нет, буду открывать позицию у IamFX.
    Спасибо за внимание!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Добрый день.

Евро/Турецкая лира На дневном таймфрейме цена оттолкнулась от отметки 3.2020 коррекция 38.2% и продолжается рост к отметке 3.2500
    Покупать пару, если цена закрепится в отметке 3.2370 с тейк профитом 3.2500
    Если цена закрепится ниже уровня 3.2020 можно продать с целью 3.1650

Удачи всем.

Комментарий

• #3 Свернуть

Всем привет

На дневном графике GBP/TRY торгуется на средней линии полосы Болинджера, чуть ниже уровня коррекции 50%
      На четырехчасовом таймфрейме пара торгуется под средней линией полосы Болинджера.
      Пробой ниже уровня 4.0330 даст снижение паре в район 3.9990
      Пробой выше уровня 4.0715 цель быков будет 4.0830

Удачной торговли

Комментарий

• #4 Свернуть

Сейчас будет тенденция спада их национальной валюты, думаю они это и сами прекрасно понимают и будут как по мне наоборот снижать цену на свои ресурсы. через месяц это будет уже точно видно. Мне кажется опытные трейдеры уже заметили это и давно начали принимать меры.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от ss2211 Посмотреть сообщение
          Сейчас будет тенденция спада их национальной валюты, думаю они это и сами прекрасно понимают и будут как по мне наоборот снижать цену на свои ресурсы. через месяц это будет уже точно видно. Мне кажется опытные трейдеры уже заметили это и давно начали принимать меры.
          Конечно будет и ещё как, эрдоган извинился, аэропорты открыли коридоры для туристических поездок, а люди так и не едут туда, наш народ сам продолжает санкции. Хапнут теперь парафина они, мама не горюй.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от ss2211 Посмотреть сообщение
            Не думаю что их валюта сильно упадёт, они же тоже не дураки, подведут ряд антикризисных мер и все у них более или менее наладится, как ни как над этим целые университеты работают.

Комментарий

• #7 Свернуть

Недельный график EUR/TRY. После паттерна внутренний бар сформировался паттерн поглощение с базовой свечой медвежьего направления и опорой на уровень сопротивления 3.26772. Рассматриваю дальнейшее нисходящее движение валютной пары к следующем уровню поддержки 3.12278.
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2781.jpg
Просмотров:	1
Размер:	31.4 Кб
ID:	25952904

Комментарий

• #8 Свернуть

Турецкая лира, тайм-фрейм h1:

Стохастик выходит из зоны перепроданности, «усы» стохастика смотрят вниз. Индикатор Standart Deviation говорит о возможности продаж, индикатор MACD также поддерживает продажи.
                Вывод: продавать, соотношение стоп-лосса к тейк профиту у меня 1 к 2.
                Вложения

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Свернуть

Тема закрыта в связи с длительной неактивностью автора и для предотвращения дальнейшего флуда.
                  Дальнейшее обсуждение турецкой лиры можно в профильных ветках:

USD/TRY
                  EUR/TRY

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                  X