Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Коллективный поиск рыночных фигур (весь рынок forex)

Друзья, предлагаю закидывать сюда то что вы видите на рынке а именно - рыночные фигуры, перед их исполнением, это облегчит работу трейдеров, потому что можно часто что то не увидеть - проглядеть, по сему можно коллективно работать.

можете закидывать сюда название пары масштаб и собственно этого достаточно. и комментировать фигуры и их вероятное исполнение можно.

Последний раз редактировалось Cybra; 30.08.2015, 13:53.
    С уважением.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

по евро доллару треугольник на месяцах, не отработал и скорее всего не отработает уже, что думаете? есть ли вероятность что рынок еще сделает по нему цели? возможно что пара корректируется перед пробоем который будет когда пара превысит максимумы предыдущей недели, там уже стоят ордера крупняков я так думаю.

С уважением.

Комментарий

• #3 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2ми3523и52.JPG
Просмотров:	1
Размер:	31.1 Кб
ID:	25746711по еврофунте треугольник пробивается вот скорее всего ночью пробьет точку входа уже можно определить это 0.7253 я лично там встану если успею, может с разрывом открыться потому что. посмотрим. четырех часовой фрейм думаю все знают как треугольник выглядит ))

76 пунктов цели

Последний раз редактировалось Cybra; 30.08.2015, 13:38.
      С уважением.

Комментарий

• #4 Свернуть

Название:	и3434и6346.JPG
Размер:	69.2 Кб
ID:	25746710по усд кад расширяющаяся формация, я как бы это за фигуру не считаю потому что рынок редко пробивает данное построение но по вульфу с пятой точки до шестой можно продавать тоесть цель по паре уже практически выполнена просто если кому то интересно то вот как бы она и цели по ней очень часто выполняются, эта фигура строится тем что все точки максимумов в обе стороны выше предидущих если кто не знает. я обычно редко работаю на таком они часто меняют направление в середине движения.

С уважением.

Комментарий

• #5 Свернуть

думаю что всё же падать будем, пока что не много но упадём. изобразил на графике
          Вложения

Комментарий

• #6 Свернуть

Если следовать фибоначи , то падать паре не долго . А основная северная цель это район 1.21(+-) 100 пунктов .
            Вложения

Комментарий

• #7 Свернуть

Название:	3и6346234и634.JPG
Размер:	254.6 Кб
ID:	25746853

вот собственно и сам треугольник по евре на масштабе дней, но слишком отбой мощный, вероятно что пара протестирует линию сопротивления верхнюю и если не пробьет ее то скорее всего начнет снижение в область поддержки а вообще в теории движение может произойти корекционное ровно на высоту пробоя тоесть после линии сколько пара прошла столько же она может пройти и вниз от этой линии, может быть и такое.

я кстати думаю что при повторной попытке пробоя данного сопротивления можно будет ниже войти, ато у меня там не середине точка входа так вот ее можно сместить если создадутся условия.

С уважением.

Комментарий

• #8 Свернуть

доллар йена на четырех часах создала что то похожее на ромб, пока что фигура не разрешилась, посмотрим подтвердится ли она вообще на истории, вероятность восходящего по ней существует конечно, однако я вот заметил что пара упала от сопротивления 121.60 так что этот ромб может исполнить рынок в обратную сторону.

С уважением.

Комментарий

• #9 Свернуть

по доллар франку разрешается небольшой треугольничек на 30 минутах, я че тут один фигуры ищу что ли, друзья активнее.

пара может пройти 60 пунктов до цели по данному построению вверх. пока же разрешение еще не подтверждено цена только вышла за верхнюю границу и может еще протестировать ее как поддержку и начать свой рост к 0.9670 примерно.

С уважением.

Комментарий

• #10 Свернуть

Название:	м2345м235м23.JPG
Размер:	38.1 Кб
ID:	2574713830 мин по ауд усд голова и плечи может отработать хоть падение и затянулось там по целям минимум предполагается даже без фигуры, я думаю цена дойдет до галочки, это очень вероятный сценарий, по сему можно попробовать продать данный инструмент, я лично попробую . пару брать нужно разумеется отложником на 0.7114

С уважением.

Комментарий

• #11 Свернуть

евродоллар треугол на м 30 не разрешилсяНажмите на изображение для увеличения.

Название:	2м35м23м5235м.JPG
Просмотров:	2
Размер:	102.6 Кб
ID:	25747471

С уважением.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Meoda Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]1028803[/ATTACH]

вот собственно и сам треугольник по евре на масштабе дней, но слишком отбой мощный, вероятно что пара протестирует линию сопротивления верхнюю и если не пробьет ее то скорее всего начнет снижение в область поддержки а вообще в теории движение может произойти корекционное ровно на высоту пробоя тоесть после линии сколько пара прошла столько же она может пройти и вниз от этой линии, может быть и такое.

я кстати думаю что при повторной попытке пробоя данного сопротивления можно будет ниже войти, ато у меня там не середине точка входа так вот ее можно сместить если создадутся условия.
                        Ну не знаю коллега как по мне то на дневном графике что Вы указали там явно сейчас присутствует восходящий канал. который кстати на недельном графике можно рассматривать как флаг. а фигура этоа продолжения тренда, а не его разворота. Так что больше склоняюсь к снижению пары, но на скрине есть и альтернативный вариант.
                        Вложения

Комментарий

• #13 Свернуть

По валютной паре евро турецкая лира на сегодня довольно таки точно отработали отбой курса от верхней границы указанного восходящего канала, который уже созрел как по мне для пробоя на юг, что даст возможности для краткосрочного снижения курса рассматриваемой валютной пары евро турецкая лира.
                          Вложения

Комментарий

• #14 Свернуть

Евро/дол.На Д1 Вульф и идет 6 волна вниз.На Н4 ТС Голова и Плечи,можно провести уровень шеи и цена построила уже верх.часть правого плеча.На Н1 четко отработал вверх паттерн "Бабочка. и показал Вершину. С этой Вершины вниз пошел патерн АВ-СД, как часть паттерна Гартли и в настоящий момент паттерн Гартли выполнен и пошел откат вверх. Но на мой взгляд, паттерн АВ-СД будет иметь продолжение и паттерн Гартли перерастет в "Краба"

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

На евройене ничего не происходит

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X