Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
Вчера, 11:21
Лучший ответ
Выплачено: 1534830 RUB
Приветствую, принцесса.
Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
Но нет и роста - а это ни есть хорошо и мне остается радоваться только тому. что я нижнюю покупку закрыла практически в бу, уменьшила нагрузку на депозит, а евро-AUD возобновило снижение. Ну и сегодняшний локальный минимум 1.5500 для открытия еще одной покупки для меня не выглядел надежно, продолжаю упорствовать и ждать еще одного теста 1.5480 и только оттуда планирую добавить покупку... Или после закрепления цены выше мувинга на Н4, но и это выглядит не очень реально в ближайшее время.
Ну а я тебя (да и себя заодно) пугать буду, посмотрел недельный ТФ евро-австралийца и помнится смотрел уже и там получались очень серьезные глубины и мы, можно сказать, раскладу не поверили, а ЕА уверенно идет к этим целям. Просто напоминаю, что на этом графике торговля ведется в нисходящем канале и если решат протестировать нижнюю границу - то это фигура 1.45, примерно, есть и горизонтальный ориентир - поддержка 1.5250. Так что с нашими покупками нужно быть кране осторожными, очень может быть, что еще пипсов 300 вниз протянуть смогут.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	еа неделя.png
Просмотров:	11
Размер:	67.4 Кб
ID:	31561340
Вчера, 13:23
Лучший ответ
Выплачено: 1186929 RUB
Сообщение от petr1301 (serklo) Посмотреть сообщение
очень может быть, что еще пипсов 300 вниз протянуть смогут.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	еа неделя.png Просмотров:	3 Размер:	67.4 Кб ID:	31561340
У меня тоже такие мысли тревожат.... В пятницу прошёл очередной откат в зону пробоя трендовой линии нисходящего канала и по идее сейчас медведи должны бы использовать эту ситуацию для подзарядки медвежьего импульса. В этой области графика проходит 200-дневная скользящая средняя, которая фиксирует по моему ТА первую фазу коррекции после пробоя канала. Если мы с Вами правильно оцениваем рынок, то дальнейшее снижение смотрится в район Мартовских минимумов. Вопрос только в том, закончилась ли в пятницу коррекция или быки в понедельник предпримут попытку забраться в канал и выдать её расширение. Вариант смотрится очень правдоподобно если учесть бычий дивер на Стохастике. Сигнал косвенный и работать в лонг его поостерегусь, а вот выкупить его в шорт будет интересно.

Название:	EURAUDDaily.png
Просмотров:	0
Размер:	38.4 Кб
ID:	31561843 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	EURAUDDaily2.png
Просмотров:	0
Размер:	40.7 Кб
ID:	31561844
  • #1 Свернуть

EUR/AUD

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/AUD (Euro vs Australian Dollar ).

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле! .

Предыдущее обсуждение валютного инструмента EUR/AUD -> -[Архив] EUR/AUD
    Последний раз редактировалось ghost8; 19.10.2021, 17:43. Причина: Ссылка на Правила
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

По паре EURAUD на графике М15 сегодня после завершения пятиволновки вниз по розовой разметке индикатора до уровня поддержки 1.4895 , далее пошла третья волна вверх до уровня 1.4945 с образованием 3 зеленой и дальше сформировалась четвертая волна от 3 до 4 по зеленым, теперь ожидаю пятую волну вверх до хая предыдущего.
    Вложения
    Зарабатывай до 30 руб. за пост, общаясь на свой торговый счет Форекс
    Вывод с Вебмани в Украину, проверено

Комментарий

• #3 Свернуть

По паре EURAUD на часовом графике пара сегодня большое вероятие выберет по какому сценарию пойти с текущих, или к уровню 1,5020 и тогда отработаем фигуру w или же пара продолжит коррекцию вниз к уровню 1,4780, если даже вырастим к верхнему уровню то большое вероятие что низ отработаем.
      Для обычных людей с необычными мечтами.
      Принимаю счета с просадками для возврата счета в нормальное русло, бонусные счета,торговые счета.
      https://forexdengi.com/threads/88502...rkg?p=14411238 Анализ

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от djekiWWW Посмотреть сообщение
        Как и предпологалось пара почти дошла к уровню 1.48500 не хватило 18 пунктов.
        ОТ блин . Да блин, пара всетаки отработала недельный пивот и дошла до уровня 1.48500 и походу дойдет до уровня 1.4780 .

