Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Прогноз пары USD/JPY на перспективу.

Всем добрый день, Думаю в этой теме нам будет о чём поговорить!
    1
    108.00
    100.00%
    1
    101.00
    0.00%
    0
    Мне не интересно дальнейшее развитие пары.
    0.00%
    0
    Пара на протяжении 2 месяцев останется в диапазоне.
    0.00%
    0

Срок опроса истёк.

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Всем добрый день, как мне кажется пара USD/JPY достигнет верхней границы раньше, а потом достигнет и второй цели 110.00. Инструмент остаётся в восходящем канале хоть и были попытки вернуться в нижний канал, но это были только отклонения от поставленной цели, как мне кажется долгосрочные сделки сейчас следует открывать до первой цели 110.00. Всем удачной торговли!

Комментарий

• #3 Свернуть

Всем добрый день, исходя из сложившейся картины, мы видим, что пара продолжает своё движение в пользу 113.55. если же пара не закрепит своё восходящее движение и победит дневной крест, то можно будет рассчитывать на небольшую коррекцию,что мало вероятно. Все уровни поддержки и сопротивления на графике D1 остаются без изменений. исходя из того, что пара развернулась в пользу Доллара, можно рассчитывать только на восходящую структуру на графике W1/ Всем удачной торговли!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

Всем добрый день, за прошлую торговую неделю инструмент отыграл грубо говоря 210 пунктов и приближается к нижней границе 101.00. Но инструмент находиться за пределом нисходящего канала в который он вернулся. На следующей неделе инструмент будет иметь восходящую структуру, повторяя сценарий 14.01. Как мне кажется это затянувшаяся коррекция, ведь восходящее движение ждёт своего начала. Всем удачной торговли!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
        X