Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
10.04.2016, 14:37
Лучший ответ
Выплачено: 349306 RUB
По данной паре предыдущей сделкой получен убыток в фигуру. Рассматриваем дальнейшее снижение пары на линию поддержки 1.5630, где и выставим отложенный ордер на покупку. Защищаем позицию стопом на уровне 1,5580. Ожидаем забрать прибыль на линии сопротивления отметки 1,7230
Вложения
08.05.2016, 20:09
Лучший ответ
Выплачено: 349306 RUB
Цена находится вблизи важного уровня поддержки 5,5610. Рассматриваю продолжение нисходящего отката до уровня 1,5830 с последующим разворотом и ростом котировок в район линии сопротивления 5,7000.
Вложения
22.06.2016, 22:29
Лучший ответ
Выплачено: 166080 RUB
На этой паре цена приближается к верхней грани треугольника и думаю,что скоро будет тестировать её,на индикаторе сейчас у нас получается двойная дивергенция и сейчас наступает кульминационный момент либо пробиваем и идёт дальше ещё выше или же вступает в силу дивергенция ,и цена разворачивается и идёт на снижение...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	NZDNOKH4.png
Просмотров:	1
Размер:	42.9 Кб
ID:	25942364
06.08.2016, 18:30
Лучший ответ
Здесь цена у нас ,находиться в восходящем долгосрочном канале,сейчас цена тестирует уровень 6.0804...
На индикаторе у нас образовалась дивергенция,на которую ,думаю,что цена будет реагировать ,и дальше буду ждать продолжения снижения и теста уровня 5.8943...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	NZDNOKH4.png
Размер:	41.9 Кб
ID:	25971513
23.09.2016, 18:09
Лучший ответ
Выплачено: 791916 RUB
NZD/NOK график Н1 находится нисходящем цикле , цель -целевой уровень 261.8(5.7588),так же учитываем уровень285.4(5.7271) получаем зону , по достижению которой ищем вход на покупку,до коррекционного уровня 1618(5.8932) так же смотрим дополнительные признаки дивергенцию,ложный пробой и так далее. В настоящее время цена может упереться в уровень185.4(5.8615) и пойти на ретест пробитого уровня 100(5.9762) от туда отлично искать входы на продажу,или когда цена пробьет уровень 185.4(5.8615) и закрепиться за ним.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	NZDNOK.png
Размер:	56.6 Кб
ID:	26003634
19.10.2016, 07:58
Лучший ответ
Пара продолжает,своё восходящее движение,в рамках долгосрочного восходящего канала,внутри канала,цена корректируется в рамках среднесрочного нисходящего канала,как и планировала в прошлый раз после теста нижней грани ,цена продолжает восходящее движение и дальше буду ждать цену на тесте верхней грани среднесрочного канала...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	NZDNOKDaily.png
Размер:	45.4 Кб
ID:	26021395
  • #1 Свернуть

NZD/NOK

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту NZD/NOK

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!
    Последний раз редактировалось ghost8; 15.01.2019, 17:48.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Покупка киви-норвежская крона выглядит привлекательной от уровня локального минимума на отметке 5.6270 с установкой стоп-лосса на отметке 5,6220. Фиксацию прибыли планируем на уровне сопротивления у верхней границы канала 6,3000. при пробое отметки 5,7650 переводим стоп-лосс в безубыток.
    Вложения

Комментарий

• #3 Свернуть

Покупка не состоялась и поднимаем уровень отложенного ордера на покупку до уровня 5,64. Цена продолжительное время находилась в боковом движении и рассчитывваем на её интенсивный рост в линии сопротивления 5.71, где и размещаем ордер тейк-профита. Защищаем позицию стопом на отметке 5,63.
      Вложения

Комментарий

• #4 Свернуть

В этой паре долгосрочный восходящий тренд,который практически не возможно ни чем остановить,пара в восходящем движении с 2008 года или же всё-таки пара развернулась...
        Среднесрочный треугольник цена пробила и всё-таки вернулась в канал и думаю ,что продолжит своё снижение,на пути могут встретиться уровень 5.5510 цена его уже тестировала ,думаю заходить на вторую попытку..

Название:	NZDNOKWeekly.png
Размер:	38.3 Кб
ID:	25871582
        Не бойся выглядеть слабым ,Но и не гордись, что силен
        Просто загляни в себя, мой друг
        И поймешь, каков истинный ты...Возвращайся к истокам.

Комментарий

• #5 Свернуть

Восходящий тренд благодаря действиям Норвегии, которая в пучине валютных войн так же смягчает свою политику. Если кому интересный "фундамент", то вот ребята норм описали: http://tsianalytics.com/digest/norve...reimushchestva

Комментарий

• #6 Свернуть

NZD/NOK, М5

В прогнозе пытаюсь пользоваться теорией нелинейного фрактального анализа Мерзлова. Считаю, что на масштабе М5 формируется фрактальная модель "S-ка". Уже сформировано сердце фрактала в виде плоской коррекции (АВ). То есть движение вниз продолжится на уровень 5,5839. Это уровень волны С, которая равна волне А.

