Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торговля на новостях

Продолжение темы [Архив] Торговля на новостях

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по торговле на новостях.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле! .
    Последний раз редактировалось ghost8; 28.10.2021, 20:27.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от LacosteSvenDTS Посмотреть сообщение
    опять блокирнут счет или же дадут вывести без особых проблем - а то тут бывают всякого рода приколы.
    А что вы уже торговали у них на новостях и у вас заблокировали счет? Мои успехи в целом есть на форекс, но я сейчас там торгую только на бонус счете, можете попробовать на новостях поторговать если вам это интересно, но я лично считаю что фундамент двигает рынок а не какие то фигуры на графике и прочие графические модели, и так же советую торговать не на всех подряд новостях а только наиболее важных то есть с "тремя головами быка"

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от GringoTrade Посмотреть сообщение
      А что вы уже торговали у них на новостях и у вас заблокировали счет? Мои успехи в целом есть на форекс, но я сейчас там торгую только на бонус счете, можете попробовать на новостях поторговать если вам это интересно, но я лично считаю что фундамент двигает рынок а не какие то фигуры на графике и прочие графические модели, и так же советую торговать не на всех подряд новостях а только наиболее важных то есть с "тремя головами быка"
      Если бы я еще в этом всем разбирался как вы красиво так говорите -
      с "тремя головами быка"
      . Меня банили по 15 пункту не бъяснив причины имеют типа право. Но суть в том, что я там повторял одни и теже ордера и лотом заходил так что неверное движения и сливал депозит. Просто было интересно и обидное другое - как я сливал депо мне никто не писал и не банил счет..А как я захотел вывести денег - то мне сразу начали морочить голову с выводом тянули время типа проблемы у Ликпея, а потом и вовсе счет забанили и иди гуляй.

Акция "бонус за посты", Заходим и работаем!

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от mr ALMA Посмотреть сообщение
        Я вообще не о том что можно было или нужно было делать в тот день, чтобы прибыль получить или убытка избежать. Я о том что это безумный лотаж нужен, чтобы с движения в 35 пунктов получить убыток в 90% депозита.
        Если бы это была моя сделка, гипотетически, то моя потеря на ней составила бы полпроцента от депо (0,5%). А тут 90% потеряно..., для меня это анриал полный.
        подскажи уважаемый как можно подстраховаться и не допустить такой убыточной минусовки в 90% . это считай что слить почти весь свой депозит и это совсем не хорошо и даже опасно, есть гарантированная защита от таких минусов или все дело в реакции и понимании происходящего плюс определенный опыт.?

Комментарий

• #5 Свернуть

Меня банили по 15 пункту не бъяснив причины имеют типа право. Но суть в том, что я там повторял одни и теже ордера и лотом заходил так что неверное движения и сливал депозит. Просто было интересно и обидное другое - как я сливал депо мне никто не писал и не банил счет..А как я захотел вывести денег - то мне сразу начали морочить голову с выводом тянули время типа проблемы у Ликпея, а потом и вовсе счет забанили и иди гуляй.
          С Licpay и прочими платежками всегда проблемы даже и с пополнением счета, для меня удобней через киви все делать, удобно быстро и без комиссий, а то что у вас так счет заморозили на это наверно есть тому причины, если конечно это не реальный счет, ваши деньги они обязаны выплатить по вашему запросу, все остальное что принадлежит компании то есть бонусы и такие счета легко заморозят если заметят сомнительную торговлю на вашем счете. Если вы приходите на рынок не так часто и открываете сделки на новости с длительностью не менее 1 часа или 30 мин то думаю это у них не запрещено.

Комментарий

• #6 Свернуть

С Licpay и прочими платежками всегда проблемы даже и с пополнением счета, для меня удобней через киви все делать, удобно быстро и без комиссий, а то что у вас так счет заморозили на это наверно есть тому причины, если конечно это не реальный счет, ваши деньги они обязаны выплатить по вашему запросу, все остальное что принадлежит компании то есть бонусы и такие счета легко заморозят если заметят сомнительную торговлю на вашем счете. Если вы приходите на рынок не так часто и открываете сделки на новости с длительностью не менее 1 часа или 30 мин то думаю это у них не запрещено.
            Добавим к этому что большая часть сделок по новостям длится несколько минут, очень часто движение идет 30 секунд, после этого идет откат или даже в противоположную сторону ...

Комментарий

• #7 Свернуть

Возьму на заметку. Но самое важное как правильно использовать новость ! Ведь там не пишут черным по белому, что вот новость пошла значит все дружно грузим ордера на бай или на сел. Мне реально хочется понять и просто не делать ошибок, так как за ошибки нам приходится платить потерянным депозитом, а заработать 200-500 пунктов и влупить лот 2-3-4 вообще круто.
              Для этого существуют прогнозы в экономическом календаре, я уже писал в каком то посте как реагирует рынок на прогноз и фактическое значение. Большинство новостных торговцев(опытных) обращают внимание именно на прогнозы и прежние фактические данные и сравнивают их, но как вы уже поняли тут надо немного шарить в этом) а именно в тонкостях экономики и выхода этих данных.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от vfp7 Посмотреть сообщение
                Добавим к этому что большая часть сделок по новостям длится несколько минут, очень часто движение идет 30 секунд, после этого идет откат или даже в противоположную сторону ...
                На счет этого не замечал таких нюансов, хотя они конечно есть на истории, но если уж на то дело пошло что откат то я подожду, если конечно позиция в прибыли, если все же цена не идет к намеченному уровню, то тогда без убыток будет, ну или стоп сработает в противном случаи, у меня просто нет привычки и даже смысла откусывать мелкую прибыль даже на вялом рынке, либо цель либо не чего.

