Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
18.10.2021, 22:58
Лучший ответ
Выплачено: 156364 RUB
Газ. По газу ожидаю коррекцию в плоскости до отметки 4,46 и здесь надо не торопится и наблюдать как ее будут исполнять. Есть два варианта коррекции это текущий скрин, и погружение к отметке 3,312 и последняя будет долгой. По обоим вариантам выход вверх, только отметки уже будут разные. В первом варианте (скрин) будет выступать отметка 9,38 и это по расчетам будет волна С, Во втором варианте сейчас отработали 3 волну, на текущий момент коррекция и отработка пятой волны в коридор 7,41 - 7,25. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_15.png
Просмотров:	25
Размер:	25.9 Кб
ID:	31532239 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_70.png
Просмотров:	15
Размер:	30.5 Кб
ID:	31532240
Вчера, 17:12
Лучший ответ
Канадец. По канадцу все текущие движения ожидаю как коррекцию, по волновому пока и сочинять не буду куда идти будем а вот по паттернам есть намек что будут потихоньку вытягивать вверх. Сам в пятницу зашел в покупки по схожему движению (скрин), но недошли 3 пункта до тейка. В общем ждем что рынок будет исполнять. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_5.png
Просмотров:	0
Размер:	34.8 Кб
ID:	31567904 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_8.png
Размер:	51.8 Кб
ID:	31567905
Вчера, 20:41
Лучший ответ
Йена. По йене ожидаю коррекцию в коридор 112,09 - 111,67 и потом вверх в 117 - 118 фигуру. Коррекцию ожидаю на протяжении месяца или до конца ноября. Ждемс, Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_12.png
Размер:	26.2 Кб
ID:	31569085 что рынок исполнит.
Вчера, 20:49
Лучший ответ
Нефть WTI. По нефти ожидаю вверх и первый шорт буду осуществлять в коридоре 90,21 - 89,12. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_9.png
Размер:	27.1 Кб
ID:	31569149
18.10.2021, 21:48
Лучший ответ
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_14.png
Просмотров:	26
Размер:	26.5 Кб
ID:	31531988 Евро. По евро ожидал с утра обновят хай 1,1624 и пойдут на перелой 1,1525, но под затянули этот процесс. В общем жду еще один заход вниз к отметке 1,1483 а вот в коридор 1,1453 - 1,1468 лучше не заходить. По общей картине ожидаю это последний заход вниз и вверх, но это если старшие таймы рассчитаны верно. Ждем вердикта рынка.
  • #1 Свернуть

Волновой анализ рынка Форекс

Волновой анализ валютного рынка Форекс / FOREX ( в том числе и на старшие таймфреймы ). Обсуждение прогнозов валютных пар, нефти и металлов .
    Выкладываем свои разметки, альтернативные варианты исходя из волнового анализа.

Архивы:
    [Архив 1] Волновой анализ рынка Forex

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации волнового анализа участников Форума ФорексДеньги.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле! .
    Последний раз редактировалось ghost8; 19.10.2021, 18:43.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

EUR/USD

Подходит к завершению формирование волны (v) of [iii] для этого необходим ещё один небольшой минимум.
    Да небольшой т.к. волна iii of (v) оказалась короче волны i of (v) соответственно волна v of (v) должна быть
    короче iii of (v). Соответственно после окончания волны (v) of [iii] ожидаю начало коррекции в волне [iv]

Название:	EURUSDH11.jpg
Просмотров:	2
Размер:	60.1 Кб
ID:	25552674

Также нельзя исключать варианта что волна iv of (v) примет вид плоскости
    после чего начнётся развитие волны v of (v) of [iii]
    Но цели для волны останутся теже.

Название:	EURUSDH41.jpg
Просмотров:	2
Размер:	65.8 Кб
ID:	25552678

Комментарий

• #3 Свернуть

EUR\USD 01.09.2014
      По EUR\USD после образования диагонального треугольника в волне С на дневном графике формируется медвежий импульс в первой волне либо же в волне А, и на младшем волновом уровне подходит к концу третья медвежья волна. Поэтому после окончания четвёртой ожидаю снижение в рамках пятой волны.
      Последний раз редактировалось ais111999; 01.09.2014, 08:46.

