Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
12.01.2016, 11:21
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1207 RUB
Сообщение от gazela1 Посмотреть сообщение
Всем здрасте.

Всё чики пуки.Как и обещал ,получили мозговынос по Н4,хоть зону покупок и не нарисовали,но пытались.Тем не менее цена основательно закрепилась выше этого гемороя,думаю сегодня будем отрываться.Циклы с нами.
думаю мозговынос на Н4 продолжится, только теперь закрытия дневок будут в северном направлении... и так до конца недели.
08.12.2016, 16:24
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 802332 RUB
Сообщение от kgm Посмотреть сообщение
Программа QE останется в размере €80 до апреля 2017 года, после чего будет сокращена до €60 млрд в продлена до декабря 2017 года и далее в случае необходимости
А в апреле скажут, что мы пересмотрели своё решение и решили увеличить Ку до 100 млрд. ЕЦБ под командованием Драги мастаки раздавать всевозможные обещания. Нужно смотреть по факту.
18.03.2016, 16:51
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 11434 RUB
Похоже, как и говорил, в синем канале цена пойдет. Сверху продам. Наверно...

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	EURUSDM15.png
Просмотров:	1
Размер:	19.6 Кб
ID:	25865911
06.06.2016, 21:01
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1915464 RUB
Сообщение от Taras2008 Посмотреть сообщение
Не знаю, вероятно продаем нефть. Там может евро потянет.
По нефти у меня только одно... Купить и забыть на долго, без лишних заморочек!

Не нахожу какой то особой связи нефти с Евро, живут каждый свей жизнью, так думаю.
01.04.2016, 18:13
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 43476 RUB
Доброго времени суток коллеги трейдеры
Возможно треугольник в волне (В) все таки продолжается, и сейчас возможно завершилось формирование двойного зигзага в волне C of (B). Сейчас завершается первый импульс (i) of [a] of D of (B). Если предположения верны топ осле коррекция (ii) of [a] of D of (B) стоит ожидать возобновление снижения. Профитов!
\
09.01.2016, 19:31
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 367694 RUB
Сообщение от bomz38 Посмотреть сообщение
Всем привет! Могу дать рекомендации по валютной паре EUR/USD. Эта пара была самой предсказуемой в 2015 году. Я думаю, что в 2016 году пара EUR/USD принесет также хорошую прибыль. Что касается длительных прогнозов по этой паре, то я могу однозначно сказать, что доллар в первом квартале года будет также расти. По моим прогнозам доллар начнет падать во втором квартале года. Этому свидетельствует мой график, по которому я работаю не один год. Смотрите месячный график.
Боюсь вас удивить , но только баба Ванга могла нормально предсказывать что будет(и то только на уровне стран) . Ваш график технический , а рынок форекса реальный момент . И что будет завтра или после завтра и так трудно предугадать . Вы же не знаете , а вдруг завтра будет война в странах евро союза и тогда ваш график будет просто графиком .
  • #1 Свернуть

EUR/USD, 2016

Обсуждаем валютную пару EUR/USD. Анализируем материал, оставляем комментарии и торговые рекомендации.

Напоминание:
    При общении в теме следует придерживаться Правил форума.
    Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без оных), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки, а выяснение отношений с переходами на личности в междусобойчик...
    53
    Бычьей
    45.28%
    24
    Медвежьей
    54.72%
    29
    Последний раз редактировалось Gold; 29.02.2016, 00:51.
    Правила форума | КИСА | Акция «Деньги за посты» | Как вставить картинку?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

На часе ева находится в зоне продаж и покупки буду рассматривать после уверенного закрепления выше 1.0945. Пока писал зацепило от 1.0925 отложку в селл, пока первая цель 1.09, а там будет по реакции на поддержку, ниже 1.0860, а дальше надо будет смотреть. Как-то так пока получается
    "БУДУЩЕЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОВТОРЕНИЕ ПРОШЛОГО." - W.D.GANN

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от millioner555 Посмотреть сообщение
      цена никуда не уйдет, уйдет тогда, когда захотят организаторы
      Товарищ не может понять, что рынок ходит синусоидой, грубо, и если он встанет в тренд, то его лот, миллионный, принесет огромаднейшую прибыль А если серьезно, то таким лотом, действительно, открыть и закрыть, в правильном направлении, на несколько пунктов, и будет прибыль Ну, а не делаем так, потому, что нет у нас миллионов на ставку, мы торгуем меньшими размерами. А пипсовать с миллионом можно и даже нужно
      Бог гордым противится, а смиренным дает благодать(1Пет.5:5)
      Свой собственный интерес - это не та вещь, которой надо стыдиться...Философия легковерия и пренебрежения своими интересами - это изобретение попрошаек;ею также постоянно пользуются воры...(Герберт Кессон)

Комментарий

• #4 Свернуть

При снижении первым целевым уровнем для пары станет минимум вторника 1,0900. Прорыв ниже этого порогового уровня откроет дорогу для отката к минимуму 23 декабря 1,0865 и горизонтальной поддержке 1,0845. Только рост выше горизонтального сопротивления 1,0960 сделает внутри дневные перспективы пары позитивными, нацелив ее на максимум вторника 1,0990, а потом – на максимум 16 декабря 1,1010. Ограниченный линией нисходящего тренда внутри дневной индекс RSI сигнализирует о склонности пары к снижению.