Комментарий

• #5 Свернуть

На всех таймфреймах тренд нисходящий и входы вниз предпочтительнее. У меня был sell stop у вершины первой волны. На данный момент позиция в плюсе. Стоп я поставил на отметке 1.5020 то есть за основанием волны. Тейк профит я пока что не поставил. Рассчитываю на пробой вершины большой красной волны и продолжение нисходящего тренда. Хотя можно и фиксировать часть прибыли на одном из уровней Фибоначи.

Комментарий

• #6 Свернуть

По паре EURAUD на часовом графике как и писал ранее что есть вероятие падения к уровню 1,4780, так и произошло теперь небольшая коррекция вверх и вероятно что еще упадем к уровню 1,4680,если же будет эта точка завершающей то тогда пара укрепиться к уровню 1,4920,но пока нижний сценарий более вероятен.
            Для обычных людей с необычными мечтами.
            Принимаю счета с просадками для возврата счета в нормальное русло, бонусные счета,торговые счета.
            https://forexdengi.com/threads/88502...rkg?p=14411238 Анализ

Комментарий

• #7 Свернуть

Пара будет выполнять откат до уровня 1.4950. !!! Покупаем !!!

Комментарий

• #8 Свернуть

Ничего не бойтесь. Цена как и должно было быть опустилась до уровня недельного пивота , и теперь от уровня будет старт на покупку. Я ТАК ДУМАЮ

Комментарий

• #9 Свернуть

По данной валютной паре вижу следующую ситуацию развития событий на часовом графике. После продолжительного нисходящего тренда, цена начнет свое восходящее движение. Цена подошла к уровню некой поддержки в области 1.4725-1.4750 и оттолкнулась от нее в северном направлении. Много раз этот уровень сумел выстоять перед натиском медведей. Не исключаю и теперь этот факт. Направится цена предположительно в область уровня 1.4840-1.4850.

Комментарий

• #10 Свернуть

Валютная пара евро - австралийский доллар на данном этапе торгуется ниже линии дневного пивота , которому сегодня соответствует уровень цены 1,4820 (+/-) . В сложившейся ситуации продажи предпочтительнее чем покупки и индикаторы не противоречат такому развитию событий . При продолжении движения по данной валютной паре в нисходящем направлении следующим значимым уровнем может быть уровень цены 1,4654 (+/-) .
                    Вложения

Комментарий

• #11 Свернуть

Название:	евро ауд.png
Просмотров:	1
Размер:	44.1 Кб
ID:	25484177

По паре евро австралийский доллар уровень сопротивления 1.48260 уровень поддержки 1.46580 пара торгуется в рамках предполагаемого прогноза, более вероятен рост пары от уровня поддержки к уровню 1.49460, в любом случае коррекция должна быть. Продажи по текущей цене не выгодны.

Комментарий

• #12 Свернуть

Я бы сейчас рекомендовал покупать пару от уровня 1,4660 и даже от текущих цен, так как пара уже находится в большой зоне перепроданости и на следующей недели будет коррекция вверх примерно до уровня 1,4830 и 1,4970.

Комментарий

• #13 Свернуть

Всем привет и профита Всю пятницу собирался покупать пару, но так и не купил и хорошо, что не купил сейчас бы сидел в просадке. Теперь мое ИМХО по поводу движения. Я склоняюсь к росту пары, обратите внимание, что цена сейчас находится у сильной поддержки от которой она уже не раз стартовала к облакам. Сейчас стоит там же. Единственное, что меня смущает так это отрицательный своп в бай по паре. И еще возможно сходим вниз откуда можно усреднится. Цель приблизительно 1,4550-80. Торгуйте аккуратно

Название:	ЕВРОАУДР?.jpg
Размер:	145.7 Кб
ID:	25484472

Комментарий

• #14 Свернуть

На 4 часовом графике был сигнал на продажу, думаю, что цель к которой будет стремиться станет 1.4670, в случае его достижения, пара будет продолжать движение в южном направлении, это конечно же только мое мнение, посмотрим уже после открытия рынка

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Название:	eur - aud.png
Размер:	22.8 Кб
ID:	25484702
                              Черная акула делает свое черное дело, давит пару вниз. Пробив сильный уровень 161,8 , все же не смогла преодолеть уровень 200. В результате мотаний нарисовала даже паттерн ДРАКОН. И теперь дилемма: пробой 161,8 - это работа дракона, а значит покупка, а ниже 200 - продажа к первой цели. Но тогда нужно быть внимательным: касание нижней зеленой создаст разворотник индейцев типа МОМО Реверсал.

Комментарий

X