Название:	Image 7.png
Размер:	27.7 Кб
ID:	25881800

Комментарий

• #7 Свернуть

По данной паре предыдущей сделкой получен убыток в фигуру. Рассматриваем дальнейшее снижение пары на линию поддержки 1.5630, где и выставим отложенный ордер на покупку. Защищаем позицию стопом на уровне 1,5580. Ожидаем забрать прибыль на линии сопротивления отметки 1,7230
              Вложения

Комментарий

• #8 Свернуть

График Daily. На большом периоде валютная пара сформировала два канала, согласованные по направлению. В настоящий момент цена достигла нижней границы канала меньшего таймфрейма и с технической стороны, создались необходимые условия для разворота. В то же время у цены есть возможность дальнейшего понижения до нижней границы канала большего таймфрейма, которая находится несколько ниже текущего уровня (на графике отображена жёлтой линией). В любом случае в долгосрочной перспективе ожидается восходящий тренд и достижение ценой уровня 5.8125. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	nzdnok5.png
Размер:	28.3 Кб
ID:	25882005

Комментарий

• #9 Свернуть

Здесь конечно новозеландец ,как не очень уверенно хочет падать,но тем не менее падение идёт ...
                  И так здесь у нас долгосрочный нисходящий канал,на дневном графике у нас образовалась дивергенция ,и она как раз совпала с тестом верхней границы канала...
                  Далее думаю ,как и раньше думал будем планомерно снижаться в рамках канала...

Размер:	37.0 Кб
ID:	25882137

Комментарий

• #10 Свернуть

Период М30. На графике хорошо видно, что валютная пара уверенно пробила верхнюю границу канала, в котором она торговалась с 29 марта 2016 года (обозначен бардовым цветом). Теперь нет никаких сомнений, что цена оторвётся от данного канала и в ближайшей перспективе пойдёт на Север. Ближайшая краткосрочная цель повышения - линия сопротивления 5.6945. В последующем восходящий тренд с большой вероятностью продолжится. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	nzdnok7.png
Размер:	27.2 Кб
ID:	25883255

Комментарий

• #11 Свернуть

За неделю ,серьёзных изменений нет ,цена идёт в нисходящем среднесрочном канале,внутри этого канала образовался краткосрочный нисходящий канал и на это говорит о том ,что будет снижение и ещё есть дивергенция,буду ждать снижения в рамках краткосрочного нисходящего канала...Нажмите на изображение для увеличения.

Размер:	38.9 Кб
ID:	25886110

Комментарий

• #12 Свернуть

NZD/NOK, М15

Пытаюсь прогнозировать, исходя из нелинейного фрактального анализа Мерзлова. Считаю, что на масштабе М15 локальная модель "Вал", как откат от предшествующей на Н1 модели "S-ка валообразная". Поэтому считаю, что вал сформированный на уровне 5,7111 будет отрабатывать свой откат на традиционный для себя уровень 23% по Фибоначчи. Это целевой уровень 5,6100.

Название:	Image 13.png
Размер:	31.5 Кб
ID:	25886531
                        Последний раз редактировалось mikser771; 17.04.2016, 18:39.

Комментарий

• #13 Свернуть

NZD/NOK, М30

Пытаюсь торговать, исходя из теории нелинейного фрактального анализа Мерзлова. Считаю, что на масштабе М30 формируется фрактальная модель "Эллипс" с сердцем фрактала в виде малого эллипса (АВ). Теперь в случае пробоя красного уровня поддержки, ожидаю движение вниз на уровень вершины волны С, равной, как минимум, волне А. Это уровень 5,5404.

Название:	Image 23.png
Размер:	57.7 Кб
ID:	25889620

Комментарий

• #14 Свернуть

Здесь у нас кардинальных изменений нет,цена как будто стесняется пробить уровень 5.5661.но мы то прекрасно понимаем,что это должно случится...
                            А так, цена движется в долгосрочном нисходящем канале,дивергенция на дневном графике ,нам придаёт уверенности ,что цена будет всё-таки снижаться...Нажмите на изображение для увеличения.

Размер:	38.9 Кб
ID:	25891403

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

На графике Н1 валютная пара сформировала устойчивый нисходящий канал, обозначенный бардовым цветом. За прошедших три часа пара отработала практически всю ширину канала. Теперь с точки зрения технического анализа нужна восходящая коррекция. Хотя ещё остаётся возможность небольшого движения на Юг, но в целом в краткосрочной перспективе будет наблюдаться восходящий тренд. Цель повышения небольшая - уровень 5.6292. После этого с большими шансами нисходящая тенденция продолжится. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	nzdnok11.png
Размер:	28.2 Кб
ID:	25892242

Комментарий

working...
                              X