Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
31.01.2016, 07:07
Лучший ответ
Выплачено: 724897 RUB
Последнюю торговую сессию января валютная пара GBP/USD торговалась в южном направлении и прошла 264 пункта, но закрыла месяц все же в 42-й фигуре. Индикаторы сейчас намекают на возможность коррекционного роста и покупки пары к уровням сопротивления на понедельник – 1,4272 и 1,4401. Продажу пары к уровням поддержки 1,4131 и 1,4002 завтра стоит рассматривать ниже минимума пятницы – 1,4149.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	cc7db96b.png
Просмотров:	1
Размер:	18.3 Кб
ID:	25833454
04.04.2016, 10:57
Лучший ответ
Выплачено: 895234 RUB
Всем доброе утро.
Фунт пытается зацепиться на 42-й фигуре, но цена находится под уровнем 1.4221. Возможно дальнейшее снижение к часовом канале к поддержке 1.4160, а при ее пробое - до уровня 1.4099, с попытками подъема уже оттуда. Альтернативно - будет подскок к отметкам 1.4250 - 1.4282, а потом новое снижение.
Вложения
11.06.2016, 10:05
Лучший ответ
Выплачено: 895234 RUB
Всем доброе утро.
Фунта вчера мощно свалили почти на 300 пунктов, пробившись и на 41-ю фигуру мощным импульсом, откуда произошел отскок. В итоге день закрыли над поддержкой 1.4221. При ее пробое пара повалится к уровню 1.4160, с новыми попытками подъема от него. В противном случае - пойдут тестировать сопротивление 1.4282, а при его пробое - вернуться к уровню 1.4343.
Вложения
01.08.2016, 08:30
Лучший ответ
Выплачено: 86877 RUB
Здравствуйте. Пара фунт/доллар в пятницу немного подросла. Сегодня днем выходят новости по фунту, возможно которые определят направление движения на сегодняшний день. В принципе по фунту последние недели выходят неплохие новости, что обнадеживает пару на рост. Ожидаю рост к 1,334.
20.09.2016, 19:40
Лучший ответ
Выплачено: 4943416 RUB
Сообщение от GORD Посмотреть сообщение
Завтра будем шпилить в разные стороны и более всего это будет дожи. По восходящему каналу на дневном, больше похожему как флетовый, пара уже у нижней линии канала и не смогла преодолеть данную поддержку. Завтра будет ложный пробой. А уже после этого сможем нарисовать что то похожее на скрине. Возможно и не так но в туже сторону.
у меня по технике уже низа отработаны , то есть как обычно у меня идет есть сига на юг потом откат и продолжения вот это все изобразили как положено сегодня как бы все закончили, теперь намечаеться откат так же по технике 3070-80 и 3170-90 , то есть если фрс не поменяет курс валют то у меня должна быть такая картина
18.10.2016, 18:59
Лучший ответ
Выплачено: 1808 RUB
Сообщение от Mahnovec Посмотреть сообщение
а вот европа очень муторно растет с довольно глубокими откатами
Заметьте не муторно, но абсолютно чётко по ТА - каждый откат - ровно 50% от предыдущего роста... Очень легко точку входа находить если на каждом рывке вверх закрываешь позу... )))))
  • #1 Свернуть

GBP/USD, 2016

Продолжение темы - GBP/USD, 2015

Обсуждаем валютную пару GBP/USD. Анализируем материал, оставляем комментарии и торговые рекомендации.

Напоминание:
    При общении в теме следует придерживаться Правил форума.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без оных), либо перемещаться в тему Great British Pound Флуд, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...
    29
    Бычьей
    27.59%
    8
    Медвежьей
    72.41%
    21
    Последний раз редактировалось Gold; 24.02.2016, 15:22.
    Правила форума | КИСА | Акция «Деньги за посты» | Как вставить картинку?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

На дневках мишки на ура отработади по кабелю внутренний бар и уверенно закрепились ниже поддержки 1.4819. Ближайшее сопротивление 1.4748, а принципе для того чтобы протестировать поддержку 1.4632 у пары особых препятствий уже нет. Пока продолжаю рассматривать продажи, так как на хорошую коррекцию, я уже не говорю про разворот, никаких признаков нет. Как-то так
    "БУДУЩЕЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОВТОРЕНИЕ ПРОШЛОГО." - W.D.GANN

Комментарий

• #3 Свернуть

Предполагаю что котировки фунта могут опуститься значительно ниже от текущих уровней. Первоначальная цель внизу отметка 1,4640. Далее цена может скорректироваться вверх до уровня сопротивления текущих значений 1,4740, после продолжение снижения на поддержку нижней границы канала 1,4570. На этом нисходящая тенденция может завершиться и начать формироваться противоположная.

Комментарий

• #4 Свернуть

Последняя торговая неделя по британскому фунту стерлингов осталась за медведями, которые пробили и закрепились ниже двух уровней поддержки: 1.4900, 1.4810

Кроме того, состоялся прорыв нижней грани нисходящего, симметричного треугольника 1.4860. Выход цены из треугольника сигнализирует в сторону «ускорения» нисходящего тренда.

