Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

EUR/CHF

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/CHF.

(Продолжение темы EUR/CHF (Часть 1))

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле! .

Флуд, как и копипаст, в данной теме не будет приветствоваться ,
    а будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без оных),
    либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка,
    а выяснение отношений и переход на личности окажется в междусобойчике
    Последний раз редактировалось ghost8; 28.10.2021, 20:17.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

по паре евро швейцарский франк у нас продолжается локальный нисходящий тренд. после движения цены от поддержки пара поднялась верх и пробила уровень сопротивления 1.22250. но сегодня она пробила этот уровень сверху и сейчас опять вернулась к ней. в итоге пара торгуется в ценовом диапазоне между важными уровнями поддержки 1.22250 и сопротивления 1.22850. думаю что пара поднимется верх к уровню сопротивления.
    Вложения

Комментарий

• #3 Свернуть

По еврофранку за два дня пара свалилась с уровня 1.2260 и прорвала нижнюю границу восходящего флета в котором находилась наша пара. Думаю стоит поискать вход в продажи с целью ретест уровня 1.2185. Пара скорее всего протестит нижнюю границу флета снизу вверх и пойдет на тест уровня 1.2185 от туда уже можно покупать.

Комментарий

• #4 Свернуть

BlacKlow!
        Интересная позиция.
        Судя по графикам, так называемое "второе дно" нарисовано чётко. Думаю, пойдёт в район 1,2270.

Der Feind wird m&#252;de sein! Der Sieg wird hinter uns!

Комментарий

• #5 Свернуть

По паре на сегодня у меня получилось следующее. Одни "двоечки" правят парой можно сказать. 1.2222 - пивот сегодняшнего дня и от этого уровня вполне можно попробовать пару и прикупить....далее - ниже уровень 1.22 - это первая поддержка внутри дня и если суда спустятся, то планирую от этого уровня еще разок купить (усредниться)...
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	евро-франк 14.png
Просмотров:	1
Размер:	89.4 Кб
ID:	25443158

Комментарий

• #6 Свернуть

Название:	9.png
Размер:	22.9 Кб
ID:	25443330
            EUR/CHF
            Тренд медвежий, рассматриваем только продажу.
            Цена находится ниже ЕМА200, это первое правило, которое дает нам основание на продажу.
            ЕМА55 находится ниже ЕМА200, это второе правило, которое подтверждает, что в данной ситуации можно продавать.
            МАКД находится в отрицательной зоне и здесь стоит ждать до тех пора пока МАКД не войдет в положительную область.
            RSI пока не достиг зоны перекупленности. Пока входа нет на продажу.

Здесь можно зарабатывать!!! [ленивым не заходить]

Комментарий

• #7 Свернуть

Пара протестировала уровень поддержки 1,22 и обратно вернулась на более привычную себе отметку 1,2220. Ожидаю что такое движение еще может продолжаться ,но на низ уже идет все менее охотней. В ближайшее время должны будем пойти на 1,2290.
              Бай 1,2220 стоп 1,2140 Ордер находится в работе.
              Вложения

Комментарий

• #8 Свернуть

по паре евро швейцарский франк у нас продолжается локальный нисходящий тренд. пара после недельного движения верх дотянулась до уровня сопротивления 1.22600. в четверг у нас было падение а в пятницу у нас флет. в итоге пара торгуется в ценовом диапазоне между важными уровнями поддержки 1.21830 и сопротивления 1.22600. думаю что пара на будущей неделе поднимется верх к уровню сопротивления 1.22600.
                Вложения

Комментарий

• #9 Свернуть

Пару евро-франк по прежнему жду в рост и это все видно на дневном ТФ. Основное движение пока не перерисовали - от 1.2165 до 1.2401 - и оно на север и все снижения - это коррекция. И эти настроения будут отменены, если цена пробьет и закрепится ниже трендовой и ниже 1.2164. Поэтому попрежнему покупки в приоритете

Название:	евро-франк дневка.png
Размер:	96.3 Кб
ID:	25443886

Комментарий

• #10 Свернуть

Доброго вечера, Граждане!
                    График Day.
                    К примеру, параболик сар, ишимоку и MACD говорят о плавном росте.

Der Feind wird m&#252;de sein! Der Sieg wird hinter uns!

Комментарий

• #11 Свернуть

Лучше работать на EUR/USD потому что это самая лучшая торговая пара на рынке forex попробуйте с ней поработать извините я конечно новичок в этом деле но если кто посоветует что-то более лучшее то я буду благодарен спасибо большое хороших торгов

Комментарий

• #12 Свернуть

На этой неделе валютная пара eur chf пробила нижнюю грань графической формации треугольник и тем самым продолжила медвежий тренд, также пара остановилась в небольшом флете, с понедельника в пробития нижнего уровня 1.22061 которого пару буду рассматривать на продажу с целями к 1.21665
                        Вложения

Комментарий

• #13 Свернуть

Всем привет и дикого профита Мое мнение такое, график дневка, канал нисходящий, буду ожидать теста нижней границы канала и оттуда в бай с целью верхнего края канала, но еще лучше если стрельнет как это любит делать пара пунктов на 300-500

Название:	7.jpg
Размер:	67.9 Кб
ID:	25444236

Комментарий

• #14 Свернуть

Длинна коррекции становила 38.2%, пара даже не смогла добраться к уровню Мюррея [2/8] 1.2268, после чего направилась на север. Формуется новый виток восходящего движения. Считаю, что уровень Мюррея [0/8] 1.2207 послужит неплохим уровнем поддержки, и пара направится на север, где главной целью роста выступит фибоуровень 61.8% и мувинг 200.
                            Вложения

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Пара ниже 1.22 не пойдет в ближайшее время. И на графике Н4 хорошо видна зона 1.2210-1.2220, где цена просто завязла и ниже не идет. А расти её не дает мувинг, который просто стоит непроходимым барьером. И я считаю, что все же и мувинг пробьют и пойдут в район 1.23. Покупки получаем безопасные и обоснованные.

Название:	евро-франк 17.png
Размер:	90.8 Кб
ID:	25444661

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X