Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
24.06.2014, 21:01
Лучший ответ
Выплачено: 47432 RUB
Я вот сам Живу в Казахстане и на ИнстаФорексе есть такое как завел деньги так и выводить надо первый раз я заводил деньги с QIWI но потом оказалось что при моих переводах теряется много денег сначала Тенге (Это национальная валюта Казахстана ) переводят в рубли по курсу доллара потом конвертируют в доллары по курсу рубля и тока потом денюжки попадают на счет. Выводить и так же все происходит тока наоборот.
24.06.2014, 22:50
Лучший ответ
Выплачено: 626461 RUB
Господа, нет предмета для обсуждения в этой ветке. Правила ввода-вывода средств жёстко регламентированы и подробно описаны на сайте Инстафорекс. Прошу изучать. Со всеми возникающими вопросами рекомендую обращаться в горячую линию Инсты в Вопросы про ввод / вывод средств в InstaForex.
  • #1 Свернуть

Кто и как пополняет и выводит средства со счета Инстафорекс

Всем известно что для начала торговли следует пополнить счет это можно произвести несколькими путями потом начать торговать заработать немного зеленой бумаги но потом самое главное как вывести средства что бы поменьше бумажек растерялось по дороге со счета в наш кошелек вот и предлагаю Делиться как пополнить и как вывести
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Я вот сам Живу в Казахстане и на ИнстаФорексе есть такое как завел деньги так и выводить надо первый раз я заводил деньги с QIWI но потом оказалось что при моих переводах теряется много денег сначала Тенге (Это национальная валюта Казахстана ) переводят в рубли по курсу доллара потом конвертируют в доллары по курсу рубля и тока потом денюжки попадают на счет. Выводить и так же все происходит тока наоборот.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Свернуть

Господа, нет предмета для обсуждения в этой ветке. Правила ввода-вывода средств жёстко регламентированы и подробно описаны на сайте Инстафорекс. Прошу изучать. Со всеми возникающими вопросами рекомендую обращаться в горячую линию Инсты в Вопросы про ввод / вывод средств в InstaForex.
      Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой!

Комментарий

working...
      X