Комментарий

• #9 Свернуть

Если бы я еще в этом всем разбирался как вы красиво так говорите -
                  . Меня банили по 15 пункту не бъяснив причины имеют типа право. Но суть в том, что я там повторял одни и теже ордера и лотом заходил так что неверное движения и сливал депозит. Просто было интересно и обидное другое - как я сливал депо мне никто не писал и не банил счет..А как я захотел вывести денег - то мне сразу начали морочить голову с выводом тянули время типа проблемы у Ликпея, а потом и вовсе счет забанили и иди гуляй.
                  это как так забанили необъяснив причин ? когда торговал все было нормально а потом оказалась такая петрушка? а что сказали когда пытался вывести средства ?

Комментарий

• #10 Свернуть

Не знаю начиная с июля 2013 проблем не было с Ликпеем - деньги выводились четко - сутко-двое и все деньги на карте иди снимай и трать их как надо... А тут начали морочить голову и забанили счет и потом пишите на безопасность, а она пишет 15 пункт и все а он такой скользкий что его объяснять можно и не объяснять и все.... В общем не красиво и неприятно и я здесь не один такой.

Акция "бонус за посты", Заходим и работаем!

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Rustem777 Посмотреть сообщение
                      подскажи уважаемый как можно подстраховаться и не допустить такой убыточной минусовки в 90% . это считай что слить почти весь свой депозит и это совсем не хорошо и даже опасно, есть гарантированная защита от таких минусов или все дело в реакции и понимании происходящего плюс определенный опыт.?
                      Так я же написал вроде... Бери небольшой разумный лот для сделки, и не получишь ни при каком варианте развития событий убытка в 90% депозита на движении всего в 35 пунктов. Чтобы убыток от движения в 35 пунктов равнялся 90% от депозита нужна безбашенная жах-торговля. Такие торговцы долго не живут.

Калькулятор сделок | Спецификация | Тут мой счёт будет | Бонусы Инсты | Бонусы за посты

Комментарий

• #12 Свернуть

Сегодня в 22.00 мск оглашение Протоколов предыдущего заседания Комитета по открытым рынкам ФРС США. Попробую поторговать в ручном режиме на евродолларе если конечно будет откат, а не так что 2 дня EURUSD спускается без откатов не дает войти в шорт.

Комментарий

• #13 Свернуть

все время хотел попробывать работать на новостях, но никак не могу вникнуть в тему. может кто помочь разобраться? суть торговли для меня ясен, пробую торговать на демоверсии счета по индикаторам, но всегда хотелось еще этим методом работать.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от GFors Посмотреть сообщение
                            естественно голыми руками торговать новости это на удачу как говорится. сам я новости не торгую и никому не советую. все что говорят что есть плохие новости или хорошие, это все чужь. рынок учитывает новость задолго до её публикации и делает движение на пртогнозах к этой новости. А вообще сущетсвует такая программа как Форекскликер, там кароче аккаунт денег стоит, и программа сама на новостях торгует. я не пробовал
                            Новость всегда отыгрывает прогнозы потому как поток спекулянтов и те кто ожидает толкают курс, но это до момента фактических данных, если данные еще и позитивные и превышают прогноз тут уже к гадалке не ходи может рынок выстрелить с gep или проскальзывание из за которого мы часто стонем и виним в этом брокера что он палки в колеса ставит, не разбираясь в ситуации на рынке.

Сообщение от Alex19819900 Посмотреть сообщение
                            Сегодня в 22.00 мск оглашение Протоколов предыдущего заседания Комитета по открытым рынкам ФРС США. Попробую поторговать в ручном режиме на евродолларе если конечно будет откат, а не так что 2 дня EURUSD спускается без откатов не дает войти в шорт.
                            Я бы не рекомендовал на таких заседаниях торговать, все таки это банкиры, они обсуждают общую картину на рынке, поэтому движение может быть не адекватное, потому как такие моменты нельзя назвать новостями, это просто сходка различных банков они могут также договориться между собой о каких либо манипуляций валютного курса, я пробовал на таких движениях поторговать не чего там хорошего может и не быть или вообще не быть движения.

Последний раз редактировалось Gelox; 20.08.2014, 22:12. Причина: п.9...Редактирование своих сообщений доступно пользователю в течение 60 минут.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Почему же нет,протоколы это же показывают кто как голосовал было ли все единогласно или нет,есть конечно риск ,что цена пойдет не в нужную сторону ,но я уже год как стараюсь записывать все такие важные мероприятия и небольшими лотами в фф счету торговать по ним,не нужно их избегать нужно стремиться их понять и получить на этом прибыль.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X