Комментарий

• #5 Свернуть

первый уровень взяли 0920 , вот тут и будем смотреть как дольше мишки себя покажут внизу есть уровни 0890 и 0910 вот их надо пройти , правда не знаю на чем и как так как рынок сейчас не тот можем и уснуть тут или все таки импульсом вниз , а пока мишки еще пару працентов взяли инициативу в свои руки
          Вложения
          Начали в стиле хайтек, продолжили в стиле пусть так, закончили в стиле хрен с ним

Комментарий

• #6 Свернуть

В общем, я подсмотрела, как Ибуш определяет линии поддержки и сопротивления, и решила поставить ордер селл-стоп на уровне 1.09186 с тейком 30 пунктов, учитывая то, что я доверяю фундаменталистам Арсенио и Юрко, в отличие, например, от Робота и Игрека, которые смотрят по паре вверх, а также учитывая растяжение Фибоначчи вниз с уровнем COP на 1.08860. Интересно, что из этого выйдет.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Сorsair Посмотреть сообщение
              Пара EUR USD не однократно тестирует уровень 1.0980\ 29.12.2015 года свеча на дневном графике закрылась ниже . Что свидетельствует о Потенциале сделки в Шорт . Как видно на скрине у меня сделка в Шорт от уровня 1.0980 + 3 пункта на спред . Уровень Глобальный + встречался Ранее . Про торговка три бара . Вход лимитом . Потенциал 170 пунктов . Профит 100 пунктов . Стоп за уровень 20 пунктов . Сделка еще в работе.
              Доброе время суток .
              Открыл терминал на паре EUR USD был приятно удивлен по скольку обнаружил четко сформировавшийся сигнал на продажу от уровня 1.0933. На графике D1 цена закрылась вчерашней свечей ниже этого уровня ,Плюс про торговка ,плюс три Бара.Дневка Шорт Локально Шорт Уровень Воздух + встречался ранее. Иду за трендом . Стоп за уровень 20пунктов профит 60 пунктов .Потенциал 120 пунктов .Сделка в работе .
              Вложения

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Gabriela Посмотреть сообщение

В общем, я подсмотрела, как Ибуш определяет линии поддержки и сопротивления, и решила поставить ордер селл-стоп на уровне 1.09186 с тейком 30 пунктов, учитывая то, что я доверяю фундаменталистам Арсенио и Юрко, в отличие, например, от Робота и Игрека, которые смотрят по паре вверх, а также учитывая растяжение Фибоначчи вниз с уровнем COP на 1.08860. Интересно, что из этого выйдет.
                приветик не чего сложного там нет , просто учитывать надо еще и время и силу давления и тогда просто смотришь на подходяшие таймы для уровня чем сильнее волотильность тем таймы по более берешь где смотреть уровни, вот сейчас нет волотильности значит м15 и тогда получается уровень 0920 где и тремся сейчас
                Начали в стиле хайтек, продолжили в стиле пусть так, закончили в стиле хрен с ним

Комментарий

• #9 Свернуть

На М15 продажи начинают приобретать определенную конкретику - одной свечой цена пробила и PPZ и краткосрочную восходящуюю трендовую. Теперь закрепление ниже 1.0920 - уровень Фибоначчи 23.6 для М15 и можно ждать 1.09 как минимум, а судя по подвалу возможно и ниже. Как-то так в краткосроке получается
                  "БУДУЩЕЕ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОВТОРЕНИЕ ПРОШЛОГО." - W.D.GANN

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
                    приветик не чего сложного там нет , просто учитывать надо еще и время и силу давления и тогда просто смотришь на подходяшие таймы для уровня чем сильнее волотильность тем таймы по более берешь где смотреть уровни
                    Приветик! Вот я и думаю, окажется ли сегодня давление мишек достаточным для того, чтобы забрать мой тейк. С одной стороны, говорят, перед Новым годом в рынке нет больших денег, с другой стороны на тонком рынке могут быть сильные движения. Стоп пока ставить не буду. Посмотрю по ситуации, но понятно, что его нужно расположить в районе 1.09500.

Комментарий

• #11 Свернуть

Стоим на поддержке по прежнему. Рост вопрос времени. В любом случае, при попытке снижения лучше покупать. D1 цену поддержит.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Gabriela Посмотреть сообщение
                        окажется ли сегодня давление мишек достаточным для того, чтобы забрать мой тейк
                        мохнатые спрятались, холода... )

Ну а что касается последней 4х часовой то тут все просто, опять тестируется граница, которая может и сдаться для нисходящего. Вообще рынок скорректирован для роста а не для падения, по сему можно смело рассуждать о том, что пока ситуация более средняя для роста так же как и для падения. в случае падения рынок поддержат, так же как и в случае роста, однако средний показатель роста равен 1.0962 в то время как для падения этот показатель составляет 1.0895 тоесть 60 пунктов против 20и . все просто.

из этого совершенно логичный вывод следует. а для опровержения ситуации нужно будет зафлетить так же с мелким ростом ашь до следующего вечера.
                        Последний раз редактировалось Cybra; 30.12.2015, 14:52.
                        С уважением.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от robot №5 Посмотреть сообщение
                          D1 цену поддержит.
                          С чего ты это взял?

Комментарий

• #14 Свернуть

На часовом графике внутри дня поддержка 1,0898 и сопротивление 1,0943 несмотря на дух праздника во всем мире цена не спит и неплохо двигается со склонностью к понижению, так что возможно пробитие поддержки со следующими целями 1,0868. Стохастик показывает что падение цены еще возможно, но сигнализирует о возможно скором росте по цене, скорее всего это будет коррекция небольшая после южного движения, но сильных движений все таки не ожидаю.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	EURUSDH1.png
Просмотров:	1
Размер:	28.8 Кб
ID:	25814215
                            Измени мышление, и ты изменишь свою жизнь.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
                              Если ты угадаешь с этим диапазоном,буду тебя считать волшебником-предсказателем-ясновидцем.))
                              Особо далеко от моего диапазона пара не убегала, и, учитивая что завтра последний торговий день, то вряд-ли из него вийдет....

Комментарий

X