Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

#Bitcoin / Биткоин / BTCUSD

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту BTC/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!
    Последний раз редактировалось ghost8; 28.10.2021, 20:27.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
    Приходилось ли вам работать с этой системой? Каково ваше мнение?
    Это платежный сервис с открытым исходным кодом, в которой финансовые операции обеспечиваются через распределенную пиринговую сеть на основе виртуальной денежной единицы - биткойна. Существует с 2009 года. Все платежи анонимны, % за тразакцию внутри системы равен нулю. Биткойн - это математика и криптография в одной монете! Заработать биткойны может каждый, предоставив вычислительные возможности своего компьютера для решения некой математической задачи с постоянно нарастающей сложностью. Когда очередной этап вычисления приводит к промежуточному успеху, появляется некая сумма монет, распределяющаяся между участниками обсчета согласно их вычислительному вкладу. В начале их пути добыть биткойны было легче, сейчас математические вычисления посложнее, участников больше, поэтому добывать их стало сложнее. Но биткойны можно купить на бирже, переслать другу за границу, без процентов, обойдя при этом и вестерн юнион либо другие системы переводов, а друг с легкостью может обменять биткойны на нужную валюту. Удобно. В этом смысле.

Комментарий

• #3 Свернуть

Интересная система! Я тоже готовлю обзор её подробный. Пока только разбираюсь в системе - Думаю она лучше чем другие и удобные хотя где то читала что ее начинают разробатывать чтоб переводились в другие валюты и т.д

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от kristin199009 Посмотреть сообщение
        Интересная система! Я тоже готовлю обзор её подробный. Пока только разбираюсь в системе - Думаю она лучше чем другие и удобные хотя где то читала что ее начинают разробатывать чтоб переводились в другие валюты и т.д
        Сейчас биткойн во временном застое, как говорят. Присмотритесь лучше к аналогичной сравнительно новой криптовалюте SolidCoin (с 2011 года), этих очень хвалят и высказывают громкое предположение, что за ней будущее. На мой взгляд, просто реклама новых коинов, их развелось немало, но по истечении какого-то времени все они впадают в кому. Заработать эти коины практически нереально, единственный выход - покупать на бирже, если нужда.

Комментарий

• #5 Свернуть

Новая система, ничего отрицательного не нашел, развивается, причем довольно быстро. ТАк что наверно пока что продолжу ею пользоваться. Вроде скоро введут обмен валют, а это очень полезная функция, ненужно искать обменники чтоб перевести из доллара в рубли

Комментарий

• #6 Свернуть

Ну большой плюс этой системы в том, что биткойны ты будешь зарабатывать не тратя ни сил, ни своих времени. Всё ведь делается автоматически. Те у кого большие вычислительные мощности на компе, те смогут вообще нормально зарабатывать

Комментарий

• #7 Свернуть

Судя по оставленным отзывам эта система могла бы посоревноваться и с другими знаменитыми платежками. Только для этого нужно время и хорошие спонсоры и реклама.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
                Приходилось ли вам работать с этой системой? Каково ваше мнение?
                Никогда раньше не слышал даже об этой системе. Соответственно, сказать ничего не могу, потому, что не пользовался ею. Но интересно все же попробовать. Прочитав отзывы, могу сделать предположение, что довольно таки надежная система!

Комментарий

• #9 Свернуть

Протестировал пополнение за 1 BTC, счёт пополнился буквально за несколько минут.
                  Правда комиссия сервиса выходит сейчас около 20% если сравнивать с биржей, но создатель сказал что она такая из-за малого числа пользователей чтобы оплачивать хостинг и прочие затраты. Так что есть надежда что с ростом популярности сервиса комиссия упадёт до приемлемого уровня.
                  Собственно сам сайт: btcpay.ru

Комментарий

• #10 Свернуть

Интересно что обменивать можно деньги прям там сразу без помощи обменных пунктов. Это удобно, скорее эта платежно-обменная система зарекомендует себя положительно. И это большой плюс.

Комментарий

• #11 Свернуть

Мне не доводилось. Слышу про неё впервые. Щяс прочитал, понял что будет служить хорошим обменникм, по возможности сразу испытаем

Комментарий

• #12 Свернуть

Особенность Bitcoin — независимость от какого-либо денежного центра, выпускающего валюту, равно как и от банковских и иных финансовых систем. За Bitcoin не присматривают контролирующие органы. Все это, считают поклонники этой валюты, делает Bitcoin независимой от любых политических и финансовых кризисов.
                        Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Комментарий

• #13 Свернуть

Столько этих систем в настоящее время что и не угонишься,а всё равно хочется выбрать что-то лучшее,что была выгода поменьше комиссии,лёгкость ввода и вывода денег ,что бы побольше сайтов работало с этой или иными системами,надо пробовать

Комментарий

• #14 Свернуть

Я об этой системе ничего не слышал,но почил о ней на форуме...В принципе ничего такая система,вроде бы нормальная!Надо будет обязательно испытать!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Skymotor Посмотреть сообщение
                              Столько этих систем в настоящее время что и не угонишься,а всё равно хочется выбрать что-то лучшее,что была выгода поменьше комиссии,лёгкость ввода и вывода денег ,что бы побольше сайтов работало с этой или иными системами,надо пробовать
                              прежде, чем пробовать что-то , лучше все же подождать, пока ее испробуют другие и поделятся опытом. зачем рисковать своими деньгами?

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X