Комментарий

• #4 Свернуть

EUR\USD 01.09.2014
        На младшем волновом уровне завершается более мелкая пятая волна, но есть здесь один момент, это то что если третья меньше чем первая то и пятая не может быть больше третьей, и на данный момент скорей всего подходит концу третья волна и после коррекции в четвёртой, мы увидим небольшую пятую волну.

Комментарий

• #5 Свернуть

GBP\USD 01.09.2014
          На паре GBP\USD рынок находится на данный момент во флете, но всё равно остаюсь придерживаться нисходящего движения, потому как остаётся не завершённая пятая волна. Поэтому в ближайшее время ожидаю пробой уровня 1.6535 и уход вниз до уровня 1.6465, и на этом можно будет считать что мелкая волна 5 в старшей волне 1 завершена, и у нас начинается коррекция в старшем волновом периоде волны 2, и на заходных импульсах буду покупать.

Комментарий

• #6 Свернуть

EUR\USD 02.09.2014
            По EUR\USD цена находится в мелкой пятой волне, которая как я ожидаю в ближайшее время закончится примерно на уровне 78,6% от третьей волны, и рынок развернётся в коррекцию более старшей волны четыре. Поэтому в рынок пока не вхожу, а буду ожидать разворота и на первых заходных импульсах буду покупать.

Комментарий

• #7 Свернуть

GBP\USD 02.09.2014
              По GBP\USD как и ожидали завершилась четвёртая волна, которая успешно не пробила минимум первой, и развернувшись цена начала образовывать пятую волну, поэтому сделку свою я оставляю открытой стоп перевел на без убыток и по мере появления следующих заходных импульсов, буду понемногу продавать.

Комментарий

• #8 Свернуть

USD\JPY 02.09.2014
                По японской иене остаётся стремительный рост в рамках пятой волны. Скорей всего цена дойдёт до уровня 105.45 и после этого уйдёт вниз. На данный момент считаю что в рынок входить не стоит так как стоп получается больше чем профит, потому буду ожидать дальнейшего развития. Ну а если рынок надумает сделать коррекцию вниз, то вполне возможно буду входить в покупки на отработку уровня 105.45

Комментарий

• #9 Свернуть

GBP\JPY 02.09.2014
                  По фунт- иене бычья разметка остаётся в силе, скорей всего после окончания зигзага во второй волне, был образован бычий клин в более меньшей первой волне, далее снижение во второй ина данный момент происходит стремительный рост в рамках третьей волны. Скорей всего рост продлится до уровня 175.30 далее снижение в волне четыре и опять рост в пятой волне.

Комментарий

• #10 Свернуть

EUR\GBP 02.09.2014
                    Как видим продолжается продажа по EUR\GBP на данный момент цена торгуется в третьей волне, в пятой болей старшего волнового периода. По этому на не большом откате я зашол в рынок, стоп на ближайшем максимуме второй волны и ожидаю после пробоя уровня 0.7875 снижение цены до уровня 0.7755

Комментарий

• #11 Свернуть

GOLD 02.09.2014
                      По золоту я также остаюсь в продаже, у нас завершена четвёртая волна и теперь начинается движение вниз в рамках пятой волны. Ожидаю снижение цены вплоть до уровня 1240, и потому на данный момент остаюсь в рынке, стоп переведён на без убыток, и на последующих заходных импульсах буду наращивать позиции.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от ais111999 Посмотреть сообщение
                        GBP\USD 02.09.2014
                        По GBP\USD как и ожидали завершилась четвёртая волна, которая успешно не пробила минимум первой, и развернувшись цена начала образовывать пятую волну, поэтому сделку свою я оставляю открытой стоп перевел на без убыток и по мере появления следующих заходных импульсов, буду понемногу продавать.
                        Сейчас наверх?

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от gek Посмотреть сообщение
                          Сейчас наверх?
                          Я думаю стоит немного подождать

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от ais111999 Посмотреть сообщение
                            Я думаю стоит немного подождать
                            Думаете на 1.65 спустимся?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от gek Посмотреть сообщение
                              Думаете на 1.65 спустимся?
                              Думаю если сейчас пробьё локальный минимум, то есть возможность опуститься до уровня не только 1.65 но и до 1.6464 это минимум от 24.03.2014, посмотрим. Тем более уровень третьей волны пробит, и есть ритест данного уровня снизу, поэтому продажи возможны.
                              Последний раз редактировалось ais111999; 02.09.2014, 15:54.

Комментарий

working...
                              X