Продавцы в среднесрочной перспективе на рынке фунта стерлингов по-прежнему остаются сильными игроками. Потенциальной целью снижения цены рассматривается минимум 2015 года, отметка 1.4570

Комментарий

• #5 Свернуть

Всем привет !По фунту не плохо спустились на закрытии месяца ,вот почему в последние дни и писал почему вышел из покупок ,т.к. спуск еще был более чем вероятен. Пока по Н4 просматривается вроде как клин ,соответственно с выходом вверх .Еще ожидаю возможного спуска к 1.4710+- и далее отработку вверх.Ожидаю достижение отметок для начала 1,4870-1,4930 и потом 1.5015 +- .Полная отработка фигуры будет в 52-й фиге
          Вложения
          Никто не спотыкается, лёжа в постели.
          domine deus, auxilium mihi

Комментарий

• #6 Свернуть

Британский фунт против доллара США, скорее всего, найдёт неплохую поддержку, в зоне среднесрочного уровня: 1.4730-1.4760, и коррекция вверх, может составить 90-120 пунктов, после чего, следует рассматривать продажу пары, от уровней: 1.4910-1.4895, с целью снижения до: 1.4700-1.4685...
            Выберите себе работу по душе - и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни... (Конфуций)

Комментарий

• #7 Свернуть

Если смотреть на фунт на дневном графике , то в перспективе вполне напрашивается движение пары где-то к 1,4600 - 1,4550 . Посему буду пока рассматривать по данной паре продажи . Неплохо было-бы получить ретест к уровню 1,4790 и от него уже продавать. Покупки пока не рассматриваю , хотя пара уже близка к значимым минимумам и возможно скоро картина поменяется.
              • Самая большая глупость — это делать тоже самое и надеяться на другой результат.

• Делай просто, насколько возможно, но не проще этого.

Комментарий

• #8 Свернуть

По паре GBPUSD на графике Д1 прошедшая неделя показала, что тренд вниз еще не сломлен и сейчас продолжается вниз пятая волна от 4 до 5 по розовой разметке индикатора волн, пробили нижнюю границу фигуры нисходящий клин как и положено при нисходящем тренде вниз и далее нужно закрепиться ниже нижней границы, если возвращаемся внутрь клина, то можно считать этот пробой ложным. При падении следующая цель у меня это уровень 1.4390 .
                Вложения
                Зарабатывай до 30 руб. за пост, общаясь на свой торговый счет Форекс
                Вывод с Вебмани в Украину, проверено

Комментарий

• #9 Свернуть

Странно, но по моему убеждению валютная пара. Фунто доллар должна скорректировать последние снижение с уровня 1. 63. и при этом среднесрочно вполне доступна корректировка к уровню 1. 52, 1. 55 есть цели и выше, но о них пока рано. ПРИ дальнейшем снижении пары думаю набирать среднесрочные лонги. Об 1. 43 пока ещё рано говорить.
                  Общаемся на форуме и получаем до 3000 рублей за сообщение на депозит

Комментарий

• #10 Свернуть

Ну что..Британец отыграл движение нового года в один час последней сессии, думаю что спускать будут еще ниже, туда вглубь 1,4700 как всегда заманят больше продавцов и потом погонят вверх, в принципе поведение британце теперь предсказуемо, однозначно будет красивая коррекция до уровней 1,5000-1,51000 сложно сказать в какой период, но не думаю что больше 2-3 недель займет. В понедельник, я бы не стал что либо предпринимать, цена пока не сформировала четких точек для входа, будем смотреть как пара себя поведет на отскоке. Примерное движение видится так:

Комментарий

• #11 Свернуть

В четверг на американской сессии не решилась продать фунт/доллар от 1.47920 с целью 1.47520. А зря, хотя о продаже думала и зону накопления раскрасила. К тому моменту уже продала евро/доллар и больше одной сделки перед Новым годом держать побоялась. А ведь снижение фунта читалось: цена выходила из синей очевидной зоны накопления, первая цель по красному расширению Фибоначчи была. 40 пунктов тоже на дороге не валяются. Ладно. Проехали. Теперь при достижении второй цели по красному расширению Фибоначчи (1.4690-1.4700) откроюсь на покупку с целью пунктов 30-40. Если цена там не окажется, буду дальше думать.

Комментарий

• #12 Свернуть

Здравствуйте.
                        Валютная пара Британский Фунт / Американский Доллар подходит к важной зоне скопления заявок (1,4720 / 1,4680 / 1,4640). "Пробить" эту зону и закрепиться под ней будет достаточно сложно. Уверен, пора приступать к наращиванию длинных позиций с целями 1,4970 / 1,5060 / 1,5230.
                        п.с. Особо жадные могут открывать позиции с текущих уровней, т.к. потенциал "прибыль / убыток" достаточно высок.

Augustus PAMM > 5 000 $

Комментарий

• #13 Свернуть

Фунтик пока идет по плану к 1.4600...а там уже буду смотреть, что цена будет делать на уровне...главное, чтоб не пролетели его без остановки, иначе сложновато будет сесть в шорт)) в целом по рынку шорт против доллара
                          Вложения
                          Мой дневник. Скальпинг FORTS, ММВБ...разгон с 45 000 рублей до 200 000 рублей ВЫПОЛНИЛ

Комментарий

• #14 Свернуть

Фунт в последние недели прошлого года стал главным аутсайдером и подвергся мощным распродажам. Полагаю, что и в 2016 году он будет придерживаться медвежьего тренда, с глубокими откатами. Как основной сценарий у меня остаётся только шорт, но для этого буду выжидать хороший откат. Цена сейчас около локальных минимумов и я не вижу смысла бросаться именно сейчас в продажи, это опасно. В краткосроке же лучше сейчас выждать момент и купить, что и буду делать. Уже с будущей недели, я думаю, коррекция начнётся, до этого цена может сходить ещё пунктов 50-100 вниз. Потенциал хода вверх неплох - пунктов 200-300.
                            Терпение всегда вознаграждается!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Пара фунт-доллар на графике Н4 закончила предыдущую неделю сильным снижением.На это также указывают индекс относительной силы (в зоне перепроданности),параболик и стохастик. Есть несколько средних новостей по фунту и почему-то хочется купить его.
                              Вложения
                              С УВАЖЕНИЕМ, АНДРЕЙ. ВЯТКА.

регистрация на форуме.

Комментарий

working...
                              X